Ответ Михала Листкевича президенту ФФУ

Ответ Михала Листкевича президенту ФФУ


Уважаемый господин Президент,

Дорогой друг Григорий,

Ссылаясь на Ваш факс от 5 ноября 2005 касательно интервью, которое я якобы дал агентству Рейтерс, я бы хотел проинформировать Вас, что польская футбольная ассоциация и я лично по-прежнему решительно настроены организовать ЕВРО 2012 вместе с Федерацией Футбола Украины.

Я бы хотел подчеркнуть, что «интервью Рейтерс», которое, возможно, было составлено на основе моих заявлений, сделанных для газеты «Выборча», не имеют ничего общего с моей действительной точкой зрения. На самом деле я сказал в интервью газете «Выборча», только лишь то, что мы знаем наши слабые стороны, которые нуждаются в улучшении для выполнения требований УЕФА, но я никогда не заявлял о нашем поражении.

Вышеуказанное я подтвердил также и в специальном интервью для пресс-службы Федерации футбола Украины 5 ноября 2005 г.

Я твердо верю, что усилия, предпринятые нами за последние десять месяцев, не будут напрасными и 8 ноября 2005 Исполнительный Комитет УЕФА проголосует за нас.

С уважением,

Михал Листкевич

Президент Польской Футбольной Ассоциации

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Palermo (Харьков)
Interpreter (Киев) Между прочим,2002,2003 год Харьков и Харьковская обл.закончили с проффицитом бюджета..причем не шуточным...и ты думаешь нам на следующий год или на какие-то нуждо хоть копейку выделили??КУЙ!!Все в Киев "ушло"...ато умничаешь сидишь "дайте нам...дайте нам.."ненадо ничего давать...но и не отбирайте.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Palermo (Харьков)
Interpreter (Киев) Между прочим,2002,2003 год Харьков и Харьковская обл.закончили с проффицитом бюджета..причем не шуточным...и ты думаешь нам на следующий год или на какие-то нуждо хоть копейку выделили??КУЙ!!Все в Киев "ушло"...ато умничаешь сидишь "дайте нам...дайте нам.."ненадо ничего давать...но и не отбирайте.
Ответить
0
0
Interpreter (Киев)
met (Харьков) 08.11.05 13:09 Какой оборот у Киева и у Харькова! Сравнил? Понял что к чему теперь?? Дайте нам... дайте нам... Что дайте?! Развивайтесь! Работайте!
Ответить
0
0
RusLviv (Львів)
Друзі, я ж говорив про це вам
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
met (Харьков) Дело не в бюджете - согласись! Хозяина вам в мэры надо! УРА!!! Мы в тройке!!!
Ответить
0
0
HOTZUZIK (Киев, Луцк)
ну шо, обісралися скептики....хе-хе...ось вам і жест УЄФА - ми у трійці. Наш головний конкурент - Італія, хай там шева посодєйствує , гггг, Берлусконі підкаже, мол, чувак, не варто, дай нам)))
Ответить
0
0
Anunah (Kyiv)
зелёный змей (Львов) ))) Федор (Москва) Хоча питання і не до мене: Сьогодні залишиться на дистанції лише троє претендентів (з 5), крім того буде оголошено звіт УЕФА по всім претендентам і видані рекомендації тим трьом, хто ще залишиться (ну, тіпа дороги відремонтувати, пляшки поховати подалі, і всіх в гетто позаганяти - щоб не лякали культурних європейців) Це і є проміжні результати
Ответить
0
0
Че Гевара (Львів)
україна з польщою в трійці!!!
Ответить
0
0
met (Харьков)
RAGE (Киев) Давай Киевский бюджет одного года сюда в Харьков (или Львов) - будут дороги везде по области: даже в самом глухом лесу! А то сказать стыдно: на весь Харьков к 350-летию выделили в 2 раза денег меньше, чем Киеву на ремонт Крещатика...
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
met (Харьков) А вы могете??? В харькове дороги - стыдоба!!! Да и дорогами не назовеш.
Ответить
0
0
met (Харьков)
зелёный змей (Львов) А сами-то дороги отремонтировать не могёте??? :-))) Или всю жизнь надежда на поляков? :-)))
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
надо было полякам шевелить булками и отремонтировать нам дороги, если они хотят на Евро2012 попасть :)
Ответить
0
0
Федор (Москва)
RusLviv (Львів) 08.11.05 00:09 Що за "промiжнi результати"? Просвiти...
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
всего ничего.
Ответить
0
0
ДикийВайлд (Киев)
в грудні наступного року :)
Ответить
0
0
FCKarpatyLviv.com (Lviv)
RusLviv (Львів) Із сайта УЕФА: ------------------------ The talks continue tomorrow, with discussions focusing on the bidding process for UEFA EURO 2012™, with the five bids - Croatia/Hungary (joint), Greece, Italy, Poland/Ukraine (joint) and Turkey - being cut down to three for the second phase of the bid procedure. A final decision on the hosts will be taken in December 2006. Monday, November 7,2005 ------------------------ Коротко: оффіційне рішеня буде прийнято ЗАВТРА, де 3 команди "фіналісти" буде визначено. А фінальне рішеня буде прийнято в грудні
Ответить
0
0
RusLviv (Львів)
Вже є проміжні результати. Україна з Польщою проходять. УРА! Всіх нас вітаю з цим. Чекаємо офіційної заяви.
Ответить
0
0
saddam xysein (Ithaka)
Завтра посмотрим. Думаю, УЕФА имело обе наши страны ввиду.
Ответить