Берлускони станет крестным отцом сына Шевченко


Крестным отцом сына нападающего "Милана" станет премьер-министр Италии

Берлускони станет крестным отцом сына Шевченко


Маленький Джордан Шевченко будет крещен в начале сентября, а крестным отцом сына нападающего "Милана" станет премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Это решение было принято уже давно, еще до рождения малыша. Однако лишь теперь Андрей Шевченко и его жена Кристен посетили виллу Берлускони, дабы обсудить детали будущей церемонии. Кстати, во время визита Сильвио сказал Шевченко: "Ты не покинешь "Милан", пока не закончишь играть. Ты должен закончить карьеру в "Милане", сообщает "Gazzetta dello Sport".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sea (Маріуполь)
С таким крестным малому жизнь обеспечена Makclux (Днепр) 27.08.05 18:37 С таким папочкой жизнь тоже неплоха
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
sea (Маріуполь)
С таким крестным малому жизнь обеспечена Makclux (Днепр) 27.08.05 18:37 С таким папочкой жизнь тоже неплоха
Ответить
0
0
Makclux (Днепр)
www.sheva7.com
Ответить
0
0
Makclux (Днепр)
Шева молодец!С таким крестным малому жизнь обеспечена и Шева теперь точно в Милане будит.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
ZENIT SPB (Питер) 25.08.05 15:54 Ну вы батенька и ханжа! Не противно, а?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Круто, блин! По понятиям! Андрюха, ты красавец!
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
Шева теперь в СЕМЬЕ
Ответить
0
0
justass71 (Kiev)
Jordan A. Shevchenko По крайней мере имя и фамилию хоть коверкать не будут. Андрюха и Кристен молодцы!
Ответить
0
0
DYNAMO**KYIV (Kiev)
Андрей Шевченко открыл свой сайт Андрей Шевченко презентовал свой официальный интернет-сайт: www.sheva7.com. Нападающий "Милана" сказал об этом проекте следующее: "Сайт начал работу, начиная с сегодняшнего дня. Однако он еще не готов на 100%. Я хотел, чтобы он полноценно заработал одновременно с началом сезона, пусть даже он еще далек от идеала. Для меня этот сайт - очень важный инструмент общения. Он позволяет всем получить правдивую информацию обо мне, прочитать эксклюзивные интервью. Он позволяет мне общаться не только с итальянцами. Существует четыре версии сайта: на итальянском, английском, русском и украинском языках. Мы подумываем также о том, чтобы сделать варианты сайта на японском или китайском". источник: acmilanfan.ru
Ответить
0
0
Красно-белый (Кривой Рог)
Берлускони сделал Шеве предложение, от которого он не смог отказаться :о) Настоящий крестный отец, капо де тути капи, гы
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Злой Енот (Киев) 26.08.05 11:22 Ну ты в натуре злои!
Ответить
0
0
Злой Енот (Киев)
мля ну что у нас за народ посмотриш со стороны всех такая жаба давит. мудаки!!!! Шева етого заслужил, и заслужил ето своим талантом.и нефиг лаять как шавки, чесное слово как бабы на базаре.
Ответить
0
0
Злой Енот (Киев)
Ответить
0
0
Робин (Никополь)
Так футбол на шо?:) Шева вроде бы именно этим и занимается. Хотя конечно пенальти мог бы и вклепать ЛИВЕРУ.
Ответить
0
0
Робин (Никополь)
Так футбол на шо?:) Шева вроде бы именно этим и занимается. Хотя конечно пенальти мог бы и вклепать ЛИВЕРУ.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Робин (Никополь) "Но выискивать в чужой жизни какую то грязную подоплёку некрасиво и мерзко." ============ Вот с этим полностью согласен. Но народ требует зрелищь :)
Ответить
0
0
Робин (Никополь)
adidas77 Извини, надо было дописать "некоторая молодёжь" На счёт интересоваться, это нормально, я сам зашёл почитать. Но выискивать в чужой жизни какую то грязную подоплёку некрасиво и мерзко. А здесь этого в избытке.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Робин (Никополь) 26.08.05 00:41 При чём тут украинская молодёжь? В начале хотя бы посмотри кто обсуждает эту новость. А русская молодёжь не любит в чужём белье покопаться? Ты знаешь насколько я знаю,интересоваться жизнью знаменитых людей любит огромное количество людей во всём мире,так что национальные признаки тут ни причём.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
ZENIT SPB (Питер) А чем скажи ка мне руководствуются при выборе крёстного. А вообше по поводу выбора Андрея по меньшей мере не корректны,почему ты решил,что он выбрал Берлускони из корыстных целей?
Ответить
0
0
Робин (Никополь)
Эта ветка для особо склочных. Кого е..т кто будет крёстным отцом ребёнка? Вот уж неожиданная особенность украинской молодёжи в чужом белье носом водить мля...:-(((
Ответить
0
0
DYNAMO**KYIV (Kiev)
Если бы не Берлускони, отец Андрея врядли выжил... Андрей ему обязан..., да и в не этом главное, Берлускони и Шевченко друг друга обожают (без всяких голубых мыслей)...
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
национального = национальное
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
DneprChempion (Днепропетровск) 25.08.05 17:28 Я думал, когда крестного отца выбирают, не выгодностью руководствуются, но это может национального, хотя в нем такого ранее не замечал... По поводу зависти - мы люди не завистливые.. Дымок (Днепродзержинск) 25.08.05 18:04 У меня в детстве на даче собака была, звали ее дымок, но это так, лирическое отступление. На стол свой по реже смотри)
Ответить
0
0
Asik* (Одесса)
Шевченко Джордан Андреевич!!! ЗВУЧИТ А?
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
DneprChempion (Днепропетровск) 25.08.05 17:28 Дымок (Днепродзержинск) 25.08.05 18:04 Как это нет? Почему же завидно? Да у нас Булыкин есть, Ширко, Филимонов... А вы говорите нет... разве можно вашего Шеву с нашими молодцами сравнить? Согласитесь, нельзя ведь, верно?
Ответить
0
0
Дымок (Днепродзержинск)
ZENIT SPB (Питер) Мда в России нет такого игрока слюни подотри ато уже от зависти весь стол запачкал :)
Ответить
0
0
DneprChempion (Днепропетровск)
ZENIT SPB (Питер) Ты Ду..к такого кресного папашку выгодно иметь не понимаеш а Шева понимает и за сБУ он будет играть до ЧЕ-2012, а тебе просто завидно что у нас Шева а вас НИКОГО
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
круто .. подрастет и напишет в визитке "сын Шевченко, крестник Берлускони" и все, Италия замерла в трепете ))))))))))))))
Ответить
0
0
del (Киев)
ZENIT SPB (Питер) Причем тут любовь к родине? Просто бабы в Украине его "кидали" постоянно :) :) :) ну а если после ЧМ он захочет сосредоточиться на клубе, так ему уже будет 30! и кто знает как у него дела сложаться до ЧЕ2008 не правда ли? P.S. А ты сам такой патриот что-ли??? Тем более что этот человек для страны сделал больше чем десять тысяч таких как ты и я :) :) :)
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Чувствую "любит" свою родину г-н Шевченко, и жинку буржуйскую нашел и сына назвал и крестного папу для него выбрал... ИМХО, после ЧМ заявит, что хотел бы сосредоточится на делах в клубе и помашет ручкой Украине...
Ответить
0
0
ВВ (Донецк)
Крестный отец . Дон Сильвио. Звучит.
Ответить
0
0
Troopper (Kiev)
Да-а-а... Продолжение сериала: "Крестный отец - 3"
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Anunah (Kyiv) 25.08.05 14:39 Типун тебе...А малец по-каковски говорит?
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Да, в Италии, как и у нас оч-чень важно - кто у тебя кум!!!
Ответить
0
0
Tiesto (Chernivtsi)
Повезло малому Джордану. Він ше не уявляє який він шишка :)
Ответить
0
0
Dobryk (Kiev)
будет мормоном... :)
Ответить
0
0
Anunah (Kyiv)
Sanny (Самара) Иудаизм? ;-)
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Андрей-православный,жинка-католичка,Берлускони-ясе перец веры католической.Вопрос:А какой веры будет сын Шевченко?
Ответить
0
0
Ураган (Харьков)
Шева - красавец!!! Сына назвал непонятно-каким именем и кума Берлускони взял...
Ответить
0
0
McSiemens (Алчевск)
Прикольного кума завёл себе Шева. Мне кажется Берлускони таким образом хочет ещё больше привязать Шеву к себе (соответственно и к Милану).
Ответить