Боруссия - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 05 марта 2019, 22:00 - Сигнал Идуна Парк . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Дэнни Десмонд Маккели (Голландия)
Дортмунд
0 - 1
49' Харри Кейн 55' Гарри Уинкс Вышел: Эрик Дайер 62' Рафаэль Геррейро Вышел: Кристиан Пулишич 62' Мариус Вольф Вышел: Якоб Ларсен 71' Сон Хин Мин Вышел: Эрик Ламела 74' Марко Ройс Вышел: Томас Делейни 83' Кристиан Эриксен Вышел: Дэнни Роуз
Последние матчи - Тоттенхэм
83'
Кристиан Эриксен
Вышел: Дэнни Роуз
Марко Ройс
Вышел: Томас Делейни
74'
71'
Сон Хин Мин
Вышел: Эрик Ламела
Рафаэль Геррейро
Вышел: Кристиан Пулишич
62'
Мариус Вольф
Вышел: Якоб Ларсен
62'
55'
Гарри Уинкс
Вышел: Эрик Дайер
49'
    Пауло Гассанига
90+3'
Матч окончен! "Тоттенхэм" одолел "Боруссию Д." со счетом 1:0! Общий счет противостояния - 4:0 в пользу команды Почеттино. Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Ламела мог забивать с фланговой подачи партнера, но Пулишич вынес мяч за лицевую. Угловой.
90'
2 мин. добавлено.
89'
Ларсен вывел Пако на рандеву с Льорисом, но Уго вышел победителем из этой дуэли.
88'
Снизился темп в матче. Команды доигрывают поединок.
86'
Кейн забивает мяч в ворота "шмелей" из офсайда.
84'
Ларсен пробил с линии штрафной. Льорис в полном порядке.
83'
Замена у "Тоттенхэма". Роуз сменил Эриксена.
80'
Сиссоко ворвался в штрафную соперника и упал на газон после контакта с защитником "шмелей". Арбитр показал, что пенальти не будет. Играем дальше.
78'
"Тоттенхэм" контролирует мяч в середине поля. Моментов не наблюдается.
76'
Дилейни навесил на Пулишича. Кристиан пробил! Выше ворот летит мяч.
74'
Замена у "Боруссии". Дилейни сменил Ройса.
73'
Ларсен в положении вне игры.
71'
Замена у "Тоттенхэма". Ламела сменил Сона.
68'
Ройс отдавал на Ларсена, но передача не прошла. Вертонген перехватил сферу.
66'
Владение мячом - 69%/31% в пользу "Боруссии".
64'
Гётце пробил со средней дистанции. Мяч попадает в защитника "шпор".
62'
Двойная замена у "Боруссии". Пулишич сменил Геррейру. Ларсен сменил Вольфа.
59'
Пако Алькасер в положении вне игры.
57'
Вольф решился на удар. Мяч летит на трибуны. Чудовищный промах.
55'
Замена у "Тоттенхэма". Дайер сменил повредившегося Уинкса.
54'
Дайер готовится выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Эрик.
53'
Эриксен сфолил против Вайгля. Штрафной для дортмундцев.
50'
Бюрки далеко вышел из ворот. Это заметил Кейн и пробил с дальней дистанции. Мимо створа мяч летит.
49'
Сиссоко классной передачей вывел Кейна на свидание с Бюрки. Гарри был точен! 0:1! "Тоттенхэм" выходит вперед!
46'
Пако нашел передачей Ройса. Марко прострелил у самой лицевой с правого фланга! Геррейру мог замыкать этот пас, но потерял равновесие. Момент упущен.
46'
45+3'
45'
44'
Пако пробил с линии штрафной! Льорис на месте!
41'
Дэвис сфолил против Гётце. Штрафной для "Боруссии".
40'
Вайгль выбил мяч за лицевую после передачи Кейна с левого фланга. Угловой. Везде Юлиан успевает.
38'
Геррейру навесил с углового. Льорис без труда словил сферу.
37'
Вольф прострелил с правого фланга! Вертонген выбил мяч на угловой.
34'
Льорис потащил удар Гётце! Марио заработал угловой для "шмелей"
33'
Вайгль пробил два раза подряд, но забить Юлиану не удалось. Льорис спас "Тоттенхэм"! Вот это жара!
31'
Моментище! Роскошная передача Эриксена нашла Сона! Сон вырвался на свидание с Бюрки и пробил мимо створа!
29'
Орье получает помощь медиков. Пауза в игре.
27'
Вольф подключился к атаке по правому флангу и прострелил. Прямо в руки Льорису мяч прилетел.
25'
Геррейру обыгрался с Ройсом и потерял мяч. Санчес выбил сферу в направлении штрафной соперника.
23'
Кейн в офсайде.
21'
Ройс! Марко ворвался в штрафную "шпор" и пробил с 14-ти метров! Льорис забирает мяч в руки со второй попытки.
20'
"Боруссия" не сбавляет оборотов. "Тоттенхэм" отошел всем составом на свою половину и отбивается от атак "шмелей".
17'
Пако получил мяч из глубины и пробил по воротам Льориса! Кипера гостей перебросить не удалось. Лайнсмен секундой позже зафиксировал офсайд у Алькасера.
15'
Владение мячом - 76%/24% в пользу "Боруссии".
13'
Прострел Ройса ничем опасным не завершился. Санчес перехватил передачу соперника.
13'
Гетце вывел Ройса на удар, но боковой арбитр поднял флажок. Марко находился в положении вне игры в момент передачи.
12'
Ройс принял мяч от партнера и вошел в штрафную соперника. Марко пробивал по воротам, но Вертонген заблокировал удар Ройса.
10'
Санчо пытался прострелить с правого фланга, но послал сферу за лицевую. От ворот.
8'
Хозяева держат мяч на своей половине поля. До атак на ворота Льориса дело не доходит.
6'
Идет борьба в центре поля. Пока без моментов.
4'
Дортмундцы контролуруют мяч. "Тоттенхэм" прессингует хозяев.
2'
Ройс отадвал обостряющую передачу на ход партнеру, но пас получился слишком сильным. "Тоттенхэм" перехватил сферу.
1'
Первый матч завершился разгромной победой Тоттенхэма со счетом 3:0.
Главный арбитр встречи - Данни Маккели.
Тоттенхэм, стартовый состав: Льорис - Санчес, Альдервейрельд, Вертонген - Орье, Сиссоко, Уинкс, Дэвис - Эриксен, Кейн, Сон Хын Мин. Запасные: Гассанига, Роуз, Ламела, Ваньяма, Дайер, Льоренте, Моура.
"Боруссия Д.", стартовый состав: Бюрки - Вольф, Аканжи, Вайгль, Диалло - Витсель - Санчо, Ройс, Гётце, Геррейру - Алькасер. Запасные: Хитц, Загаду, Хакими, Дилейни, Пулишич, Шмельцер, Ларсен.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов: "Боруссия Д." - "Тоттенхэм". Начало поединка - 22:00.