Дневник Мемориала Александра Брагина


14 октября прошел второй день десятого Международного юношеского турнира памяти президента ФК «Шахтер»

Дневник Мемориала Александра Брагина


14 октября прошел второй день десятого Международного юношеского турнира памяти президента ФК «Шахтер» А.С.Брагина. На параллельных синтетических полях в первой половине дня встречались команды «Локомотив» и Сконто», «Шериф» и Динамо».

В начале игры «Сконто» - «Локомотив» счет открыли москвичи, но уже на 16–й минуте Каспар Дубра сравнял счет. Свой третий мяч «Локомотив» забил с пенальти, а итог -4:2.

На втором поле «Шериф» сразу же взял инициативу в свои руки, и их первый удар по воротам противника оказался результативным. Футболисты «Динамо» начали прессинговать. И, проявив характер, киевляне одержали волевую победу – 3:1.

Во второй половине дня интерес болельщиков был обращен к матчу «Шахтер» - «Смена». Горняки снова не оставили ни единого шанса своим соперникам. На этот раз была разгромлена белорусская «Смена» – 7:0.

А вот матч «Рубин» - «Зимбру» вышел напряженным. Молдаване играли очень жестко и в конце первого тайма открыли счет. После перерыва «Рубин» также начал применять тактику «тяжелого футбола». Получив два предупреждения, Дмитрий Сафонов был удален с поля. Но молдаванам не удалось воспользоваться этим. Матч так и закончился - 1:0.

Группа А

«Шериф» - «Динамо» - 1:3 (Яворский – Богданов, Билала, Ламзин)

«Сконто» - «Локомотив» - 2:4 (Дубра -2 – Войнов, Белов, Вавилченков, Мишин)

Группа Б

«Рубин» - «Зимбру» - 0:1 (Ионица)

«Шахтер» - «Смена» - 7:0 (Пашин, Маринин, Максименко, Немченко, Базилевич, Казанцев, Михалев).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ВВ (Донецк)
lazik (Рівне) Я слышал,что он в национальную Казахстана мылится, надоело ему с пацанами работать.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
ВВ (Донецк)
lazik (Рівне) Я слышал,что он в национальную Казахстана мылится, надоело ему с пацанами работать.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
ВВ (Донецк) Вадим что там со второй и третей командой , Яровенко что и правду от безисходности ушёл ?
Ответить
0
0
ВВ (Донецк)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER) Привет,не знаю.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
ВВ (Донецк) Здоров!Ты случайно не знаешь,где в инете найти фото или видео чествования сборной на Майдане?
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Moro (Днепропетровск) fal30 (Киев) Алё,умники с Киева и Днепра.То,что Алик Грек был не ангел - это все знают.Турнир в первую очередь посвящён памяти ПРЕЗИДЕНТА Шахтёра!!!Так что не надо здесь о стране или биографии Брагина!
Ответить
0
0
ВВ (Донецк)
lazik (Рівне) Такое не забудешь :(
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
ВВ (Донецк) 15.10.05 16:30 Соболезную , тем кто был тогда рядом :(
Ответить
0
0
ВВ (Донецк)
lazik (Рівне) Кстати сегодня 10 лет со дня того матча ШД - ТС.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
ВВ (Донецк) 15.10.05 12:54 Цуркисы- они не мои Турист (Донецк) 15.10.05 13:05 Рад что поднял тебе настроение
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Турист (Донецк) 15.10.05 13:05 Что Чикотило пацан по сравнению с Аликом ?:))))))))
Ответить
0
0
Турист (Донецк)
fal30 (Киев) ну ты и сравнил!... (-: ржунимагу
Ответить
0
0
ВВ (Донецк)
fal30 (Киев) Коломойский,какие-нибудь турниры проводит ? Шрек только в интернете про патриотизм поет, Цуркисы тудаже.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
ВВ (Донецк) 15.10.05 12:11 Не понял,кто наши?
Ответить
0
0
ВВ (Донецк)
Moro (Днепропетровск) fal30 (Киев) Толку что ваши вообще ни фига не проводят? только на форумах мастера языками чесать
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
fanat (Донецк) 15.10.05 09:24 Предлагаю тогда проводить детский турнир памяти Чикатило
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Moro (Днепропетровск) 15.10.05 08:30 Сам ты дибил, нормальная страна! Имееш что-то против, вали отсюда!Пррежде всего это детско-юношеский турнир! А назвать его можно как угодно и кем угодно!Главное, что этот турнир существует и идет на пользу всему Украинскому футболу!
Ответить
0
0
Турист (Донецк)
Лишь бы обосрать,да?
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Moro (Днепропетровск) 15.10.05 08:30 Либо хорошо,либо никак...Что ты так к бандитам?
Ответить
0
0
Moro (Днепропетровск)
Мемориал памяти бандита, замоченного в междусобойчике? акуеть...докатились...что за дыбильная страна
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
А, Александр Брагин-это Алек-Грек?
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
финал Шахтёр-Динамо
Ответить