Бешикташ - Сарпсборг 08 онлайн трансляция матча

Лига Европы - 20 сентября 2018, 19:55 - Водафон Парк
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Стамбул
3 - 1
Сарпсборг
20' Гари Медел 37' Амин Аскар
46' Райан Бабел Вышел: Гёкхан Тёре 51' Райан Бабел 69' Энцо Роко 70' Хармет Сингх Вышел: Оле Хорхен Халворсен 78' Арслан Вышел: Адем Ляич 81' Йенс Стрюгер Ларсен Вышел: Rashad M. 82' Ленс Дж. 86' Уйсал Н. Вышел: Гекхан Генюл 87' Гауте Ветти Вышел: Матхияс Нильсен
Энцо Роко
90+4'
90+4'
Кристоффер Зачариассен ГООЛ!
87'
Гауте Ветти
Вышел: Матхияс Нильсен
Уйсал Н.
Вышел: Гекхан Генюл
86'
ГООЛ! Ленс Дж.
82'
81'
Йенс Стрюгер Ларсен
Вышел: Rashad M.
Арслан
Вышел: Адем Ляич
78'
70'
Хармет Сингх
Вышел: Оле Хорхен Халворсен
ГООЛ! Энцо Роко
69'
ГООЛ! Райан Бабел
51'
Райан Бабел
Вышел: Гёкхан Тёре
46'
37'
Амин Аскар
Гари Медел
20'
0
90+4'
Конец игры.
90+3'
В руках рефери желтая карточка? Да! Энцо Роко (Бешикташ) наказан.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
86'
Тренер производит замену. Gaute Vetti (Сарпсборг 08) выходит на поле, Matti Nielsen его покидает.
85'
Тренер решил произвести перестановку. Гекхан Гёнюл уйдет с поля, а Неджип Уйсал (Бешикташ) появится ему на смену.
84'
Огуджан Озьякуп (Бешикташ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
81'
Джермейн Ленс (Бешикташ) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
80'
Вот и замена. Йорген Ларсен (Сарпсборг 08) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мухаммед Rashad уходит с поля!
77'
Сенол Гюнеш сделал перестановку. Адем Льяич заменен, а не его место вступил Толгай Арслан (Бешикташ).
71'
Угловой! Адем Льяич (Бешикташ) готов разыграть его.
69'
Замена. Покинет игру Ole Jorgen Halvorsen, а Harmeet Сингх (Сарпсборг 08) выйдет на поле.
68'
Отлично выполненный штрафной удар! Адем Льяич классно исполнил, и Энцо Роко (Бешикташ) после навеса головой отправил мяч в правый угол ворот. Счет изменился - 2:0.
62'
Тамаш Богнар прерывает игру. Kristoffer Zachariassen (Сарпсборг 08) совершил тактический фол.
61'
Amin Askar (Сарпсборг 08) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60'
Джанер Эркин (Бешикташ) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
59'
Райан Бабел (Бешикташ) попытался обострить, но мяч был выбит.
55'
Джанер Эркин (Бешикташ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
55'
Адем Льяич (Бешикташ) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бешикташ получает право на угловой.
54'
Гэри Медель (Бешикташ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Бешикташ будет исполнен угловой.
54'
Адем Льяич (Бешикташ) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
50'
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Райан Бабел (Бешикташ) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
45'
Kristoffer Zachariassen (Сарпсборг 08) использует голевой шанс и забивает.
45'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Райан Бабел выходит на поле, а Гекхан Тёре (Бешикташ) поле покидает.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+0'
44'
Мухаммед Rashad (Сарпсборг 08) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
41'
Судья Тамаш Богнар видит подножку, которую сделал Гэри Медель (Бешикташ), и дает свисток.
39'
Amin Askar (Сарпсборг 08) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
39'
Мухаммед Rashad (Сарпсборг 08) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
37'
Адем Льяич (Бешикташ) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
36'
Ох, Amin Askar (Сарпсборг 08), твой подкат был жесток. Тамаш Богнар наказывает тебя.
32'
Адем Льяич (Бешикташ) совершает грубый фол и рефери замечает это.
26'
Мухаммед Rashad (Сарпсборг 08) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
26'
Гекхан Тёре (Бешикташ) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Тамаш Богнар не пропустил этот момент и свистнул.
25'
Адем Льяич (Бешикташ) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
24'
Джанер Эркин (Бешикташ) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
21'
Игра прервана. Tobias Heintz (Сарпсборг 08) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
20'
Amin Askar (Сарпсборг 08) упустил голевой момент! Он нанес плохой штрафной удар от края штрафной, мимо ворот.
19'
Гэри Медель (Бешикташ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тамаш Богнар не принимает жалоб.
19'
Amin Askar (Сарпсборг 08) имел шанс забить издали. Лорис Кариус был начеку и смог достать мяч, направленный под перекладину.
15'
Джанер Эркин (Бешикташ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
10'
Сарпсборг 08 не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8'
Гекхан Гёнюл (Бешикташ) делает заброс вперед, но Александр Васютин смело выходит и забирает мяч себе.
8'
Мухаммед Rashad (Сарпсборг 08) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
7'
Джанер Эркин (Бешикташ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
5'
Мухаммед Rashad (Сарпсборг 08) совершает грубый прием, и Тамаш Богнар показывает, что это был фол.
1'
Джанер Эркин (Бешикташ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?