Копенгаген - Аталанта онлайн трансляция матча

Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Копенгаген
0 - 0
Бергамо
54' Андреас Корнелиус Вышел: Дуван Сапата 57' Муса Вышел: Марио Пашалич 65' Sotiriou P. Вышел: Фальк Р. 70' Томсен Н. 79' Ян Грегуш Вышел: Томсен Н. 83' Анкерсен П. 84' Паломино Жозе
Кубок Италии 2023/2024
84'
Паломино Жозе
Анкерсен П.
83'
Ян Грегуш
Вышел: Томсен Н.
79'
Томсен Н.
70'
Sotiriou P.
Вышел: Фальк Р.
65'
57'
Муса
Вышел: Марио Пашалич
54'
0
84'
Виктор Фишер (Копенгаген) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
83'
Жозе Паломино (Аталанта) только что получил желтую карточку.
83'
Жозе Паломино (Аталанта) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Анастасиос Сидиропулос свистнул фол.
82'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Jose Зека (Копенгаген) получил желтую карточку.
82'
Петер Анкерсен (Копенгаген) упал на газон без всякого контакта с оппонентом.
81'
Ян Грегуш (Копенгаген) грубо сыграл. Анастасиос Сидиропулос заметил это и засвистел.
78'
Замена. Николай Томсен уходит с поля, а Ян Грегуш (Копенгаген) выходит на замену вместо него.
77'
Андреас Корнелиус (Аталанта) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
73'
Великолепеную игру показывает Jose Зека (Копенгаген). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
73'
Виктор Фишер (Копенгаген) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
71'
Даме Н'Дойе (Копенгаген) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
70'
Николай Томсен (Копенгаген) зарабатывает желтую карточку.
69'
Николай Томсен (Копенгаген) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
69'
Анастасиос Сидиропулос прерывает игру. Николай Томсен (Копенгаген) совершил тактический фол.
69'
Мартен Де Рон (Аталанта) слишком агрессивно играет, и судья матча Анастасиос Сидиропулос свистит фол.
65'
Расмус Фальк Йенсен постарался сегодня как мог. Он будет заменен. ьерос Sotiriou (Копенгаген) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
64'
63'
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
62'
Robert Skov (Копенгаген) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Анастасиос Сидиропулос остановил игру. Штрафной удар с фланга получает Аталанта.
61'
Robert Skov (Копенгаген) пробил прямо в защитника.
60'
Мартен Де Рон (Аталанта) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс штангу, жаль не получилось забить. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
59'
Jose Зека (Копенгаген) наказан за задержку. Анастасиос Сидиропулос назначил штрафной. Штрафной пробьет Аталанта.
56'
Musa Barrow (Аталанта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марио Пашалич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
56'
Алехандро Гомес (Аталанта) бьет. Сильно выше ворот.
54'
Robert Skov (Копенгаген) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
53'
Тренер решил произвести перестановку. Дуван Сапата уйдет с поля, а Андреас Корнелиус (Аталанта) появится ему на смену.
52'
Николай Бойлисен (Копенгаген) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
52'
Игроки команды Копенгаген делают точные передачи друг другу.
49'
Николай Бойлисен (Копенгаген) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Первая половина матча закончилась. Анастасиос Сидиропулос просвистел.
39'
Виктор Фишер (Копенгаген) неудачно подал угловой.
39'
Даме Н'Дойе (Копенгаген) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч в ауте. Копенгаген получит шанс забить с углового.
33'
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Марио Пашалич (Аталанта) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
29'
Марио Пашалич (Аталанта) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Robin Госенс, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам - выше. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
27'
Алехандро Гомес (Аталанта) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
27'
Рафаэл Толои (Аталанта) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
27'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Алехандро Гомес (Аталанта) подавал в штрафную.
26'
Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает угловой.
26'
Джесс Йоронен замечательно сыграл на выходе после того, как Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с корнера.
25'
Алехандро Гомес (Аталанта) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
24'
Robert Skov (Копенгаген) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
21'
Какой момент упустил Дуван Сапата (Аталанта)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
19'
Невероятно как Марио Пашалич (Аталанта) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в нижний угол ворот, но Джесс Йоронен, красавчик просто, достал мяч.
18'
Петер Анкерсен (Копенгаген) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
16'
Виктор Фишер (Копенгаген) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
16'
Robert Skov (Копенгаген) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
14'
Жозе Паломино (Аталанта) очень грубо отнимал мяч сейчас. Анастасиос Сидиропулос все видел и дал свисток.
8'
Виктор Фишер (Копенгаген) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Пьерлуиджи Голлини смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
5'
Алехандро Гомес (Аталанта) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
4'
Протаранил. Марио Пашалич (Аталанта) нарушил правила в атаке. Анастасиос Сидиропулос видел эпизод и свистнул. Марио Пашалич (Аталанта) спорит, но решение судьи не изменить.
4'
После подачи углового Дуван Сапата (Аталанта) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
3'
Алехандро Гомес (Аталанта) сейчас подаст с углового.
3'
Виктор Фишер ждет передачи в штрафной и дожидается. Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) отдал ему мяч, которым он распорядился неудачно - пошел в обводку и потерял его.
2'
Robin Госенс (Аталанта) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч пересек боковую линию. Копенгаген произведет вбрасывание.