Матч помощи жертвам цунами. Сборная Роналдиньо обыгрывает сборную Шевченко


В благотворительном матче было зафиксировано девять голов и крупную победу сборной Мира над сборной Европы

Матч помощи жертвам цунами. Сборная Роналдиньо обыгрывает сборную Шевченко


Сборная Мира (команда Роналдиньо) - сборная Европы (команда Шевченко) 6:3
Голы:
Это'О 14, 45, Роналдиньо 19, Камара 60, 64, Ча Ду Ри 80 - Дель Пьеро 26, Дзола 50, Давид Суазо 54

Арбитр: Пьер-Луиджи Коллина

Сборная Мира (команда Роналдиньо): Дида, Кафу, Кордоба, Маркес, Радебе, Сонг, Деко, Кака, Наката, Роналдиньо, Это’О
На замену во втором тайме выходили: Камени, Хайди, Бисли, Камара, Ча Ду Ри, Мадавикия, Парк, Мартинс

Сборная Европы (команда Шевченко): Касильяс, Каладзе, Монтеро, Тюрам, Бэкхем, Дайслер, Джеррард, Дель Пьеро, Зидан, Рауль, Шевченко
На замену во втором тайме выходили: Тольдо, Компани, Куффур, Дзола, Анри, Литманен, Фогель, Жюли, Суазо, Шукюр.

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Сборная Роналдиньо - сборная Шевченко

Фоторепортаж - news.bbc.co.uk, reuters.com

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ломік (тернопіль)
!!!!!!DEN (Киев) сьогодні в 12-30 по європейському часу на каналі Eurosport будуть показувати цей матч
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
ломік (тернопіль)
!!!!!!DEN (Киев) сьогодні в 12-30 по європейському часу на каналі Eurosport будуть показувати цей матч
Ответить
0
0
ROSARIO CENTRAL (BARCELONA)
класный матч! шева красава..... кстати, кто видел что исполнал зидан в первом тайме! удачи украинским клубам!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Да... смешная была игра
Ответить
0
0
danila (Donetsk)
2_admin Фотки - просто супер
Ответить
0
0
Maximus (Киев)
Просто расслабился и получал удовольствие абсолютно не болея за результат. Не каждый день увидишь таких футболистов одновременно на поле, хотя в матче Реал-Барса добрую половину запросто. Цель матча сразу отбросила любую силовую борьбу, возможную грубость для достижения нужного результата. Просто можно было насладиться техникой и индивидуальным мастерством каждого в отдельности. Просто получил массу удовольствия. Один из редких матчей, где почти не было видно Коллину (только свистки про начало и конец таймов:))
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
FCDnipro (Днепропетровск) 16.02.05 08:33 Блин..... значит провтыкал........ :((((((
Ответить
0
0
Мяч то круглый (Киев)
Первый тайм в исполнении куда более именитых Шевченка, Зидана, Бекхема и Рауля меня просто улыбал:) Каждый из этой четверки играл в свой футбол, просто издеваясь над понятием комндная игра. А вообще если бы, например, футболисты играли себе на кошелек да и выянсяли отношения кто сильнее Европа или остльная часть света, как говорил комментатор, уверен Шева и ко вынесли бы своих оопенентов в одни ворота. Конечно если бы Верген и Липпи вырабатали хоть какой-то замысел, поставили рисунок игры. Что они там делали я так и не понял - их команда летит, а они как на маскарад пришил. Хоть костюмчики одели бы, а то получается зря свои задницы отмараживали:)
Ответить
0
0
FCDnipro (Днепропетровск)
!!!!!!DEN (Киев) Вчера по 5 каналу показывали. Матч был просто супер! Давно такого удовольствия не получал от футбола. Надеюсь сегодня получу не меньшее от победы своей любимой команды! ДНЕПР ВЕПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!
Ответить
0
0
!!!!!!DEN (Киев)
Жекаа (Киев) 16.02.05 07:38 ЯРКОЕ СОБЫТИЕ!! ТОЛЬКО ВОТ НИ ТРАНСЛЯЦИЙ... НИЧЕГО НЕ БЫЛО:(
Ответить
0
0
Жекаа (Киев)
Шоу-матч, играли без силовых контактов. Понятно , что техника у бразильцев повыше будет, но и Зидан пару раз хорошо накрутил соперников. Хоть и пол-стадиона собралось, но в любом случаи копейку собрали на благое дело.
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Приємно... всі самі ліпші футболісти Європи, а капітан у них - Шева, українець... Файноооо... YKPA!HA!!!
Ответить
0
0
kosmich (Kyiv)
да на Шеву там надежды полагали... как и мы все... А он играл как с Албанией... Вот искренне хотелось бі посмотреть такой матч перед вручением золотого мяча... как бі они там бегали... (особенно Шева..)
Ответить
0
0
DONETSK FOREVER! (BROOKLYN)
Slayer (Odessa) klass! po-odesski! :)))))))
Ответить
0
0
beethoven (Kyiv)
TO: Ezhik (Киев) А зачем уже третий раз :)) Мы все радуемся за Шеву
Ответить
0
0
Ezhik (Киев)
Приятно,что Шева участвовал в столь благородной акции.А еще приятно,что одна из команд носила имя Шевы.
Ответить
0
0
beethoven (Kyiv)
Пижены! :)) Ведь можно было порвать FIFA. Хотя играли на благое дело и счет здесь не уместен
Ответить
0
0
Ezhik (Киев)
Приятно,что Шева участвовал в столь благородной акции.А еще приятния,что одна из команд носила имя Шевы.
Ответить
0
0
Ezhik (Киев)
Приятно,что Шева участвовал в столь благородной акции.А еще приятния,что одна из команд носила имя Шевы.
Ответить
0
0
Slayer (Odessa)
Вот Это'О да! Ча Ду Реть можно! :)
Ответить
0
0
Stakan (Ternopol)
))))))))))))
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
А Шева хоть играл?
Ответить