Воронин остается в "Байере"


Украинский форвард подписал с "фармацевтами" новый контракт сроком на два года

Воронин остается в "Байере"


В начале весны тема будущего Андрея Воронина очень бурно обсуждалась в прессе. Кто-то вспомнил, что "Кельн" отпустил украинца в "Байер" не навсегда, а до тех пор, пока сам не вернется в элитный дивизион, и началось...

За разъяснениями журналисты "Команды" обратились к менеджеру футболиста - Андрею Головашу, который заявил, что проблема высосана из пальца: "Не знаю даже, кому выгодно было поднимать шум по этому поводу и утверждать, что "Кельн" и "Байер" не могут поделить Воронина. На самом деле никакого конфликта не было! Все уже давно решено. Андрей - игрок леверкузенского клуба!"

Как стало известно, "фармацевты", что вполне естественно, были очень заинтересованы в том, чтобы оставить одного из лучших снайперов бундеслиги в Леверкузене. С уходом Райнера Кальмунда в клубе несколько изменили концепцию и в первую очередь побеспокоились сохранить всех ведущих исполнителей. Воронин, как вы понимаете, в это число входит. С "Кельном" все вопросы уже улажены, а с "Байером" украинский форвард даже подписал новый контракт сроком на два года.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
met (Харьков)
Если это шутка, то руководство Байера - полные мудаки. такого игрока потерять (ведь могут же!)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
met (Харьков)
Если это шутка, то руководство Байера - полные мудаки. такого игрока потерять (ведь могут же!)
Ответить
0
0
met (Харьков)
это не 1 апрельский прикол?
Ответить
0
0
Дэка (Киев)
kola (Днепропетровск) 02.04.05 16:26 Если убрать его эмоции, такого игрока не будет, он на морально-волевых и вырос, ты говоришь убрать...... Justas (Berlin) 02.04.05 20:50 Первоапрельская шутка - это инфа, по которой Ворон в Милан переходит...:)
Ответить
0
0
Mo (Запорожье)
Воронин просто умница! :) ПРогрессирует пацан сумасшедшими темпами! Настоящий боец!
Ответить
0
0
Adriano (Milan)
Воронин отличный игрок и очень сильно может прибавить, если сделает это, то без сомнений у Баера будет новый лидер, а у Сборной Украины ещё один отличный нападающий!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Чёй-то вся эта инфа на первоапрельский розыгрыш смахивает.Я нигде в немецкой прессе этого не нашёл.Хотя сегодня уже 2-ое.А вообще Андрюху здесь любят,как никак один из лучших нападающих Бундеслиги,а по мне так -лучший!
Ответить
0
0
castic13 (Oro City)
kola (Днепропетровск) 02.04.05 16:26 coglacen
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Воронин еще не раскрылся полностью. Если ему удастся сдерживать свои эмоции во время самой игры и относиться к ней более рассудительно, то в итоге футбол получит звезду мирового класса. Я так думаю.
Ответить
0
0
casumian (Кривой Рог)
Да уж. Типичный чел западного образца ы лучшем смысле этого "Мэйк самселф". Как же он вырос в качестве игры? На глазах. Антипример Реброву - как можно из ничего стать великим и наоборот. Воронин лучший. з.Ы. - везет украине с Андреями
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
Очень приятная новость для всех болел СБУ и фут. клуба Байер. А так же для руководства команды.
Ответить
0
0
Влад (Днепропетровск)
Кто бы сомневался. Адрюхе удачи, почаще радуй нас голами!
Ответить
0
0
vms (бережани)
Чудово,що є у нас такий футболіст,що здатен взяти гру на себе,побільше б нам таких людей.І без Шеви ми можемо.А разом,то у нас тандем,якого не було з часів Шева-Ребров у кращі часи Реброва.
Ответить