Горшков продлит контракт с "Зенитом"


"Зенит" достиг принципиальной договоренности об условиях нового контракта с полузащитником

Горшков продлит контракт с "Зенитом"


"Зенит" достиг принципиальной договоренности об условиях нового контракта с полузащитником Александром Горшковым", - сообщил вчера генеральный директор петербургского клуба Илья Черкасов.

Оформить контракт предполагается в последней декаде декабря, когда 35-летний футболист вернется из отпуска в Санкт-Петербург. Срок прежнего соглашения Горшкова с "Зенитом" истекает в конце года.

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт Экспресс"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Легіон (Киев)
Злой москаль (Российская Империя) 14.12.05 11:16 Нет Мося,СБР он бы усилил...А для нашей сборной он слабоват стал.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Легіон (Киев)
Злой москаль (Российская Империя) 14.12.05 11:16 Нет Мося,СБР он бы усилил...А для нашей сборной он слабоват стал.
Ответить
0
0
potap (Харьков)
Gorwkova v sobrniju!!!Blin chuvak znaet kak zabivat Ispanii i v v svoem vozraste po prezhnemu svezhiy.
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
Спивак теперь гражданин России, потому что жить собирается в России... А Блохин как-то сказал, мол как бы Спивак не играл в сборную его брать не буду и вообще не произносите при мне эту фамилию... во как... А вот Горшков одназначно СбУ бы усилил...
Ответить
0
0
*Shurik* (Kiev)
Cпивак - однозначно СбУ не нужен, а Горшков - староват..., а Ящук губу расскатал - "поезд" на ЧМОГ уйдёт без него, его только можно проверить на отборе к ЧЕ что он из себя стоит.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Если не ошибаюсь Спивак принял Российское гражданство. Зачем оно ему? Имхо избежать лимит на варягов. Наверное потому и "не хотел" играть в начале отбора, поддавливали в Зените. А теперь поезд ушел. Да и игроков класса Спивака и Горшкова в Украине можна найти.
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Сказаті честно,Тимощук ніколи не відрізнявся майстерністю роздачі класних пасів.Крім того,на мій погляд,він не є лідером СБУ. А щодо Співака і Горшкова...Краще вже взяті Реброва,а не їх.СБУ сильна саме командним духом і в ній нема чого робити людині,що відмовилась за неї виступати.
Ответить
0
0
Serhiy! (Kyiv)
Гусін гарно грає у відборі, в верховій боротьбі, а зіграти на рівні Тимощука ніколи не міг і мабуть вже й не зможе... Видати останнього паса і деригувати діями команди Гусін не може - це факт. Дерев’яненький він для цього. Гусіним Іспанію не налякаєш. Шелаєв і Назаренко молоді і сирі, щоб повести збірну України за собою, хоча голи Шелаєва і Назаренка і матчі витягнуті їми двома викликають повагу. Але "Дніпро" - це один рівень - рівень нашого ЧУ, а в Німеччині треба буде показувати світовий клас. Тому чесно кажучи Горшковим і Співаком нехтувати не варто. Не так і багато в збірній таких гравців. Треба брати їх в Німеччину однозначно!!!
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
І ще на цій позиції Блохін використовує Назаренка.
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Serhiy! (Kyiv) 13.12.05 19:11 Крім Тимощука є Гусін і Шелаєв.
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Заслуживает тот,кого выбирет Блохин...
Ответить
0
0
Serhiy! (Kyiv)
А от Ящук, як на мене, не заслуговує на збірну. Спочатку тер про інтереси свого клуба і необхідність прийняти ще й бельгійське підданство, а тепер співає про бажання грати за збірну. Це вам не прохання пропустити один збір, а повна зневіра в нашу збірну. А тепер коли збірна вийшла на ЧС Ящук раптово отямився і заговорив про патріотизм і бажання грати у збірній (читай зарисуватися перед інтерскаутами на ЧС, щоб далі перебратися у більш престижний клюб)
Ответить
0
0
Serhiy! (Kyiv)
to Легіон (Киев) Добре у рубці з гішпанцями ламається Тимощук! Що далі? Плакати, що поламали диригента команди? Чи на одному Тимосі весь світ тримається? to -NILS- (Харьков) Горшков заслуговує на збірну хоча б тому, що у минулому відборі був одним з найкращих на полі! тому що досвід є серйозних матчів! Тому що ХОЧЕ і МОЖЕ професійно виконувати свої обов’язки і вести за собою команду у критичний момент. Та і взагалі продивіться матчі "Зеніта" перед тим як флеймувати тут про заслуги. Основна його провина, що він і Співак попросили Блохіна не викликати їх один раз у збірну перед важливим матчем "Зеніта". І все наша пані Блоха губки набубнявила і образилася. Шлях до збірної їм закрили. Це - не професійно зі сторони тренерського штабу!!!
Ответить
0
0
Проходивший мимо (Украина)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.12.05 13:03 "он не вписывается в его концепцию приглашать в сборную пенсионеров" Не пенсионеров, а людей которые прямо говорят Блохину, что он поц. И Горшков, и Спивак всегда хотели играть за СбУ(тем болле на ЧМ - это мечта любого футболиста), они не хотели играть под руководством этого тренера по этическим соображениям. И не надо гнать на них, тот же Горшков когда выходил на поле в футболке сборной - всегда был одним из лучших, и всегда играл до свистка! Спивак же, если бы не хотел играть за Украину, уже давно был бы заигран за Россию(нужен он там или нет - еще вопрос, но заиграть его пытались - приглашали)
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Куда его втулить етого Горшкова?На его позиции у нас играет Тимощук.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
-NILS- (Харьков) Забудь слово "справедливость"! Шева тоже с неохотой в отборе начинал, так и его не брать? А по составу только Блохин может определится. И хорошо, что с его авторитетом не многие посмеют свою волю навязывать. Брать нужно сильнейших, а не тех кто заслужил. Пы.Сы.: Ничего не имею против Горшкова, но определятся по составу нужно только тренерскому штабу.
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
Ander (Kiev) 13.12.05 16:11 Уже хочет, но Блохин не даст!!!
Ответить
0
0
Ander (Kiev)
Спивак сам играть не хочет
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
В Германию надо брать тех, кто шел к этому, добивался и старался!!! Поэтому, ни Горшкова, Спивака и др. игроков (при всем уважении к ним) брать не надо без необходимости! А то несправедливо получится и Блохин это прекрасно понимает! В конце года Коваленко с США в Европу перебраться собирается, так что и его тоже надо брать? Хотя, кто какую игру будет показывать весной, тот и поедет!
Ответить
0
0
Serhiy! (Kyiv)
Горшкова і Співака в збірну!!! Однозначно!!! Якщо є плани на молодь хай захватять на ЧС і Алієва, Воробея та Мілевського з "Динамо-2". Нагадую, що Горшков фартовий для України і гішпанцям такого гола увалив, що досі приємно згадати. Гравець розумний і корисний, тому треба керуватися здоровим глуздом, а не термінами "подобається/не подобається"!!!
Ответить
0
0
potap (Харьков)
он не вписывается в его концепцию приглашать в сборную пенсионеров lexa29 (Nova Kahovka) 13.12.05 13:03 -------------------------------------------------- Etot pensioner po lu4she mnogih molodyh igraet.Dazhe Ispanii zabival.K tomu zhe v Zenite ne posledniy chelovek.Vyvel Zenit iz gruppy.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Kapitan Nemo (Hartsisk) он не вписывается в его концепцию приглашать в сборную пенсионеров
Ответить
0
0
Kapitan Nemo (Hartsisk)
Интересно, у Блохина с Горшковым тоже конфликт или он не вписывается в его концепцию?
Ответить