Шахтер - ФК Львов онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 04 мая 2019, 19:30
5 - 0
Львов
9' Веллингтон Нем 26' Александр Насонов 41' Сергей Борзенко
51' Веллингтон Нем 54' Сабино Рафаэль 55' Сергей Болбат 63' Виктор Коваленко 66' Веллингтон Нем 75' Сергей Болбат Вышел: Валерий Бондарь 76' Алан Патрик 78' Виктор Коваленко Вышел: Дентиньо
Вышел: Дентиньо
78'
ГООЛ! Алан Патрик
76'
Сергей Болбат
Вышел: Валерий Бондарь
75'
Веллингтон Нем
66'
ГООЛ! Виктор Коваленко
63'
ГООЛ! Сергей Болбат
55'
ГООЛ! Веллингтон Нем
51'
41'
Сергей Борзенко
9'
    Сергей Воронин
90+3'
Матч окончен! "Шахтер" разгромил "Львов"! 5:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
2 мин. добавлено.
87'
Тайсон пытался перебросить Бандуру с метра, но кипер "Львова" не дал себя обыграть!
85'
Тайсон пробил со штрафного. Мяч летит над перекладиной.
81'
"Шахтер" полностью владеет инициативой. Гости отошли на свою половину и обороняются.
78'
Замена у "Шахтера". Дентиньо сменил Коваленко.
76'
ГОЛ! Тайсон прострелил с фланга. Патрик пробил в касание! 5:0! "Шахтер" разрывает "Львов" на части!
75'
Замена у "Шахтера". Бондарь сменил Болбата.
73'
Статистика ударов в пользу хозяев - 13:5.
71'
Болбат получил повреждение и получает помощь медиков. Пауза в игре.
70'
Тете приложился к мячу. Мяч попадает в защитника гостей.
68'
Исмаили получает помощь медиков. Пауза в игре.
66'
Замена у "Шахтера". Тете сменил Нема.
65'
Замена у "Львова". Шина сменил Пернамбуко.
63'
ГОЛ! Мораес получил мяч из глубины и прострелил с правого фланга. Коваленко принял сферу и пробил с 10-ти метров! 4:0!
61'
Тайсон пробил с линии штрафной! Над перекладиной сфера летит.
59'
Коваленко был грубо остановлен, но арбитр не усмотрел в эпизоде нарушения правил.
57'
Владение мячом - 75%/25% в пользу "Шахтера".
55'
РАЗГРОМ! Тайсон отдал на Болбата. Сергей послал сферу в дальний угол ворот гостей! 3:0!
54'
Замена у "Львова" Сабино сменил Липе.
53'
Антонио вырвался на ударную позицию, но не смог обыграть кипера гостей. Бандура спасает ворота "Львова".
51'
ГОЛ! Нем принял передачу от Тайсона, вышел на рандеву с Бандурой и точным ударом удвоил преимущество "Шахтера"! 2:0!
49'
Кривцов получает помощь медиков. Пауза в игре.
46'
45+3'
45+1'
Антонио пробил по воротам соперника! Бандура в полном порядке!
45'
43'
"Шахтер" провел классную комбинацию, но до точного удара дело не дошло. "Львов" отбился.
41'
Борзенко получил желтую за гурбый фол.
39'
Альваро получает помощь медиков. Пауза в игре.
38'
Тайсон пробил в ближний угол! Мяч летит мимо створа.
37'
Липе нанес удар. Шевченко контролировал ситуацию.
34'
Мораес вышел один на один с Бандурой! Удар! Мяч летит мимо створа!
32'
Мораес прорвался по флангу, но обострить не смог. Насонов обезмячил Жуниора.
31'
Гости перешли центр поля, но в атаке у "Львова" ничего не получается. Шевченко отдыхает в воротах.
29'
"Львов" держит мяч на своей половине. "Шахтер" ждет момента для контратаки.
27'
Пернамбуко приложился к мячу. Сфера летит мимо створа.
26'
Замена у "Львова". Насонов сменил Висенте.
24'
Идет борьба в середине поля. Моментов не наблюдается.
22'
Прострел Исмаили с левого фланга! Адамюк прервал передачу соперника.
20'
Педро Витор нанес неплохой удар. Шевченко на месте.
20'
Статистика ударов в створ - 3:1 в пользу "Шахтера".
17'
ГОЛ! Исмаили прострелил с левого фланга. Альваро был первым на мяче, но срезал мяч в свои ворота! Автогол! 1:0!
15'
"Шахтер" взял в осаду штрафную гостей. "Львов" обороняется всем составом.
13'
Владение мячом - 60%/40% в пользу "Шахтера".
11'
Опасно! Коваленко здорово приложился к мячу! Бандура потащил этот выстрел! Добивание Тайсона! Защитник гостей блокирует удар бразильца! Сфера ушла за лицевую. Угловой.
9'
Нем получил желтую карточку за симуляцию.
7'
Нем обыгрался с Тайсоном и вышел на свидание с Бандурой! Кипер гостей вышел победителем из этой дуэли!
6'
"Шахтер" держит мяч под контролем и пытается найти свободные зоны для атаки. "Львов" отошел к своим воротам.
3'
Кадина отдал обостряющую передачу на Бруно, но Дуарте не успел к мячу. Защитник хозяев выбил мяч подальше от своих владений.
1'
"Львов", стартовый состав: Бандура - Висенте, Адамюк, Борзенко, Парамонов - Кадина, Липе - Альваро, Педро, Пернамбуко - Бруно. Запасные: Сарнавский, Насонов, Шина, Фатеев, Сабино, Воронин.
"Шахтер", стартовый состав: Шевченко - Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили - Алан Патрик, Маркос Антонио - Нем, Коваленко, Тайсон - Мораес. Запасные: Трубин, Степаненко, Бондарь, Соломон, Тете, Кайоде.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура: "Шахтер" - "Львов". Начало поединка - 19:30.