В январском опросе "Спорт-Экспресс" Воронин с солидным отрывом обошел Шевченко


Форвард "Милана" - второй, третий - белорус Александр Глеб

В январском опросе "Спорт-Экспресс" Воронин с солидным отрывом обошел Шевченко


Российское издание "Спорт-Экспресс" опубликовало результаты январского опроса на звание лучшего футболиста стран Содружества и Балтии. Список вновь возглавил укранский футболист, однако... не Шевченко. Первым, с большим отрывом от форварда "Милана", стал нападающий леверкузенского "Байера" Андрей Воронин, набравший 58 баллов, у Андрея Шевченко - 46, на третьей строчке расположился белорус Александр Глеб, четвертый - Алексей Смертин, а замыкает пятерку игрок "Нефтчи" Георгий Адамия, огорчивший на недавнем Кубке Содружества вторую команду киевского "Динамо".

Игрок
1м (х5) 2м (х4) 3м (х3) 4м (х2) 5м (х1) Всего
Андрей Воронин 6 3 4 1 2 58
Андрей Шевченко 6 2 1 1 3 46
Александр Глеб 1 4 6 1 2 43
Алексей Смертин 1 4 1 4 3 35
Георгий Адамия 1 2 1 1 - 18
Видади Рзаев 1 1 1 1 1 15
Виталий Кутузов - - - 6 1 13
Денис Бояринцев - - 1 1 1 6
Сергей Ковальчук - - 1 - 3 6

Раскладку голосов по СМИ стран Содружества и Балтии читатели могут узнать по этой ссылке >>.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
uafan (Kyiv)
А де ж Тимощук?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
uafan (Kyiv)
А де ж Тимощук?
Ответить
0
0
Джон (Донецк)
diger Спасибо за подсказку.Cогласен, совсем забыл, что за Молдову он играл, а жаль. Надо быть корректней с такими провалали в памяти.
Ответить
0
0
diger (Львів)
Джон (Донецк) "Блоха пока не телиться, а ведь можем влететь как с Карякой?" Ковальчук - молдаванин і вже заіграний за свою збірну:(
Ответить
0
0
пель-мень (москва (сейчас))
"..российский чемпионат выше украинского,...причем на голову..."Именно в сегодняшнем номере Спорт -Експресса есть интервью с Сергеем Ковальчуком: http://www.sport-express.ru/art.shtml?98730 Там же в номере дальше есть итоги голосования по странам СНГ,если кому интересно.
Ответить
0
0
Джон (Донецк)
акуєнна Ковальчук играл в Карпатах последний сезон, в год их вылета. Довелось его посмотреть разок лично в том году в матче М/Д-Карпаты. Это было единственное светлое пятно в тех Карпатах. Кстати на Ковальчука в Спартаке возлагают большие надежды, уже играет в основе, постоянно! Малый весьма перспективный, и его надо срочно прописать в официальном матче за нац.сборную. хотя бы чуть-чуть, хотя бы в одном матче. Блоха пока не телиться, а ведь можем влететь как с Карякой? Жаль будет?
Ответить
0
0
Slayer (Odessa)
прикольное мнение Газеты "Футбол +" (АЗЕРБАЙДЖАН) 1.Рзаев 2.Адамия какой там Воронин с Шевченко? :)
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
А сейчас играет за МЯСО.
Ответить
0
0
jekk (borispol)
а сейчас где играет?
Ответить
0
0
ross (Львів)
акуэнна) (.......) Той що в Карпатах минулого сезону грав
Ответить
0
0
акуэнна) (.......)
кто такой овальчук?
Ответить
0
0
хам (Байконур)
Удивляет «объективность» голосования некоторых стран. Тем не менее думаю, что общая картина на данный момент правильная. Украинцев можно поздравить. Если бы еще и Ребров не «потерялся» бы ......
Ответить
0
0
карабас . (днепропетровск)
удачи тебе Воронин
Ответить
0
0
Подгулявший (Киев)
Только бы в Мюнхене его не поломали
Ответить
0
0
Romchik (Сумы)
Воронин сейчас явно на подъеме, вот только на счет явного отрыва - всего на одно второе место больше. Все таки больше ценится яркая игра, чем стабильно высококлассная. Я думаю, что все по справедливости.
Ответить