Валенсия - Селтик онлайн трансляция матча

Лига Европы - 21 февраля 2019, 19:45 - Месталья
Главный судья: Дениз Айтекин (Германия)
Валенсия
1 - 0
Глазго
23' Франсис Коклен Вышел: Гарай Эсекиэль 24' Браун С. 26' Джереми Тольян 37' Джереми Тольян
53' Моуктар Диакхаби 59' Джонни Хэйес 64' Эдуард О. Вышел: Форрест Дж. 68' Кевин Гамейро Вышел: Рубен Собрино 70' Кевин Гамейро 73' Джонстон М. Вышел: Берк Oliver 76' Ли Kangin Вышел: Васс Даниэль
Вышел: Васс Даниэль
76'
73'
Джонстон М.
Вышел: Берк Oliver
ГООЛ! Кевин Гамейро
70'
Кевин Гамейро
Вышел: Рубен Собрино
68'
64'
Эдуард О.
Вышел: Форрест Дж.
59'
Джонни Хэйес
Моуктар Диакхаби
53'
37'
Джереми Тольян
26'
24'
Браун С.
Франсис Коклен
Вышел: Гарай Эсекиэль
23'
1
90+3'
Судья свистит, матч закончен.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Санти Мина (Валенсия) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил прямо по центру, но Scott Bain, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
87'
Санти Мина (Валенсия) получил передачу и нанес удар. Пробил выше. Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
88'
82'
Короминос Torres (Валенсия) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Дениз Айтекин видел момент подката и свистнул. Селтик получает шанс. Это штрафной удар.
80'
Валенсия в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
75'
Угловой будет подавать Даниэль Парехо (Валенсия) - хороший шанс для его команды.
75'
А вот и замена. Даниэль Васс сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Kangin Ли (Валенсия) окажется на поле.
74'
Санти Мина (Валенсия) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Валенсия получает право на угловой.
72'
Подготовлена замена. Майкл Джонстон (Селтик) готовится выйти на поле. Oliver Берк будет заменен.
69'
ГООООЛ! Кевин Гамейро (Валенсия) забивает головой после того, как Даниэль Васс скинул ему мяч. Счет 1:0.
67'
Гарсия Тораль Марселино решил сделать замену. Кевин Гамейро (Валенсия) выходит на поле, а Рубен Собрино уходит с него.
67'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) собирается навесить.
64'
Кристоффер Айер (Селтик) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
63'
Время для замены. Одсонн Эдуард (Селтик) вошел в игру, а Джеймс Форрест покинул поле.
61'
Дениз Айтекин прерывает игру. Антонио Латорре (Валенсия) совершил тактический фол. Право на штрафной получил команда Селтик.
59'
Валенсия владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
58'
Это будет угловой удар.
58'
Jonathan Hayes (Селтик) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
55'
Даниэль Васс (Валенсия) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил под перекладину. Мяч бы оказался в сетке, но Scott Bain в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
52'
Муктар Диахаби (Валенсия) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
51'
Даниэль Парехо (Валенсия) сделал подачу с углового в штрафную.
50'
Гонсалу Гедеш (Валенсия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Scott Bain сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
50'
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
47'
Лайнсмен поднял флажок, Антонио Латорре (Валенсия) оказался в офсайде.
46'
Валенсия контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
Дениз Айтекин дал сигнал к концу первого тайма.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42'
Даниэль Парехо (Валенсия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
41'
Даниэль Парехо (Валенсия) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет под перекладину, но Scott Bain выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Валенсия получит право на угловой.
40'
Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
36'
Джереми Толян (Селтик) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Дениз Айтекин показывает ему вторую желтую карточку.
35'
Jonathan Hayes (Селтик) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
32'
Йозо Шимунович (Селтик) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
32'
Угловой удар будет исполнен. Райан Кристи (Селтик) подаст.
30'
Игроки команды Селтик хорошо контролируют мяч.
25'
Желтую карточку за подкат получил Джереми Толян (Селтик). Дениз Айтекин не колеблясь принял это решение.
23'
Ох, Скотт Браун (Селтик), твой подкат был жесток. Дениз Айтекин наказывает тебя.
22'
Гарсия Тораль Марселино вынужден заменить одного из игроков, это Эсекиэль Гарай получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Франсис Коклен (Валенсия) выйдет на поле.
21'
Эсекиэль Гарай (Валенсия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15'
Рубен Собрино (Валенсия) не смог найти пасом партнера.
13'
Селтик контролирует темп игры.
9'
Кристоффер Айер (Селтик) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил, но намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
9'
Райан Кристи (Селтик) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
5'
Игроки команды Селтик делают точные передачи друг другу.
2'
Короминос Torres (Валенсия) попал в офсайд.
2'
Валенсия уверенно контролирует мяч.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Игроки уже на поле, и Селтик разыграет мяч в центре поля.