Чемпионат Испании - 13 января 2019, 21:45 - Бенито Вильямарин
Севилья
1 - 2
Мадрид
4' Андрес Гуардадо 13' Лука Модрич 35' Лука Модрич 42' Серхио Рамос
46' Кристиан Гонсалес Вышел: Карим Бензема 62' Федерико Вальверде 67' Кристиан Тельо Вышел: Френсис Герреро 67' Серхио Каналес 74' Даниель Себальос Вышел: Родригес Серхио Регульон 82' Браим Диас Вышел: Федерико Вальверде 85' Будебуз Риад Вышел: Андрес Гуардадо 87' Вильям Карвалью 88' Loren Вышел: Санабриа Антонио 88' Даниель Себальос
Вышел: Санабриа Антонио
88'
88'
Даниель Себальос ГООЛ!
Вильям Карвалью
87'
Будебуз Риад
Вышел: Андрес Гуардадо
85'
82'
Браим Диас
Вышел: Федерико Вальверде
74'
Даниель Себальос
Вышел: Родригес Серхио Регульон
Кристиан Тельо
Вышел: Френсис Герреро
67'
ГООЛ! Серхио Каналес
67'
62'
Федерико Вальверде
46'
Кристиан Гонсалес
Вышел: Карим Бензема
42'
Серхио Рамос
35'
Лука Модрич
13'
Лука Модрич ГООЛ!
Андрес Гуардадо
4'
1
90+4'
Матч только что завершился.
90+2'
Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87'
Великолепно исполнил штрафной Даниэль Себальос (Реал Мадрид). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
87'
Штрафной удар пробьет Реал Мадрид. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
87'
Замена будет сейчас произведена. Антонио Санабриа покинет поле, а вместо него выйдет Loren (Бетис).
86'
Горчичник получает Уильям Карвалью (Бетис).
84'
Кике Сетьен сделал перестановку. Андрес Гуардадо заменен, а не его место вступил Риад Будебуз (Бетис).
83'
Команда Реал Мадрид доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
81'
Брахим Диас (Реал Мадрид) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Федерико Вальверде заменен.
80'
Серхио Каналес (Бетис) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
79'
Антонио Барраган (Бетис) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
78'
Серхио Каналес (Бетис) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
77'
Антонио Барраган (Бетис) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Бетис получает право на угловой.
76'
Хоакин (Бетис) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
76'
Бетис пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Бетис зарабатывает угловой.
74'
Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73'
Судья дает время для замены. Серхио Регульон Родригес уходит, а выходит Даниэль Себальос (Реал Мадрид). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66'
Гол! Джовани Ло Селсо сделал классный пас, Серхио Каналес (Бетис) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
66'
Арбитр Алехандро Эрнандес, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Бетис может праздновать!
66'
Серхио Каналес (Бетис) заибвает гол, но судья Алехандро Эрнандес чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
66'
Судья дает время провести замену. Франсис Герреро уходит с поля и Кристиан Тельо (Бетис) выходит на замену вместо него.
61'
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Федерико Вальверде (Реал Мадрид) наказан за свой грубый фол.
60'
Упущенная возможность. Андрес Гуардадо (Бетис) получает отбор и наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
57'
Хоакин (Бетис) попытался сделать точную передачу, но Антонио Санабриа не смог достать мяч - слишком сильный пас.
53'
Джовани Ло Селсо (Бетис) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Алехандро Эрнандес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
51'
Каземиро (Реал Мадрид), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Алехандро Эрнандес свистнул нарушение.
50'
Угловой, подавал Хоакин (Бетис), но неудачно - слишком сильно.
50'
Андрес Гуардадо (Бетис) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бетис получает право на угловой.
49'
Игроки команды Бетис показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
46'
Реал Мадрид не создает опасного момента после углового, так как Pau Lopez (Бетис) сыграл первым на мяче.
45'
Замена в перерыве. Santiago Solari решил изменить состав. Карим Бензема (Реал Мадрид) ушел с поля, и его заменил Cristo Ramon Gonzalez Perez.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
Алехандро Эрнандес дал сигнал к концу первого тайма.
45+1'
Лука Модрич (Реал Мадрид) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45+0'
Карим Бензема (Реал Мадрид) нуждается в помощи врачей команды.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Серхио Каналес (Бетис), после передачи, которую сделал Джовани Ло Селсо, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
41'
Серхио Рамос (Реал Мадрид) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
41'
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Серхио Каналес (Бетис) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
40'
Алехандро Эрнандес свистит, это Серхио Рамос (Реал Мадрид) нарушал правила. Бетис получает угловой.
39'
Бетис играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
37'
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) лучше всех сыграл на втором этаже, но пробил мимо, целя в правый угол ворот.
37'
Лука Модрич (Реал Мадрид) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
35'
Серхио Регульон Родригес (Реал Мадрид) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Мадрид исполнит угловой.
34'
Лука Модрич (Реал Мадрид) вымотал все нервы судье, и Алехандро Эрнандес берется наказать игрока.
31'
Какой шанс! Федерико Вальверде (Реал Мадрид) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки.
28'
Лука Модрич (Реал Мадрид) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
28'
Лука Модрич (Реал Мадрид) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Реал Мадрид получает право на угловой.
26'
Джовани Ло Селсо (Бетис) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
24'
Карим Бензема мимо ног соперника прокинул мяч, Лука Модрич (Реал Мадрид), получил мяч на краю штрафной и пробил. Голкипер бы вряд ли достал, но чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
22'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бетис. Но один из защитников прерывает подачу.
21'
Каземиро (Реал Мадрид) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Бетис получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
21'
Junior Vinicius (Реал Мадрид) получает мяч и наносит удар по воротам, но Pau Lopez не имел сложностей с этим мячом.
19'
Алехандро Эрнандес свистит, показывая, что Антонио Барраган (Бетис) нарушил правила.
16'
Франсис Герреро (Бетис) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
14'
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора - нарушения нет, гол чистый.
14'
Опачки. Что тут происходит. Алехандро Эрнандес решил, что гол надо перепроверить с помощью системы видеофиксации. Он уже на пути к мониторам.
12'
ГОЛ! Лука Модрич (Реал Мадрид) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. 0:1!
10'
Фол в нападении совершил Карим Бензема (Реал Мадрид), судья, Алехандро Эрнандес, заметил и зафиксировал нарушение.
10'
Антонио Барраган (Бетис) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
8'
Антонио Санабриа (Бетис) снова пойман в офсайде. Но на этот раз офсайд немного спорный. Может в следующий раз у него и получится не делать этого лишнего шага. Посмотрим.
7'
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Андрес Гуардадо (Бетис) оказался вне игры.
3'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Андрес Гуардадо (Бетис) с предупреждением теперь.
2'
Если верить судье, Антонио Санабриа (Бетис) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
1'
Судья остановил игру. Фол. Андрес Гуардадо (Бетис) сфолил в атаке.
Сегодняшний матч только что начался.
Судья сегодняшнего матча - Алехандро Эрнандес.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бетис начинает игру с центра поля.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.