Левицкий приступил к тренировкам в составе "Чкаловца-1936"


Экс-голкипер московского "Динамо" и сборной Украины оказался в Новосибирске

Левицкий приступил к тренировкам в составе "Чкаловца-1936"


Новобранец новосибирской команды "Чкаловец-1936", экс-голкипер московского "Динамо" Максим Левицкий, имеющий в своем активе восемь матчей за сборную Украины, прилетел в Новосибирск и приступил к тренировкам в составе новой команды, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на пресс-службу "Чкаловца".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
maxx (dnepropetrovsk)
Даааа,до мышей дотрахался уже....,мог-бы в каком-нить ФК Харьков или Закарпатье поиграть
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
maxx (dnepropetrovsk)
Даааа,до мышей дотрахался уже....,мог-бы в каком-нить ФК Харьков или Закарпатье поиграть
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Злой москаль (Российская Империя) 21.07.05 18:05 Так ты с похмелья вообще на коньки встать-то сможежь? А они даже двигаются по катку
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
сибирь (новосибирск) 21.07.05 18:03 Ну як же? Орел 3-0 дернули, да и вообще зону вылета покинули... Кто не излечим так это ХК Сибирь.
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Злой москаль (Российская Империя) 21.07.05 18:01 Команда уже не излечима
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
КакТус (Харьков) 21.07.05 17:52 Снег в этом году растаял в начале апреля,ляжет после скорее всего после ноябрьских,летом средняя температура 18 градусов,в этом июле неделю стояло 35.Город по населению как Харьков. Поездом этим не езжай,лучше Москва-Владивосток.
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
Город хороший выбрал, а команда так себе... Хотя Давыдов может че и вылепит.
Ответить
0
0
КакТус (Харьков)
Да Лева, ты бы еще в ФК "Междуреченск" перешел. А в Новосибирске снег когда тает? Я мечтаю прокатиться на поезде Харьков-Владивосток!
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк) 21.07.05 13:55 Смертин,Кормильцев воспитанники барнаульского Динамо.
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
В Новосибирске не был, а в Б арнауле бывал. Давно.Да я ещё помню в союзное время Шахтёр с ихнем Динамо играл на кубок.
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Ander_Nikolaev (Николаев) 21.07.05 13:19 Да какой хорош,ты вспомни Германия -Украина в стыке на мир
Ответить
0
0
Ander_Nikolaev (Николаев)
Да... Хорош был вратарь, хотя не очень.Потерялся бедняга.
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Opel (Николаев) супер ПЕТРОВИЧ (Донецк) 21.07.05 12:58.07.05 12:57 На счет сравнения погорячился,реакция на хрень,просто ревностно отношусь к своему городу. Просвещать-то особенно не чему.В городе три команды-одна в первой лиге,две во второй,Чикалда(в народе Чкаловец-1936) в прошлом году поднялась в первую лигу,до этого играла там же сезон 1995года,откуда с успехом отправилась во 2 лигу. На хоккей ходит на 2000-3000 больше,чем на футбол. Из игроков прошлых лет-Никулин пол сезона в 1994 в ДК(потом Асмарал,хотя перспективный был дюже-вакса подвела),Кривощеков-сезон1995 в запасе ДМ Вообщем-то и все
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
сибирь, ты бы серьёзно нас просветил. Я Шахтёром не хвалюсь. Всё равно нечем.
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
сибирь (новосибирск) 21.07.05 12:27 Про ФК Николаев никто не говоит, но он спокойно мог в вышке играть. А насчёт Шахтёра, ну ты сравнил.
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк) 21.07.05 12:40 Да такая же как и Шахтер
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
А что это за хрень такая * Чкаповец* ?
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Opel (Николаев) 21.07.05 12:10 А что ж ему контракт не предложили в ФК Николаев,это ж было бы достойное завершение карьеры и обеспечил бы себя на старость!
Ответить
0
0
Egor (Киев)
А помню в Динамо М говорили что даже российское граждансто дать хотели. Чтобы типо не легионер.
Ответить
0
0
Сулак (Кизилюрт)
сибирь (новосибирск) Да.Сразу после Олимпиады.Посчитал что все что должен был выиграть выиграл.
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Докатился Левицкий!!! Позор!!! Нет чтоб в Украине поиграть, он лучше впервом российском дивизионе играть будет.
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Сулак (Кизилюрт) 21.07.05 11:58 Спасибо,кстати Гайдарбеков завязал,что ли?
Ответить
0
0
Сулак (Кизилюрт)
сибирь (новосибирск) Вот тебе и усиление.Удачи!
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Gans (Горловка) 21.07.05 11:19 Первая лига России,в прошлом году поднялся,после первого круга-18 место из 22.21 игра,5 выиграшей,6 ничьих, 10проиграшей,,мячи 19-29.Отстой полный,команда,для того,чтобы крысить деньги из бюджета.
Ответить
0
0
Gans (Горловка)
А в какой он лиге играет и как. Перспектива попасть в Премьеру у них хотя бы там есть?
Ответить