Атлетико - Барселона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 24 ноября 2018, 21:45 - Ванда Метрополитано
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Испания)
Мадрид
1 - 1
Барселона
28' Серхио Бускетс
46' Рафинья 48' Антуан Гризманн 63' Витоло 72' Самуэль Умтити 72' Коста Д. 78' Коста Д. 80' Анхель Корреа 80' Усман Дембеле 85' Малком 87' Родриго Эрнандез 87' Филипе Луис 89' Усман Дембеле
Последние матчи - Барселона
90+2'
Рафинья
89'
Усман Дембеле ГООЛ!
Родриго Эрнандез
87'
Филипе Луис
87'
ГООЛ! Коста Д.
78'
72'
Самуэль Умтити
Коста Д.
72'
Антуан Гризманн
48'
28'
  • Эрнесто Вальверде
Вот и все! Матч завершен! 1:1! Барселона спаслась от поражения в матче с Атлетико.
90+2'
Предупреждение для Рафиньи за срыв атаки соперника.
90'
4 минуты еще играть командам.
89'
ГОЛ! Между ног Облаку отправляет мяч Дембеле после сольного прохода Месси сквозь штрафную, который завершился точным пасом!
87'
А Филипе Луис был предупрежден за неспортивное поведение.
87'
Родриго получил предупрежден за срыв прохода Лионеля Месси к воротам.
85'
Видаль уступил место на поле Малкому.
80'
Корреа вышел на поле вместо Косты в составе хозяев, а Артура заменил Дембеле.
78'
ГОЛ! Диего Коста ударом головой замкнул подачу Гризманна с углового на правом фланге на дальнюю штангу.
75'
Нет, решение арбитра — пенальти не будет!
74'
Сейчас ВАР бедут разбираться, сыграл ли рукой Видаль в собственной штрафной во время подачи со штрафного на левом фланге.
72'
По предупреждению получили Коста и Умтити в результате словесной перепалки в центре поля.
69'
Прекрасно укрыл корпусом мяч Видаль в центре поля, что позволило ему заработать штрафной для своей команды в результате фола в исполнении Родриго.
66'
Суарес не смог пробежать с мячом мимо соперника на левом фланге.
63'
Витоло вышел на поле вместо Лемара.
63'
Сквозной пас от Месси в штрафную был перехвачен защитником.
60'
Гризманн ворвался в штрафную с правого фланга, обыграл Артура и прострелил на Косту, однако у того не получилось отправить мяч в сетку ударом в падении!
59'
Луис подкрался сзади к Артуру и отправил того на газон толчком в спину.
57'
Ух ты! Прихрамывает Рафинья! Что же такое с этой позицией?!
55'
Не дали убежать защитники Косте по левому флангу, выбив мяч на угловой из-под ноги нападающего.
52'
Не нравится местной публике решения арбитра, о чем она во весь голос заявляет с трибун. Круто!
50'
Сумели вчетвером защитники выбить мяч из-под ног Месси на лицевой линии своей штрафной.
48'
Предупреждение получил Гризманн за фол против Семеду в центре поля.
46'
Вместо Роберто игру продолжит Рафинья.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Еще 2 минуты сыграют команды.
44'
Роберто покидает пределы поля под присмотром врачей. Рафинья уже пошел разминаться.
43'
Коке отправил на газон Бускетса ударом по ногам в центре поля.
41'
Лукас получил предупреждение от арбитра за фол против Месси на границе собственной штрафной.
38'
В быструю атаку убегал Атлетико, но все планы разрушил неточный пас от Диего Косты.
35'
Еще десять, с небольшим, минут играть командам в этом тайме, но явного лидера даже не видно.
33'
Сантьяго Ариас отправил на газон Суареса неудачной попыткой опередить уругвайца на мяче.
31'
Поспешный пас верхом в направлении Суареса стал причиной потери опасности атакой Барселоны.
28'
С желтой карточкой от арбитра продолжит игру Бускетс теперь, после подката против Эранандеса, который оказался неуспешным.
28'
Суарес не смог сохранить мяч для своей команды после передачи верхом из линии обороны.
25'
Ариасу было практически невозможно оставить мяч в пределах поля после сильной передачи от Коке во фланг.
23'
Месси исполнил навес с правого фланга, который отправил мяч сверху на сетку ворот.
21'
Мяч введет в игру ударом от ворот Ян Облак после неточной передачи верхом от Суареса.
19'
Родриго вынес мяч из штрафной ударом головой после навеса от Месси с правого фланга.
17'
Лемар исполнял дальний удар в завершении атаки своей команды, но попал точно в ногу Пике.
15'
Очень грубо подкатился Видаль под соперника на фланге, хотя тот даже не контролировал мяч в этот момент. Эпизод на карточку, но обошелся арбитр без нее.
13'
Эрнандес выносит мяч из штрафной после передачи с правого фланга от Роберто.
11'
Отправили на газон Лемара соперники, но арбитр не спешит останавливать игру.
9'
Месси мягко набрасывал мяч на лицевую линию вратарской, но Видаля легко опередил Хименес.