Бордо - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Бордо
2 - 1
22' Андрей Борячук
46' Сергей Яворский 46' Павел Полегенько 54' Максим Пундж 56' Юнусс Санкаре 62' Владислав Вакула 62' Орельен Чуаэми Вышел: Лукас Лерагер 62' Валентин Вада Вышел: Франсуа Камано 66' Руслан Фомин 88' Александр Пихаленок 89' Ярослав Плашил Вышел: Отавио 90' Игор Левчук
Чемпионат Франции 2021/2022
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Игор Левчук
90'
Ярослав Плашил
Вышел: Отавио
89'
88'
Александр Пихаленок
66'
Руслан Фомин ГООЛ!
Орельен Чуаэми
Вышел: Лукас Лерагер
62'
Валентин Вада
Вышел: Франсуа Камано
62'
ГООЛ! Юнусс Санкаре
56'
ГООЛ! Максим Пундж
54'
22'
    Алексей Быков
Вот и все! Матч завершен! 2:1! Второе поражение Мариуполя в двух матчах против Бордо.
89'
Игор Левчук (Бордо) предупрежден за опасный подкат возле своей штарнфой.
89'
Александр Пихаленок (ФК Мариуполь) получил предупреждение за грубый подкат.
89'
Ярослав Плашил (Бордо) заменил Отавио в концовке встречи.
85'
Дал поиграть в атаку Бордо сопернику и снова забрал мяч под свой контроль.
83'
Гальчук спасает после выхода один на один с нашим голкипером в исполнении де Превилля.
81'
Дважды имели возможность подать в штрафную соперника игроки "приазовцев" с углового, но оба эти раза потерпели неудачу.
79'
Не получился удар головой у Фомина после навеса от Борячука с фланга. Мяч попал в защитника.
76'
Пробует свои силы Мариуполь в атаке.
70'
Сейв от Гальчука! Мяч в ворота летел после удара низом от де Превилля! Ногой отбил голкипер!
74'
Дальний удар от Санкаре приходится над перекладиной!
66'
ГОООООООООООООООООООООЛ! Руслан Фомин (ФК Мариуполь) прямым ударом со штрафного отправляет мяч в сетку! Костиль даже не прыгнул!
62'
Игорь Тищенко заменен на Владислава Вакулу.
61'
Редкий угловой в нашем исполнении завершился неточной подачей в штрафную от Тищенко.
59'
Не удалось поймать мяч на ногу Борячуку. Последовал крайне неудачный удар по воротам Костиля.
56'
ГОЛ! Юнусс Санкаре (Бордо) отправляет мяч в сетку точным ударом головой после подачи с правого фланга.
54'
ГОЛ! Максим Пундж сумасшедшим ударом с левого угла штрафной отправляет мяч точно в верхний угол!
52'
Тищенко замыкал подачу с правого фланга ударом головой под перекладину! Костиль достал мяч! Угловой.
51'
Аут в пользу Мариуполя на левом фланге атаки.
48'
И первое удачное действие от Яворского. Заблокировал он передачу от Юссуфа с фланга.
46'
И сразу удар от Чурко! Мяч прошел рядом с дальней штангой!
46'
Сергей Яворский продолжит игру вместо Дава.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Юссуф на газоне, а, тем временем, арбитр компенсировал 1 минуту.
44'
Гальчук ошибся при выходе из ворот и выпустил мяч из рук. Как позже покажет арбитр, был фол против голкипера.
42'
Костиль покинул линию ворот и без проблем забрал мяч в руки после подачи от Пихаленка.
42'
Команды уверенно ведут первый тайм к завершению.
40'
Юссуф сам загнал себя в тяжелую ситуцаию финтом у границ штрафной и потерял мяч в итоге.
38'
Левчук исполнит вбрасывание из-за боковой на правом фланге.
36'
Угловой для Мариуполя на правом фланге был разыгран. В результате, пошла подача в штрафную, на отскок которой успел Мишнев и сходу нанес удар по воротам. Точно в руки голкиперу соперника.
35'
Сквозная передача от Пихаленка пришлась точно в ноги центральным защитникам.
33'
Таки удалось защитникам зажать де Превилля у границ штрафной и забрать мяч коллективными усилиями. Очень своевременно.
31'
Дава бросился под мяч после попытки удара от линии штрафной в исполнении Камано.
29'
На пути мяча после удара от Санкаре становится свой же партнер! Лерагер — антигерой момента для Бордо.
27'
Дальний удар от де Превилля! Гальчук, пусть и со второй попытки, но мяч укротил.
26'
Не дали соперники пробить головой Даве после подачи со штрафного. Еще контратака развиваться начала!
24'
Выбивая мяч, Белый попал в соперника. Момент имел место в нашей штрафной, хорошо, что отскок пришелся точно в руки Гальчуку.
22'
Андрей Борячук предупрежден за грубый подкат против Пунджа.
20'
Борячук пустился в совершенно не нужный дриблинг в центре поля и ,вместо передачи на партнера, загубил атаку своей команды.
18'
Позиционная атака Мариуполя была прервана в результате фола со стороны Мишнева.
17'
Чурко метил в дальний, но не смог достаточно закрутить мяч. Что же, и это тоже можно считать как момент.
15'
Гальчук играет крайне уверенно и выбивает мяч кулаками после подачи на дальнюю штангу с углового на левом фланге.
13'
Выше перекладины прошел мяч после удара головой от линии вратарской от де Превиля!
12'
Хороший отбор от Чурка в центре поля, но вот последующий пас на обострение ситуации явно не получился.
10'
ШТАНГА! Каркас ворот спас Мариуполь от верного гола после очередной подачи с углового и удара от Камано!
9'
Демири выиграл борьбу в своей штрафной и выбил мяч после подачи с правого фланга.
8'
Капитан гостей решил пробить со стандарта. Ужасающий промах.
7'
Тищенко готовится к исполнению штрафного удара с левого фланга.
6'
Мариуполю просто необходимо отвести игру от своих ворот!
4'
СПАСЕНИЕ ГАЛЬЧУКА! Его только что чуть не расстрелял де Превиль! И, ногой(!), удалось отразить мяч стражу ворот!
2'
Ворот Мариуполя уже были "распечатаны". Однако арбитр отменил гол, сославшись на офсайд у замыкавшего подачу Левчука.