Металіст 1925 - СК Дніпро-1 1:1. Відео голів і огляд матчу
Друга ліга України
Відеоогляд матчу
Друга Ліга Таблиця Матчі Новини Команди Бомбардири Асистенти Гол+пас Відвідуваність

911+ (Харків)
Достойный уровень 2х хороших команд. Если повысятся в классе, во 2й лиге ещё долго не будет соперников такого уровня.
0
0
alibabas (Харьков)
вот именно нечего тебе позорится здесь своими позорными советами и умозаключениями)))
+1
-2
kotigorok (Чернігів)
Хто пояснитиь, а з обох груп другої ліги у першу напряму проходять по дві чи по одній команді?
0
0
Timmy Burch (Дніпро)
Дві команди з кожної групи підвищується. Однак з урахуванням того, що на наступний сезон заплановано реорганізацію першої та другої ліг (разом з аматорами), то може щось змінитись.
+1
-1
Джим Слэйд (Харьков)
Как-то не видно по обзору преимущества Днепра-1) Хотя обзор,ж конечно, как угодно слепить можно.
Каневцев в эпизоде с пропущеным, конечно, конкретно лажанул. Ну, бывает.
0
-1
Судостроитель не так давно обыграл команду Мир, которой в прошлом туре ск1 проиграл. Уровень команд 2-й лиги примерно равен и нет особой пропасти между тем же судостроителем и ск1. По сути это команды одного уровня, первый тайм недоигранного матча это показал.
+2
-3
Может тогда скажите что "Судостроитель" и уровня МХ-1925? ))) Последние два матча "Судостроителя" - влет "Энергии" и "Реал Фарме" с общим счетом 2:11. Вы действительно неадекватны? Победа "Судостроителя" в матче с "Миром" обьясняется нефартом горностаевцев и их неумением играть первым номером. С "Миром" у СК действительно обидная осечка была, хотя по игре "Мир" весь матч в полном составе на своей половине поля провел и гол в свои ворота СК сам себе привез. Первый тайм с "Судостроителем" та же картина - николаевцы всем составом защищаются и даже не думают контратаковать, да еще и поле болото (что для комбинационной игры СК очень плохо). Так что явно не в тему пишете. Смотреть надо матчи конкурентов прежде чем писать что-то.
+1
-2
Будем списывать все на нефарт))) Если ск-1 не выиграет, скажем нефарт)))
+1
-2
Посмотрите матч, а потом уж пишите что-то.
+1
-1
Я буду писать без просмотра!!! И буду ржать над такими неадекватами как ты, которые списывают поражения недкоманд на нефарт)))
+2
-2
Ну так ума ж у Вас все равно нет, по-этому смотреть и анализировать матчи Вам действительно не нужно. Видимо ржать от собственного скудоумия действительно единственное что Вам остается. Печально это, а ведь когда я жил в Харькове, то меня окружали адекватные люди, откуда ж вас таких повыносило...
-2
Месье неадекват? "Судостроитель" на третьем месте с конца и почти тремя десятками пропущенных (больше 2,5 за матч) уровень СК? Или это попытка жирнючего троллинга? Не позорьте Харьков такими комментами.
+2
-2
"Судостроитель" уровень дублей "Ингульца" и "Николаева", а никак не СК. 10-е место, всего 9 очей, 14-29 разница мячей.
+2
-2
Если что, недоигранный матч еще выиграть нужно)))
0
0
У "Судостроителя" шанс хоть ничью отстоять будет не особо большой учитывая уровень команды. Хотя и не секрет что СК мощнее во вторых таймах выглядит, а тут можно сказать снова первый будет. Я бы дал 70% что СК дожмет их и возьмет свои 3 очка и 29% что николаевцам поможет автобус и только одно очко получит СК.
0
-1
Днипро - 1 на четвертом месте, зато Металлисту не проиграли (с) Leonov1))))
0
0
У них еще недоигранный матч с "Судостроителем" в запасе если что. Да и только второй круг начался, матчей еще очень много и разрыв мизерный в верхней части.