Фоторепортаж с церемонии вручения Андрею Шевченко приза "Звезда-2005"


23 января в московском "Метрополе" состоялось вручение капитану сборной Украины приза российского "Спорт-Экспресса"

Фоторепортаж с церемонии вручения Андрею Шевченко приза "Звезда-2005"


23 января, в Москве, в гостинице "Метрополь" прошла церемония вручения приза "Звезда" лучшему футболисту СНГ и стран Балтии прошедшего года Андрею Шевченко. Репортаж с церемонии награждения и пресс-конференция форварда итальянского "Милана" и капитана национальной сборной Украины ожидает вас чуть позже, а пока предлагаем вашему вниманию краткую фотоподборку.

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VaSkoUA (Malaga)
ай до молодца!!! приємно то як, мені навіть говорили іспанці що бояться його на чемпіонаті!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
VaSkoUA (Malaga)
ай до молодца!!! приємно то як, мені навіть говорили іспанці що бояться його на чемпіонаті!!!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Злой москаль (Российская Империя) 24.01.06 12:37 Не беленькая в похоронке... Аут (Тирана) 24.01.06 13:44 Иностранка? Ну тада понятно че такая страшная.
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
Аут (Тирана) 24.01.06 13:44 Это чёрненькая, в педжаке да?
Ответить
0
0
Аут (Тирана)
Эта телка -- директоро "СЭ" по связям с общественностью в странах Западной Европы и Америки Маргаритой Веннберг
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
Billy_Club (Kiev) 24.01.06 12:34 Это не тёлка, это Зеедорф
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
А телка страшная как смерть, еще и кривоногая.....перевелист в расеи телки перевелись:(
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Хм. Кто бы сомневался. Он эту звязду еще раз пять получать будет. Не замахался он туда ездить.....даже засветиться не перед кем. Шева давай золотой мячик нумер два!!!!! Хрен с ней с этой звяздой...
Ответить
0
0
nicolas (Одесса)
2_СерегаВ (Одесса) 24.01.06 09:45 Дело не в Москве и не в понтах.Часы на руке он обязан демонстрировать, это часть рекламного контракта. Заметь, в "Метрополе" у него на руке другая модель. А вещи типа подарили, вот он и светит ими - нереальные, он за такие поступки неустойку бы заплатил поболе, чем стоят эти котлы;)
Ответить
0
0
markovka (Київ)
ай да Шева )) ай да сукин сын !
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Михей-Атлант (Берлин) Зачем Шеве нужно было так показательно показывать часы на руке? ------------------------- Могу ответить - это же Масква, понты на первом месте. Не исключено, что часы эти и подарили ему перед церемонией, при условии чтобы он их демонстрировал.
Ответить
0
0
Михей-Атлант (Берлин)
Скачал я отрывки награждения и вот ,что мне не понравилось: -что за женщина на сцене стояла??? Это ж тихий ужас!!!! Она как будто на похороны пришла!!!!! Я уже молчу о внешнем виде! -Что за мужик по сцене ходил в моент награждения? Это наверное только у нас в момент призношения слов благодарности кто-то может нагло всунуться между микрофоном и человеком. - Надо быть плохим и далеким журналистом чтоб не знать и не понимать, что у Шевы проблемы с речью. Поэтому они должны выключать свои мобилы и создавать меньше ненужных звуков, а не просить Шеву говорить громче. - Почему висел тока стэнд, где шева в миланской форме? Где был стэнд, где он в национальной форме? - Зачем Шеве нужно было так показательно показывать часы на руке? Он ведь не Бэкхем!!!
Ответить
0
0
vms (бережани)
Молодець,а хіба у нього є суперники,хіба що наші-Воронін,Тимощук,Роттань,Гусєв,але ще треба зачекати...
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
http://www.sport-express.ru/art.shtml?115664 Статья о вручении приза и экспресс-интервью Андрея.
Ответить
0
0
partizan444 (Stamford)
privet
Ответить
0
0
partizan444 (Stamford)
privet
Ответить
0
0
Jenya (Одесса)
У Шевы зуба нет (последнее фото). В Италии что нет хороших стоматологов ?! :)
Ответить
0
0
dennnnis (Lugansk)
Подскажите, что там Сидорф забыл, или это не он????
Ответить
0
0
Reddy (Одесса)
Шева молодец!!!!! ШЕВА мы с тобой!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Klen (Vancouver)
Шо за часы такие у Шевы на руке? Хачу такие. :-)
Ответить
0
0
Micha (Kiryat-Gat)
Сокол!!! Бог любит троицу. Давай, Андрюша, третью звёздочку в следующем году.
Ответить