ФК Львов - Ворскла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 04 ноября 2018, 17:00
Львов
0 - 2
Полтава
19' Павел Ребенок 36' Дуарте Бруно 39' Нажиб Якубу
46' Yanchak V. Вышел: Petrov Serhiy 61' Николас Карека Вышел: Нажиб Якубу 67' Николас Карека 71' Джонатан 85' Михаил Сергийчук Вышел: Владислав Кулач 89' Энрике О.
Кубок Украины 2023/2024
90+2'
Владимир Чеснаков
Энрике О.
89'
85'
Михаил Сергийчук
Вышел: Владислав Кулач
Джонатан
71'
67'
Николас Карека
61'
Вышел: Нажиб Якубу
Yanchak V.
Вышел: Petrov Serhiy
46'
39'
Нажиб Якубу ГООЛ!
Дуарте Бруно
36'
19'
1
Вот и все! Матч завершен! 0:2! Ворскла обыграла ФК Львов без особых трудностей.
90+4'
Сакив (Ворскла) заменил Ребенка.
90+3'
Сезар (ФК Львов) продолжит игру вместо Араужо.
90+2'
Чеснаков (Ворскла) предупрежден за грубый фол.
90'
4 минуты еще сыграют команды.
88'
Араужо (ФК Львов) получил предупреждение за опасный подкат против соперника.
87'
Карека совершил нарушение правил в чужой штрафной. Пострадал Борзенко.
85'
Кулач (Ворскла) был заменен на Сергийчука.
83'
Смешение Кареки с левого фланга в центр завершилось ударом низом по воротам. Без проблем для Бандуры.
82'
Ворскле удалось несколько отодвинуть игру от своих ворот под занавес встречи.
80'
Достаточно опасным виделся удар Ребенка, однако Бандура смог достать мяч из-под перекладины.
77'
Так и не смог добраться до верхового мяча на фланге Сапай, после слишком сильной передачи партнера.
75'
Пробивал Бруно с довольно острого угла, однако попал в сетку с внешней стороны.
74'
Западня был заменен на Борзенко (ФК Львов).
71'
Янчак не смог отдать точный заброс в чужую штрафную — слишком долго готовился.
70'
Джонатан (ФК Львов) получил предупреждение за удар по мячу после свистка арбитра.
69'
Бруно сумел выцарапать мяч из-под Чижова в чужой штрафной, однако не успел нанести удар по воротам.
66'
Только вышел на замену и уже с предупреждением! Монзуль показала "горчичник" Кареке за удар соперника по ногам на правом фланге.
63'
Опасный удар Янчака завершал атаку гостей, однако мяч был послан мимо ближнего верхнего угла.
61'
Карека (Ворскла) продолжит игру вместо Якубу.
59'
Чеснаков опередил собственного голкипера при передаче с фланга в штрафную, хотя Шуст уже был готов забрать мяч в руки.
57'
Ударом с острого угла хотел угрожать воротам соперника Коломоец, но направил мяч над перекладиной.
56'
Ребенок исполнит штрафной, который в центре поля заработал на себе Коломоец.
54'
Повреждение получает Скляр и покидает пределы поля под присмотром врачей.
52'
Отражает Шуст крайне неприятный удар издали от Приймака. Со второй попытки, правда, но справляется!
51'
Дальний удар от Коломойца последовал, который никак не мог угрожать воротам Бандуры.
49'
Шуст чуть было не привез мяч в свои ворота сейчас! Вышел он к линии штрафной во время заброса из центра поля, однако проскочил мимо мяча и крайне повезло полтавчанам, что никого из соперников не оказалось на дальней штанге!
48'
Чижов выбил мяч головой после заброса в направлении штрафной, затем, правила нарушил Западня.
46'
Петров (ФК Львов) был заменен по итогам перового тайма. Вместо него Янчак.
Перерыв. 0:2 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
1 мин. компенсировал арбитр.
44'
Дальний удар Ребенка перед собой отразил Бандура, а на добивание ринулся Кулач, однако не смог опередить защитника.
42'
Не дает сопернику ничего сделать Ворскла и после второго забитого мяча.
39'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Якубу! Классно набросил ему на грудь мяч Коломоец с правого фланга, а Мартан не смог перехватить эту передачу. Последовал удар вторым касанием, который застал голкипера врасплох!
38'
Готовиться Кулач исполнить штрафной на приличном расстоянии до ворот.
36'
Бруно (ФК Львов) получил предупреждение от Монзуль за грубый подкат против Пердуты на фланге.
35'
Над перекладиной пробивает Владислав Кулач мощнейшим ударом с чуть большим, чем пятнадцать метров до ворот!
33'
Пердута уложил сразу двух соперников на газон во время верховой борьбы за мяч. Сильный эпизод!
31'
Из-под перекладины достает мяч Бандура после удара головой от Коломойца в противоход голкиперу!
29'
Небольшая помощь медперсонала потребовалась Коломойцу.
27'
МОМЕНТ! Скляр решил завершить атаку ударом, который оказался, в итоге, неточным! А ведь был же свободный Коломоец у чужих ворот!
25'
Кулач разогнал атаку своей команды передачей во фланг на Ребенка, откуда последовал навес в штрафную в направлении Коломойца на дальней штанге, однако форварду не позволил добраться к мячу защитник.
24'
Устное предупреждение для Араужо от Монзуль за грубую игру в центре поля.
22'
Напомним, ФК Львов сегодня выступает в качестве принимающей стороны, так как поединок первого круга между этими командами, который должен был пройти на этом стадионе, по причине реконструкции арены перед еврокубками, был перенесен на "Арену Львов".
21'
И не дает сопернику поднять голову Ворскла! продолжается наступление.
19'
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Приймак отдал неосторожный пас назад, Коломоец мяч перехватил и завершил атаку ударом в штангу, а отскок от нее в пустые ворота добил Ребенок (Ворскла)!
18'
Мяч попал в руку Якубу около штрафной соперника, что не осталось без внимания арбитра.
17'
Дали пробить Кулачу издали! Мяч прошел рядом с левой "девяткой"!
16'
Ворскла не думает отдавать инициативу соперника и продолжает комбинировать в центральной зоне.
14'
Травму получает Приймак после столкновения с Якубу!
13'
Выше перекладины отправляет мяч Кулач неточным ударом со штрафного.
12'
Штрафной для Ворсклы из неплохой позиции сейчас будет исполнен!
11'
Персональные болельщики Якубу пришли на стадион! Сейчас будет "громко" на трибунах!
9'
Передача на ход Сапаю от Якубу оказалась слишком сильной. Мяч улетел за боковую.
7'
ОПАСНО! ПЕРЕКЛАДИНА! Бруно оказался один в районе одиннадцатиметровой отметки, куда и пришелся навес от Адамюка с правого фланга. Последовал удар, который пришелся в верхний каркас ворот!
6'
Не получился удар у Коломойца с десяти метровой дистанции до ворот. Попал в защитника игрок.
5'
Приймак нарушил правила против Якубу на фланге.
3'
Бездарный пас Кулача поперек поля чуть не привел к контратаки соперника, но сам же игрок и смог подловить соперника на неожиданном отскоке.