Шевченко сыграет в благотворительном матче в поддержку жертв цунами


Матч состоится 15 февраля на "Ноу Камп", а тренерами команды Андрея станут Марчелло Липпи и Арсен Венгер

Шевченко сыграет в благотворительном матче в поддержку жертв цунами


15 февраля на стадионе "Ноу Камп" в Барселоне по инициативе ФИФА и Азиатской конфедерации пройдет благотворительный матч, весь сбор от которого будет направлен в поддержку жертв цунами и их семей, сообщает "Спорт-Экспресс". Одну из сборных звезд возглавит лучший футболист по версии ФИФА Роналдинью и тренеры Карлос Алберто Паррейра и Франк Райкард. Тренерами второй команды - во главе с игроком года по версии France Football Андреем Шевченко - станут Марчелло Липпи и Арсен Венгер. Полный список игроков будет объявлен позднее, сообщается в пресс-релизе ФИФА. Тем временем УЕФА заявил о выделении 1 миллиона долларов в фонд солидарности, созданный ФИФА, и такой же суммы - Международному комитету Красного Креста.

Оцените этот материал:
Источник:
Дмитрий Дымченко, "Команда"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ЗЕНКЕR old. (Москва)
maximchik2007 (dnepr) Ладно, забыли. Я над нашими кацапами после 1-7 тоже немножко постебался... P.S. Хохлы правят миром...=)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
ЗЕНКЕR old. (Москва)
maximchik2007 (dnepr) Ладно, забыли. Я над нашими кацапами после 1-7 тоже немножко постебался... P.S. Хохлы правят миром...=)
Ответить
0
0
maximchik2007 (dnepr)
ЗЕНКЕR old. (Москва) ладно мужик звыняй, настроение было галимое вот и морознул лишнего. Не будь в обиде, а то что ты за сб.украины болееш это очень радует, как ни как авторитет наш выше становится.!
Ответить
0
0
ЗЕНКЕR old. (Москва)
maximchik2007 (dnepr) Во-первых, мое российское гражданство и место проживания не означает того, что я-русский. Во-вторых, я болею за сб.Украины(скорее это следствие из первого). В-третьих, если у тебя какие-то комплексы по поводу твоей сексуальной ориентации-в этом никто из сидящих на этом форуме не виноват. В-четвертых, о твоих эротических фантазиях здесь знать никто не хочет. В-пятых, не надо судить обо всех русских по посетителям этого форума. В-шестых,я тебе не сына,и зачем мне завидовать себе самому?
Ответить
0
0
maximchik2007 (dnepr)
kola (Днепропетровск): понимаешь я отношусь к числу таких людей которые не переносят оскорбления своей страны, потому, что оскорбляя мою Родину оскорбляют меня. Я не первый раз вижу как некоторые особы особо яро любят критиковать и подшучивать над нашим футболом. Почему, их вооще допускают в наши сайты????? Ведь я не видел в последнее время ни одного русского который бы не норовил как-то унизить нас, типа мы хуже их!??????? Чем мы хуже???? Я не пойму почему они не хотят разделить с нами наши радости, тогда мы бы тоже могли с ними нормольно общаться...
Ответить
0
0
Vjik (Киев)
Klen (Vancouver) :)))) А вообще матч обещается быть интересным. Мож хоть по телеку покажут.
Ответить
0
0
Klen (Vancouver)
2_Alexx (Киев) Ворд! Предлагаю фразу " Не надо наезжать на адекватных россиян. Их тут мало." сделать лозунгом форума.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
maximchik2007 (dnepr) Рассуждаешь, вроде сам лично засадил... А вообще-то тебе надо по губкам (то бишь по пальчикам) надавать лозиной, а лучше в харю, извините люди, сапогом - и то это будет как-то по-мужски, а не по голубинному. Или тебе это ближе?
Ответить
0
0
Alexx (Киев)
Слыш ты, чел с Днепра, Не надо наезжать на адекватных россиян. Их тут мало.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
maximchik2007 (dnepr) Мудыла ! Ты знаешь что может быть за оскорбление ? Вот админ придёт узнаешь...
Ответить
0
0
maximchik2007 (dnepr)
ЗЕНКЕR old. (Москва) чё сына завидно?????Малышка Украина просто начала иметь вас в Ж..у.ггг. А вы, россияне, видно и не думаете сопротивляться, так расслабтесь и получайте удовольствие!!!!!!!!
Ответить
0
0
Насос (Львів)
А жаль, що таких матчів в футболі не проводять частіше, як наприклад в Америці (НБА, НХЛ). Матч всіх зірок в них - це повний розрив, коли дивився від ящика відірватись не міг.
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
БУДЕМ ЖДАТ. ШЕВА FOREVER, RONALDINIO ТОЖЕ...
Ответить
0
0
Alexx (Киев)
Зенкер с Москвы - респект
Ответить
0
0
PAUK (Sumy)
2 Клинч (Днепропетрвоск) Ну вы и тупые !Как критиковать команду когда она проиграла так все умные и все рассказывают что надо было делать чтоб проиграла!А тут в такой ху йне не можете разобратся :) мдя. Это мне? шото я не помню, шоб Днепр критиковал...
Ответить
0
0
rr (lviv)
А той другий празник - святого Васи-и-и-иля...
Ответить
0
0
ЗЕНКЕR old. (Москва)
Конечно гордиться!!! Шевченко наконец перешел в разряд РАСКРУЧЕННЫХ СУПЕРЗВЕЗД, таких, как например, Зидан или Роналдо. И это отличная реклама для футбола Украины...
Ответить
0
0
Alexx (Киев)
Было бы неплохо посмотреть этот матч. Кстати, это яркий пример того, что наш соотечественник пользуется авторитетом не только в футболе, но и в мире вообще. Гордиться надо, а то тут некоторые начали гнать на него из-за названия фильма, которое, судя по всему, придумали итальянские спецы по рекламе.
Ответить
0
0
Клинч (Днепропетрвоск)
Ну вы и тупые !Как критиковать команду когда она проиграла так все умные и все рассказывают что надо было делать чтоб проиграла!А тут в такой ху йне не можете разобратся :) мдя. to mitchman: RESPECT
Ответить
0
0
mitchman (Киев)
Шева и Ронни будут капитанами команд соперниц,которые будут тренеровать соответственно Липпи&Венгер и Перейра&Райкаард.
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
А поподробнее составчики - слабо назвать?
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
CasiusTroy (Львів) А толковое фильтр не пропускает))))
Ответить
0
0
CasiusTroy (Львів)
Как уже подхарили эти знатоки. Лучше чем к словам придиратся напишите что-то толковое.
Ответить
0
0
PAUK (Sumy)
не смяшно :) та понял я, понял...
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
Ты действительно туговато понял. :)
Ответить
0
0
PAUK (Sumy)
Шото я туговато понял... Шевченко и Роналдиньйо тренерами будут?
Ответить