Завтра исполнится три года, как ушел из жизни Валерий Васильевич Лобановский


13 мая футбольная общественность Украины будет отмечать печальную дату - три года со дня смерти великого тренера

Завтра исполнится три года, как ушел из жизни Валерий Васильевич Лобановский


Завтра, 13 мая, футбольная общественность Украины будет отмечать печальную дату – три года назад перестало биться сердце Валерия Лобановского. Друзья, коллеги и почитатели таланта Валерия Васильевича соберутся, чтобы почтить память выдающегося тренера.

Состоится возложение цветов на могилу Валерия Лобановского в 11.00 на Байковом кладбище и к памятнику на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского в 12.00.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, автобус будет подан на 10.00 к помещению Федерации футбола Украины (ул. Лабораторная, 1).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DANCER (LOS ANGELES)
Вечная память Вам ВВЛ,мы ПОМНИМ!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
DANCER (LOS ANGELES)
Вечная память Вам ВВЛ,мы ПОМНИМ!
Ответить
0
0
Київлянин (Київ)
ВВЛ - ты в моём сердце.
Ответить
0
0
Жекаа (Киев)
Sanny (Самара) Противостояние ДК и Спартака-это классика. Одно могу сказать, при всей моей нелюбови к Спартаку, всегда уважал их как достойных соперников.
Ответить
0
0
mrfix (Kiev)
ВВЛ - это одновременно молодость, задор, мудрость, интеллигентность, утонченность, элегантность, стойкость, научность, красота и аристократизм украинского футбола. Его пик.
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Дэка (Киев) Я в этом споре был всегда за Динамо с советских времен.Да и сейчас я что-то в Спартаке ничего расейского не вижу.Спартак с Тихоновым Андрюхой мне ближе.Хотя и киевское Динамо тоже с легионерами...Но посмотрел бы матч с удовольствием,ностальгия 80-х.Динамо Лобановского-это была команда,бегали игроки как электрички,Баль,Рац,Беланов мог бы в легкой атлетике с нигерами бегать-у него тогда бег 100 метровка за 10 сек была.И ни одного легионера не было-а Кубок в 86-м как добрый вечер взяли.
Ответить
0
0
Дэка (Киев)
Лобановский - футбол - слова синонимы и другого не дано! ПОМНИМ! Sanny (Самара) 13.05.05 11:35 Канечно бы обрадовались, а вы типа нет это же историей написано.... Да и может примерило бы соперников.
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Alterus (Киев) На х... политику,Спартак Москва-Динамо Киев-вот был извечный спор,киевляне бы страшно обрадовались обыграть спартачей на турнире памяти Лобановского,разве не так?
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Вечная память Великому тренеру и человеку... ...а российскую сборную по политическим причинам не пригласили :-)
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Лобановский-Игрок,Тренер,Человек!Помним сейчас!Будем помнить всегда!Гордость Украины!Видать земля у вас такая,что рождает лучшего тренера и лучшего игрока! А почему нас не пригласили,у нас Лобановского гораздо больше чтят,чем в Израиле.Непорядок.Да и у вас побольше был-бы ажиотаж на турнире,ежели бы наши играли.
Ответить
0
0
D@nger (Николаев)
Лобановский был великим человеком. Я не мог поверить, когда услашал, что он ушел из жизни. Вечная память...
Ответить
0
0
Рэдрик Шухарт (Киев)
BROOKLYN Да ни к чему, собственно. Просто поставил смайлик после слова "евреями"...
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Вечная память Великому Человеку!!!!!
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Рэдрик Шухарт (Киев) А к чему ты подметил, что играем с евреями?
Ответить
0
0
kerosin (Киев)
Vadym (odessa) Если можешь - заткнись!!! Не можешь - не пиши глупости, вытри сопли, сходи на горшок, почитай на ночь "Мурзилку" и ложись спать, ребенок.
Ответить
0
0
vadym (odessa)
Светлая память....Великий человек!!!!!!!!!Черноморец - кузница кадров!!!!!!!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Вечная память... А вот с Израилем и в финале можно было бы встретиться.
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Да... Великий был Тренер, лучший в СНГ и один из лучших в Европе и мире. Три года назад Украина осиротела... жаль, что так получилось.
Ответить
0
0
Рэдрик Шухарт (Киев)
Кубок Лобановского будет в середине августа. Там сборные будут лабать - Израиль, Сербия, Украина и ещё кто-то. Сразу начнётся с полуфиналов (мы играем с евреями :)) ) и потом финал. А я был на последнем матче Лобановского-тренера... Вечная память.
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Такие, как Валерий Васильевич, рождаются раз в сто лет. Мудрость и талант, продуманность в словах и делах, глубоко спрятанные эмоции... Были и какие-то недостатки, наверное... Словом, обычный великий Человек и Личность. Именно так, с большой буквы. Как же Вас, Валерий Васильевич, не хватает сейчас... Эх...
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Величайший тренер
Ответить
0
0
турецкий ганьбит (Одесса)
Правильно, нужно уважать великих игроков и тренеров.А что там с кубком Лобановского?Когда он?И будет ли..?
Ответить