ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Шахтер онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 28 апреля 2019, 14:00
0 - 1
12' Веллингтон Нем 24' Жуниор Мораес 32' Игорь Тищенко 40' Бесир Демири
49' Павел Полегенько 51' Алан Патрик 52' Сергей Яворский 57' Давид Хочолава 63' Фернандо 63' Евгений Белоконь 66' Дмитрий Мишнёв 79' Владислав Вакула 80' Оларенваджу Кайоде 85' Евгений Проданов
Премьер-лига 2020/2021
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Последние матчи - Шахтер
Кубок Украины 2023/2024
Владислав Вакула
79'
Дмитрий Мишнёв
66'
57'
Давид Хочолава
Сергей Яворский
52'
51'
Алан Патрик
Павел Полегенько
49'
Бесир Демири
40'
Игорь Тищенко
32'
24'
Жуниор Мораес
12'
    Максим Малышев
Вот и все! Матч завершен! 0:1! Минимальная победа Шахтера над Мариуполем.
90+3'
ШТАНГА! Никого перед собой не видел Тете сейчас, только ворота! Попал он в левую штангу ударом низом.
90+1'
Тете вышел на последние минуты. Вместо Нема. Веллингтон был сегодня очень хорош!
90'
Три минуты компенсировал арбитр, а зрители уже потянулись в сторону выхода... Мрак.
87'
ГАЛЬЧУК! Голкипер хозяев отразил непростой удар со средней дистанции от Мораеса, которому сопутствовал рикошет от газона!
86'
Разваливается Мариуполь! Фернандо отыграл на Кайоде, однако Лари пробил точно в руки Гальчука, избежав при этом подката от Дава.
86'
Фернандо запустил мяч над перекладиной, пожадничав перед Исмаили!
85'
Вакула уступил место на поле в пользу Проданова.
83'
Проскакал мимо дальней штанги после удара/передачи Мораеса с левого фланга!
81'
Гальчук и Дава сумели опередить совместными усилиями Кайоде, передачу на пустые ворота для которого отдавал Нем!
80'
Кайоде завершит игру вместо Соломона.
79'
Предупреждение получил Вакула за опасную игру против Исмаили.
79'
КОВАЛЕНКО! Не поверил он, что Соломон сумеет подать с левого фланга, а зря! Израильтянин навесил, а Виктор просто не попал в левую "девятку" ударом в одно касание.
77'
С преимуществом в одно игрока на футбольном поле Шахтер уже свыкся. Не особо спешат "горянки" в атаку.
75'
Жестким фолом встретил Кривцов оппонента на своей половине поля.
73'
Не нравятся постоянные свистки арбитра футболистам Мариуполя. Что именно они его говорят в ответ — оставим для видео-трансляции.
70'
Не получился точным удар головой у Дава после подачи со штрафного на левом фланге.
68'
Путря завершил поединок. Литовченко вместо него.
66'
Не до конца понятная желтая для Мишнева. За подкат или за реакцию?
64'
Мораес не смог попасть по воротам после передачи Нема с левого фланга!
63'
А Билоконь стал ответным действием Бабича. Вместо Демири он вышел.
63'
Патрик был заменен. Фернандо на поле.
62'
ГАЛЬЧУК! Голкипер собой закрыл ворота после удара Исмаили с острого угла!
61'
Не получился дальний удар у Мишнева. Мяч даже не пошел в сторону ворот.
59'
ПЕРЕКЛАДИНА! Веллингтон попал в верхний каркас ворот после выверенной подачи Мораеса на дальнюю штангу!
58'
Сорвался мяч с ноги у Горбунова во время попытки удара с левого угла штрафной.
57'
Хочолава был предупрежден за срыв быстрой атаки соперника.
55'
Долго выцеливал свой пас с левого фланга Коваленко, отправив по итогу мяч точно на голову сопернику.
52'
Опасно сыграл Яворский прямо выставленной ногой против Мораеса. Желтая.
51'
Одной из команд УПЛ пора начать задерживаться после тренировок...
51'
Незабитый пенальти
ГАЛЬЧУК ПАРИРОВАЛ УДАР ПАТРИКА В ПРАВЫЙ НИЖНИЙ УГОЛ!
50'
Бить будет Патрик.
49'
Естественно, это еще и пенальти в ворота Мариуполя!
49'
Ох! ПРЯМАЯ КРАСНАЯ! Полегенько сбил Мораеса в собственной штрафной!
47'
Соломон решился на обводящий удар с разворотом корпуса из-за пределов штрафной, но Гальчук намертво сумел забрать мяч в руки.
46'
"Горянки" сразу принялись к атаке от старта второй половины.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Мишнев убежал с мячом прямиком за лицевую во время своего рывка по левому флангу.
45'
1 минуту компенсировал арбитр.
45'
Сбрасывал мяч в направлении партнеров по команде Фомин, однако Исмаили вовремя вступил в эпизод, и перехватил этот пас форварда.
43'
Исмаили оказался с мячом в чужой штрафной после отскока, однако ударом низом лишь заставил Гальчука слегка размяться.
42'
"Пожарит" Хочолава в собственной штрафной! Пришлось вступить в эпизод Шевченко!
40'
Желтая для Демири за фол против Антонио во время рывка юного бразильца "горняков" через центр поля.
39'
Мяч в руках Шевченко оказался, после очередной попытки вскрыть оборону Шахтера передачей верхом.
37'
Нарушил правила Хочолава, придержав за футболку Фомина на левом фланге.
34'
Дава без проблем смог опередить Коваленко на мяч около правой границы поля половины хозяев.
32'
Грубо пошел в борьбу за мяч Тищенко против Хочолавы. Еще и по лицу защитнику Шахтера попал, пока падал на газон. Желтая.
31'
Прострел нема с правого фланга был перехвачен усилиями Дава.
30'
Опасно было сыграно против Мишнева в центре поля, однако арбитр игру останавливать не стал — Мариуполь продолжил быть с мячом.
30'
28'
ФОМИН! Супер-момент он упустил! Никто ему не помешал пробить головой после подачи на дальнюю штангу с левого фланга, однако он отправил мяч в сторону от левой штанги!
27'
Коваленко закручивал мяч в правую "девятку" от лицевой линии штрафной площадки, однако не смог попасть в створ!
26'
Неудачно скидывал мяч грудью Дава сейчас, однако Горбунов не дал Мораесу перехватить этот пас.
24'
Жуниор Мораес не смог реализовать второй пенальти подряд, пробив мимо цели! Фантастика!
23'
ПЕНАЛЬТИ! Рукой сыграл Горбунов в своей штрафной по мнению арбитра!
23'
Удалось Шевченко опередить Фомина, который откликался на передачу низом к границам вратарской площадки!
21'
Как много игры пяткой было у штрафной Мариуполя сейчас! Однако Мораесу так и не дали пробить!
19'
Нарушены были правила не левом фланге атаки Мариуполя против Болбата.
17'
Офсайд был зафиксирован у Фомина, хотя Руслан и оказался на газоне в чужой штрафной во время развития ситуации.
16'
Нем хлестко пробил издали с "наклевом", однако Гальчук без проблем справился с этой угрозой.
14'
Очень качественный отбор мяча в центре поля продемонстрировал Антонио сейчас! Вакула остался без видов на эту атаку.
12'
ГОЛ! Веллингтон Нем отправил мяч в сетку после прострела с правого фланга от Сергея Болбата в район одиннадцатиметровой отметки!
11'
Ответ от Шахтера! Дава слишком легко позволил Мораесу себя обыграть в штрафной! Жуниор пробил обводящим в дальний, но в створ ворот не попал!
9'
Шевченко ошибся! В Фомина попал он своим выносом мяча, однако отскок от ноги Руслана пришелся за лицевую.
7'
Шевченко находился под прессингом со стороны соперника, но все равно сумел сохранить мяч для своей команды.
5'
Болбат не сумел один в один обыграть Горбунова у правого углового флажка.
4'
Кривцов нарушил правила на правом фланге атаки своей команды.
3'
Первый удар по воротам в матче. Коваленко его нанес со средней дистанции, но отправил мяч прямиком в руки Гальчуку.
2'
Чуть было не ошибся при приеме мяча Патрик в центре поля, но быстро сумел сориентироваться в ситуации, отыграв на центральных защитников.
1'
Резво начали хозяева. Исмили пришлось останавливать рывок Полегенько по правому флангу.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Пятов, Матвиенко, Бутко, Малышев, Фернандо, Тете, Кайоде.
Шахтер: Шевченко — Болбат, Кривцов, Хочолава, Исмаили — Антонио, Патрик — Нем, Коваленко, Соломон — Мораес.
Запасные: Худжамов, Билоконь, Бугай, Проданов, Литовченко.
Мариуполь: Гальчук — Тищенко, Дава, Яворский, Демири — Полегенько, Горбунов — Вакула, Мишнев, Путря — Фомин.
Стали известны стартовые составы команд!