Педро Бенитес: "За меня заплатили столько денег - и так поступили! Невероятно!"


Центральный защитник сборной Парагвая не попал в заявку "Шахтера" ни на Кубок УЕФА, ни на чемпионат Украины

Педро Бенитес: "За меня заплатили столько денег - и так поступили! Невероятно!"


Купленный в январе донецким "Шахтером" центральный защитник сборной Парагвая 23-летний Педро Бенитес не попал в заявку команды ни на Кубок УЕФА, ни на чемпионат Украины, и переходит в самарские "Крылья Советов" на правах аренды. Об этом сообщил агент футболиста Педро Альдаве. Бенитес будет выступать за "Крылья", по меньшей мере, в течение года.

Бенитес уже побывал на сборе самарцев в Испании в конце февраля, и во вторник в интервью парагвайскому изданию "Ультима Хора" заявил следующее: "Проблема в главном тренере "Шахтера". Он не захотел видеть меня в составе, поэтому я уезжаю в Россию на правах аренды" (контракт Бенитеса рассчитан на 5 лет).

"За меня заплатили столько денег - и теперь так со мной поступили, невероятно. Мне сказали, что я должен адаптироваться к украинскому футболу, поэтому сначала я должен поиграть в России. Мне не дали возможности продемонстрировать все, что я умею. Я провел там почти месяц, прежде чем "Шахтер" решил, что я ему пока не пригожусь", - говорит обиженный Бенитес. Однако украинский клуб продолжает выполнять все условия контракта, что успокаивает Бенитеса.

"Российский футбол более конкурентоспособный", - заявил "Гусь". Сильный холод - вот чему придется приспособиться Бенитесу, так как в Самаре температура 15 градусов мороза. "Я собираюсь тренироваться как можно сильнее утеплившись", - добавил Бенитес.

Оцените этот материал:
Источник:
"Советский спорт"
"Террикон"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex(kiev) (Киев)
Злой москаль (come back) (Российская Империя) нет дело было не так.Дело было так: приехал Педро в Донецк, огляделся и подумал - "Неее, братцы, так дело не пойдет... отдавайте меня куда-нибудь в аренду, но здесь я играть не буду - не мой уровень, отдавайте меня в Молдавию, ой нет в Беларуссию или ещё хуже в Россию.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
alex(kiev) (Киев)
Злой москаль (come back) (Российская Империя) нет дело было не так.Дело было так: приехал Педро в Донецк, огляделся и подумал - "Неее, братцы, так дело не пойдет... отдавайте меня куда-нибудь в аренду, но здесь я играть не буду - не мой уровень, отдавайте меня в Молдавию, ой нет в Беларуссию или ещё хуже в Россию.
Ответить
0
0
Злой москаль (come back) (Российская Империя)
Дело было так: приехал Педро в Донецк, огляделся и подумал - "Неее, братцы, так дело не пойдет... отдавайте меня куда-нибудь в аренду, но здесь я играть не буду - не мой уровень. Отдавайте-ка меня в Англию или Италию, а вообще лучше в Россию." А щас перед вами оправдывается, чтоб вам не так обидно было. А вы этого не знали чтоли?
Ответить
0
0
Brick (Kr. Rog)
admin ОК
Ответить
0
0
admin
2_Brick (Kr. Rog) Свое мнение можно выражать и в пределах цензурной лексики. Постарайтесь в будущем, ибо могут быть санкции.
Ответить
0
0
Brick (Kr. Rog)
Куйбышев (Samara), Sanny (Самара) Ну вы поговорите. Вы, наверное, думаете что здесь базар. Топайте на .ru и базарьте. Мне уже тошнит от вашего "чей чемпионат сильнее". И нам пох.й за ваш КС. Только об нём и думаем.
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
Sanny (Самара) 04.03.05 10:20 привет привет надеюсь перед украинскими балалещиками нам с тобой будет нестыдно за КС в следующем сезоне. Что бы могли их нерадивых учить уму разуму и доказывать что Российский чем. сильнее Украинского на этом прикольном( респект админу) форуме:)))))
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Куйбышев (Samara) Привет земляк, впервые тебя тут вижу.Вчера КС сыграли матч с Пего(Испания) и этот Бенитес играл.Кстати, КС-Пего-5:1.
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
Джмиль (Запорожье) если заиграет то купят, непереживай
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Джмиль (Запорожье) Ты не прав, денег хватит, только вопрос нужон он нам или нет?
Ответить
0
0
Джмиль (Запорожье)
Куйбышев (Samara) 04.03.05 09:34 Если он в Крылышках нормально заиграет, его Шахта быстренько из аренды отзовёт. В КС он не останется, денег не хватит выкупить его контракт
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Кто этот Бенитес, он хоть игру сыграл за Шахту?На фига КС центральный защитник?Что за политику ведет Герман Ткаченко, на что нам тогда Бут?
Ответить
0
0
Денис (Харьков)
2_Slayer (Odessa) 03.03.05 21:52 Наверное, погремуха у этого Педро такая. А вообще, антиресно, столько бабла отвалить, а потом в Куйбышев отдать. Видно, действительно, бабки отмывают. Не думаю, что у ШД селекционеры такие поганые, что сразу не рассмотрели, что за "Гусь" такой :-)).
Ответить
0
0
Куйбышев (Samara)
жизнь покажет кто был прав кто виноват
Ответить
0
0
valdis (ua)
ВОТ ЭТО ПО ШАХТЁРСКИ!!! гордитесь горняки!!! тут 2 варианта УМНЫЙ: вымыли миллиончики за порожняк, а потом чтобы не позорится по поводу нулевого футболиста слили его в Крылышки - пусть наигрывается :))) ГЛУПЫЙ, но тоже реальный (тыпыво дынамивьско-шахтарський): впарили боссам ШД очередное никчемное дарование , потратили на него миллионы и забыли или зауснули в дубль... или отправили в крылышки убедившись в его никчемности... убедительнее ПЕРВОЕ :))) вывод капитала через страны 3-го мира в офшоры и т.п.
Ответить
0
0
Slayer (Odessa)
И вообще, одним Педром меньше, одним Педром больше, какая разница!?
Ответить
0
0
Slayer (Odessa)
"... не захотел видеть меня в составе ..." - значит не прошел по уровню. Кстати, при чем здесь "Гусь"?
Ответить
0
0
Васыль (киев)
Натуральный вывоз капитала за границу.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Молодцы Шахтёр, они теперь взялись русский чемп поднимать :).
Ответить
0
0
GARI(KIEV) (Киев)
Главное "капусту"вовремя платят, русским он нужнее
Ответить
0
0
Насос (Львів)
"...Мне сказали, что я должен адаптироваться к украинскому футболу, поэтому сначала я должен поиграть в России...." - зашибісь, вони б ше його російську мову в Китай відправили вчити...
Ответить
0
0
Мяч то круглый (Киев)
Как девочка себя ведёт. Пока ты в нормальные клубы не вписываешься, поэтому иди усиливай чемп Росии:)
Ответить
0
0
Мяч то круглый (Киев)
Как девочка себя ведёт. Пока ты в нормальные клубы не вписываешься иди усиливай чемп Росии:)
Ответить
0
0
Мяч то круглый (Киев)
Как девочка себя ведёт. Пока ты в нормальные клубы не вписываешься иди усиливай чемп Росии:)
Ответить