C 12 августа в продаже пятый номер журнала "Футбол в лицах"


На 84 страницах вас ожидают материалы о Сафиуллине, Мунтяне, Брандау, Ващуке, Лужном, Шищенко, Реброве, Русоле и многое другое

C 12 августа в продаже пятый номер журнала "Футбол в лицах"


- публикуется на правах рекламы -

12 августа увидел свет пятый номер журнала, посвященного украинскому футболу - "Футбол в лицах". В номере читайте:

ТОП 10: Лучшая десятка июня
ГЕРОЙ ДНЯ: Равиль Сафиуллин: «НЕ НАВРЕДИ» – ПРАВИЛО ЖИЗНИ
НАШ ЧЕМПИОНАТ: «ВЕТЕР ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ», обзор начала турнира, идея реформирования чемпионата
СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ: Подробности, факты одесского поединка, статистика: «ТЯЖЕЛАЯ НОША ТИТАНОВ»
ХРОНОГРАФ: Владимир МУНТЯН «ПРОЩАЛЬНОГО МАТЧА Я НЕ ПРОВОДИЛ»
ПЕРСОНА: «ФУТБОЛЬНЫЕ ОКОПЫ ОЛЕГА ФЕДОРЧУКА»
КРУПНЫЙ ПЛАН: БРАНДАУ
СЕКРЕТЫ ЗВЕЗД: Владислав ВАЩУК
ЛЕГИОНЕР: Олег ЛУЖНЫЙ
ЭСПРЕССО: Сергей ШИЩЕНКО
ОДИН НА ОДИН: Сергей РЕБРОВ
КОМАНДА №1: Итоги чемпионата мира среди юношеских сборных U-20
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ: Острые проблемы детско-юношеского футбола
ОХОТА НА КУМИРА: «Андрей РУСОЛ и Золотая Рыбка»

Журнал приобретайте в киосках "Союзпечати" ("Пресса") и у частных распространителей. Во всех отделениях Укрпочты открыта подписка на журнал. Подписной индекс - 91385.

С 12 августа журнал "Футбол в лицах" можно купить в киосках "Пресса" в городе Киеве!

ОБЪЕМ ЖУРНАЛА: 84 стр.
В ПРОДАЖЕ: с 7 июля
СТОИМОСТЬ: 6 грн. (в киосках «Союзпечати»)
В редакции можно купить журнал за 5 грн.
ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС: 91385
Телефон редакции: (062) 381-39-00, 345-75-85
e-mail: mm@fvl.com.ua
www.fvl.com.ua

Футбол в лицах. Пятый номер

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (-)
А "Золотая рыбка"))) очень даже неплохая, надо начинать читать с конца;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Dimonych (-)
А "Золотая рыбка"))) очень даже неплохая, надо начинать читать с конца;)
Ответить
0
0
Vjik (Киев)
Пиво (Львів) От это вымочил! Браво!!! :))))))
Ответить
0
0
Красно-белый (Кривой Рог)
Вiтьок (Львiв) :о)))))))))) порадовал, уважил старичка
Ответить
0
0
Джон (Донецк)
6 гривнев для такого журнала дорого, хотя материала в нем больше чем в программах по ТРК, это факт. Если там о звездах мирового футбола почти все, а о наших... как это помягче чуть-чуть было бы клево. А такю К примеру- Футбольные окопы Олега Федорчука. Дык я его окопы ужо знаю. На предсезонке Таврию загнал запредельными нагрузками, пару метчей выиграли, а теперь крымчане отходят, ели по полю ходят. Могет отойдут к Запорожью.
Ответить
0
0
Джон (Донецк)
Пиво (Львів) А ты парень с юмором. Потешил и малехо насмешил. Молодець хлопець!
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
Пиво (Львів) 15.08.05 16:57 :))
Ответить
0
0
Импровизатор (KYIV)
Как я рад:)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Пиво(Лвов) Спасибо за Рыкуна. Не в бровь, а в глаз! От себя дополню: ВЕСТИ ИЗ ЦЫГАНСКИХ НОР. ПРАЙС-ЛИСТ ПФЛУ-ФФУ:сколько стоит нужный результат, и т.д. ИХ СКОРО БУДЕТ РАЗЫСКИВАТЬ ИНТЕРПОЛ: с фото на первой полосе и номером телефона дляSMS. Продолжите.
Ответить
0
0
Вiтьок (Львiв)
Читайте в сентябре объединённые рубрики "ХРЕНОГРАФ" и "СЕКРЕТЫ ЗВЁЗД" о речевой гимнастике Вяцеслава Сарафудинова. CD прилагается
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
2_Пиво (Львів) "ХРОНОГРАФ: колонка Саши Рыкуна" - десять с половиной по десятибальной шкале! :)
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Пиво (Львів) 15.08.05 16:57 дык это... это ж "Мурзилка"
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Вот если бы журнал назывался "Футбол в яицах" и рубрики были: ТОПЛЕС 10: Лучшая десятка июня ГЕМОРОЙ ДНЯ: НАШ ПОЧЕМ ПИВО НАХ: СУПЕРЛОБОК УКРАИНЫ: ХРОНОГРАФ: колонка Саши Рыкуна ПЕРСОНАХ: КРУПНЫЙ ПЛАН БРАНДАУ: секреты обкурки и раскумарки СЕКРЕТЫ ПЕЗД: ЛЕГИОХЕР: ЭСПРЕССОСУН: ОДИН НА ОДИНУ: коМАНДА №1: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ: ОХОТА НА КУМАРЕ: вот тады и купить можно.)
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Точно. Хотелось бы на голых футболисток посмотреть.После матча в бане.Может в следующем номере?
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
bukva (Степь донецкая) Да ты уже даже не продублировался, тебя просто заело. Может ты откат береш за рекламу? Мой принцып простой -- раз голых баб нету, издание фуфло. А там только Сафиулин да и то в мундире. Нах нада на такое смотреть.
Ответить
0
0
bukva (Степь донецкая)
Упс, продублировался. Сорри, прошу читать так: Журнал неплохой, есть про Реброва, Лужного, про моего любимого Бура... в смысле Брандау, а Томенко такие вещи мочит, ну как всегда. И что главное, масса красивых и больших фоток, нигде в стране подобного ничего нет.
Ответить
0
0
bukva (Степь донецкая)
Журнал неплохой, есть про Реброва, Лужного, про моего любимого Бура... в смысле Брандау, а Томенко такие вещи мочит, ну как всегда. И что главное, масса красивых и больших фоток, нигде в стране подобного ничего нет.Журнал неплохой, есть про Реброва, Лужного, про моего любимого Бура... в смысле Брандау, а Томенко такие вещи мочит, ну как всегда. И что главное, масса красивых и больших фоток, нигде в стране подобного ничего нет.
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Ну и как?Честно говоря я и по телику не смотрел ни разу.
Ответить
0
0
с (Украина)
Супер Петрович.Этот номер я купил 10-11.
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Ну очень интересно.Читайте сами. Всё брехня!!!
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
В Киеве продается? Надо будет купить для разнообразия разок - поглядеть на это чудо донецкой глянцевой техники... Сама программа по ТРК Украина ничего...
Ответить