Русенборг - Селтик онлайн трансляция матча

Лига Европы - 29 ноября 2018, 19:55 - Леркендал
Главный судья: Халис Озкайя (Турция)
Тронхейм
0 - 1
Глазго
37' Кондрасен А. 42' Синклер С. 45+1' Denic Dorde Вышел: Кондрасен А.
49' Denic Dorde 65' Вильялмссон М. Вышел: Андерс Трондсен 66' Кристиан Гамбоа Вышел: Микаэль Лустиг 66' Гриффитс Л. Вышел: Эдуард О. 77' Браун С. Вышел: Форрест Дж. 78' Джонатан Леви Вышел: Самуэль Адегбенро
Вышел: Самуэль Адегбенро
78'
77'
Браун С.
Вышел: Форрест Дж.
66'
Кристиан Гамбоа
Вышел: Микаэль Лустиг
66'
Гриффитс Л.
Вышел: Эдуард О.
Вильялмссон М.
Вышел: Андерс Трондсен
65'
Denic Dorde
49'
Denic Dorde
Вышел: Кондрасен А.
45+1'
42'
Синклер С. ГООЛ!
Кондрасен А.
37'
0
90+5'
Судья свистит, матч закончен.
90+3'
Подача с углового последовала на Никлас Бендтнер (Русенборг), тот выпрыгнул выше защитников, но пробил головой из вратарской зоны далеко от правой штанги.
90+3'
Вегар Хеденстад (Русенборг) идет к мячу.
90+1'
Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87'
Райан Кристи (Селтик) совершает грубый фол и рефери замечает это.
85'
Никлас Бендтнер (Русенборг) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
82'
Протаранил. Никлас Бендтнер (Русенборг) нарушил правила в атаке. Halis Ozkahya видел эпизод и свистнул. Никлас Бендтнер (Русенборг) спорит, но решение судьи не изменить.
78'
А вот и замена. Samuel Adegbenro сейчас уйдет с поля. Marinus Coolen Johannes дает последние наставления своему игроку, это Jonathan Леви (Русенборг) окажется на поле.
76'
Замена. Скотт Браун (Селтик) выйдет свежим на поле, а Джеймс Форрест отправится отдыхать.
75'
Угловой. Djordje Denic (Русенборг) подает, но защитники выбивают мяч.
71'
Майк Йенсен (Русенборг) совершает грубый прием, и Halis Ozkahya показывает, что это был фол.
68'
Каллум Макгрегор (Селтик) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
66'
Тренер решил произвести перестановку. Одсонн Эдуард уйдет с поля, а Ли Гриффитс (Селтик) появится ему на смену.
65'
Брендан Роджерс решил усилить игру заменой. Микаэль Лустиг ушел с поля, а Кристиан Гамбоа (Селтик) будет усилять игру.
65'
Сейчас будет замена. Anders Trondsen уходит с поля, а Маттиас Вильялмссон (Русенборг) на него выходит.
64'
Одсонн Эдуард (Селтик) великолепно прошел оборону соперника но на завершающей стадии пробил в одноклубника. Эх!
63'
Джеймс Форрест (Селтик) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
60'
Samuel Adegbenro (Русенборг) делает передачу, но его партнер - Никлас Бендтнер не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
57'
Селтик быстро разыгрывает штрафной.
57'
Djordje Denic (Русенборг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Halis Ozkahya все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Селтик. Они могут создать опасный момент.
56'
Том Рогич (Селтик) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
54'
Samuel Adegbenro (Русенборг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51'
Одсонн Эдуард (Селтик) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
50'
Джеймс Форрест (Селтик), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
49'
Джеймс Форрест (Селтик) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
48'
Halis Ozkahya достает желтую карточку, Djordje Denic (Русенборг) ее получил за грубую игру.
46'
Эвен Ховланд (Русенборг) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+0'
А вот и смена. Djordje Denic (Русенборг) выходит на поле. Андерс Кондрасен покинет игру.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Samuel Adegbenro (Русенборг) попался в положение вне игры.
41'
Таак, Джеймс Форрест делает отличный навес в штрафную, а Скотт Синклэйр (Селтик) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Андре Хансен оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:1.
39'
Селтик показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
36'
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Одсонн Эдуард (Селтик) попал в положение вне игры сейчас.
36'
Halis Ozkahya достает желтую карточку, Андерс Кондрасен (Русенборг) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
34'
Киран Тирни (Селтик) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
30'
Каллум Макгрегор (Селтик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
29'
Успешно сейчас Джеймс Форрест (Селтик) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Андре Хансен смог сделать классный сейв, вытащив мяч из-под перекладины. Селтик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
28'
Киран Тирни (Селтик) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
25'
Микаэль Лустиг (Селтик) укладывает оппонента на газон, Halis Ozkahya свистит фол.
23'
Корнер, который подал Каллум Макгрегор (Селтик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
23'
Андре Хансен получает заслуженные овации с трибун! Том Рогич (Селтик) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из нижнего левого угла ворот. Отличные вратарские навыки. Селтик будет подавать угловой.
21'
Угловой быстро разыгрывает Селтик.
19'
Лайнсмен поднял флажок, Скотт Синклэйр (Селтик) оказался в офсайде.
18'
Том Рогич (Селтик) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
17'
Скотт Синклэйр (Селтик) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
16'
Райан Кристи (Селтик) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Судья показывает на угловой флажок. Селтик получает право на угловой.
14'
Никлас Бендтнер (Русенборг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
13'
Samuel Adegbenro (Русенборг) может продолжить игру.
11'
Samuel Adegbenro (Русенборг) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
10'
Одсонн Эдуард не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Том Рогич (Селтик).
7'
Том Рогич (Селтик) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
5'
Скотт Синклэйр (Селтик) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
1'
Скотт Синклэйр (Селтик) получил мяч и со средней дистанции пробил в правый угол ворот, но Андре Хансен сыграл достойно и отбил.
Игра только что началась.
Игроки уже на поле, и Русенборг разыграет мяч в центре поля.
Halis Ozkahya будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.