Кандауров завершил карьеру


32-летний хавбек принял решение повесить бутсы на гвоздь

Кандауров завершил карьеру


32-летний хавбек Сергей Кандауров, защищавший цвета харьковского "Гелиоса", с которым завоевал право в новом сезоне выступать в первой лиге, принял решение повесить бутсы на гвоздь. "Это решение уже окончательное, - заявил бывший полузащитник сборной Украины. - Хотя силы еще есть, чувствую, что мог бы принести пользу не одной команде, но коль решил завязать с футболом, значит, так тому и быть. Сейчас на пару недель уезжаю в Крым на море - немного отдохну, переосмыслю пройденный этап и решу, чем займусь в будущем. Планов, как говорится, громадье".

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс в Украине"
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Харьковчанин (Первая Столица)
А какие штрафные клал за Бенфику...жаль.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Харьковчанин (Первая Столица)
А какие штрафные клал за Бенфику...жаль.
Ответить
0
0
tallboy_ua (Kyiv)
він був одним з найкращих гравців збірної 1998-2000, я ще дивувався чому це в останні роки його не запрошували до ЗбУ
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
прикольно играл, удар хороший имел
Ответить
0
0
Gans (Горловка)
Kola (Днепропетровск) 06:16 Ошибаешся! В Бенфике простотак не играют.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
sw (Харьков) 14.07.05 22:38 Даже в свои лучшие годы он особо ничем не выделялся, поэтому и не оставил никакого, практически, следа за собой. Если бы не это сообщение, никто бы о нем и не вспомнил бы....
Ответить
0
0
sw (Харьков)
Желаю Кандаурову удачи! Он один из немногих украинцев засветившихся в Европе. И один из лучших харькоских фуболистов за последние годы (вряд ли кто-то назовёт более известного и успешного харькоского фуболиста) Жаль что ему так рано приходится заканчивать, да ещё и в клубе явно ниже его уровня. Если бы не ошибка португальских врачей мог бы ещё поиграть на высоком уровне.
Ответить
0
0
illfoot (Харків)
Геліос - це центр відпочинку на Олексіївці (по вул. Ахсарова) і торговельний центр на Пушкінській. Я до речі теж чув, що грати будуть на "Динамо" (вул. Динамівська). Там стадіон значно більший (вміщує десь 12-15 тис.), тільки треба пластикові сидіння поставити, а поле нормальне (там грає регбійний клуб "Легіон").
Ответить
0
0
bis (Чернівці)
Одним тренером в Украине стало больше
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Это на Клочковской, возле Акварены (возле книжного, возле Благбаза...). А вообще слышал, что будут на "Динамо" играть - это рядом с парком Горького :)
Ответить
0
0
stres78 (Dniepropetrovsk)
очень жаль мог бы еще и за сбу поиграть.
Ответить
0
0
right (Харьков)
Злой Хохол (Харьков) Где это?
Ответить
0
0
Злой Хохол (Харьков)
По моему на Спартаке
Ответить
0
0
right (Харьков)
Чей вообще этот Гелиос, на каком стадионе они играют?
Ответить
0
0
Br@y@n (Харьков)
Cлушайте меня!Этот игрок в свое время играл за Бенфику,а потом перешёл в Астон Вилу.Там у него не заладелось и он вернулся в Украину!Кандауров играл за сборную с 98-2000 год!
Ответить
0
0
MY (Kiev)
vvm8 (Одесса) 14.07.05 10:57 Бывший!!! игрок СБУ. И 32 года ему. Значит сломался он в свое время и перестал быть востребованным. Вот и вторая лига. __Alex__ (Харьков) 14.07.05 11:53 Какой первой??? Они ж только вышли в первую
Ответить
0
0
__Alex__ (Харьков)
Первой лиги
Ответить