Аталанта - Дженоа онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 11 мая 2019, 15:45 - Атлети Адзурри д'Италия
Главный судья: Иррати Массимилиано (Италия)
Бергамо
2 - 1
Генуя
46' Муса Вышел: Марио Пашалич 50' Горан Пандев Вышел: Лукас Лерагер 53' Тимоти Кастагн 56' Перейра П. Вышел: Эрвин Жуканович 59' Горан Пандев 64' Матео Пессина Вышел: Муса 74' Санабриа Антонио Вышел: Кристиян Коуаме 84' Romero Cristian Gabriel 89' Горан Пандев 89' Ибаньес Вышел: Йосип Иличич
  • There have been under 2.5 goals scored in Genoa's last 7 away games (Serie A).
  • Atalanta have seen over 2.5 goals in their last 6 matches against Genoa in all competitions.
  • Atalanta are undefeated in their last 10 matches (Serie A).
  • Genoa have failed to win their last 7 away matches (Serie A).
  • Atalanta have scored at least 2 goals in their last 3 matches (Serie A).
Последние матчи - Дженоа
89'
Горан Пандев ГООЛ!
Ибаньес
Вышел: Йосип Иличич
89'
84'
Romero Cristian Gabriel
74'
Санабриа Антонио
Вышел: Кристиян Коуаме
Матео Пессина
Вышел: Муса
64'
59'
Горан Пандев
56'
Перейра П.
Вышел: Эрвин Жуканович
ГООЛ! Тимоти Кастагн
53'
50'
Вышел: Лукас Лерагер
Муса
Вышел: Марио Пашалич
46'
2
90+4'
Массимилиано Иррати поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3'
Давиде Biraschi (Дженоа) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89'
Этот пас через все поле, который сделал Антонио Санабриа (Дженоа) оказался не очень точным.
88'
Сейчас будет замена. Ibanez (Аталанта) выйдет на поле, а Йосип Иличич с поля уйдет.
88'
Гол! Горан Пандев (Дженоа) классно пробил по воротам!
83'
Cristian Gabriel Romero (Дженоа) удостоен желтой карточки.
83'
Давиде Biraschi (Дженоа) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
77'
Грамотная передача накоротке подарила Robin Госенс (Аталанта) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
76'
Педро Перейра (Дженоа) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
74'
Берат Джимсити (Аталанта) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
73'
Время для замены. Антонио Санабриа (Дженоа) вошел в игру, а Кристиан Куаме покинул поле.
72'
Дженоа нанесет штрафной удар с дальней дистанции.
71'
Gianluca Lapadula (Дженоа) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
68'
Горан Пандев (Дженоа) сделал пас, но мяч был заблокирован.
64'
Этот пас через все поле, который сделал Ремо Фройлер (Аталанта) оказался не очень точным.
63'
Musa Barrow не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Маттео Pessina (Аталанта).
58'
Горан Пандев (Дженоа) заработал себе горчичник.
55'
Подготовлена замена. Педро Перейра (Дженоа) готовится выйти на поле. Эрвин Зуканович будет заменен.
55'
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54'
Горан Пандев (Дженоа) не смог удачно сделать передачу.
52'
ГОЛ! Берат Джимсити сделал навес в штрафную, и Тимоти Кастань (Аталанта) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 2:0.
51'
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51'
Давиде Biraschi (Дженоа) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
49'
Время для замены. Лукас Lerager заменен. Горан Пандев (Дженоа) освежит игру.
46'
Гол! Musa Barrow (Аталанта) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
45'
Джанпьеро Гасперини сделал замену в перерыве матча, Марио Пашалич заменен, а Musa Barrow (Аталанта) вышел вместо него.
45'
Массимилиано Иррати своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44'
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
44'
Мигель Велозу (Дженоа) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Пьерлуиджи Голлини легко вытащил мяч.
42'
Какой шанс упустил Gianluca Lapadula (Дженоа)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
41'
Robin Госенс (Аталанта) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
38'
33'
О чем думал Жозе Паломино (Аталанта)? Получает он желтую карточку.
31'
Доменико Кришито (Дженоа) совершает грубый прием, и Массимилиано Иррати показывает, что это был фол.
30'
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26'
Мигель Велозу (Дженоа) сыграл на подборе и вышел на оперативный простор, но мяч после его дальнего удара пролетел намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
24'
24'
Daniel Бесса (Дженоа) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Массимилиано Иррати свистнул фол.
21'
Hans Хатебур (Аталанта) грубо нарушает правила.
18'
Аталанта забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
18'
Аталанта заибвает, но судья Массимилиано Иррати показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
16'
Опасная игра, это был Gianluca Lapadula (Дженоа). Массимилиано Иррати свистнул.
14'
Gianluca Lapadula (Дженоа) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
10'
Этот пас через все поле, который сделал Cristian Gabriel Romero (Дженоа) оказался не очень точным.
8'
Тимоти Кастань (Аталанта) забил гол, который отменили из-за офсайда!
7'
Давиде Biraschi (Дженоа) фолил. Судья Массимилиано Иррати видел момент.
6'
Мигель Велозу (Дженоа) получает желтую карточку за предыдущий фол.
5'
Массимилиано Иррати свистит, заметив нарушение. Hans Хатебур (Аталанта) был виноват, грубо боролся за мяч.
4'
Иван Радованович (Дженоа) здорово отобрал мяч и решил пробить издали, но мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
2'
Hans Хатебур (Аталанта) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
1'
Gianluca Lapadula (Дженоа) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
Игра только что началась.
Аталанта начнет игру.
Массимилиано Иррати - судья нашего поединка.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.