Президенту донецкого "Металлурга" - пятьдесят!


У Сергея Алексеевича Таруты сегодня - полувековой юбилей

Президенту донецкого "Металлурга" - пятьдесят!


Уважаемый Сергей Алексеевич!

Коллектив футбольного клуба «Металлург» (Донецк), тренеры и игроки команды от всей души поздравляют Вас с 50-летием! За тот период времени, который вы возглавляете наш клуб, донецкий «Металлург» трижды выигрывал бронзовые медали украинского чемпионата, став одним из ведущих клубов в нашей стране. Все сотрудники нашего клуба желают Вам, Сергей Алексеевич, крепкого здоровья, счастья, благополучия и чтобы Ваш высокий профессионализм и в дальнейшем способствовал развитию Корпорации «Индустриальный Союз Донбасса» и донецкого «Металлурга».

Ко всем высказанным выше поздравлениям и пожеланиям присоединяется и коллектив UA-Футбол, от себя пожелав юбиляру весомых успехов донецкого "Металлурга" на евроарене уже в этом сезоне.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rr (lviv)
Хочете вірте, хочете ні, - мені сьогодні Тарута снився (хоть я його в очі ніколи не бачив). Сидів на кухні, пив чай, дав візитку, сказав, шо Метадоні чекає. А я вчора і не пив )))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
rr (lviv)
Хочете вірте, хочете ні, - мені сьогодні Тарута снився (хоть я його в очі ніколи не бачив). Сидів на кухні, пив чай, дав візитку, сказав, шо Метадоні чекає. А я вчора і не пив )))
Ответить
0
0
prohindey (Смела)
Мишаня (Киев) 24.07.05 01:41 Ты думаешь он сильно огорчился? Вряд ли. ИМХО, Сергей Алексеевич такой же поклонник футбола как я миллиардер. Команда Металлург (Донецк) не что иное как "долгоиграющий" подарок другу-соратнику по бизнесу Ринату Леонидовичу.
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
МетаДон - Ильичевец 0:0. Поздравили президента. :)
Ответить
0
0
zenit-chempion (Черкассы)
Виталь (Одесса) Не волнуйся, денег у него хватает, он же миллиардер
Ответить
0
0
KV2 (Toronto)
Виталь: Пару меткомбинатов, один трубный заводик (это то, что на виду) + хорошие схемы вывоза железяк. Насколько финансовый успех заслужен - виднее дончанам (да и днепровцам). По всему миру металлургия становится убыточной из-за огромных зарплат и пенсий металлургов, но Китай, Московия и Украина рулят... Еще и деньги на футбольное баловство находятся.
Ответить
0
0
Виталь (Одесса)
а с чего он бабки делает? Кто-то скажет??
Ответить
0
0
Jamal2 (Ивано-Франковск)
грей2803 (ват ям) Извини проехал! А я имел ввиду что согласен по сотке.
Ответить
0
0
andrik (Kyiv)
Alterus (Киев) 23.07.05 12:15 В тот пень, который Джеррард. Но модно и Жерара Депардье, лишь бы болелы на стадион ходили...
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
jamal2 (Ивано-Франковск)что?????????
Ответить
0
0
jamal2 (Ивано-Франковск)
грей2803 (ват ям)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Желаю вздрючить Шахтёр по полной програме , что бы все Метадоно ненавистники заткнулись .
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
какой в пень Жерар???
Ответить
0
0
andrik (Kyiv)
Мля, глюкнуло... Всем сори.
Ответить
0
0
andrik (Kyiv)
Уважаемый Сергей Алексеевич! От всего сердца поздравляю Вас и я. Желаю Вам Рональдиньо и Жерара в полузащиту, Анри и Нистельроя в нападение, Несту и Фердинанта в защиту. Уверен, Вы не разочаруетесь и главное, не сильно обеднеете!
Ответить
0
0
andrik (Kyiv)
Уважаемый Сергей Алексеевич! От всего сердца поздравляю Вас и я. Желаю Вам Рональдиньо и Жерара в полузащиту, Анри и Нистельроя в нападение, Несту и Фердинанта в защиту. Уверен, Вы не разочаруетесь и главное, не сильно обеднеете!
Ответить
0
0
andrik (Kyiv)
Мишаня (Киев) 23.07.05 11:25 Уважаемый Сергей Алексеевич! От всего сердца поздравляю Вас и я. Желаю Вам Рональдиньо и Жерара в полузащиту, Анри и Нистельроя в нападение, Несту и Фердинанта в защиту. Уверен, Вы не разочаруетесь и главное, не сильно обеднеете!
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
Я так думаю, если МетаДоны сегодня уверенно и крупно выиграют, премиальные будут хорошие. :)
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
можно и посотке в мазать
Ответить