Наполи - Кальяри онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 05 мая 2019, 21:15 - Сан-Паоло
Главный судья: Даниэль Чиффи (Италия)
Неаполь
2 - 1
Кальяри
61' Хосе Кальехон Вышел: Симоне Верди 61' Руиз Фабиян Вышел: Аллан 62' Амин Юнес 63' Леонардо Паволетти 64' Аркадиуш Милик Вышел: Амин Юнес 70' Симоне Падоин Вышел: Алессандро Деиола 73' Альберто Черри 74' Жоао П. Вышел: Альберто Черри 85' Дрис Мертенс 87' Фабио Писакане Вышел: Леонардо Паволетти
  • Cagliari have failed to win 14 of their last 15 away matches (Serie A).
  • Napoli have scored at least 3 goals in their last 6 home matches against Cagliari in all competitions.
  • Napoli have won their last 6 matches against Cagliari in all competitions.
  • Napoli have seen over 2.5 goals in their last 7 home matches against Cagliari in all competitions.
  • Napoli have kept a clean sheet in 5 of their last 6 matches against Cagliari in all competitions.
Последние матчи - Кальяри
90+7'
Ионита А.
ГООЛ! Инсинье Л. (C
90+8'
90+11'
Николо Барелла
87'
Фабио Писакане
Вышел: Леонардо Паволетти
ГООЛ! Дрис Мертенс
85'
74'
Жоао П.
Вышел: Альберто Черри
73'
Альберто Черри
70'
Симоне Падоин
Вышел: Алессандро Деиола
Аркадиуш Милик
Вышел: Амин Юнес
64'
63'
Леонардо Паволетти ГООЛ!
Амин Юнес
62'
Хосе Кальехон
Вышел: Симоне Верди
61'
Руиз Фабиян
Вышел: Аллан
61'
1
90+11'
Игра закончена, Даниэле Chiffi дал свисток к концу матча.
90+11'
Желтая! Наказан Лоренцо Инсинье (Наполи).
90+11'
Николо Barella (Кальяри) получил желтую карточку.
90+7'
Гол! Лоренцо Инсинье (Наполи) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Алессио Краньо, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
90+7'
Пенальти! Лоренцо Инсинье (Наполи) собирается его исполнить.
90+7'
Красная карточка
Карточку красного цвета видит Артур Ионита (Кальяри).
90+5'
Судья Даниэле Chiffi не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Наполи!
90+5'
Подождите-ка! Наполи получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
90+4'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Кальяри в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
90+3'
Фаузи Гулям (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
86'
Сейчас будет замена. Леонардо Паволетти уходит с поля, а Фабио Pisacane (Кальяри) на него выходит.
85'
Петр Зелиньски (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
84'
Фаузи Гулям сделал отличный навес, а Дрис Мертенс (Наполи), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Алессио Краньо не мог ничего поделать. 1:1.
83'
Лоренцо Инсинье (Наполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
80'
Хосе Кальехон (Наполи) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
79'
Отличная игра кипера! Алессио Краньо в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Аркадиуш Милик (Наполи). Он бил в девятку, но Алессио Краньо был молодцом.
79'
Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
77'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Charalampos Lykogiannis (Кальяри) обострял сейчас.
76'
Петр Зелиньски (Наполи) исполнил неудачный навес с углового, и Алессио Краньо уверенно сыграл на выходе.
75'
Рауль Альбиоль (Наполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
73'
Замена. Joao Pedro (Кальяри) выходит на поле. А Альберто Черри покинет его.
90+8'
87'
85'
74'
73'
Хороший шанс! Аркадиуш Милик (Наполи) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
72'
Альберто Черри (Кальяри) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Chiffi не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70'
Угловой удар. Петр Зелиньски (Наполи) подал, но на мяче первыми были защитники.
69'
Роландо Маран сделал перестановку. Алессандро Дейола заменен, а не его место вступил Симоне Падоин (Кальяри).
67'
Грамотная передача накоротке подарила Аркадиуш Милик (Наполи) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
67'
Дрис Мертенс (Наполи) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
67'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Лоренцо Инсинье (Наполи) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
65'
Замена. Аркадиуш Милик (Наполи) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Амин Юнес же направится отдыхать.
63'
ГОЛ! Леонардо Паволетти (Кальяри) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 0:1.
62'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
61'
Амин Юнес (Наполи) нарушил правила и заслужил предупреждение.
60'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аллан уходит, а Фабиан Руис (Наполи) войдет в игру.
60'
Замена. Симоне Верди будет заменен, а Хосе Кальехон (Наполи) выйдет на поле.
57'
Лука Чигарини (Кальяри) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
56'
Леонардо Паволетти (Кальяри) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Кальяри получает право на угловой.
55'
Фаузи Гулям (Наполи) делает заброс вперед, но Алессио Краньо смело выходит и забирает мяч себе.
54'
Альберто Черри (Кальяри) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
53'
Симоне Верди (Наполи) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Алессио Краньо отбил мяч. Отличный сейв!
53'
Алессандро Дейола (Кальяри) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51'
Прострел и Дрис Мертенс (Наполи) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
50'
Лоренцо Инсинье (Наполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49'
Фаузи Гулям (Наполи) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
48'
Симоне Верди (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47'
Артур Ионита (Кальяри) сделал неплохой навес в штрафную, но Алекс Мерет продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
47'
Дрис Мертенс (Наполи) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
46'
Аллан (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1'
Лука Чигарини (Кальяри) быстро разыгрывает угловой.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Отличный шанс забить со штрафного был! Лоренцо Инсинье (Наполи) наносил удар, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
43'
Симоне Верди (Наполи) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Кальяри произведет вбрасывание.
41'
Алессандро Дейола (Кальяри) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
38'
Симоне Верди (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37'
Петр Зелиньски (Наполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
36'
Аллан (Наполи) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
35'
Алессандро Дейола (Кальяри) свалил соперника в подкате. Наполи исполнит штрафной.
31'
Симоне Верди (Наполи) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
28'
Дрис Мертенс (Наполи) делает передачу, но его партнер - Лоренцо Инсинье не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
27'
Леонардо Паволетти (Кальяри) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
24'
Лоренцо Инсинье (Наполи) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
21'
Хорошее взаимодействие между Эльсеид Хисай, который сделал простой пас на Дрис Мертенс (Наполи). Тот подстроился и закрутил мяч со средней зоны. К сожалению, удар прошел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
19'
Симоне Верди (Наполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
18'
Симоне Верди (Наполи) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Подавать будет Наполи.
17'
Великолепеную игру показывает Аллан (Наполи). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
17'
Отличный шанс! Амин Юнес (Наполи) среагировал на отскок внутри штрафной площади. Ему оставалось только переиграть голкипера, но футболист пробил рядом с левой штангой.
15'
Делает навес с углового Аллан (Наполи), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14'
Симоне Верди (Наполи) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Наполи зарабатывает угловой удар.
11'
Николо Barella (Кальяри) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
11'
Филиппо Романья (Кальяри) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
9'
Судья остановил игру. Фол. Амин Юнес (Наполи) сфолил в атаке.
7'
Навес в штрафную Аллан (Наполи) делал. Защитники удачно сыграли.
5'
Лука Чигарини (Кальяри) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
3'
Амин Юнес (Наполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
2'
Алессандро Дейола (Кальяри) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Chiffi свистит, сигнализируя, что было нарушение.
2'
Лоренцо Инсинье (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1'
Лука Чеппителли (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Кальяри произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
Игра только что началась.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Матч сегодня будет судить Даниэле Chiffi. Хороший, серьезный судья.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кальяри начинает игру с центра поля.