Бенфика - Галатасарай онлайн трансляция матча

Лига Европы - 21 февраля 2019, 21:45 - Эштадиу да Луж
Лиссабон
0 - 0
Стамбул
4' Маркао
59' Силва Р. Вышел: Франко Серви 75' Жонас Вышел: Джао Феликс Секейра 90+3' Жонас
Жонас
90+3'
Жонас
Вышел: Джао Феликс Секейра
75'
Силва Р.
Вышел: Франко Серви
59'
4'
258
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90+3'
Овидиу Хэцеган своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Папа Ндиайе (Галатасарай) получил горчичник за пререкания.
90+3'
Жонас (Бенфика) наказан горчичником за нарушение правил.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90'
Marcao (Галатасарай) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Овидиу Хэцеган свистнул фол. Бенфика исполнит штрафной.
87'
Игра прервана из-за офсайда. Жонас (Бенфика) снова вне игры.
83'
Вот и замена. Emre Акбада (Галатасарай) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Софиан Фегули уходит с поля!
83'
Фатих Терим решил сделать замену. Юнус Акгюн (Галатасарай) выходит на поле, а Генри Оньекуру уходит с него.
83'
Замена в составе. Габриэль (Бенфика) появится в составе. А Пицци покинет игру.
80'
Галатасарай делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78'
Фатих Терим решил усилить игру заменой. Райан Донк ушел с поля, а Синан Гюмюш (Галатасарай) будет усилять игру.
75'
Замена. Покинет игру Joao Felix, а Жонас (Бенфика) выйдет на поле.
70'
Галатасарай разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
69'
Мариано (Галатасарай) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
67'
Мариано (Галатасарай) укладывает оппонента на газон, Овидиу Хэцеган свистит фол.
65'
Угловой будет подавать Пицци (Бенфика) - хороший шанс для его команды.
65'
Андре Алмейда (Бенфика) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бенфика получает угловой.
60'
Пицци (Бенфика) подаст с уголового.
60'
Бенфика зарабатывает корнер. Joao Felix (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
58'
Franco Emanuel Cervi покидает игру. Рафаэль Силва (Бенфика) заступит на смену.
57'
Харис Сеферович (Бенфика) хватает соперника за майку, и Овидиу Хэцеган не оставляет это дело незамеченным - свисток.
53'
Пицци (Бенфика) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
53'
Бенфика зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51'
Харис Сеферович (Бенфика) смело выиграл единоборство в районе 11-метровой после подачи с углового, но не смог акцентировано пробить, отправив мяч мимо левой штанги.
51'
Угловой удар будет исполнен. Пицци (Бенфика) подаст.
49'
Андре Алмейда (Бенфика) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
47'
Софиан Фегули (Галатасарай) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
45'
Joao Felix (Бенфика) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Конец первого тайма.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42'
Пицци (Бенфика) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
41'
Пицци (Бенфика) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Фернандо Муслера сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
40'
Franco Emanuel Cervi (Бенфика) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Муслера забирает мяч.
40'
Генри Оньекуру (Галатасарай) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
36'
Joao Felix (Бенфика) очень грубо отнимал мяч сейчас. Овидиу Хэцеган все видел и дал свисток.
34'
Пицци (Бенфика) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
33'
Харис Сеферович (Бенфика) слишком агрессивно играет, и судья матча Овидиу Хэцеган свистит фол.
30'
Одиссеас Влаходимос хорошо сыграл на выходе, Юнес Бельханда (Галатасарай) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
28'
Овидиу Хэцеган завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Харис Сеферович (Бенфика) это будет за нарушение в атаке.
26'
Юнес Бельханда (Галатасарай) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
26'
Софиан Фегули (Галатасарай) пробил прямо в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Галатасарай пробьет угловой.
24'
Юнес Бельханда (Галатасарай) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
23'
Florentino Luis (Бенфика) грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган свистнул фол.
21'
Папа Ндиайе (Галатасарай) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Овидиу Хэцеган остановил игру.
20'
Юнес Бельханда (Галатасарай) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Овидиу Хэцеган не пропустил этот момент и свистнул.
19'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Пицци (Бенфика) опасно подавал в штрафную.
17'
Угловой удар. Пицци (Бенфика) подал, но на мяче первыми были защитники.
16'
Бенфика разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
15'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кристиан Luyindama Nekadio (Галатасарай) попал в положение вне игры.
11'
Кристиан Luyindama Nekadio (Галатасарай) попал в офсайд.
6'
Franco Emanuel Cervi (Бенфика) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
4'
Пицци (Бенфика) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!