Премьер-лига - 05 мая 2018, 14:00 - "Арена Львов"
Главный судья: Дмитрий Кутаков
Ровно
0 - 0
Полтава
10' Максим Каленчук 13' Андро Гиоргадзе 26' Павел Лукьянчук 27' Игорь Пердута
46' Жулио Сезар 46' Евгений Морозенко 49' Вячеслав Шарпар 59' Александр Кобахидзе 59' Михаил Сергийчук 63' Владислав Кулач 65' Владислав Приймак 74' Владимир Одарюк 74' Владислав Кулач 88' Евгений Морозенко 90' Станислав Кулиш 90' Денис Кожанов
Денис Кожанов
90'
Евгений Морозенко
88'
74'
Владислав Кулач
Владислав Приймак
65'
63'
59'
Александр Кобахидзе
49'
Вячеслав Шарпар
Жулио Сезар
46'
27'
Игорь Пердута
Павел Лукьянчук
26'
13'
Андро Гиоргадзе
Максим Каленчук
10'
  • Василий Сачко
90+5'
Матч окончен! "Верес" и "Ворскла" не выявили победителя! 0:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+1'
Арбитр добавил 4 минуты.
90'
Последняя замена у "Вереса". Кулиш сменил Кожанова.
88'
Евгений Морозенко нарушил правила против Скляра и получил за это "горчичник".
85'
Очень активно действует Волошинович. Все опасные моменты у хозяев проходят с участием Ростислава.
82'
Волошинович простреливал с правого фланга. Сапай заблокировал передачу Ростислава и перевел мяч на угловой.
81'
Волошинович пробил через себя после подачи с углового, но по воротам не попал.
80'
Хлесткий удар нанес Кравченко! Бандура среагировал и словил мяч.
78'
Момент! Дальний удар Сапая! Бандура перевел мяч в перекладину!
75'
Кожанов прорвался вперед и нанес удар по воротам Шуста! Штанга спасает гостей!
74'
Замена у "Вереса". Волошинович заменил Микитина.
74'
Замена у "Ворсклы". Одарюк сменил Кулача.
73'
Степанюк прорвался по левому флангу и прострелил в центр! Партнеры не успели за мыслями Руслана и не смогли замкнуть передачу капитана хозяев.
72'
Атакует "Ворскла", но пройти опорную зону хозяев гостям удается с трудом.
69'
Лукьянчук сыграл рукой в своей штрафной! Арбитр пенальти не назначает. Спорный момент.
67'
Каменюка навесил с правого фланга на Степанюка. Акцентированно пробить у Руслана не получилось.
65'
Приймак награжден горчичником за грубый фол.
63'
Владислав Кулач получает желтую за фол на Каленчуке.
60'
Шарпар навесил на Сергийчука, но сфера не дошла до Михаила. Приймак был первым на мяче и прервал подачу.
59'
Замена у "Ворсклы". Сергийчук заменил Кобахидзе.
57'
Кожанов вырвался в атаку и пробил! Пердута блокирует удар соперника!
55'
Ребенок навесил со штрафного, но до обострения у "Ворсклы" не дошло.
53'
Дальний удар исполнил Кравченко! Бандура на месте.
52'
Напряженная борьба идет в центре поля. Команды стали действовать активнее, но по-прежнему моментов у ворот Шуста и Бандуры немного.
50'
Моментище! Карасюк пробил со стандарта. Мяч летел прямо в дальнюю девятку, но Шуст отбил сферу в штангу!
49'
Шарпар нарушил правила на Каленчуке. Желтая для Вячеслава. Штрафной для ровенской команды.
47'
Степанюк забивает гол! Арбитр отменяет взятие ворот - Руслан находился в офсайде.
46'
Замена у "Вереса". Морозенко сменил Сезара.
46'
45+1'
42'
Мягков пробил со штрафного. Сфера попала в стенку из игроков гостей.
38'
Ворскла смотрится активнее, чем команда хозяев. Остроты немного, но полтавчане прижали ровенчан к своей штрафной.
37'
Шарпар замыкал наес партнера с углового, но мяч попал в соперника.
34'
Момент! Коломоец вошел в штрафную "Вереса" и упал в борьбе с соперником. Мяч подхватил Кобахидзе! Удар! Бандура спас свою команду!
32'
Ух, ударище! Мощно пробил Кулач со штрафного! Мяч полетел выше перекладины!
30'
У Кулача получилась подача с правого фланга на Ребенка, но извлечь из этого эпизода что-то полезное полтавчанам не удалось.
27'
Пердута получил желтую за симуляцию в чужой штрафной.
26'
Павел Лукьянчук получает желтую за разговоры.
24'
Мягков подавал с левого фланга. Мяч полетел на трибуны.
23'
"Верес" изредка ходит в атаки, но эти выпады малочисленны и опасности воротам Шуста не несут.
20'
Если оператор часто показывает крупные планы с болельщиками - это значит, что на поле мало опасных моментов. В нашем матче остроты нет. Противостояние "Вереса" и "Ворсклы" проходит в небольших скоростях.
18'
Приймак сфолил на игроке гостей. Штрафной заработали полтавчане.
16'
Карасюк пробил по воротам Шуста с ближней дистанции. Шуст в полном порядке.
15'
Кожанов навесил с углового. Гости выиграли воздух и легко отбились.
13'
Гиоргадзе получает желтую за фол на Степанюке. Штрафной для ровенчан.
11'
Степанюк в положении вне игры.
10'
Максим Каленчук получает желтую за споры с арбитром.
9'
Кожанов пошел в обыгрыш против двоих игроков "Ворсклы", но проиграл борьбу и потерял сферу.
8'
Кожанов навесил с фланга, но на подборе из его партнеров никого не оказалось.
6'
Остроты в первые минуты не наблюдается вовсе. Вратари обеих команд засыпают от скуки.
5'
Немного придавил гостей "Верес", но до удара пока не доходит.
3'
Держут мяч у себя защитники полтавчан. Хозяева почти не переходят центр поля и не прессингуют соперника.
2'
Неспешно начался поединок. Пока без моментов.
1'
Главный арбитр встречи - Дмитрий Кутаков.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура УПЛ: "Верес" - "Ворскла". Начало поединка - 14:00.