Андрей Шевченко стал обладателем премии Golden Foot


Отпечаток ноги Шевченко появится на Champions Promenade в Монако

Андрей Шевченко стал обладателем премии Golden Foot


Андрей Шевченко стал обладателем престижной премии Golden Foot , ежегодно вручаемой лучшему футболисту мира согласно опросу, проводимому базирующегося в Монако World Champions Club и популярной итальянской Gazzetta dello Sport. Как обладатель приза он был удостоен чести оставить отпечаток своих ступней на Champions Promenade в Монако. В процедуре вручения премии приняли участие звезды футбола прошлых лет - Бест, Хенто, Рива, Ривелино и Веа, сообщает "Советский Спорт". Победитель отметил: "Я тронут, это было полным шоком видеть футбольные легенды рядом со мной. Я пожимал им руки с детской застенчивостью".

В голосовании участвовало около 80 тысяч любителей футбола со всего мира. Шевченко всего на несоклько голосов опередил в опросе ставших вторым и теретьим Паоло Мальдини и Луиша Фиго соответственно. Остальные номинанты - Бекхэм, Креспо, Кан, Ромарио, Рональдо, ван Нистелрой и Зидан отстали намного. Ранее обладателями премии признавались Роберто Баджо в 2003 году и Павел Недвед в 2004.

Будем надеятся, что и читатели нашего сайта внесли посильную лепту в победу Андрея, отдав за форварда национальной сборной Украины свои голоса на сайте goldenfoot.com после нашей апрельской публикации "Андрей Шевченко - претендент на "Golden foot".

Шевченко- обладатель премии Golden Foot

Фото - dynamo.kiev.ua.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Casidi (Луцк)
Шева ты лутше всех!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
Casidi (Луцк)
Шева ты лутше всех!!!
Ответить
0
0
sinica (Ужгрод)
Шева - молодець
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
Если открывать через Оперу, то доступны только итальянская и английская версии. Попробовал через IE-добавилась украинская.
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
И вообще че вы тут раскричались , пишите его прессекретарю в Украиине :-) pressua@sheva7.com
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Кстате интересная вещь на сайте фирмы, которая разработала сайт http://www.sheva7.com указывается что клиент , владелец этого сайта не Андрей Шевченко а Sheva S.r.L. , скорей всего эта фирма и принадлежит Андрею Шевченко...
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Silas (Donetsk) 30.08.05 20:21 Разве что появится русский мат ;)
Ответить
0
0
Silas (Donetsk)
mps (Киев) чтобы был Русский зайди на http://www.sheva7.com/index.aspx
Ответить
0
0
Krotozavr (kroteck)
2mps (Киев) 30.08.05 15:05 -------------------------------------------------- Сейчас вот читаю этот сайт на русском. Разбирайся.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
koral (Рівне) 30.08.05 17:38 И можно будет на первенство ветеранов играть.
Ответить
0
0
DYNAMO**KYIV (Kiev)
Удачи тебе Андрей во всём!
Ответить
0
0
koral (Рівне)
Еще год второй поиграет и вернется в Динаму и Куху за собой поманит, а до тех пор Гусь вернется в семью и Головко трехнет стариной в радимой команде. Даеш реверс 98/99
Ответить
0
0
Совсем добрый (Донецк)
.... а вид у него правда - босятский :-)))
Ответить
0
0
Совсем добрый (Донецк)
Да ладно вам пацаны !!! Италия ведь не северный полюс ! Ну загорел человек - я думаю имеет на это право !
Ответить
0
0
MY (Kiev)
mps (Киев) 30.08.05 16:25 Та вон Руслан из Ужгорода сказал что на фото цыган, так чуть не запинали. А кармелиту мама с бабушкой смотрят :-) ну и мне приходилось :-)
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 MY (Kiev) А за что тебя сильно не бить? За то что Шевченко сравнил с ним (кстати, а кто это?) или за то, что ты "Кармелиту" смотришь?:-)))
Ответить
0
0
MY (Kiev)
Я его знаю!!! На фото Рыч из сериала "Кармелита" П.С Только не бейте сильно :-)
Ответить
0
0
kichman (Киев)
не зря голосовали по 10 раз - сам лично 15 раз голоснул . . .
Ответить
0
0
ru$lan (ужгород)
Совсем добрый (Донецк) 30.08.05 12:59 Я просто сказав шо він похожий на цигана(босий і смуглий)! За Шеву я не сомніваюсь шо прославляе Україну! А нащот циган в ШД може і погорячив, но так уже руминів називають, і я не думаю шо вони прославляють Укр. strah (Донецк) 30.08.05 13:07 Отдільно для тор...за: А тебе заділо! наверно є в тобі циганська кров! Цигани тоже люди, не нервуй
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Filipoff (Lugansk) Не знаю, у меня показывает только итальянский и английский, а как ты выразился, по умолчанию, грузится английский.:-( Ну и не сильно-то и хотелось...
Ответить
0
0
Filipoff (Lugansk)
to mps (Киев) Там есть еще украинский и русский языки. У меня их показало после загрузки основной страницы сайта. Да и вообще по умолчанию загрузился на русском языке. Пробуй.
Ответить
0
0
rooslan (Одесса)
Андрей молодец!!! Поздравления! Страну прославил, этот несчастный Милан почти в одиночку за собой тянет, сына родил... - всё успел. Нет слов, молодчага!!!
Ответить
0
0
leo (Запорожье)
ШЕВА - ТЫ МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧИ!
Ответить
0
0
strah (Донецк)
ru$lan (ужгород) Ты что полудурок? Или дурак? а скорее всего твой папа был цыган и бросил тебя!! Что с тобой?
Ответить
0
0
Совсем добрый (Донецк)
ru$lan (ужгород) 30.08.05 12:07 Да что с вами творится такое !!! Пускай он хоть на негра будет похож, лишь бы играл хорошо и славил нашу Украину и украинский футбол !!! А у вас какая-то болезнь заразная по отношению к ШД ! Не нам с тобой решать кто будет играть в ШД, а Шеву в ШД посчитаем за честь видеть !
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Filipoff (Lugansk) А сайт только на английском и итальянском? Ну что ж это в репертуаре Шевченко... Мне собственно говоря все равно, более-менее на английском понимаю, но ИМХО это неуважение к собственной стране и украинским поклонникам его таланта. Или все таки будет на украинском или хотя бы на русском?
Ответить
0
0
Vaha (Odessa)
semitkoff (Odessa) adidas77 (Cумы) Пацаны,какнал есть,но его ещё не включили,в Парламенте ещё не могут поставить подписи на показ этого канала,но сказали,что скоро будет!Спорт-1 купил права на трансляцию чемпионата Италии и ЛЧ!Так что ждите!
Ответить
0
0
Славутич (Франківськ) (Івано-Франківськ)
Вытаю Шеву!
Ответить
0
0
UK (Львів)
ВІТАЄМО!!! Так тримати! Бажаємо ще довго адувати вболівальників свою грою та забитими голами!
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
2_Filipoff (Lugansk) Появится то появился, только куда-то пропали Украинский и русский языки после трех дней существования сайта...
Ответить
0
0
ru$lan (ужгород)
А фотка уматова:) Він шото на цигана похожий! Може в шахтар хоче перейти:)
Ответить
0
0
Filipoff (Lugansk)
Кстати, у него на днях появился собственный сайт www.sheva7.com
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
semitkoff (Odessa) Я слышал,что по Спорт-1.Только вот что это за канали где он транслируется сам не знаю,может кто подскажет. Андрюху с победой!!!
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Шева БЕСТ!
Ответить
0
0
semitkoff (Odessa)
Cкажите мне пожайлуста-где можна смотреть матчи серии А в этом году-на каком канале????
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Наши поздравления!
Ответить
0
0
Че (Киев)
Не Дженто, а Хенто)))
Ответить
0
0
coccerhijacker (Київ)
Если отбросить патриотические чуства, то Мальдини больше заслуживал, как и Зидан.
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Треба повторити успіх у наступному році.
Ответить
0
0
sega-78 (Днепропетровск)
Шева ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!Так держать!!!
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Маладца!!!
Ответить
0
0
Совсем добрый (Донецк)
Ну что сказать - МОЛОДЕЦ !!!
Ответить