Фортуна - Нюрнберг онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 23 февраля 2019, 19:15 - Эспирит Арена
Главный судья: Саша Штегеманн (Германия)
Дюссельдорф
2 - 1
Нюрнберг
46' Вура Вышел: Юя Кубо 62' Марвин Дукш Вышел: Давид Ковнацки 62' Роувен Хеннингс Вышел: Кенан Караман 63' Эвертон Алмейда 68' Микаэль Исхак Вышел: Адам Зреляк 73' Кристиан Матениа 78' Штогер Кевин 79' Лукас Егер Вышел: Ханно Беренс 79' Усами Вышел: Бенито Раман 84' Каан Айхан 89' Тим Лайболд 90+2' Эвертон Алмейда
Последние матчи - Нюрнберг
90+2'
Эвертон Алмейда
89'
Тим Лайболд
ГООЛ! Каан Айхан
84'
79'
Лукас Егер
Вышел: Ханно Беренс
Усами
Вышел: Бенито Раман
79'
Штогер Кевин
78'
73'
Кристиан Матениа
68'
Микаэль Исхак
Вышел: Адам Зреляк
ГООЛ! Эвертон Алмейда
63'
Марвин Дукш
Вышел: Давид Ковнацки
62'
Роувен Хеннингс
Вышел: Кенан Караман
62'
46'
3
90+4'
Саша Штегеманн поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Алмейда Эвертон (Нюрнберг) получает горчичник.
90+3'
Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88'
Тим Лайбольд (Нюрнберг) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
83'
Мяч в сетке! Кевин Штогер исполнил стандарт, и Каан Айхан (Дюссельдорф) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в левый угол ворот - 2:1.
82'
Право на штрафной получил команда Фортуна Дюссельдорф.
78'
Фридхельм Функель сделал перестановку. Бенито Раман заменен, а не его место вступил Такаси Усами (Дюссельдорф).
78'
Замена. Лукас Jager (Нюрнберг) выходит на поле. А Ханно Беренс покинет его.
77'
Кевин Штогер (Дюссельдорф) зарабатывает желтую карточку.
76'
73'
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) обработал мяч после навеса и нанес удар по центру ворот, но Кристиан Матениа сделал фантастический бросок и спас свою команду.
89'
84'
82'
79'
79'
78'
77'
74'
72'
Кристиан Матениа (Нюрнберг) получил желтую карточку.
67'
Адам Зрелак уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Mikael Ishak (Нюрнберг).
63'
Автогол! После навеса с фланга Алмейда Эвертон (Нюрнберг), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 1:1.
61'
А вот и замена. Кенан Караман сейчас уйдет с поля. Фридхельм Функель дает последние наставления своему игроку, это Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) окажется на поле.
61'
Замена в игре. Давид Ковнацки будет заменен, а его место займет Марвин Дукш (Дюссельдорф).
60'
Угловой, подает Фортуна Дюссельдорф, но Кристиан Матениа (Нюрнберг) сыграл на перехвате.
60'
Бенито Раман (Дюссельдорф) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой удар.
57'
Вура (Нюрнберг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
54'
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
52'
Нюрнберг зарабатывает угловой.
48'
Фортуна Дюссельдорф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45'
Boris Schommers сделал замену в перерыве матча, Yuya Kubo заменен, а Вура (Нюрнберг) вышел вместо него.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4'
Конец первого тайма.
45'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Фортуна Дюссельдорф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) увидел перед собой желтую карточку.
40'
Eduard Lowen (Нюрнберг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Ярослав Дробны никак не мог спасти. 0:1.
39'
Бенито Раман (Дюссельдорф) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
36'
Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30'
Доди Lukebakio (Дюссельдорф) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Кристиан Матениа прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
25'
Каан Айхан (Дюссельдорф) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в правый нижний угол ворот, но Кристиан Матениа сделал отличный сейв.
24'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, Ханно Беренс (Нюрнберг) с предупреждением теперь.
22'
Давид Ковнацки (Дюссельдорф) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник.
19'
Давид Ковнацки (Дюссельдорф) не смог удачно сделать передачу.
12'
Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Каан Айхан (Дюссельдорф) наказан за свой грубый фол.
12'
Отличный пас на Нико Giesselmann (Дюссельдорф) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Кристиан Матениа сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
12'
Eduard Lowen (Нюрнберг) коснулся мяча рукой. Фортуна Дюссельдорф исполнит штрафной удар.
12'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) грубо нарушает правила.
9'
Бенито Раман (Дюссельдорф) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
8'
Мяч ушел за пределы поля. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
7'
Нюрнберг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3'
Matheus Перейра (Нюрнберг) сфолил уже какое-то время назад, но судья Саша Штегеманн, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!