Барселона - Севилья онлайн трансляция матча

Суперкубок Испании - 12 августа 2018, 23:00
Главный судья: Карлос Дель Серро (Испания)
Барселона
2 - 1
Севилья
9' Пабло Сарабия 16' Серхио Бускетс 24' Франко Васкес 25' Франко Васкес 42' Херард Пике
46' Иван Ракитич Вышел: Рафинья 53' Филиппе Коутиньо Вышел: Артур 60' Андре Силва Вышел: Луис Муриэль 69' Роке Меса 71' Алейкс Видаль Вышел: Пабло Сарабия 78' Усман Дембеле 79' Усман Дембеле 85' Виссам Бен Йеддер Вышел: Габриэль Меркадо 86' Алейкс Видаль Вышел: Усман Дембеле 90' Виссам Бен Йеддер 90' Марк-Андре тер Штеген
Последние матчи - Севилья
90'
Виссам Бен Йеддер
Марк-Андре тер Штеген
90+1'
90+4'
Алейкс Видаль
90'
90+1'
Клеман Лангле
90+1'
90+3'
Вышел: Усман Дембеле
86'
85'
Вышел: Габриэль Меркадо
ГООЛ! Усман Дембеле
79'
78'
71'
Вышел: Пабло Сарабия
69'
Роке Меса
60'
Андре Силва
Вышел: Луис Муриэль
Филиппе Коутиньо
Вышел: Артур
53'
Иван Ракитич
Вышел: Рафинья
46'
ГООЛ! Херард Пике
42'
25'
Франко Васкес
24'
Серхио Бускетс
16'
9'
  • Пабло Мачин
90+4'
Матч только что завершился.
90+3'
Горчичник получает Алеиш Видаль (Севилья).
90+3'
Рефери действует по правилам. Алеиш Видаль (Севилья) получил желтую карточку.
90+2'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Андре Силва (Севилья) наносил удар, но тот бросился под мяч.
90+2'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90+0'
Марк-Андре Тер Штеген (Барселона) получил желтую за нарушение правил.
90+0'
Неудача. Виссам Бен Йеддер (Севилья) не смог забить с одиннадцатиметровой точки.
90+0'
Судья свистит, и Клеман Ленгле (Барселона) наказан за нарушение правил.
90+0'
Марк-Андре Тер Штеген отбил удар, который нанес с пенальти Виссам Бен Йеддер (Севилья) Игрок бил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
90+0'
Виссам Бен Йеддер (Севилья) попытается забить гол с пенальти.
90+0'
90'
89'
Рефери решает наказать игрока. Марк-Андре Тер Штеген (Барселона) предупрежден.
89'
Марк-Андре Тер Штеген (Барселона) бросается в подкате, но Карлос Дель Серро показывает, что был фол. Севилья получает право пробить пенальти.
88'
Карлос Дель Серро прерывает игру. Симон Кьер (Севилья) совершил тактический фол.
86'
Франко Васкес (Севилья) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Марк-Андре Тер Штеген легко поймал мяч по центру ворот.
85'
Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Усман Дембеле заменен, а не его место вступил Артуро Видаль (Барселона).
85'
Казалось бы отличный момент, но Лионель Месси (Барселона) забрался в офсайд.
84'
Сейчас будет замена. Виссам Бен Йеддер (Севилья) выйдет на поле, а Габриэль Меркадо с поля уйдет.
83'
Фелипе Коутиньо (Барселона) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
82'
Франко Васкес (Севилья) совершил фол в атаке, и Карлос Дель Серро немедленно свистнул.
78'
Усман Дембеле (Барселона) реализовывает свой момент. ГОЛ!
78'
Усман Дембеле (Барселона) после рывка получил мяч и нанес удар со средней дистанции, мяч от перекладины оказался в сетке ворот.
77'
Жорди Альба (Барселона) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет в нижний левый угол ворот. Но Томаш Вацлик спасает свою команду.
77'
Лионель Месси (Барселона) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Томаш Вацлик был на высоте и отбил мяч.
76'
Лионель Месси (Барселона) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
75'
После разрезающего оборону паса, Хесус Навас (Севилья) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Марк-Андре Тер Штеген хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
75'
Игрок команды Барселона нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
72'
Угловой быстро разыгрывает Барселона.
72'
Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс.
70'
Замена. Покинет игру Пабло Сарабия, а Алеиш Видаль (Севилья) выйдет на поле.
69'
Если верить судье, Луис Суарес (Барселона) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
69'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Роке Меса (Севилья) получает горчичник.
69'
Роке Меса (Севилья) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
68'
Франко Васкес (Севилья) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
66'
Карлос Дель Серро свистит, это Пабло Сарабия (Севилья) нарушал правила. Штрафной получает Барселона.
63'
Усман Дембеле (Барселона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
62'
Франко Васкес (Севилья) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
61'
Угловой. Севилья получит шанс забить.
59'
Подготовлена замена. Андре Силва (Севилья) готовится выйти на поле. Луис Муриэль будет заменен.
59'
Габриэль Меркадо (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Барселона получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
56'
Луис Муриэль (Севилья) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
56'
Жорди Альба (Барселона) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
53'
Игроки команды Барселона показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
52'
Замена. Артур будет заменен, а Фелипе Коутиньо (Барселона) выйдет на поле.
52'
Хесус Навас (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
50'
Отличный пас сделал Луис Суарес (Барселона), Усман Дембеле должен был получить мяч, но Томаш Вацлик успешно сыграл на выходе.
49'
Габриэль Меркадо (Севилья) как-то по-недоброму нарушает. Карлос Дель Серро свистит фол. Барселона будет исполнять штрафной удар.
47'
Лионель Месси принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Луис Суарес (Барселона), но защитник вмешался и отнял мяч.
45+1'
45'
Барселона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45'
Тренер делает замену. Рафинья уходит, а выходит Иван Ракитич (Барселона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
45+0'
Луис Муриэль (Севилья) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43'
Игрок команды Севилья нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
43'
41'
Жерар Пике (Барселона) забивает гол!
40'
Судья Карлос Дель Серро видит подножку, которую сделал Роке Меса (Севилья), и дает свисток. Барселона зарабатывает право на опасный штрафной.
37'
Великолепный навес в штрафную, и Луис Суарес (Барселона) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс!
35'
Лионель Месси (Барселона) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
35'
Барселона контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Барселона получает право на угловой.
32'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Усман Дембеле (Барселона) решил разыграть мяч пасом.
32'
Угловой. Подавать будет Барселона.
32'
Усман Дембеле (Барселона) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Барселона получает право на угловой удар.
31'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
29'
Усман Дембеле (Барселона) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
27'
Фол в нападении совершил Франко Васкес (Севилья), судья, Карлос Дель Серро, заметил и зафиксировал нарушение.
26'
Луис Суарес (Барселона) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
24'
Франко Васкес (Севилья) заработал желтую карточку.
23'
Томаш Вацлик отбивает удар, который наносил Луис Суарес (Барселона) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил.
23'
Франко Васкес (Севилья) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
22'
Барселона контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
19'
Рафинья (Барселона) укладывает оппонента на газон, Карлос Дель Серро свистит фол.
17'
Пабло Сарабия (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
15'
Желтая! Серхио Бускетс (Барселона) наказан.
15'
Усман Дембеле (Барселона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
15'
Лионель Месси (Барселона) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв.
14'
Жорди Альба (Барселона) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Барселона получит право на угловой.
14'
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Пабло Сарабия (Севилья) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
12'
Севилья произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
10'
ГОЛ! Пабло Сарабия (Севилья) пробивает голкипера.
8'
Гол! Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч в штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. 0:1. Тонкую передачу точно на ход отдал Луис Муриэль.
6'
Лионель Месси (Барселона) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
6'
Пабло Сарабия (Севилья) роняет игрока соперника, и Карлос Дель Серро дает свисток. Штрафной удар. Барселона исполнит его.
5'
Защитники выстроились в линию и Луис Муриэль (Севилья) снова оказался в офсайде.
4'
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Жорди Альба (Барселона) забежал в офсайд.
2'
Фол. Пабло Сарабия (Севилья) наказан за то, что придерживал оппонента.
1'
Луис Муриэль (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Севилья.