Програма “Гол!” відповідає Володимиру Яксманицькому


Прес-реліз програми “Гол!”

Програма “Гол!” відповідає Володимиру Яксманицькому


У відповідь на заяву футболіста маріупольського “Іллічівця” Володимира Яксманицького, котрий звинуватив журналістів програми у непрофесіоналізмі, вважаємо за необхідне роз‘яснити показане і сказане у програмі “Гол!” від 30.04. 006 року.

Футболіст Яксманицький заявляє, що на його адресу були скеровані прямі й непрямі натяки і звинувачення у нечесності.

Хвилювання футболіста за свою репутацію зрозуміти можна. Але, здається, Володимир Яксманицький хвилюється передчасно. Адже програма “Гол!” не звинуватила його у нечесній грі. Ми висловили власну критичну оцінку гри захисника. Погодьтеся, насправді, дивно, коли оборонець будучи на шляху просування нападника не вступає з ним у боротьбу, а відвертається в інший бік, пропускаючи суперника вперед і таким чином дозволяючи йому вийти сам-на-сам із воротарем. Програма “Гол!” звернула на це увагу Професіональної Футбольної Ліги, і як повідомили нам у цій організації, вчора (04.05.2006) надані нами відео фрагменти були передані у комісію чесної гри при Федерації футболу. Саме ця комісія і винесе вердикт, адже вона має повноваження визнавати факт неспортивної боротьби з боку того чи іншого футболіста. Журналісти ж програми, наголошуємо, висловили подив і поставили запитання перед футбольними інстанціями. Відтак саме після їхнього висновку футболісту Яксманицькому слід хвилюватися або ж ні про свою репутацію.

Програма “Гол!” виступає за публічний розгляд як ігрової ситуації в центрі якої опинився Володимир Яксманицький, так і інших спірних ситуацій, що виникають в українському футболі.

Оцените этот материал:
Источник:
Олександр Гливинський, Іван Гресько – продюсери програми “Гол!”
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bati564n (Дудинка)
Надрукуйте фото -Олександр Гливинський, Іван Гресько
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 84
bati564n (Дудинка)
Надрукуйте фото -Олександр Гливинський, Іван Гресько
Ответить
0
0
xoxol (Sydney)
Заваров захищає Яксманицького від журналістів champion.com.ua, 9.05.2006, 13:28 Головний тренер київського "Арсеналу" Олександр Заваров упевнений, що матч його підопічних з маріупольським "Іллічівцем" не був договірним. "Мабуть, комусь "Арсенал" все-таки заважає в Києві, - вважає кращий футболіст СРСР 1986 року. - Всі прекрасно розуміють, що ми бюджетна команда, у якої немає зайвих грошей, як у металургійних заводів. Я думаю, що якщо маріупольці, зокрема Яксманицький, подадуть у суд на ведучого "Нового каналу", вони зроблять правильно. А я їм ще і допоможу знайти такого адвоката, що відстоїть правду. У нас Ковальчик біжить 30 метрів за 0.0 сек (прикол Заварова? -)). У фрагменті, що показували, у Яксманицького особливого вибору не було. Ну збив би він нашого гравця, його б вилучили з поля. Нехай люди говорять. Хлопці працюють нормально і спокійно. Остання гра в Донецьку з "Металургом" все покаже". --------------- Що ще він може сказати? Що Яксмпницький міг далі розвернутися і побігти за Ковальчиком??
Ответить
0
0
xoxol (Sydney)
У вас насправді є впевненість в тому, що наші журналістам нема чого робити і вони просто видумують?! Яксманицький та Іллічівець, можливо і не здавали гру, але матч був "дивним", Гол звернув на це увагу. Якщо Гливинський каже правду, я не дивився випуск Голу про 28-ий тур, але здача гри та прізвище Яксманицького, в одному реченні не фігурували. Гол має право на критику дій гравців. І "дивно" не має прямого відношення до гравець "здав гру" Подивіться, що відбувається на вершині єврофутболу! ------------- Футбол. Італійський колега Сафіулліна подав у відставку champion.com.ua, 9.05.2006, 13:14 Президент національної італійської футбольної ліги Франко Карраро в понеділок подав у відставку, повідомило італійське телебачення. Це рішення Карраро прийняв у зв'язку зі скандалом в Італії, викликаним прослуховуванням телефонних розмов деяких вищих футбольних менеджерів різних клубів. У результаті прослуховування телефонних розмов, проведених із санкцій прокурорів Турина, Неаполя і Рима, була виявлена протизаконна діяльність не тільки серед ряду вищих керівників футбольних клубів, але і розкриті серйозні порушення в роботі арбітрів, інформує РІА "Новини". Розслідування цієї скандальної і заплутаної справи продовжується.
Ответить
0
0
SergiyUkraine (Los Angeles)
2 Vetal-ua (Киев) Есть ресурс, где можно почитать про договорняки в Италии? Интересно.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Хан (Киев), к сожалению, у нас огромное кол-во игр - действительно договорные, а не только донецкие дерби... Таковы реалии нашего футбола...
Ответить
0
0
SergiyUkraine (Los Angeles)
Жаль пацанов по украински говорить заставили :)) Mishanja (Николаев) 06.05.06 17:3 - Когда уже такие как вы моральные бедняги поймёте, что украинский язык очень изящен.. что нужно учится на нём говорить и что никогда не поздно начать... - По поводу программы "Гол". Даже если они и продажные, то данная конкретная ситуация с Яксманицким только на руку украинскому футболу - лишенее разбьирательство в честной игре никому не помешает. И даже если кто-то проплатил это разбирательство.
Ответить
0
0
Хан (Киев)
Vetal-ua (Киев) Просто противно смотреть и слушать наших журналистов, им что не игра - договорнят, что ни судья - продажная сволочь. Пора начинать с себя, меньше ворнякать в эфире об ошибках судей, мнениях букмекеров. Есть доказательства - отдавайте в ПФЛ, нет не умничайте. Наши журналисты сами провацируют все скандалы и позорят украинский футбол. По-этому и приглашаем зарубежных судей на матчи, а когда они ошибаются (больше чем наши) мы с пониманием относимся. А если вдруг наш ошибся - то опять сволочь продажная, Суркисы или Ахметовы проплатили!!
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Хан (Киев) В Италии договорняков не меньше!!! даже БОЛЬШЕ!!!!
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Яксманицкий может и не умеет вязать слова, НО уверен если до суда дойдет (а было бы здорово т.к. ГОЛ проиграет) то за него там адвокаты найдут что звязать!!! У Гливинского очко сыграло, поэтому и стал отводить напряг в сторону...пригласил защитника.... говорит что никто не имел ввиду что сдавал игру.... в СУДЕ такие мазы не пройдут!!! косенно да так что каждый смотрящий понимает из программы - защитник сдавал игру... А теперь сопли пускает говорит что это все го лишь кри тика!!! АГА!!! судье объясни что то была критика!!! Думаю Гливинский Очканул и от этого начинает стрелки кидать.....
Ответить
0
0
Хан (Киев)
В Украине маничка какая-то: договорняки, продажные судьи и тд. Посмотришь на ветки и удивляешься "В 29 туре все матчи договорные...", все судьи продажные (правдо если они судят неудачные матчи ДК и ШД). Такую атмосферу создали, что футбол смотреть не хочется. Пан Глевинский, посмотрите как россияне подают свой продукт, судья ошибся они его оправдывают, во-время трансляции матчей занимают его позицию. А у нас? Вышел на поле уже виноват. Вам журналистам не голдеть надо, а первым подумать как судьям помочь. Это только у нас судья может отказаться судить матч лидеров чемпионата.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Вчера смотрел "ГОЛ" там как раз была прямая линия по обсуждению этой проблемы между Гливинским и Яксманицким. Впечатление такое Яксманицкий чистый даун, два слова не может связать и обьяснить, не то что отстоять свою позицию.Такое впечатление. что кто-то надоумил его подать иск, но зачем это делается объяснить забыл...
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Договорняков в нашем чемпионате дохрена, если с этим не разбираться, то ничего хорошего нам не светит! Респект "Голу". Неплохо бы, чтобы это подхватили и другие журналисты.
Ответить
0
0
xoxol (Sydney)
Гол, все правильно робить, привертає увагу до найбільшої проблеми ЧУ Телеміст Київ-Донецьк, між Гливинським та Яксманицьким вчора! А-аааа! -) 5 чи більше хвилин дитячого лопотання, в дусі: Г: За що мєні вибачитись, за те що твої дії в тому моменті, видалися дивними. Я: Дивно, дивно, єто как?...Почему, только про меня так. Я вот в другіх іграх тожє плохо іграл -))) Г: Володя, в ЧУ є договірні матчі? Я: Я нє знаю, ні мнє об етом судіть. Мнє об етом нічєго нє ізвєстно!
Ответить
0
0
KІEV (Ukraine)
dinamo kiev sila (Киев) 08.05.06 11:45 Посмотри советский фильм "Футболист" с Гафтом (на реальных сведениях), и увидишь, что и как. ----------- Можно купить три-четыре игрока противника - и они "сделают" результат.
Ответить
0
0
dinamo kiev sila (Киев)
Гливинский просто балабол, если матч здавался, то всей командой, а не только Яксманицким.А этот нелюбитель пива признать свои слова и ответить за них не может.Чего же ему не показались "дивними" два гола в матче Шахтер-Черноморец?А то что Ильичевец и Черноморец в конце чемпионата будут сливать свои матчи это было известно заранее, так как дополнительные расходы в Европе на себя брать не хотят!!!
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
SIR (Lviv) (льв1в) 07.05.06 00:08 Ти хоть сам читав, що написав? Бігом переписуй, а нуж-бо!..
Ответить
0
0
SIR (Lviv) (льв1в)
СпартаК82 (Симферополь) 06.05.06 22:04 ________________ Вот уж извините, СТ82, из 69-х года как то не припомню ... Помницца, СпартакМ приежжал за своими 0:1, 0:2 , вот там мы кунешно раписывали договорняки ... Да, кстати, чего-то странно было смотреть на Дин, Торп (Мос-ва), а каками гостями (во Львове почему-то тогдашние болельщики уж не были удивительно драчливые ... , )(Конешно, я не имел ввиду разные ска и паравозы ... ). Чесно, я сам приймав у Львов1 14 команд-ска! Извиняюсь, были и странности: 1975 год (апрель) КЛ-ДинК 2:2; Кияни, до сьогодн1 Вам н1хто не скаже, як легенда сов. футболу ... Дякую! А Ви про якусь б1ду... 11 немае, зараз прийде. Не кличмо-бо??
Ответить
0
0
trezor65 (Донецк)
Бороться с договорными матчами нужно.Вопросов нет.Но в условиях ЧУ -это тоже самое,что воевать с ветряными мельницами.Единственный способ уменьшить их кол-во в том ,чтобы создать лигу,в которой не два клуба имели какие-либо серьезные задачи,а несколько.Пусть даже не глобальные,типа чемпионства.Но не бежали бы от призовых мест,как черт от ладана.Когда до владельцев клубов дойдет понимание того,что крутая,раскрученная лига также может приносить доход, как материальный,так и моральный,вместо тупого и рискованного отмывания денег.
Ответить
0
0
SIR (Lviv) (льв1в)
Пане адм1не! Сьогодн1 особливий респект всім тавричеським (особливо маю на уваз1 поважного ще 1з 60-х рок1в гравця, а сьогодн1 поважного тренера, пана Миколу Фоменка !!! Браво! Пане Фоменко! Кожна команда п1д Вашою орудою спочатку йде, а вже пот1м, вибачте, куди ж нам??? У Полтаву, у С1мферополь? Куди ?????????????
Ответить
0
0
СпартаК82 (Симферополь)
Vetal` (Львов) красаФчик, любитель договорняков..ты бы для начала про свои кУрпаты нам рассказал, как они в 1 лиге договорняки расписывают..а футбол в лицах тебя никто не заставляет смотреть..на вкус и цвет..
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
"Уик-энд" интереснее тем, кто болеет за ШД, остальным интереснее "Гол". Всё правильно делают - видеоматериалы есть факты, по которым (уже) снимают очки. Поэтому на них надо акцентировать внимание. А то Карпаты - это явно, а Илльич - это "Гливинский наркоман" . ню-ню.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Чуваки читаю бредни некоторых болел и *ренею :))) Пи*данул Гливинский? - нехай, Яксманицкий хочет в суд? - нехай. Гол продажная программа? - так порадуемся за людей которые могут бабло зашибить :)) Я так вообще ее не смотрю потому что *рен знает когда начинается и реклама по 15 мин. Все равно, кто б кому не продавался на ТРК Украина самая путевая передача. Время выхода не позднее, стабильное, реклама не давит. Жаль пацанов по украински говорить заставили :)) А вообще ребята молодцы. *опу рвут за Шахтер ? А за кого ж им ее рвать ? За Арарат?
Ответить
0
0
SIR (Lviv) (льв1в)
А все ж таки, наш адя Молодець! Втримати даний сайт, в1д усіх НАС, немудрих, дуже часто незадоволених, (как говорят в г. Одессе) \"... дорогого стоит ... !\" Все дуже просто: 1) ми вс1 е, е дуже р1зн1 1 дуже суб\"єктивн1; 2) кожен 1з нас НАЙКРАЩЕ розум1е гру; 3) наша гра у руках менше СОТН1 ВЕЛИКИХ, як1 до сьогодн1 вчать кожного 1з нас, що ми ... нав1ть не грали у дворі ... (це добре, якщо 9/10 з нас ще й подивилися, що у нашому дворі робить саранча - малеча! о-!). Я особисто НЕ ЗНАЮ Сашка Гливинського, але десятки його передач не давали п1дстав для в1днесення даного журнал1ста до когорти .. цят (Для п. Павла - пацят). Натом1сть, не можу в1днести майже п\"ятдесятку колишн1х льв1в\"ян, яких однозначно сл1д ... в1драхувати ... до числа ... дивних. Щодо дивизни ЧУ ВЛ - то це е самомазох1зм - я думаю саме сьогодн1 вс1 все про все побачуть, а ми вс1 хоч 1 поцв1р1нькаемо на ус1х наших г1лках, все одно ВОНИ обмиють Не(В)аш1 медал1, 1 у подальшому н1коли не змиють з себе усього бруду. З роками все навпаки, ... а ти пригадуеш, як ми (нам) ... Бол1ли! 1з тих самих 80-х рок1в я й до сьогодн1 м1г би привести вс1м нам \"... странно удивительных матчей ... \". Причому як 1 позитивних, так умовно зарахованих, котр1 вже жодним пином не вилучиш 1з минулих календар1в ... to 215 тв (Киев) но ведь это злая правда! Найлегендарн1ша пропозиц1я - за повну ... сутн1сть спортивно1 боротьби у матч1 КЛ - БВ (04.05.06) знести обидв1 команди, а також 1х клуби у 5-ту (а чи суть така?) л1га??? Досконалим е одне, пане, адм1не, шо наша гра залишиться нашим д1тям, за що й т1шуся.
Ответить
0
0
Shar (Днепропетровск)
А теперь серьёзно. "Бомба" кинутая паном Гливинским в программе "Гол" если честно пахнет откровенным договорняком. Кто-то сейчас заинтересован в дестабилизации обстановки в "Ильичёвце" и "Арсенале", одни борются за зону UEFA, другие остаться в вышей лиге. Интерес здесь у многих . Но помоему , нас просто как лохов пытаются развести, нам кинули на обозрение матч "Ильичёвец" - " Арсенал", чтоб мы не гавкали по поводу другого не менее подозрительного "Динамо"- "Кривбасс", где уж "Кривбасс" точно показал пример спортивной борьбы. Так что проституция, что журналистика , всё за деньги. А договорняки как были . так и будут. Либо комады договорятся между собой, либо будут договариваться с судьями. А эту проблему программа "Гол" и пан Гливинский почему-то стараются не замечать, и видеофрагменты в ПФЛ, в комиссию честной игры не беспокоят. А что касается скандала, то как юрист скажу прямо, неважно что и как хотел показать пан Гливинский и программа "Гол", но получилось как всегда сраным на выворот, и показаной информации достаточно, при условии высокой квалификации адвокатов пана Яксманицкого и его же желании, раздеть до трусов не только самих героев ( пана Гливинского и весь персонал программы "Гол") , но и весь колектив Нового канала. Но увы, такого в Украине не будет... А жаль! За свои слова, надо отвечать.
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
ГОЛ – продажная программа. Я её давно перестал смотреть. Смотрю «Футбольный уик-енд» по ТРК Украина. Parus_ (Днепропетровск) 06.05.06 13:27 -------------------------------------------------- Ржунимагу:))))
Ответить
0
0
Юнный техник (Золотоноша)
Michman (Одесса) "Вот это гон... Шева со шпорами... ха-ха-ха... Может и в футбол за него дублёр играет??? Попуститесь люди... " укажи свою "точку зрения", в каком из словосочитаний она выражена?.. - в удивлении тому, что Шева со шпорами или в непонимани того, что это была шутка. - в смехе за кадром :) - в предположении того, что у Шевчеко есть двойник, который успешно играет в футбол? или может в попытке унизить форумчан выражением "попуститесь люди" или это был просто трёп?..
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Юнный техник (Золотоноша) Кхм... а зачем вообще начинать этот трёп? Я высказал, всего лишь, свою точку зрения... Вопроссы?
Ответить
0
0
LeontiS (Одесса)
А я считаю что программа гол поступает правильно. Если даже где-то они не правы, в любом случае....пора бы заканчивать с договорняками.противно смотреть как в матчах с лидерами многие наши клубы тупо сливают игры...Ну ведь противно смотреть.... Лучше пойти на ближайший стадион от дома и посмотреть как детишки играют двор на двор. Борьбы и того больше
Ответить
0
0
Юнный техник (Золотоноша)
Michman учись читать между строк... или хотя бы, обращать внимание на смайлики... если не видел, о чём я говорю, то лучше промолчи :)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
mobix (Украйна) 06.05.06 15:04 Просто каждый свое болото хвалит вот и все. И так всем понятно, что журналист это продажная професия. Очень мало обьективности и независимости от наших журналистов. Но своя же голоав на плечах тоже есть. Нужно фильтровать информацию. Люди ведь не дураки, все видят кто есть ху на самом деле.
Ответить
0
0
mobix (Украйна)
«Футбольный уик-енд» по ТРК Украина-программа вот это и есть продажная программа чисто донецка Футбольного клуба шахтёр!
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Я смотрю и уик-энд и "Гол"... и у тех и у других есть свои достоинства и недостатки... Я ищу позитив, всякой дряни и так в избытке...
Ответить
0
0
Rent (Житомир)
Гоните вы на Гол. Автора программы попросту не лешены собственного мнения. Знают на что обратить внимание. А про "Футбольный уикэнд" сразу вспоминается эксперемент с приглашением гостей(когда Томенко там распрегался). Забавно так получилось)))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Юнный техник (Золотоноша) Как в анекдоте: - Вы ничего не заметили подозрительного? - Конечно!!! С утра дул подозрительный ветер, светило подозрительное солнце, и ходили подозрительные прохожие... Вот это гон... Шева со шпорами... ха-ха-ха... Может и в футбол за него дублёр играет??? Попуститесь люди...
Ответить
0
0
Юнный техник (Золотоноша)
в программе "Гол" подозрительно выглядит рублика, где игрочкам сборной задают "каварные" вопросы на тему "чемпионат мира". Уж больно шибко давал ответы Шева... как-то нереально (скорее всего, шпоры у него в рукаве пиджака были) :)) К примеру, Белик отвечал искренно... как знал, так и ответил... хоть и не всегда точно... Но факт обмана, как мне кажется, был... 2 admin Нормальная тема разговора для нашего чемпионата... В целом, она цепляет болельщика... как гнойный мазоль на пятке... И если о ней не говорить, вполне возможно, что мозоль перерастёт в гангрену, с последующей ампутацией ноги...
Ответить
0
0
Parus_ (Днепропетровск)
ГОЛ – продажная программа. Я её давно перестал смотреть. Смотрю «Футбольный уик-енд» по ТРК Украина.
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
admin Это была шутка:))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Да ладно вам... в Европе гонят на игроков больше... вон Виери как закозлили, забивать перестал... и никто не воняет... не гоже игроку по судам таскаться, лучше доказывать всем и вся на футбольном поле... И после этого, я думаю, и Гливинський публично признал бы свою неправоту...
Ответить
0
0
Shar (Днепропетровск)
По телеку трындеть - это не по полю бегать!!! В футболе разбираются все, а играть умеют еденицы. Исходя из изложенного паном Гливинским в программе "Гол", теперь любая ошибка игрока может квалифицироваться как сдача игры. Поэтому прошу пана Гливинского обратить внимание на матч "Динамо" - "Днепр", где победу со счётом 0:2 одержал "Днепр". Обращаю ваше внимание , пан Гливинский, на тот факт что голы забитые Балабановым имеют факт не спортивной борьбы. В первом случае гол забивается после явной передачи защитника "Динамо" Ващука нападающему "Днепра", во втором случае защитник "Динамо" Ещенко явно не дотягивается до мяча и даёт , опять тому же Балабанову выйти один на один с вратарём и забить гол. Меня в частности удивляет тот факт , что играя на своём поле, "Динамо", являясь лидером чемпионата, за 5 минут сдаёт матч явному аутсайдеру ЧУ. И куда только передача "Гол" смотрит?!! А о матче "Металлист"- "Днепр", вообще молчу на счёт договорняка, там и слепому видно ,что игроки "Металлиста" решили слить игру, и чтобы нападающие "Днепра" не мучились ( у них не получается забивать!) сами дважды поразили свои ворота, да ещё же НА СВОЁМ ПОЛЕ! Чистый договорняк!!! Исходя из выше изложенного я прошу, нет , требую , пан Гливинский, лично вас передать изложенные факты в ПФЛ, в комиссию по честной игре. Если у вас нет видеофрагментов этих игр , то я любезно вам их предоставлю! Спасибо вам за поднятую тему, мы вместе с вами , болельщики и журналисты , искореним все негативы нашего футбола!!! Флаг вам в руки!!! Ура! И маленькая просьба обратиь внимание на "Днепр", все результаты команды - сплошной договорняк, ведь неможет же базовая комада сборной Украины так играть, давайте с вашей помощью выведем их на чистую воду. Если что , то я всегда с вами! P.S.: письмо адресованно лично пану Гливинскому и передаче "Гол". С "уважением"
Ответить
0
0
admin
2_aquarius (Одесса) Вопросов тогда не будет, но тогда сайту пора будет менять название и и переключаться на футбол импортный. Что толку писать о договорном чемпионате, да и кому это интересно будет читать?
Ответить
0
0
kampos (Lviv)
Молодець Володя в суд на них і показати де їхнє місце, задолбали ті журналюги заміс того шоб про футбол розповідати остані новини футболу, а вони фігньою маються, і скоро цей гол ніхто не буде дивитись, покупляли їх всіх, і обідно мені як львівянину що Гливінський так опустився а колись вроді нормальний був. І вобше задрали без доказів на якихось тупих припущенях обсирати команди і людей. ви спочатку докази найдіть а потін хай органиїх судять, а то великі професіонали футболу зібрались!
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
admin Предлагаю анонсы всех туров ЧУ в дальнейшем выдавать под заголовком: --- "Чемпионат Украины. ХХ-й тур. Анонс договорных матчей тура, онлайн-трансляция". --- Чтобы не было вопросов:))
Ответить
0
0
шерш (Киев)
Интересная позиция у Гливинского и компании.Сначала подвергнет обвинениям.а затем валит в сторону.К примеру матч МЗ-ИМ.Обьявил заранее,что МЗ отдает 3 очка якобы за кубок,даже предварительно снял сюжет с самым смешным аналитиком букмекером Зоровым о предварительной договоренке,А в итоге пришлось срочно перекраивать уже готовую передачу,да еще обьявлять в эфире,что это оказывается не они,а букмекеры ошиблись.Но везде в мире за распространение непроверенной и заведомо ложной информации медиа средства несут ответственность.А в программе Гол все сводится к перекладыванию своих ляпов на чужие плечи,Хотя Г-да Гресько и Гливинский сами являются акционерами и аналитиками Фафорита,да и Гресько иногда балуется крупными ставками.Может этим обьясняется недовольство результатами игр некоторых команд,т.к.не вписывались в аналитические прогнозы.
Ответить
0
0
ХАП (Луцьк)
Vetal` (Львов) 06.05.06 00:40 Згідний 100%. Задрали вже то керівництво. Одна та ж сама ситуація(захісники невели бородьби), тільки Ррізниця в тому, що Карпати незахтіли давати хабаря і їм 3 очка зняли, а Іллічівцям пофігу все, Арсенал заплатив їм, вони певним керівникам і дело закриється і так роздуватись небуде, як з Карпатами... Арсенал виграв в Іллічівця ще й забив 5 мяців - ПОЗОР команді Іллічівець - такими іграми здобувається любов фанів до команди... Фани Іллічівця, що думають по цьому поводу?
Ответить
0
0
vl77. (Днепродзержинск)
наболело СКОЛЬКО БУДЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТСЯ они тянут наш футбол в низ евро кубки 2006-2007 для украины будут катастрофой
Ответить
0
0
vl77. (Днепродзержинск)
и это не первый такой матч с участием ШД там где купить команду или отдельных игроков не получается покупают судей БОЛЕЛЬЩИКИ УКРАИНЫ вам нужны такие ЧЕМПИОНЫ
Ответить
0
0
vl77. (Днепродзержинск)
После той игры я просто был в шоке какой у нас мерзкий чемпионат ПРОДАЖНЫЙ и ЧО с ШД не место в УКРАИНСКОМ ФУТБОЛЕ И СЕГОДНЯ БУДЕТ ТО ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ
Ответить
0
0
oleh86 (Stryi)
Я в шоцi! Мало того, що "iллiчi" скатали договорняк, так ще й обурюються тепер! Таке поняття, як свобода слова, їм, мабуть, невiдоме.
Ответить
0
0
Vetal` (Львов)
Договорняк!!! 100 пудов! А програма "Футбол в лицах"-полнейший отстой!!!Задолбали ети кроты! Сколько можно всех на свете парафинить только свой "ШД" превозносить до небес?! Вам до "Гола" как "ШД" до полуфинала ЛЧ!!! А на счет доказательств, которых требует Яксманицкий могу сказать такое: а пусть все хорошенько напрягут свои извилины и вспомнят на каком основании (если не бреть во внимание смену своего мнения делегата (ежу понятно что это произошло после беседы с Сурком)) приняли "справедливое" решение против "КЛ". Вспомнили? Вот именно, после просмотра видеозаписи, где было видно как ЗАЩИТНИКИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО РАЗРЕШИЛИ НАПАДАЮЩЕМУ КОМАНДЫ ХОЗЯЕВ ПРОЙТИ К ВОРОТАМ КОМАНДЫ ГОСТЕЙ И НАНЕСТИ ТОЧНЫЙ УДАР!!! Вспомним как действовал В.Я. в своем епизоде? АНАЛОГИЧНО!!! Мало того, у "ИМ" второй защитник даже не подумал выставить ногу и хотябы попытатся помешать нападающему нанести удар!!! А воротник вообще вместо того, чтоб вытянуть к мячу руку просто-напросто уперся на нее с понтом "Делаю сейв". Гливинский, Львов с тобой!!! Суркис, не забудь свои слова:"Будем боротся со всеми договорняками"!
Ответить
0
0
WHITE P (Днепропетровск)
Админ!может не в тему,но почему это у вас зарубежный футбол не обновляется?в Испании Барса стала чемпионом.
Ответить
0
0
admin
2_КДЖВЗ (Павлоград) И это надоедает. white-blue (Киев) прав - надо сразу просить читателей писать на е-мейл.
Ответить
0
0
КДЖВЗ (Павлоград)
Сайт постепенно превращается в пресс-конференцию админа :)))
Ответить
0
0
Pom@ (Київ)
глевинского ф печь
Ответить
0
0
Андрей из Луганска (Haifa)
admin Было бы классно, если бы такие статьи на скандальные темы об определённых матчах сопровождались ссылками на обсуждаемые видеофрагменты. Так всем было бы легче судить кто прав, а кто не очень.
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
Яксманицкий в том эпизоде просто мог не захотеть получать карточку . Ведь один на один игрок не выходил и он мог рассчитывать на подстраховку партнеров. То есть просто не верно оценил обстановку . Варианты могут быть разные , в том числе и не желание нанести травму ... Во всяком случае это совсем не то , что было между Карпатами и Сумами . Хотя естественно договорняк тоже не исключен.
Ответить
0
0
Руслан с Крыма (Армянск)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 05.05.06 21:28 Да пожалуйста,пусть поднимают вопросы про грязь в нашем футболе.Но это нужно делать обьективно,не исключая никого из списка подозреваемых.У нас же все иначе.Админы могут проехаться по определенному списку команд и никогда этого не сделают против определенной команды.Даже после того,как лица,имеющие достоверную информацию от компетентных лиц,которые находятся непосредственно в структуре клуба,который потерял шансы остаться в вышке,заявляют о сливе игр определенному столичному клубу. Вывод.Каждый админ хвалит свое болото и никогда не будет обьективен.
Ответить
0
0
215 тв (Киев)
Интересная дискуссия,только непонятно о чем: любому знакомому с азами юриспруденции ясно,что эта тема может быть продолжена в суде,достаточно совершить только один шаг,а вот дальше...перспектив у таких дел практически никаких,так как доказательная база нулевая-нужны признания участников,а вот с этим серьезные проблемы будут.Вот львовянин Фещук говорит о том,что он не играл договорняков,что ему не верить и что тогда делать с решением ПФЛ. И кто ж тогда все это придумал и осуществил,если футболисты не в курсе? Поэтому нужно говорить о частном мнении отдельно взятых индивидуумов.но они не должны нести в себе оскорблений,так как мы уже пришли к тому,что таких дел об оскорблениях и т.п. будет много в судах. А то,что кто-то не так поставил ногу или упал не туда,или поставил какие-то ставки по -крупному,это все ерунда Нужны доказательства о сговоре,да и то здесь нужно еще определить пострадавшую сторону:кто кого обманывает.На мой взгляд,можно вести речь только лишь о реакции ПФЛ и то на чисто спортивную часть вопроса. Кстати.специально помотрел на сайтах букмеков,на предпоследний тур.где ожидаются серьезные разборки и кто-то может серьезно пострадать,т.е.,по логике, должна быть бескомпромисная борьба, ставки принимают только на три игры.Остальные что - договорные ожидаются? А что Россия? Ставки принимают на все игры и даже на первую-вторую лигу.А может наши букмекеры просто слабаки? И,кстати,еще вопрос: а как относиться тогда к эпохе ВВЛ и всем нашим кумирам тех времен,которые и сегодня еще в строю? Ведь читая их мемуары,зачастую встречаешь подтверждения проведения расписных игр ? И ведь с ними пытались бороться исключительно спортивными методами,правда так ничего и не придумав толкового.
Ответить
0
0
admin
2_white-blue (Киев) "Прикажете" - это устоявшийся литературный оборот. :) На счет е-мейла - справедливо. А на счет Яксманицкого - пишут люди понемногу.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Обвинять в этой ситуации игрока - это полный идиотизм. Ну может так получилось у парня, ну затмение нашло! Блин, да неужели вы никогда в своей жизни не делали поступков, которые потом не могли внятно обьяснить.... даже самому себе.
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
admin Приказать я Вам ничего не могу. Зато Вы, в свою очередь, можете попросить читателей, имеющих вопросы, перенести разговор на е-мейл. Хотя, думаю, что это уже лишнее. О Яксманицком уже почти никто не пишет.
Ответить
0
0
NazikDnepr (Dnepr)
Честная игра, это когда при нехватке мастерства ноги ломают. А если пожалел соперника - значит продался. Мне интересно, а как бы сам Гливинский сыграл?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Морячок (Одесса) Ты имеешь ввиду что админ намекает? Может и так))) и я с ним полностью согласен и матч тот видил и помню! Поймать за руку почти невозможно но болельщики не слепые ,не глухие и не дурные!!! И чего там оправдываться? Что тебя так задело? ДА-очень мутный матч и лично я уверен что не честный! ИМХО
Ответить
0
0
admin
2_white-blue (Киев) Полностью с Вами согласен. Но что прикажете делать, если читатели задают вопросы? В моих правилах отвечать.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Лучше бы больше уделяли внимание чисто футболу. Морячок (Одесса) 05.05.06 20:06 Ты хотел написать:-"..честному футболу..."? Извини, какой у нас футбол есть, такой есть. И если не журналистам бударажить умы нации, по поводу "сомнительности спортивной составляющей" отдельных шоу-матчей, то кому? Прокуратуре? Или только нам судачить, договорняк -не договорняк?
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Кажется тут забыли о чем эта ветка. Если я не ошибаюсь, то о скандале Яксманицкого и программы "Гол".
Ответить
0
0
Морячок (Одесса)
admin Поздно переписывать
Ответить
0
0
admin
2_Морячок (Одесса) "Опять - двадцать пять"(с). И снова я не понял, что Вы от меня хотите. Чтобы я переписал весь абзац о матче в Донецке?
Ответить
0
0
Морячок (Одесса)
admin Я ведь уже написал, зачем преждевременно накалять страсти вокруг матча, вы же знаете чем это оборачивается, люди начинают спорить, потом идут слова покрепче и вы их блокируете. Не понимаю, зачем вы себе ищете лишнюю работу? Вы же понимаете, что смысл вашей статьи поняли все и чем это завтра при обсуждении может вылиться?
Ответить
0
0
admin
2_Морячок (Одесса) У Вас налицо проблемы с внимательным прочтением моих текстов и комментариев. Я и в анонсе, и на этой ветке написал, что "не считаю этически допустимым говорить в этой ситуации о каких-то договорных матчах"(с). И Вы тут же меня спрашиваете "тоже договорняк?"(с)... Где логика? Я уже писал - если Вы хотите получить ответы на какие-то вопросы, Вы посидите, подумайте, и сформулируйте их все в одном комментарии. Ей-Богу, у меня нет времени сидеть и общаться с Вами в режиме "чата": вопрос-ответ, вопрос-ответ... Если же есть действительно серьезные претензии к моей работе как журналиста, по примеру Владимира Яксманицкого проконсультируйтесь с юристами и подайте исковое заявление. Если же lazik (Рівне) прав, и все дело исключительно в том, что Вы не знаете, к чему по сути подкопаться, но любовь к "Черноморцу" не дает Вам успокоиться и не высказать пару колкостей, я не буду Вам мешать - отвести душу тоже иногда необходимо. Просто укажите, что мой ответ Вам, по сути, и не требуется.
Ответить
0
0
Морячок (Одесса)
Хотя хочется поблагодарить Павла Булаха, он действительно очнь сильно уважает Черноморец. Он даже мысли не допускает, что Черноморец может сыграть так плохо и допустить такие нелепые ошибки. А если вспомнить конец прошлого сезона, то Черноморец не одному только Шахтёру проиграл. Туром ранее перед Шахтёром он проиграл аутсайдеру Закарпатью, тоже договорняк?
Ответить
0
0
Rent (Житомир)
Морячок (Одесса) Футбол - это сама игра, информация о командах и игроках, болельщики, фан-клубы, трансляции... даже интриги.
Ответить
0
0
Морячок (Одесса)
Rent (Житомир) На футбол, а не на какие-нибудь интриги, это же не сайт какой-то жёлтой газетёнки.
Ответить
0
0
Rent (Житомир)
Морячок (Одесса) Уделять внимание чисто футболу.... Это как? На что именно?
Ответить
0
0
Морячок (Одесса)
admin я понимаю, что журналисту необходимо подогреть непосредственно интерес к матчу. Вы избрали такой путь. Неужели нельзя было найти другие интересные факты. А так уже примерно вижу первые посты на ветке матча Шахтёр-Черноморец да и последующие тоже в случае победы Шахтёра. Люди видевшие и не видевшие матч, прочитав перед этим прогноз тура в вашем исполнении будут кричать, что ЧО продал матч, даже без причин на это. Этим вы провоцируете на какие-то беспорчвенные споры.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Морячок (Одесса) 05.05.06 20:06 Найди отчёт про тот матч и прочти коментарии одесситов , пришедших со стадиона . А журналист должен писать и говорить то что думает при этом не опускаясь до вымыслов и оскорблений . Не вина Павла Булаха что ты слепо любишь Черноморец , скорее это твои проблемы .....
Ответить
0
0
Морячок (Одесса)
lazik (Рівне) 05.05.06 19:54 Но почему-то эти самые журналисты слишком уж увлеклись этим выискиванием странностей в игре. Каждому из них обязательно необходимо об этом написать, если не напишешь, то и настоящим журналистом наверно не будешь. Лучше бы больше уделяли внимание чисто футболу.
Ответить
0
0
admin
2_Морячок (Одесса) Какая реакция от меня ожидается? Ответы на определенные вопросы в Вашем комментарии? Или "принять к сведению" последние два предложения? Если последнее, то прочитал и принял.
Ответить
0
0
Морячок (Одесса)
admin Но вы же написали, что просматривали целых 3 раза эпизод с голом. Зачем? Чтобы увидеть не заболели ли они корью? Я тоже могу сказать, что перечитав ваши анонсы туров целых три раза, я могу сказать, что не считаю этически допустимым говорить в этой ситуации о какой-либо предвзятости отдельно взятой вашей личности к отдельно взятой команде Черноморец, но всё-же скажу, что допустим где-то в 4 строке вы как-то очень уж критически высказались действиям той самой команды. Вы же не считаете людей. посещающих этот форум дибилами и что они не додумаются о настоящем смысле ваших слов? Так что здесь надо либо предоставлять факты либо вообще молчать. Третьего не дано.
Ответить
0
0
Rent (Житомир)
А было бы интересно посмотреть на то как наши умеют договорняки раскрывать и адекватно на это реагировать(Карпаты не в счет). Вот Миту в Бельгии так под зад дали, что он долетел аж до Украины. А у нас?????
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
admin 05.05.06 19:51 Ясно анонс написан в соавторстве с адвокатом , а моё мнение с вашим совпадает в этом случае на 100% . Вы абсолютно правы что называть странный матч договорняком можно только после весомых доказательств в сговоре , а работа журналистов замечать "странности" в игре .
Ответить
0
0
admin
2_lazik (Рівне) За какие конкретно фразы анонса? За словосочетание "должного рвения не усмотрел"? Так действительно не усмотрел. Однако отдельно отметил, что не считаю этически допустимым говорить в этой ситуации о каких-то договорных матчах, а объясняться "отсутствие должного рвения" может чем угодно, возможно, в описанных выше эпизодах у игроков "Черноморца" затмение случилось или животы заболели. Или "команда внезапно заболела корью", как в "Старике Хоттабыче". Причин я не уточнял.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Админ , за ваш анонс тура вам тоже может грозить судебное разбирательство :)))
Ответить
0
0
KІEV (Ukraine)
http://ua-football.com/forum/347572.html
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
В нас постійно всякі приколи із нечесною грою під кінець чемпіонату. Так що нічого дивного в цьому не бачу, бо темні договорняки вкінці чемпіонату- то звичне діло і нічого з цим не вдієш.
Ответить