7 июля в продаже четвертый номер журнала "Футбол в лицах"


На 84 страницах вас ожидают материалы об Ахметове, Старухине, Русоле, Лаштувке, Гусине, Верпаковскисе и многое другое

7 июля в продаже четвертый номер журнала "Футбол в лицах"


- публикуется на правах рекламы -

7 июля увидит свет четвертый номер журнала, посвященного украинскому футболу - "Футбол в лицах". В номере читайте:

ТОП 10: Лучшая десятка мая
ГЕРОЙ ДНЯ: Ринат АХМЕТОВ «Золото Ахметова»
НАШ ЧЕМПИОНАТ: «Каждый сверчок знай свой шесток»
Итоги, цифры чемпионата
КУБОК УКРАИНЫ: Обзор финала Кубка Украины
«Главное, чтобы костюмчик сидел»
ХРОНОГРАФ: Виталий СТАРУХИН «ВЕЛИКИЙ БАБУСЯ»
ПЕРСОНА: Александр ВОЛКОВ «Два мяча»
КРУПНЫЙ ПЛАН: Андрей РУСОЛ
СЕКРЕТЫ ЗВЕЗД: Ян ЛАШТУВКА
ЛЕГИОНЕР: Андрей Гусин
ОДИН НА ОДИН: Марис ВЕРПАКОВСКИС
КОМАНДА №1: Обзор последних игр сборной Украины
СВЕТСКИЕ ИСТОРИИ: Презентация журнала "Футбол в лицах"

Журнал можно приобрести в киосках "Союзпечати" и у частных распространителей. Во всех отделениях Укрпочты открыта подписка на журнал. Подписной индекс - 91385

Акция: первым 50-ти подписчикам июля приз - футбольные мячи!

ОБЪЕМ ЖУРНАЛА: 84 стр.
В ПРОДАЖЕ: с 7 июля
СТОИМОСТЬ: 6 грн. (в киосках «Союзпечати»)
В редакции можно купить журнал за 5 грн.
ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС: 91385
Телефон редакции: (062) 381-39-00, 381-38-20
e-mail: mm@fvl.com.ua
www.fvl.com.ua

Футбол в лицах. Четвертый номер

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lazik (Рівне)
admin :) Я рад что у тебя с чуством юмора порядок .
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
lazik (Рівне)
admin :) Я рад что у тебя с чуством юмора порядок .
Ответить
0
0
admin
2_lazik (Рівне) Есть на свете вещи, гордо именуемые "коммерческой тайной". :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
admin Я про стоимость такой рекламы , а не про журнал :)))))))) Пора размещать отдельную ветку с прайсом .
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Классный журнал, не пойму, че так всем не нравится?!
Ответить
0
0
admin
2_Paul Gascoigne (Колчестер) Ну мне казалось, это и без пояснений понятно. 2_lazik (Рівне) Цена указана в тексте. 2_Opel (Николаев) Когда посчитаем нужным, тогда и уберем. Не хочу показаться резким, но это пока наш сайт и нам решать, что размещать на нем...
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Админ Убери этот "Футбол в лицах", уже смотреть на него не могу!
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Ув. админы , при всем уважении к Вам должен заметить что пока у Вас на сайте болтается эта новость про супер журнал (от 1.07.05 ?!!!!!) на других сайтах уже можно почитать интересные новости, как говорицца надеемся на взаимипонимание :)
Ответить
0
0
Виталик Одесский (Minneapolis)
2 ADMIN ВИДЕО на ua-football.com Планируется ли сделать раздел видео на вашем сайте (размещать хотя бы голы всех матчей тура)? Если проблема в трафике, то раздел можно сделать платным. Я думаю, что люди могут это себе позволить. Тем более, я уверен, много посетителей сайта из-за рубежа (как я например), для которых 5-10$/month абонентской платы вполне приемлемы. Или проблема в авторских правах? Но не поверю, что у нас в стране с этим строго. Вон на russiantvonline.com выкладывают матчи Russian League целиком и всего за 9$ в месяц. Thank you, Waiting for your reply.
Ответить
0
0
Паллыч (Херсон)
Какашка, а не журнал... Еж-ик "Футбол" рулит!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Админ А сколько этот позор стоит ?
Ответить
0
0
фикус (Харьков)
admin журнал уже вышел!!! Убирай его отсюда!!!
Ответить
0
0
Paul Gascoigne (Колчестер)
admin я не пойму чем тебе эта тема так понравилась? ты эту ветку, если я не ошибаюсь дня 3 держишь... или это тоже реклама на вашем сайте??? :))
Ответить
0
0
фикус (Харьков)
Forza_zaria (Luhansk) 07.07.05 03:15 А Харьков чемпион самого первого чемпионата СССР, помоему 1932г.!!!!
Ответить
0
0
Forza_zaria (Luhansk)
Динамо Чемпион!!!! Заря-почти чемпион!!! Чемпион СССР 1972!!! Кто может похвастать кроме Динамо Днепра и нас???
Ответить
0
0
грузчик (Днепр)
а журнал - отстойный, мое мнение, хотя что может быть хуже их программы?
Ответить
0
0
admin
2_Gorr (NYC) Предупреждение. После следующего подобного "выступления" будет блокировка.
Ответить
0
0
rosario-sentral (Barcelona)
13 (Boryspil) 02.07.05 22:32 tu wuv!!!!
Ответить
0
0
Captious (Сумы)
Та че, тема, мне нравится :)
Ответить
0
0
enzo (Днепропетровск)
Привет Донецк!!!! Я не вижу ваших рук!!!! ;))))))))
Ответить
0
0
Gorr (NYC)
Что-то случилось !Пердяне !Почему нет ваших оранжевых соплей!Вуйка проснись!
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Вы вот сюда гляньте http://5tv.com.ua/img/content/i19/19335.gif или сюда http://5tv.com.ua/newsline/181//10184/
Ответить
0
0
Ярослав (Днепропетровск)
Волков сейчас рулит Таврией
Ответить
0
0
KroLL_fan (Kiev)
а при чем там волков?!?
Ответить
0
0
rr (lviv)
ура (Lelystad) А рожа, - оранжева )))
Ответить
0
0
ура (Lelystad)
Ахмет. явно за Динамо!!!! В голубом галтучке!! ))) Молодчинка!
Ответить