Ретроспектива. Был ли прав астролог?


Год назад на страницах UA-Футбол астролог предсказал Блохину «королевский год»…

Ретроспектива. Был ли прав астролог?


Ровно год назад на страницах UA-Футбол астролог Центра Павла Глобы Игорь Никишин сделал ряд интересных предсказаний. В частности, Олегу Блохину был обещан «королевский год», Андрею Шевченко – покровительство Мангуста, а сборной Украины – небывалые успехи. Сегодня на материал Григория Палия "Взгляд в футбольное будущее глазами астролога" можно взглянуть в несколько ином, ретроспективном ракурсе, что мы Вам и предлагаем сделать.

Оцените этот материал:
Источник:
tp://komanda.com.ua" target=_blank>"Команда"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
зелёный змей (Львов)
rinat (Kiiv) 03.01.05 19:56 на твоём месте я бы не был столь оптимистичен ;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
зелёный змей (Львов)
rinat (Kiiv) 03.01.05 19:56 на твоём месте я бы не был столь оптимистичен ;)
Ответить
0
0
rinat (Kiiv)
В общем по моему след.год будет черным для Блохина. Все завалится, но Жинамо пройдет в 1.8 финала
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
Есть мнение, что Футуролог от стыда сменил ник или поменял место обитания на www.nakurka.com. Хотелось бы увидеть снова на форуме чела с ником Олег Владимирович Блохин..
Ответить
0
0
поц (nazaret-illit)
ne veru ya etim zvezdam est dengi u kluba est uspehi
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Не пацаны, тогда он лепил красиво, ну так этож не Ринат?
Ответить
0
0
CasiusTroy (Львів)
Олег (Нефтяная столица) 31.12.04 09:43 Да, прям не футуролог, а эксгибиционист какой то. Ещё и ещё раз перечитываю. Просто диву даёшся как так можно было всё предсказать. Молодец, Олег, запомнил и других порадывал.
Ответить
0
0
Дым (Донецк)
2Олег (Нефтяная столица) да уж :))) всё прямо в яблочко:)))
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Окончание ...Маккаби например проиграет АЯКСУ 0:8… Футуролог 27.08.04 00:46 Ну и где сейчас этот футуролог? :)) Так что делайте прогнозы господа :) Всех с наступающим Новым Годом!!!
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Очччччень интересно что админ поднял эту тему, я тоже хотел это сделать, но по другим предсказаниям. Так вот, может кто помнит эту заметку в комментариях , ниже привожу ее полностью: Сам не люблю прогнозов и предсказаний. Однако я уже более 15 лет я занимаюсь астрологией и футурологией в отношении спорта вообще и футбола в частности. Из моих достижений, которыми я горжусь – финалисты кубка мира – 90, результат последнего финала Евро +ЛЧ, прогноз победы Порто еще когда она билась в группе. Так вот, что говорят звезды на этот раз, если вам интересно. Шахтеру несказанно повезло – он выйдет в плей-офф с первого (скорее всего) места! Причем, кто понимает – крыса в доме Сатурна в первую половину сентября сулит Шахтеру крупную победу над Миланом в стартовом матче. Вообще, фанатов Милана в этом сезоне ждет горькое разочарование. Команда слабо выступит в серии А, а в ЛЧ и подавно займет… последнее место. А вот вторая путевка достанется… Селтику! Созвездие Рак, символизирующий врагов и соперников Селтика длительный период будет находиться в негативной фазе и это приведет к тому, что шотландский клуб выиграет у всех у себя дома. Но на выезде все проиграет. Однако для выхода ему хватит и 9 очков. Барселона на ничьих доберется до третьего места. Что касается Динамо, то она выходит в 1/8 со второго места. С Реалом интересная ситуацая. Он будет либо первым, либо третьим. Все решит первый матч, этим днем правит покровитель клуба Нептун, и если реалисты выиграют у Байера, то они первые, а если нет, то 3. Рома скорее всего третья, а Байер при любом расположении светил – последний. (Он и Маккаби будут самыми слабыми командами в групповом турнире). Из других интересных ситуаций, я отмечу победы ЦСКА над Челси в обоих матчах ( у ЦСКА есть неплохая возможность дойти до полуфинала, знаю как это смешно, но я прогнозировал выход греков в 1-4 Евро (в остальном я ошибся на чемпионате Европы). Многих удивит выход во второй раунд Спарты и Олимпиакоса. Других сенсаций не намечает
Ответить