Андрей Шевченко полностью восстановился


Украинский форвард 4 августа присоединится к партнерам

Андрей Шевченко полностью восстановился


Андрей Шевченко уже полностью оправился после операции на скуле. Представитель "Милана" Даниэле Тоньячини в интервью итальянскому изданию Tuttosport сказал, что украинский форвард вскоре присоединится к партнерам: "Андрей практически набрал былые кондиции. Он готов работать наравне со всеми. 4 августа он и Марек Янкуловски присоединятся к остальным игрокам "Милана". Возможно, он даже выйдет 11-го числа на поле против швейцарского "Лугано".

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс в Украине"
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
valery_ua (Сумы)
Андрюха!!! Здоровья тебе крепкого!!! Наколотить в следующем чемпионате не менее 25 мячиков!!! И про сборную не забывай - тебе же играть на ЧМ-2006!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
valery_ua (Сумы)
Андрюха!!! Здоровья тебе крепкого!!! Наколотить в следующем чемпионате не менее 25 мячиков!!! И про сборную не забывай - тебе же играть на ЧМ-2006!!!
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Алё!А какая нах.разница какой Пазик национальности?!!Еврейка,американка или полячка?!Или тут кому-то национальность Пазик спать спокойно не даёт?Главное,чтобы у Шевы всё было хорошо!В футболе и в жизни!
Ответить
0
0
yog (Харьков)
vekluk (Харьков) 03.08.05 15:58 Серега, веди себя пристойно и не обзывайся, а то мама попу набЁт!!!!!!!!!
Ответить
0
0
vekluk (Харьков)
yog (Харьков) А то через стол зайду уши надеру
Ответить
0
0
artamon (kiev)
Crazy (Харьков) 03.08.05 14:40 Виери красавчик, думаю Джилу ещё вытеснит из основы
Ответить
0
0
vekluk (Харьков)
yog (Харьков) А ты Ежара не умничай
Ответить
0
0
vekluk (Харьков)
неужели самый большой Понтовик решил выйти на поле. Ненавижу урода,взять так над сыном поиздеваться
Ответить
0
0
artamon (kiev)
За такие деньги надо было продавать Челси, ещё год, максимум 2 и от Шевы останутся одни воспоминания. Не тот уже Шева, который в ДК феерил
Ответить
0
0
yog (Харьков)
пусть везет почаще,
Ответить
0
0
aygen (Kharkiv)
2 майданятко (Киев) и в чем же везенье - в том что еврейка :) ? Да и правда ли это?!
Ответить
0
0
aygen (Kharkiv)
2 Crazy (Харьков) думаю рано списывать Виери, а вот Пипо может один круг отыграть на хорошем уровне, а потом опять пару лет форму набирать :)
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
майданятко (Киев) это ты откуда взял то про еврейку, выкладывай!
Ответить
0
0
майданятко (Киев)
Андрею Шевченко повезло не только в футболе, но и в личной жизни. Жена Кристин Пазик - красивая американская еврейка и по профессии - модель. Сын - еврей Джордан.
Ответить
0
0
Crazy (Харьков)
А реально Милан то ослаб. Джилардино пришел. Понятно что он будет с Шевой играть в основе. А вот если они ломаються то кто? Два пенсионера неудачника Индзаги и Виери? Налицо совершенно неправильная трансферная политика. Креспо нужно было брать за любые деньги, только прошлогодняя концовка сезона это подсказала. ИМХО...
Ответить
0
0
DavidoffA (Днепропетровск)
Давай Андрюха дерзай и с выздоровлением тебя. Ждём тебя на футбольных полях Европы.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
С выздоровлением тебя Андрюха!!! Поскорее хочу увидить в действии этот тандем форвардов Шева-Джелардино.
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Radiator (Киев) 03.08.05 11:41 Конкуренция понизилась. Вьери - бревно! Он даже в Интере в последнем сезоне в основу не попадал. ИМХО: Томассон и Креспо лучше чем Джилардино и Вьери.
Ответить
0
0
Crazy (Харьков)
Удачи тебе Андрюха. Оставаться в Милане или переходить в Челси тебе решать, Украина все равно будет с тобой в твоих решениях.
Ответить
0
0
Sandro (Kyiv)
Radiator (Киев) Конкуренция повысилась для Пипо, а Шевы место в основе гарантировано! Зря что ли Милан от 106 млн долларов отказался! Главное что бы небыло травм!
Ответить
0
0
Radiator (Киев)
Да форму нужно набирать, а то конкуренция в Милане повысилась!!! Удачи в новом сезоне Шева!
Ответить
0
0
МЕЛАНХОЛИК (Одесса)
ВПЕРЕД АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить