Павло Черепін – найкращий коментатор України


Для автора нашого проекту це перше визнання його професійної діяльності

Павло Черепін – найкращий коментатор України


Публікувати такі матеріали, безумовно, дуже приємно. Завжди дуже приємно бачити визнання гарної людини у тому напрямку, який вона обрала для себе у житті, а якщо ця людина ще й колега та особистий друг...

Редакція UA-Футбол від щирого серця поздоровляє автора нашого проекту із перемогою у номінації “Золотий мікрофон-2005”, щодо побажань, то, мабуть, побажаємо ще більш професійного ставлення до справи, як наслідок, більш впевненої перемоги у наступному році, і, мабуть, найголовніше – максимально сприятливого ставлення до футболу керівництва тих каналів, де працює та, можливо, де буде працювати Павло. Інше вже, як то кажуть, справа техніки.

Загальний репортерський реєстр...

  Журналіст Канал Голосів
1. Черепін Перший канал 551 (147-35-35)
2. Джулай НВО "Поверхность" 415 (87-56-42)
З. Вацко Інтер 301 (37-65-60)
4. Гливинський Новий канал 249 (45-43-45)
5. Шарафудинов ТРК "Україна" 204 (27-42-37)
6. Босянок НВО "Поверхность" 149 (10-43-33)
7. Полховський 1+1 88 (9-21-19)
8. Панасюк СТБ 67 (4-17-21)
9. Циганик Мегаспорт 61 (12-13-11)
10. Денисов ТРК "Україна" 54 (8-10-10)
11. Моралес Мегаспорт 51 (3-9-24)
12. Дерепа Перший канал 47 (7-10-6)
13. Кадемін "Інтер" 45 (6-7-11)
14. Щербачов Перший канал 37 (6-8-3)
15. Падалко 1+1 36 (2-11-8)
16-18. 3ерченко Ера 31 (6-5-3)
16-18. Свірін Інтер 31 (4-7-5)
16-18. Семененко прес-служба "Динамо" 31 (6-6-21)
19. Зінченко 1+1 28 (3-4-11)
20. Мірошниченко ICTV 21 (2-4-7)
21. Бондаренко Перший канал 20 (2-3-8)
22. Корженко Перший канал національного радіо 18 (0-5-3)
23. Метревеллі ТРК "Україна" 11 (3-0-2)
24. Нестеренко Інтер 9 (1-0-6)
25-28. Журахівський Перший канал 7 (1-0-4)
25-28. Малиновський ТРК "Україна" 7 (1-1-2)
25-28. Монзолевський ТРК "Київ" 7 (1-2-2)
25-28. Савелій Перший канал 7 (1-1-1)
29. Хацкевич 5 канал 6 (2-0-0)
30. Крамар Новий канал 5 (1-1-0)
31-32. Ковальський ICTV 4 (1-0-1)
31-32. Маргієв Новий канал 4 (0-1-2)
33-36. Горощак Івано-Франківська телекомпанія 3 (1-0-0)
33-36. Капустян   3 (1-0-0)
33-36. Шовковська СТБ 3 (0-1-1)
33-36. Шумейко Інтер 3 (1-0-0)
37-43. Галушко ТРК "Україна" 2 (0-1-0)
37-43. Громницький Мегаспорт 2 (0-0-2)
37-43. Клейцун ТРК "Київ" 2 (0-1-0)
37-43. Михайлюк СТБ 2 (0-1-0)
37-43. Нестерук   2 (0-1-0)
37-43. Палаєв 5 канал 2 (0-1-0)
37-43. Хромова   2 (0-1-0)
44-51. Власенко Перший канал національного радіо 1 (0-0-1)
44-51. Дульцев Радіо Ера" 1 (0-0-1)
44-51. Левицький (прес-служба ФК "Шахтар" 1 (0-0-1)
44-51. Левін прес-служба "Таврії" 1 (0-0-1)
44-51. Плахотнюк СТБ 1 (0-0-1)
44-51. Соколов ТРК "Україна" 1 (0-0-1)
44-51. Степанищева Перший канал 1 (0-0-1)
44-51. Шинкаренко 51 канал, Дніпропетровськ 1 (0-0-1)

Журналістів

Журналіст Голосів
Джулай 214 (51-21-19)
Черепін 132 (34-8-9)
Вацко 112 (13-22-29)
Гливинський 90 (15-15-15)
Босянок 23 (5-23-22)
Шарафудинов 59 (4-18-11)
Моралес 25 (1-5-12)
Циганик 20 (3-4-0)
Панасюк 20 (1-6-5)
Полховський 13 (2-3-1)
Щербачов 12 (4-0-0)
Кадемін 11 (0-4-3)
Зерченко 9 (2-1-1)
Семененко 7 (2-1-0)
Метревеллі 6 (2-0-0)
Крамар 5 (1-1-0)
Зінченко 5 (0-2-1)
Михалюк 5 (0-2-1)
Падалко 4 (0 2 0)
Мірошниченко 4 (0-1-2)
Капустян 3 (1-0-0)
Монзолевський 3 (1-0-0)
Малиновський 3 (1-0-0)
Нестеренко 3 (0-0-3)
Шумейко 3 (1-0-0)
Свірін 3 (0-1-1)
Корженко 2 (0-1-0)
Денисов 2 (0-0-2)
Громницький 2 (0-0-2)
Нестерук 2 (0-1-0)
Клейцун 2 (0-1-0)
Шовковська 2 (0-1-0)
Плахотнюк 1 (0-0-1)
Савелій 1 (0-0-1)
Журахівський 1 (0-0-1)

Вболівальників

Журналіст Голосів
Черепін 209 (54-15-17)
Джулай 100 (21-13-11)
Вацко 98 (16-19-12)
Гливинський 68 (12-10-12)
Шарафудинов 68 (11-11-13)
Полховський 51 (3-15-12)
Босянок 40 (4-12-4)
Панасюк 33 (3-8-8)
Падалко 30 (2-8-8)
Свирін 28 (4-6-4)
Зінченко 25 (3-4-8)
Кадемін 24 (4-2-8)
Зерченко 22 (4-4-2)
Денисов 14 (1-4-3)
Щербачов 13 (1-4-2)
Мірошниченко 13 (1-3-4)
Моралес 13 (1-3-4)
Корженко 12 (0-2-3)
Дерепа 8 (2-1-0)
Нестеренко 6 (1-0-3)
Циганик 6 (1-0-3)
Ковальський 4 (1-0-1)
Малиновський 3 (0-1-1)
Михайлюк 2 (0-1-0)
Семененко 2 (0-1-0)
Хромова 2 (0-1-0)
Журахівський 1 (0-0-1)
Маргієв 1 (0-0-1)
Метревеллі 1 (0-0-1)
Савелій 1 (0-0-1)
Степанищева 1 (0-0-1)
Шовковська 1 (0-0-1)

Фахівців

Журналіст Голосів
Черепін 210(59-12-9)
Гливинcький 108 (18-18-18)
Джулай 101(15-22-12)
Вацко 91 (8-24-19)
Шарафудинов 77 (12-13-13)
Дерепа 39 (5-9-6)
Денисов 38 (7-6-5)
Циганик 35 (3-9-8)
Босянок 26 (1-8-7)
Полховський 24 (4-3-6)
Семеменко 22 (4-4-21)
Бондаренко 20 (2-3-8)
Панасюк 14 (0-3-8)
Моралес 13(1-1-8)
Щербачов 12(1-4-1)
Кадемін 10 (2-1-2)
Хацкевич 6 (2-0-0)
Савелій 5(1-1-0)
Журахівський 5 (1-0-2)
Корженко 4 (0-2-0)
Монзолевський 4 (0-2-0)
Мірошниченко 4(1-0-1)
Метревеллі 4 (1-0-1)
Маргієв 3(0-1-1)
Горощак 3 (1-0-0)
Зінченко 3 (0-0-3)
Галушко 2 (0-1-0)
Падалко 2 (0-1-0)
Палаєв 2 (0-1-0)
Малиновський 1 (0-0-1)
Соколов 1 (0-0-1)
Левицький 1 (0-0-1)
Шинкаренко 1 (0-0-1)
Власенко 1 (0-4-1)
Левін 1 (0-0-1)

Павло Черепін - переможець у номинації 'Золотий мікрофон-2005'


Оцените этот материал:
Источник:
"Український футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TerAn (Сумы)
Джулай, Моралес, Громницкий - наилучшие по моему мнению. Гливинский - лучший спортивный журналист и ведущий.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 100
TerAn (Сумы)
Джулай, Моралес, Громницкий - наилучшие по моему мнению. Гливинский - лучший спортивный журналист и ведущий.
Ответить
0
0
Adalamber (Lviv)
ДЖУЛАЙ, ВАЦКО, МОРАЛЕС - трійка найкращих в Україні
Ответить
0
0
Soul Ash (Донецк)
Моралес однозначно лучший и приятный комментатор. Мне его всегда приятно слушать :)
Ответить
0
0
Magico Milan (Киев)
Джулай и Босянок the best.......
Ответить
0
0
oseledec (Івано-Франківськ)
Дерепа Чемпіон!!!! :))))))
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
lazik Озеров обладал профессиональной актерской памятью, практически всех игроков знал лично и все матчи знал напамять. Если он ошибался, что было, но было редко и то ближе к старости , то об этом знала вся страна. А у нас одни сплошные ляпы. По 50 игроков за сезон тусуют , например, в Мастодонте. В нашем ДД 1-2 новичка за сезон. Филатов и Есенин спортивные журналисты, газетчики тог го же времени. Филатов Лев
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 11.04.06 14:24 Я не помню что бы Озеров блестал знаниями статистики ,а в остальном ,так в СССР так команды не тусовали как счас до 50 игроков за один сезон и это только в одной команде . Он заводил телезрителей как профессиональный шоумен , коментарий Маслаченко и Перетурина я слушал так же как счас Шарафутдинова , остальных названых тобой не могу вспомнить ,может это более раннее поколение . Мне нравились как коментаторы Озеров и Махарадзе , наверное коментатор должен скорее быть актёром знающимнеплохо футбол , ИМХО .
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Комментатор должен знать предмет... Извините, пропустил слово.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Да. Грустно, ребята... А где комментаторы-журналисты уровня Перетурина, Маслаченко,Озерова, Филатова, Есенина? Комментатор должен предмет:команды,Составы, достижения, возраст, предыдущие клубы и достиженияпровалы. всю статистику знать наизусть: всех игроков, тренеров, администрацию узнавать в лицо . Наконец-быть актером :заводить от микрофона болельщиков, чтобы, если случайно переключил канал-здесь же и остался, а не жевать сопли. Если болеть скажем за ДК, то не только петь им дифирамбы и унижать соперников, а комментировать объективно. Ну а журналист должен быть в 5 раз лучше, потому как аналитик, инженер футбольных душ. На данный момент таких в Украине не наблюдается. Нужно проводить конкурс под названием:" Кто МОЖЕТ стать из состава телеведущих Футбольным комментатором и журналистом из состава писак, получающих зарплату в "Динамо-Атлантик" и "СКМ"?
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
lazik (Рівне) 11.04.06 11:02 Серёга вчера День освобождения Одессы отмечал .... мореманам больше не наливать!))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
СерегаВ (Одесса) 11.04.06 11:01 Ты иногда на дату поста внимание обращай:)))
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
lazik (Рівне) 29.01.06 17:49 По-моему, это он (админ) так отреагировал на некого Тишу их Харькова... Сразу видно, - на нашем форуме появился реальный "интеллектуал"))))
Ответить
0
0
Pom@ (Київ)
Поздравляю!
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Джулай номер 1.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
admin 29.01.06 17:43 Насколько я понимаю это ответ на вчерашний бан нашего "друга" ...
Ответить
0
0
admin
Всегда приятно почитать комментарий интеллектуала. :)
Ответить
0
0
Тища (Харьков)
Полный отстой, какой он "кращий"? Тем гавнюкам, которые так решили желаю незамедлительно удариться головами об стену, и героя своего не забудьте.
Ответить
0
0
Гарри (zp)
И еще свои 5 вставлю. Первая тройка, как мне кажеЦЦа, должна выглядеть где-то так: 1.Джулай 2.Гливинский (сейчас, правда, не комментирует. Жаль) 2.Вацко
Ответить
0
0
Гарри (zp)
Какой ужас. Действительно, они б еще Савелия... Хотя что: Черепин и есть Савелий, только в молодости:) И еще что не пойму. Если это рейтинг комментаторов, а не ведущих спортивных новостей, то что там забыли Метревели (неплохо, кстати, ФВЛ ведет), Маргиев... Донельзя странный рейтинг. А Джулай все равно - зе бест;)
Ответить
0
0
Вiтьок (Львiв)
Самый лучший спортивный журналист - Григорий Власов. Он комментирует баскетбол на канале КРТ
Ответить
0
0
ТкаченкоАндрей (Киев)
Объясните, что делает на десятом месте ахметовский прихвостень Денисов?? А ещё один лизун Метривели?? Они что когда нибудь комментировали?? Слуги Шахтаря посветили рожицами в эфире, полизали и всё... Освободитесь от рабства, господа! Скиньте свои оковы, и будьте объективны! Тогда вас будут уважать болельщики. А не только денежная донецкая стайка...
Ответить
0
0
sam (Днепропетровск)
Какой идиот отдавал голоса ДЭРЭПЕ? Я в ужасе! Какой он вообще журналист и комментатор??? Видно, глухие... Есть повод напомнить присутствующим о сайте Мити Горина www.derepa.h12.ru
Ответить
0
0
sam (Днепропетровск)
Какой идиот отдавал голоса ДЭРЭПЕ? Я в ужасе! Какой он вообще журналист и комментатор??? Видно, глухие... Есть повод напомнить присутствующим о сайте Мити Горина www.derepa.h12.ru
Ответить
0
0
PETRUH@.ua (Винница)
Кто это голосовал?! Видать, Черепин притащил своих болельщиков и"специалистов", а ведь сами журналисты в два раза больше голосов отдали за Джулая. Эта премия - неправдивая, что-то наподобии "Караоке на майдане" - кто больше знакомых привел (с большими сумами), тот и выиграл. А Черепин, хоть и говорить умеет, пусть сначала правила выучит, а то иногда так тупит. Тройка - 1.Джулай 2.Босянок 3. а какая разница?!
Ответить
0
0
PETRUH@.ua (Винница)
Кто это голосовал?! Видать, Черепин притащил своих болельщиков и \\\"специалистов а ведь сами журналисты в два раза больше голосов отдали за Джулая. Эта премия - неправдивая, что-то наподобии \\\"Караоке на майдане\\\" - кто больше знакомых привел (с большими сумами), тот и выиграл. А Черепин, хоть и говорить умеет, пусть сначала правила выучит, а то иногда так тупит
Ответить
0
0
ivdem (Киев)
Все коментаторы (средней паршивости). Многим надо учится у НТВ+++
Ответить
0
0
ivdem (Киев)
Все коментаторы (средней паршивости). Многим надо учится у НТВ+++
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Я бы поговорил с теми 8-ью вболiвальниками, которые назвали лучшим Дерепу :) Типа, после обкурки покатит :)
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Павел, от всей души поздравляю! Не сомневаюсь, что награда заслуженная! Лично мне ещё нравятся как комментаторы Босянок, Джулай, мегаспортовская бригада, очень неплохо комментирует Кадемин, Вацко. Как спортивный журналист очень импонирует Гливинский. Это, наверное, образец качества спортивной журналистики. Пиво (Львів) 07.12.05 14:15 Наверное, это для тебя неважно, но этим постом для меня ты существенно понизил довольно высокое мнение о себе.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Павел-поздравляю Вас,удачи и творческих успехов! А вот Салафутзинов-єто бомба))))) Чего его в партию рээгионов не взяли? можноб на спикера было выдвинуть)) ато пол шахтера есть,водители,телохранители,еще надо пару бл...й пахана взять и Салафутзинова,ну комики ... в какой стране еще такое может быть..........
Ответить
0
0
vincenzo (kiev)
черепин приблизительно такой же комментатор как поплавский- музыкант.хотя конечно если расматривать это со стороны дилетанта который не знает что такое футбол и для чего его комментировать - то тогда безусловно черепин лучший
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Джулай зэ бэст! Если он не победил - значит, он не был среди номинантов. А если Джулай не был среди номинантов, то Босянок зэ бэст. А если Босянок не был среди номинантов, тогда Моралес зэ бэст. Вот тут можно и о Черепине вспомнить как о комментаторе. Конечно, Цыганык и Дерепа вне конкуренции :)) Вопрос: это рейтинг кого: футбольных комментаторов или спортивных журналистов? Если второе - то Франков и Глывинский. А если первое, то не понятно, при чем тут Глывинский, Полховский, Денисов и прочие, которые футбольные матчи в этом году (да и не только в этом) не комментировали?
Ответить
0
0
raulnet (киев)
дерепа форева
Ответить
0
0
Bogdan (Харьков)
Первое место Черепина- это мне кажется в качестве альтернативы Джулаю с Босянком. Мол, сколько ж можно им первое место давать. И вообще, это был конкурс футбольных комментаторов, а не журналистов. А какие матчи Черепин комментирует? Может я не в курсе, подскажите, плиз. А фахивци у нас сильны: Шарфик и Дурепа в первой шестерке!!! Обалдеть!!!! Конкурс "Деревянный микрофон-2005" какой-то.
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Кадемин мне кажеться лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
А хто були ті вболівальники,які їх оцінювали?
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
33 (Киев) 07.12.05 12:01 Под конец "уик-энда", т.е. к 23-20, почти все матчи уже заканчиваются, а до конца последних остаётся минут 15-20, и донєцькі так и говорят, что, мол, за 15 минут до конца игры счёт такой-то... Меня это устраивает, по крайней мере, общую ситуацию во всех чемпах видно, а парочку окончательных результатов можно узнать и в понедельник - не беда... RAGE (Киев) 07.12.05 13:07 Вот именно, что если надо узнать результат, что чокнешься, пока дождёшься... Если меня, например, интересуют результаты тура в Италли, которые в Голе оглашаются после 24, то я вынужден скрипя зубами смотреть какой-нибудь репортаж-интервью про Ристича или Кабанова, который мне в сто лет не нужен... Пусть называют тогда результаты в самом начале, а аналитику и сказки Пушкина показывают потом. Только кто ж их смотреть тогда будет?
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
А хто були ті вболівальники,які їх оцінювали?
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Олег (Нефтяная столица) Ты че!!!!!! В 21.00 "Солдаты"!!!, а в них тоже рекламы можна вгрохать
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
sez (Kharkiv) 07.12.05 11:13 Согласен по поводу "Гола". Вообще не понимаю, почему не пустить ее в удобное время (где-то между 21.00 и 22.30) в понедельник. Однозначно лучшая программа о футболе на укр.тв. ИМХО от этого выиграют все
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Іде перша хвилина матчу, рахунок як і раніше нуль -- нуль. (С. Дурепа). І так весь матч))))))
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
А почему Маричка Падалко (беспесды клевая мокрощелка, такой и присунуть не в лом) ниже Дэрэпы и Щербачова? На Майдан!!!
Ответить
0
0
met (Харьков)
vetal-ua (Киев) 07.12.05 10:46 "Помню хит от дерепы. Играют Оболонь (Киев) и Динамо (Киев) .... (счет 1:1) он говорит кияны поспэшають!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" А ты чаще смотри матчи между киевскими командами, ведь буквально пару недель назад было то же самое.... Арсенал, Оболонь и др. команды - они не кыяне.... И этим не только Дырепа страдает.
Ответить
0
0
КДЖВЗ (Павлоград)
По меньшей мере, странное решение. Черепин пока крайне слаб для звания лучшего комментатора Украины. Хотя опрашиваемых можно понять - нельзя же пожизненно лучшим признавать далеко не идеального Джулая :)
Ответить
0
0
Антипомаранч (Львів)
ДЕРЬОПА, ДЕРЬОПА, - засудили найкращого коментатора України - ДЕРЬОПУ на перше місце.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
33 (Киев) И тебе надо рассказывать в чем и где пропаганда!!!??? :-)) sez (Kharkiv) А на счет рекламы молодцы! Хотя понятное дело, что реклама в рекламе - це занадто!!! Поскольку эта программа сплошная рекламная ода детищу господина Ахметова. По времени в воскресенье получается проблема, причина - время концовки матчей в европе. "Гол" вот и тянет время. Хотя решений масса! Болельщику над которым давлеет утренний поход на работу - узнать результат и лечь спать.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Скажите кто знает у мегаспорта есть свой сайт?
Ответить
0
0
mps (Киев)
Мои искренние поздравления Павлу, как говорится, от всего сердца. Хотя лично мне больше нравиться Джулай, но в отличии от всех остальных его (Джулая) просто мало на ТВ, поэтому и попали в список такие "мастера микрофона", как Сарафутдинов, Вацко, Дерепа, Семененко и Савелій. Блин, какой же убогий у нас т.н. "коментаторский цех" и выделить то некого, даже Джулай (однозначно лучший) не дотягивает до уровня Уткина, Розанова, да и того же Маслаченко (хотя лично мне он не симпатичен, но професионал с большой буквы - это нужно признать).
Ответить
0
0
33 (Киев)
А ведь налицо фальсификация выборов. У Черепина в рубрике "Загальний репортерський реєстр.." пять пунктов лишних. И это сразу в первой строчке. На майдан!....
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
"Котли Дані" на "Україні" кращі!
Ответить
0
0
33 (Киев)
sez (Kharkiv) 07.12.05 11:13 Насчёт времени. Это можно пережить. Половина матчей только в 22-00 по нашему времени начинаются. Испанцы, например, любители такой фигни. Вот в ГОЛЕ и стараются максимально осветить все события недели. А ведь ещё и смонтировать программу нужно. А с рекламой надо что-то делать. Тут с тобой согласен. Бывало, переключаешься на рекламу куда-то (потому как знаешь, что минут 10 есть), чего-то интересного найдёшь и о ГОЛЕ уже забыл :)
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Если не ошибаюсь, только Лазик внятно объяснил почему ему нравится конкретный комментатор. Остальные, вроде, Клаву Шифер обсуждают: нравится, не нравится... Неплох Черепин, только, как по мне, эмоций маловато. Всё-таки футбол, а не прогноз погоды. Гусев (московский) - забавный, правда, тот вообще как резанный орет не совсем адекватно ситуации. А на Шарфика напрасно вы так. Его надо на ЧМ брать особо стремные матчи комментировать: если даже и влетит в этом матче СбУ, хоть не так грустно будет. Представляете, объявление состава:"Совковский, Селаев, Тымоссюк, Севценко..."
Ответить
0
0
Ігор (Тернопіль)
На мій погляд кращими коментаторами є Джулай і Босянок, а Черепін десь входить в пятірку разом з Моралесом і Гливінським. З перадач нормальна програма "Футбольний вік-енд", і "Гол", хоча у другої явний мінус це час ефіру, і просто жахливо великі проміжки на рекламу. Хоча українська мова в футбольнуму вік-енді ще та, повеселитись можна!
Ответить
0
0
alexself (Львов)
Поздравляю Павла!!! короче что касается программ,так вот ГОЛ смотреть мне действительно интересно,там о чемпе детальней рассказівают,фишки постоянно,но... вреия показа и реклама на НОВОМ - ну просто пипец,утром в понедельник в 30 раз зарекаешся смотреть,что касается УИК-ЕНДа то за то что ребета все говорят по украински им ОГРОМНЫЙ респект!!! ,рекламы поменьше,но опять таки все про Шахту,то есть не очень и интересно смотреть,а вот что заметьте НИ ОДНА из этих передач не упоминает хотя бы 1 лигу Украины,я не говорю о 2-й,зато все остальные пожалуйста,причем в Уик-енде всегда первые почему-то северные соседи,я не против,но почему не Италия например,шли бы уже по порядку...
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
К сожаленью у нас почти все комментаторы - отстой! Вроде на Мегаспорте нечего. Всех приглашаю на сайт фанов Дерепы, типичного представителя украинской школы комментаторов - http://www.derepa.h12.ru/
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Вообще-то, судя по списку, определялся лучший спортивный тележурналист, а не комментатор. По-моему, в этой номинации лучший сейчас Гливинский, его "Гол", несмотря на некоторые закидоны, по крайней мере сделан профессионально. А что выходит ночью - так это вопрос к руководству канала. То же самое - по поводу рекламы. А если брать именно комментаторов, то ничего против Паши Черепина не имею, дело свое делает нормально.
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
Lazik (Рівне) RAGE (Киев) На вкус и цвет и про обьективность я согласен, но! Разве вы не согласны и с тем, что я сказал насчёт времени выхода передачи и количества рекламы? В уик-энде - одна рекламка котлов Дани на 15 секунд - и всё! Это за час передачи! А в Голе? Опупеть можно! Всё шо хотите, начиная от пива, через вордяру прямиком к гигиеническим прокладкам.... И исчо насчёт времени. Помню, была когда-то на ICTV передача "парня с косой" - штрафной удар. Умалчивая о дикции ведущего (ему достойный соперник - только наш любимый дядя из Донецка), скажу, что, в принципе, была неплохая, в каждой программе гости в студиии были... А загнулась она, по-моему, из-за того, что выходила сначала где-то около 22, потом - 23, потом - вовсе после 24... Голу надо бы задуматься - не каждый человек, выходящий в понедельник сутра на работу, может себе позволить провести время у телека до полпервого ночи...
Ответить
0
0
Василий Д (Днепропетровск)
Зерченко чемпион Черепин сомневаюсь по моему на лицо чистый договорняк Хорошо Дерепу лучшим не назвали хотя он достоин
Ответить
0
0
33 (Киев)
Провокационная ветка для чистки рядов :) Щас админ выловит инакомыслящих :) Черепину - поздравления!!! Но согласен с DK_uLtRaS (Киев) 06.12.05 22:21 RAGE (Киев) 07.12.05 10:07 О какой пропаганде речь? Об отопительных котлах DANI? Приверженец другой марки? :)
Ответить
0
0
vetal-ua (Киев)
Помню хит от дерепы. Играют Оболонь (Киев) и Динамо (Киев) .... (счет 1:1) он говорит кияны поспэшають!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
vetal-ua (Киев)
а это дело....записывать комментаторофф, потом им на канал прислать - пусть блин свое творчество послушает - на Федорова Каддури говорить, вместо правой руки у Шарфа левая...и при этом даже мысли нет извиниться. Пургу нестет, маразм тошный и при этом еще пятое место!!! А савелиев и дереп вооще в микрофоны пусть включают и выкл. ...хотя и тут лаж наделать могут.
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Не правда! Не честно! Шарафутдинов лучший, второй-Дерепа с небольшим отставанием, третий-Савелий))). В тройке также должен быть Вацко)))
Ответить
0
0
NickSt (Vinnitsa)
Когда-то был пост на Стене, что мол если за единицу комментирования принять 1 дурепу, то рейтинг выглядит так: Дерепа = 1 дурепа Савелий = 0,05 дуреп Вацко = 10 дуреп Гливинский = 100 дуреп Босянок и Джулай = немерянное число дуреп :-)))
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
Lazik (Рівне) 07.12.05 10:21 А чего стоит его "гравець страДЖає"!У меня одно время была мысль записчвать за ним..."Фєнєорд", "Фєйнєорд", пипец...
Ответить
0
0
NickSt (Vinnitsa)
Сорри, но Черепин - отстой. Наверно чуть лучше уровня Савелия и Дерепы. "Наш футбол" - самая паршивая передача о футболе. Даже "Футб. уик-энд" лучше. Не говоря о "Голе". Босянок и Джулай - the best, причем безоговорочно. Когда они комментировали Италию на СТБ - это был кайф. А сейчас Лига чемпионов тоже на классном уровне. Босянку и Джулай - большой респект. Молодцы парни. Третий на мой взгляд - Гливинский ("Гол").
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Такие рейтинги, конечно не дерно, теперь им надо биться за звание самого "зрелищного" комментатора. По НТВ и ОРТ смотришь Гусева-Уткина - мля, не важно кто играет, просто интересно. Да, и рейтинги на судей пора оформлять
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
myasnik (Донецк) 07.12.05 10:06 Скорее "самый прикольный" :)))) Никогда не забуду как он счёт в матче МЗ-ДК озвучивал "Другий гол у киян забив Гусев" , а через пару минут "Рахунок в матчі МЗ-ДК знову став 1-1 " :))))) И это почти в каждом матче !!!! Коментатор-перл !!!!!!!!!!
Ответить
0
0
vetal-ua (Киев)
sez (Kharkiv а счеи УикЭнда ты погорячился!!! из всех спортивных (футбольных) самый отстой. 75% о кротах 10 о их руководстве и ост делят ЧУ, Еврокубки и обзор заруб. чемпов. + Ко всему еще нет объктивности, двухсторонней, взвешенной информации и самая что нинаесть пропоганда. (для дебилов)
Ответить
0
0
vetal-ua (Киев)
myasnik (Донецк) :))))))))))))))))))))))))) и слов нет )) -- Дерепа 47 голосов..... Вот это дибилизм!!! а из болел тоже кто-то голосонул.....прикольнулись? Шарф пятое место....Млин - это уровень комментаторов- шарф в пятерке??????????????????? Ужас.
Ответить
0
0
vetal-ua (Киев)
myasnik (Донецк) :))))))))))))))))))))))))) и слов нет )) -- Дерепа 47 голосов..... Вот это дибилизм!!! а из болел тоже кто-то голосонул.....прикольнулись? Шары пятое место....Млин - это уровень комментаторов- шарф в пятерке??????????????????? Ужас.
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
sez (Kharkiv) 07.12.05 09:55 Знаешь есть такая пословица "На вкус и цвет...." , мне например "Гол" очень нравится , "Наш футбол " который в понедельник тоже не плохо . Интересно смотреть программу в которой можно услышать мнение специалиста на матч или ситуацию в матче , интересно смотреть "Фишку тура" , я думаю Кварц обязан своей популярностью именно Глевинскому :) А простой пересказ матчей это вчерашний день , ИМХО.
Ответить
0
0
vetal-ua (Киев)
Мда.... если это лучший........ Ну, в принципе когда рыбы нет, то и рак рыба. Тогда - да.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
sez (Kharkiv) Ага! Если бы еще уик-енду объективность и безпристрастие. Меньше пропаганды было бы - была бы лучшей програмой, да и европы добавить. Помню была неплохая программа "футбол як футбол". Кому она мешала? А Черепина - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
sez (Kharkiv) Ага! Если бы еще уик-енду объективность и безпристрастие. Меньше пропаганды было бы - была бы лучшей програмой, да и европы добавить. Помню была неплохая программа "футбол як футбол". Кому она мешала? А Черепина - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
По сообщениям информационных агенств, в неофициальных номинациях "Самый придурковатый комментатор" и "Мечта логопеда" с большим отрывом победил В.В.Сарафутдинов.
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
Ну, первые два места, положим, годятся, но откуда вот это: З. Вацко 4. Гливинський 5. Шарафудинов Наверное, спутали с антирейтингом... Тогда на 1 месте должен быть Савелий, а на 2 - Дерепа... А Гол - поганая программа, но не из-за качества материала, а из-за: 1) Время выхода в эфир - они б ещё на 3 часа ночи поставили. 2) Количество рекламы - просто ужасно, по времени, наверное, с четверть самой передачи. В свете этого слова Гливинского "зустринэмось писля нэдовгойи рэкламы, пэрэмыкаты - грих" звучат как издевательство. Да и сам Гливинский тот ещё комментатор... Вобщем, по сумме параметров Гол значительно уступает донецкому Уик-энду, хотя с ихнего украинского я тащусь =) Но видно, что стараются, как могут. Молодцы, вобщем
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
metropol (Kharkiv) Не поленись - почитай внимательно статью и коменты. ТЕЗКЕ - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить
0
0
metropol (Kharkiv)
Люди простите за вопрос .. а кто такой Черепин??? Где он и что он?
Ответить
0
0
Sieg (Запорожье)
Победили, как ни странно, нормальные парни. Но Шарафутдинову на пятых местах вообще нечего делать. Когда его слушаешь, то перестаешь понимать, о чем он говорит. Или пусть у Ахметова попросит денег на логопеда, или в газету переходит.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Ой,забыл.Павлу Черепину - мои поздравления!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
А наш Шинкаренко - тоже первый!Правда с другого конца,но это ерунда.Всё равно есть повод отметить.Тем более,что комментирует он в сто раз лучше Шарфика,а тот аж на 5-е место взобрался.Без блату не обошлось:)))
Ответить
0
0
Stepler (Киев)
Ничего против Павла не имею, но как комментаторы, лучшие - Панасюк, Босянок и Вацько. Моралес и Циганик - тоже неплохие. Про Шарафудинова вообще говорить не хочется.
Ответить
0
0
KIMI09 (LVIV)
Найщиріші вітання, Павле!!! Заслужив. Як вже тут було сказано не все ж Джулаю вигравати :))) Хочеться побажати ще натхнення і великої любові до футболу адже саме ці речі є запорукою професійного росту! Хочеться підтримати Олександра Гливинського...... ГОЛ дуже класно програма і формат її мені дуже подобається та й сам Олександр мій земляк.... словом успіхів і майбутні трофеї не за горами. Ну і окремий респект Дмитру Джулаю. Стабільно високий рівень... так тримати. А те, що не перше місце свідчення того, що достигає молоде покоління. :)
Ответить
0
0
Руслан, Вереси (Житомир)
Вітаю, Павле, так тримати, частіше зявляйся на цьому форумі
Ответить
0
0
rozvidnyk (Львів)
Найкращий футбольний огляд - програма "ГОЛ" на Новому каналі! Найбільше дратує,коли наші коментатори (причім центральних каналів) перекручують прізвища футболістів та коментар на кацапський лад
Ответить
0
0
White (Киев)
Поздравляю хозяина сайта! Комментатор действительно классный, без всяких подлизываний. Не всё же Джулаю выигрывать. :))) А чё там Шарафутдинофф на 5-м месте делает, ааа?
Ответить
0
0
*Shurik* (Kiev)
Лучший - Моралес, но и Черепин не плох.
Ответить
0
0
Свят (Одесса)
терпеть его не могу, а прогромма Наш футбол тому док-во, вот ГОЛ по новому это тема, там всегда интересней. (это личное мнение)
Ответить
0
0
alcolista (Ukraine)
Роберто Моралес - хлопець із Запоріжжя. Зара працює на Мегаспорті.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
АНДРЮХА МАЛИНОВСКИЙ ЛУЧШИЙ!!!
Ответить
0
0
ГенСек (Запорожье)
Павло, мої вітання!!!!
Ответить
0
0
ГенСек (Запорожье)
Павло, мої вітання!!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Главное непереусердствовать в обмытии ентого золотого микрофона :)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Интересно кто такой Моралес? Не русский какой-то.
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
2_artem10 (Киев) Зема, ты текст вообще когда-нибудь читаешь или только картинки смотришь? :) Написано же, что Черепин - автор проекта UA-Футбол. В раздел "О нас" заходил когда-нибудь? http://www.ua-football.com/about/ Павла Черепина - с трофеем, я, правда, все же считаю, что Джулай как футбольный комментатор лучше, но тут , возможно, решающую роль сыграло то, что Черепин еще и телеведущий, а Джулай - нет.
Ответить
0
0
artem10 (Киев)
saddam xysein (Ithaka) 06.12.05 21:58 Какое отношение?(Я незнаю)
Ответить
0
0
Кароль Мира (Кривой Рог)
Черепин Поздравляю тебя!!!!! продолжай трудиться.
Ответить
0
0
alcolista (Ukraine)
а які критерії оцінювання?
Ответить
0
0
saddam xysein (Ithaka)
Да, нормальный комент, тем более он имеет прямое отношение к сайту, на котором мы находимся. Значит, респект ему
Ответить
0
0
Smirnoff (Киев)
Еще б Дерепу лучшим признали.
Ответить