Реал - Эспаньол онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 22 сентября 2018, 21:45 - Сантьяго Бернабеу . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Антонио Лахос
Мадрид
1 - 0
Барселона
6' Начо 26' Рока Хунке Марк 41' Марко Асенсио
54' Лео Баптистан Вышел: Пьятти П. 55' Санчес В. Вышел: Серхи Дардер 59' Мариано Диас Вышел: Карим Бензема 62' Лукас Моура Вышел: Даниель Себальос 70' Гарсия С. Вышел: Перес Э. 77' Карлос Каземиро 78' Маркос Льоренте Вышел: Иско
Вышел: Иско
78'
Карлос Каземиро
77'
70'
Гарсия С.
Вышел: Перес Э.
Лукас Моура
Вышел: Даниель Себальос
62'
Мариано Диас
Вышел: Карим Бензема
59'
55'
Санчес В.
Вышел: Серхи Дардер
54'
Лео Баптистан
Вышел: Пьятти П.
45+1'
Лопес Х.
ГООЛ! Марко Асенсио
41'
26'
Рока Хунке Марк
Начо
6'
0
90+3'
Матч только что завершился.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87'
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
83'
18:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
82'
Какой шанс упустил Маркос Льоренте (Реал Мадрид)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Диего Лопес вытащил мяч, пущенный по центру.
81'
Эстебан Гранеро (Эспаньол) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
81'
Баптистао Лео (Эспаньол) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Эспаньол получит право на угловой.
80'
Марко Асенсио (Реал Мадрид) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
78'
Ох! Хави Лопес (Эспаньол) бьет с лёта, но мимо ворот.
78'
Эстебан Гранеро (Эспаньол) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
77'
Замена. Маркос Льоренте (Реал Мадрид) вошел в игру, а Иско был заменен.
77'
Эстебан Гранеро (Эспаньол) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс.
76'
Эспаньол зарабатывает право на опасный штрафной.
76'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лахос наказал заслуженно, Каземиро (Реал Мадрид) с предупреждением теперь.
73'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Марко Асенсио (Реал Мадрид) решил разыграть мяч пасом.
72'
Серхио Рамос (Реал Мадрид) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Диего Лопес в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
72'
Лука Модрич (Реал Мадрид) сделал аккуратную передачу, Альваро Одриосола первым касанием технично обработал мяч.
69'
Сейчас будет замена. Эрнан Перес уходит с поля, а Серхио Гарсия (Эспаньол) на него выходит.
68'
Лука Модрич (Реал Мадрид) быстро разыгрывает штрафной.
68'
Хорошо пробил по воротам Мариано (Реал Мадрид) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
66'
Марк Рока Хунке (Эспаньол) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
64'
Борха Иглесиас (Эспаньол) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
63'
Эстебан Гранеро (Эспаньол) быстро разыгрывает угловой.
62'
Эрнан Перес (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает угловой.
61'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лукас (Реал Мадрид) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Даниэль Себальос уходит.
61'
Лука Модрич (Реал Мадрид) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
60'
Лука Модрич (Реал Мадрид) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Реал Мадрид получает право на угловой.
58'
Хулен Лопетеги решил усилить игру заменой. Карим Бензема ушел с поля, а Мариано (Реал Мадрид) будет усилять игру.
55'
Тренер решил произвести перестановку. Серхи Дардер уйдет с поля, а Виктор Санчес (Эспаньол) появится ему на смену.
55'
Каземиро (Реал Мадрид) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
53'
Замена. Покинет игру Пабло Пьятти, а Баптистао Лео (Эспаньол) выйдет на поле.
53'
Посещаемость сегодняшнего матча - 67658 человек.
50'
Альваро Одриосола (Реал Мадрид) отдал пас. Его получил Карим Бензема, но успешно вмешались защитники.
48'
Иско (Реал Мадрид) бьет по воротам, но промахивается.
48'
Реал Мадрид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47'
Лука Модрич (Реал Мадрид) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Диего Лопес был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
45'
Лука Модрич (Реал Мадрид) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
45'
Антонио Матеу Лахос своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2'
Начо (Реал Мадрид) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
45+1'
Каземиро (Реал Мадрид) может продолжить игру.
45+1'
Серхио Рамос (Реал Мадрид), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45+0'
Хави Лопес (Эспаньол) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
45+0'
Каземиро (Реал Мадрид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45+0'
Серхио Рамос (Реал Мадрид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45'
Иско (Реал Мадрид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
42'
Судья Антонио Матеу Лахос посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
40'
ГОЛ! Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0! Антонио Матеу Лахос дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
37'
Защитники выстроились в линию и Эрнан Перес (Эспаньол) снова оказался в офсайде.
35'
Тибо Куртуа получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эрнан Перес (Эспаньол) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
34'
Статистика владения мячом на данный момент - 73:27.
33'
Каземиро (Реал Мадрид), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
33'
Назначен угловой удар. Иско (Реал Мадрид) идет к флажку, чтобы исполнить.
32'
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Каземиро (Реал Мадрид). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Командой Реал Мадрид будет исполнен угловой.
30'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Серхи Дардер (Эспаньол). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
25'
Лука Модрич (Реал Мадрид) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
25'
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Марк Рока Хунке (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
24'
Лука Модрич (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
24'
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробьет штрафной.
22'
Карим Бензема (Реал Мадрид) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
20'
Альваро Одриосола (Реал Мадрид) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
18'
Серхио Рамос (Реал Мадрид) попал мячом в партнера по команде, пробив из-за пределов штрафной площади.
16'
Пабло Пьятти (Эспаньол) боролся с соперником за мяч. Пабло Пьятти (Эспаньол) сфолил в атаке.
15'
Лука Модрич (Реал Мадрид) исполнял с углового, но Диего Лопес уверенно сыграл на выходе.
13'
Пабло Пьятти (Эспаньол) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
10'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Эстебан Гранеро (Эспаньол), но карточки на этот раз не получил.
10'
Альваро Одриосола (Реал Мадрид) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Антонио Матеу Лахос все видит и свистит фол.
7'
Начо (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
5'
Начо (Реал Мадрид) нарушил правила и получил карточку. Антонио Матеу Лахос не был милостив.
4'
Иско (Реал Мадрид) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.