Лига Европы - 04 октября 2018, 17:50 - Астана Арена
Главный судья: Маттаис Гестраниус (Финляндия)
Астана
2 - 0
Ренн
28' Бенсебаини Рами Вышел: Баал Людовик 37' Бактиёр Зайнутдинов 41' Мбайе Ньянг
62' Бенсебаини Рами 63' Серикжан Мужиков Вышел: Келвин Richard Almeida 64' Бактиёр Зайнутдинов 68' Дель Кастильо Ромен Вышел: Lea Siliki James 72' Рангело Янга Вышел: Джуниор Кабананга 75' Юрий Логвиненко Вышел: Бактиёр Зайнутдинов 77' Йоханссон Я. Вышел: Поха Денис Виль 88' Серикжан Мужиков 88' Ненад Эрич 89' Педро Энрике 90+1' Марин Томасов
ГООЛ! Марин Томасов
90+1'
Педро Энрике
89'
Серикжан Мужиков
88'
Ненад Эрич
88'
77'
Йоханссон Я.
Вышел: Поха Денис Виль
Юрий Логвиненко
Вышел: Бактиёр Зайнутдинов
75'
Рангело Янга
Вышел: Джуниор Кабананга
72'
68'
Дель Кастильо Ромен
Вышел: Lea Siliki James
ГООЛ! Бактиёр Зайнутдинов
64'
Вышел: Келвин Richard Almeida
63'
62'
Бенсебаини Рами
41'
Мбайе Ньянг
Бактиёр Зайнутдинов
37'
28'
1
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+0'
Marin Tomasov (Астана) отличный проход совершил и нанес удар под перекладину, Абдулайе Диалло был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Рами Бенсебаини (Ренн) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
88'
Педро Энрике (Астана) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
87'
Ненад Эрич (Астана) наказан горчичником за нарушение правил.
87'
Серикжан Мужиков (Астана) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
85'
Рами Бенсебаини (Ренн) профукал хорошую возможность для взятия ворот, нанеся чуть неточный удар со средней дистанции. Мяч попадает в штангу.
83'
Бенджамин Андре (Ренн) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
83'
Якоб Йоханссон (Ренн) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
80'
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) попал в офсайд.
78'
Бенджамин Андре (Ренн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
76'
Время для замены. Якоб Йоханссон (Ренн) вошел в игру, а Денис Виль Поха покинул поле.
74'
Тренер решил произвести перестановку. Baktiyor Zainutdinov уйдет с поля, а Yuri Logvinenko (Астана) появится ему на смену.
71'
Джуниор Кабананга постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Rangelo Janga (Астана) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
70'
Ромен Дель Кастильо (Ренн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Ренн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
68'
Бенджамин Андре (Ренн) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
67'
Судья дает время для замены. James Lea Siliki уходит, а выходит Ромен Дель Кастильо (Ренн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63'
Marin Tomasov отправляет отличный навес с углового, а Baktiyor Zainutdinov (Астана) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 1:0.
63'
Назначен угловой удар. Marin Tomasov (Астана) идет к флажку, чтобы исполнить.
63'
Педро Энрике (Астана) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Астана получает право на угловой.
62'
Вот и замена. Richard Almeida Келвин покинет игру, а свеженький Серикжан Мужиков (Астана) заступит вместо него.
61'
Это будет желтая карточка. Наказан Рами Бенсебаини (Ренн).
57'
Джуниор Кабананга (Астана) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
57'
Клемент Гренье (Ренн) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Ненад Эрич легко справился.
56'
Кажется, Евгений Постников (Астана) нарывается на красную карточку таким нарушением. Mattias Gestranius не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Ренн. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
55'
Денис Виль Поха (Ренн) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
54'
М'Байе Ньянг (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
50'
James Lea Siliki (Ренн) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
47'
Евгений Постников (Астана) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Mattias Gestranius видел момент подката и свистнул.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3'
Марин Аничич (Астана) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
45+1'
James Lea Siliki (Ренн) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
45'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44'
Педро Энрике (Астана) оказался в офсайде.
40'
М'Байе Ньянг (Ренн) получает желтую карточку. Не прав он был.
38'
Рами Бенсебаини (Ренн) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
36'
Клемент Гренье (Ренн) нуждается в помощи врачей команды.
36'
Baktiyor Zainutdinov (Астана) удостоен желтой карточки.
32'
James Lea Siliki (Ренн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31'
James Lea Siliki (Ренн) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
27'
Людовик Баал получил травму и был заменен. Сабри Лямуши принял решение, что на поле выйдет Рами Бенсебаини (Ренн).
25'
Лайнсмен поднял флажок, Педро Энрике (Астана) оказался в офсайде.
23'
Людовик Баал (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22'
Richard Almeida Келвин (Астана) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
22'
Мехди Зеффан (Ренн) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ненад Эрич забирает мяч.
20'
Marin Tomasov (Астана) сделал неплохой навес в штрафную, но Абдулайе Диалло продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
19'
Педро Энрике (Астана) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но сильно промахнулся.
18'
Бенджамин Андре (Ренн) как-то по-недоброму нарушает. Mattias Gestranius свистит фол.
14'
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
14'
Командой Ренн будет исполнен угловой. Денис Виль Поха (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13'
Протаранил. Антонио Рукавина (Астана) нарушил правила в атаке. Mattias Gestranius видел эпизод и свистнул. Антонио Рукавина (Астана) спорит, но решение судьи не изменить.
12'
М'Байе Ньянг (Ренн) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 21. Хорошая попытка, но выше ворот.
7'
Richard Almeida Келвин (Астана) идет к флажку, чтобы исполнить его.
6'
Педро Энрике (Астана) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Мяч ушел за пределы поля. Астана получает право на угловой.
5'
Richard Almeida Келвин (Астана) подаст с уголового.
5'
Джуниор Кабананга (Астана) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его. Мяч уходит на угловой. Астана получает шанс.
4'
Richard Almeida Келвин (Астана) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
4'
Marin Tomasov (Астана) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Астана исполнит угловой.
3'
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) должен целиться лучше в следующий раз.