Чемпионат Германии - 16 февраля 2019, 19:15 - Олимпийский стадион
Главный судья: Сорен Сторкс (Германия)
Берлин
1 - 1
Бремен
25' Дейви Зельке 27' Карим Рекик
57' Пер Сильян Шельбред Вышел: Джордан Торунарирга 61' Себастьян Лангкамп 61' Писарро К. Вышел: Максимилиян Эггештайн 72' Филипп Баргфреде 77' Валентин Лацаро 90+3' Классен Дэви 90+4' Ведад Ибишевич
Последние матчи - Вердер
90+3'
Классен Дэви
Ведад Ибишевич
90+4'
90+6'
Писарро К. ГООЛ!
Валентин Лацаро
77'
72'
Филипп Баргфреде
61'
Себастьян Лангкамп
61'
Писарро К.
Вышел: Максимилиян Эггештайн
Пер Сильян Шельбред
Вышел: Джордан Торунарирга
57'
Карим Рекик
27'
ГООЛ! Дейви Зельке
25'
1
90+7'
Матч только что завершился.
90+6'
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) нанес изумительный удар, аж челюсть отвисла у меня, со штрафного. Мощнейший выстрел низом в левый угол получился. Вратаря тут нельзя винить.
90+5'
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Soren Storks свистнул нарушение. Вердер получает право на штрафной с опасной точки.
90+4'
Это будет желтая карточка. Наказан Ведад Ибишевич (Герта Берлин).
90+3'
Желтая! Дэви Классен (Вердер Бремен) наказан.
90+1'
Дэви Классен (Вердер Бремен) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90'
Ондрей Дуда уходит с поля, а Владимир Дарида (Герта Берлин) появляется на его месте.
83'
Макс Крузе (Вердер Бремен) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
81'
А вот и замена. Саломон Калу сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Лукас Клунтер (Герта Берлин) окажется на поле.
78'
Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
77'
Валентино Лазаро (Герта Берлин) нарушил правила и получил карточку. Soren Storks не был милостив.
75'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Milot Рашика уходит, а Кевин Мовальд (Вердер Бремен) войдет в игру.
75'
Замена в составе. Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) выходит на поле. Филипп Баргфреде был заменен.
74'
Дэви Зельке (Герта Берлин) попытался сделать точную передачу, но Саломон Калу не смог достать мяч - слишком сильный пас.
74'
Помощник судьи поднимает флажок. Саломон Калу (Герта Берлин) попал в офсайд.
72'
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
68'
Ондрей Дуда делает неплохую передачу, после которой Марко Груич (Герта Берлин) наносит удар под перекладину, но он промахивается и не Jiri Pavlenka не переживает из-за этого.
67'
Саломон Калу (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
67'
Макс Крузе (Вердер Бремен) делает передачу, но его партнер - Йоханнес Эггештайн не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
62'
Отчаянная попытка дальнего удара от Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) закончилась полетом мяча мимо левой штанги.
61'
Время для замены. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) выходит усилить игру команд. Максимилиан Эггештайн покидает поле.
60'
Этот фол стоит карточки! Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) получает желтую, Soren Storks не был милостив.
60'
Из пределов штрафной Дэви Зельке (Герта Берлин) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
59'
Угловой удар будет исполнен. Валентино Лазаро (Герта Берлин) подаст.
58'
Хороший рывок Ондрей Дуда (Герта Берлин) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
56'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Пер Шелбред (Герта Берлин) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джордан Torunarigha уходит.
54'
Джордан Torunarigha (Герта Берлин) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
52'
Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
50'
Milot Рашика (Вердер Бремен) исполняет угловой. Защитник выбил.
49'
Milot Рашика (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
47'
Milot Рашика (Вердер Бремен) нанес удар с линии штрафной в правую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Руне Ярштайн легко справился с угрозой.
45'
Soren Storks своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2'
45+1'
Milot Рашика (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Вердер вбросит мяч из аута.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Milot Рашика (Вердер Бремен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
43'
Джордан Torunarigha (Герта Берлин) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
42'
Soren Storks дает свисток. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
37'
Угловой подал Валентино Лазаро (Герта Берлин), но защитник выбил.
37'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполнил штрафной удар. Он пробил, но Jiri Pavlenka вытянулся и отбил мяч в перекладину. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Герта исполнит его.
36'
Soren Storks свистит фол. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной пробьет Герта.
34'
Карим Рекик (Герта Берлин) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в левый угол ворот.
31'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) сделал подачу с углового в штрафную.
31'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
30'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
30'
Дэви Зельке (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
27'
Карим Рекик (Герта Берлин) вымотал все нервы судье, и Soren Storks берется наказать игрока.
25'
Дэви Зельке (Герта Берлин) принял точный пас в штрафной и отлично пробил по воротам. Забил он, пробив по центру ворот.
23'
Валентино Лазаро (Герта Берлин) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
20'
Дэви Зельке (Герта Берлин) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
18'
Протаранил. Марко Груич (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Soren Storks видел эпизод и свистнул. Марко Груич (Герта Берлин) спорит, но решение судьи не изменить.
18'
Хорошо отзащищались. Саломон Калу (Герта Берлин) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Марко Груич, но мяч выбили.
16'
Дэви Классен (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
13'
Игра прервана из-за офсайда. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) снова вне игры.
13'
Саломон Калу (Герта Берлин) делает навес, и Дэви Зельке, получив мяч, наносит удар по воротам. Jiri Pavlenka хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
11'
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит. Вердер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
5'
Milot Рашика (Вердер Бремен) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
5'
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) отдал пас. Его получил Макс Крузе, но успешно вмешались защитники.
4'
Герта хорошо играет в короткий пас.
Сегодняшний матч только что начался.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!