Мирча Луческу оспорит титулы "Стяуа" 80-х годов


Румынский тренер донецкого "Шахтера" намерен оспорить титулы "Стяуа" в 1980-е годы

Мирча Луческу оспорит титулы "Стяуа" 80-х годов


Румынский тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу намерен оспорить титулы "Стяуа" в 1980-е годы, пишет Gazeta Sporturilor. "Я давно подумываю нанять трех адвокатов и оспорить титулы "Стяуа", добытые вместе с Хаджи", - заявил Луческу. По его утверждению, трансфер Хаджи из "Спортула Студенцеск" в "Стяуа" был осуществлен нелегально.

Георге Хаджи играл за "Стяуа" в 1987-1990 годах и помог команде выиграть три чемпионских титула и Кубок страны. В этот период Луческу тренировал бухарестское "Динамо", и между этими клубами возникали постоянные конфликты. Самый громкий произошел в финале Кубка страны 1988 года, когда игроки "Стяуа" покинули поле. Однако Федерация футбола страны приняла решение не награждать кубком никого.

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Lord Faust* (Днепропетровск)
Спасибо Будулаю, повеселил!!! Коменты - СУПЕР!!!! lazik (Рівне), gal (Kiev), Ёж (Киев), Легіон (Киев) - респект!!! 2 Дрнецк: Не спорю, два подряд чемпионства - это оччень круто, нам о таком только мечтать! Вот только за...бал уже ваш Луческу поисками виноватых в неудачах "Шахтёра"! А что он про судейства говорил! Разве может опытный и уважвемый коуч выдвигать такие обвинения?! Как тренера я считаю его Специалистом с большой буквы. Как человек - полное дерьмо (моё личное мнение, составленное на основании его высказываний на прессухах).
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Lord Faust* (Днепропетровск)
Спасибо Будулаю, повеселил!!! Коменты - СУПЕР!!!! lazik (Рівне), gal (Kiev), Ёж (Киев), Легіон (Киев) - респект!!! 2 Дрнецк: Не спорю, два подряд чемпионства - это оччень круто, нам о таком только мечтать! Вот только за...бал уже ваш Луческу поисками виноватых в неудачах "Шахтёра"! А что он про судейства говорил! Разве может опытный и уважвемый коуч выдвигать такие обвинения?! Как тренера я считаю его Специалистом с большой буквы. Как человек - полное дерьмо (моё личное мнение, составленное на основании его высказываний на прессухах).
Ответить
0
0
rokot (Донецк)
Всем кто выше!Знаете чем лягушка от жабы отличается?
Ответить
0
0
поц (nazaret-illit)
дон луче самый крутой он нам и третье золото подряд возмет вот тогда и будете его называть золотым цыганом
Ответить
0
0
Just User (Donetsk)
lazik (Рівне) А у него нет на счету трёх десятков мировых рекордов... зы А ещё есть Кобзону :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
strannick BB (Донецк) 21.05.06 00:12 Вадим , это маразм , и если ты этого не видишь , мне жаль ...
Ответить
0
0
Just User (Donetsk)
СашаХМ (KM) Ты поосторожнее в выражениях, так и бан получить недолго. ps А по сути в твоём коменте - ноль...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Игорь,откуда ты знаешь,что творилось в Румынии в середине 80-х ? Или уже идете по накату,чтобы Луческу не сказал,надо облить потоком грязи,только в итоге в дерьме оказываются все кто его оскорбляют....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Just User (Donetsk) 21.05.06 00:08 Ну можно быть не довольным , а можно оправдывать поражение судейством , в последнее время для Шахтёра непредвзятым . Почему ещё в Донецке памятник Луческу не открыли ? Бубке есть а цыгану ещё нет , несправедливо ...
Ответить
0
0
Just User (Donetsk)
lazik (Рівне) Анри с Венгером тоже недовольны Хауге, но... Не стреляйте в пианиста - играет как умеет.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
strannick BB (Донецк) 20.05.06 23:02 Лучше историки на форуме чем юристы на посту главного тренера :))) А почему он на Хауге ещё в суд не подал , а на Шандора ???
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Opel (Николаев) Слышь, орел степной,тебе до этого дауна ,как до космоса.. Твой удел,по сравнению с ним - чашка Петри. Я вижу тут одни историки - "специалисты " собрались по чемпионату Румынии середины 80-х.
Ответить
0
0
Eintraht (Frankfurt)
Однозначно-лучший специалист(кроме ВВЛ) который когда либо работал в Украине.Респект от поклоника Динамо!
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Помоему все очевидно, ЛУЧЕСКУ - ДАУН!!! И донецкие это понимают, но не все.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Just User (Donetsk) 19.05.06 21:34 мдааа, а вы попу лизать умеетя, уже из-за каких-то цыган на своих собратьев кидаетесь! ну зазомбировали вас по самые немогу
Ответить
0
0
Just User (Donetsk)
И еще неизвестна репутация Gazeta Sporturilor, вот турецкие СМИ по три раза в год его отправляют то в Фенер, то в Трабзон :)
Ответить
0
0
shevchenko05 (хайфа)
вот дыбил!
Ответить
0
0
Just User (Donetsk)
Ёж (Киев) Для вашего - в смысле киевского? Спору нет... А для Шахтера Луческу сделал то, чего не удавалось никому до него - принес 2 золота.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Неужели ему больше нечем заняться? Флаг ему в руки и транспарант кой-куда. Пусть порезвится.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Даааааааааа...............................клоун-он и в Румынии клоун......Повеселил..,хит просто!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Не смейте гнать на Серёжу Реброва всё он правильно про будулая сказал.А для нашего футбола Ребров сделал гораздо больше. чем Луч.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Цыган ещё курнёт дури.И оспорит все 5 титулов чемпиона мира бразильцев.
Ответить
0
0
sinsiv (киев)
этот циган толковый мужик, кротам крупно повезло стаким тренером. думаю он есче покажет себя в европе с шахтой. а болелам динамо(и мне тоже)пока нужно подождать и: a) злорадстововать и острить погодя б) кусать себе локти и гнать дальше п.с. результат просто на лицо...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
lazik (Рівне) 19.05.06 23:17 Ну ты дал... Я чего, Суркис что-ли? Думаю с помощью Луческу наконец-то поставят точку в финальном матче ЧМ в Англии. Германию на чемпионство! Скоро всю футбольную историю перепишут...
Ответить
0
0
Micha (Kiryat-Gat)
Just User (Donetsk) 19.05.06 21:34 Полностью согласен! Ребров, может быть и хороший футболист, но моральные качества оставляют желать лучшего. Просто аморально открывать рот на тренера, неважно, Луческу, Демьяненко или кого-то другого. Блохину нужно бы обратить на это внимание сейчас, пока не поздно, а то у пацана в мозгах непорядок.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
stelios (СОЛОНИКИ) Видать тяжко тебе в Греции...
Ответить
0
0
stelios (СОЛОНИКИ)
Ребров находиться на своей родине и может говорить ,что хочет, а этому цыгану никто не дает прав,мутить на Украине, ридет время его позором прогонят
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
gal (Kiev) 19.05.06 23:14 Ты лучше адвокатов ищи что бы отстоять чемпионство 2000-2001 года , а то цыган отсудит :)))
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Ого сколько у человека свободного времени... А я то думал работа старшего тренера - непростое занятие.
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
И Серегу Реброва не трожте.Ему опыт позволяет Будулаю на его ляпы указывать.
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Цыбулька просто душка...
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
Луческу похож на Дон Кихота, кторый бореться против мирового футбольного заговора против него лично и против Шахтера вчасности, т к Луческу его сейчас тренирует. Интересно где было его обостренное чуиство справедливости когда Рапиду сливали?
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
...
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Just User (Donetsk) 19.05.06 21:34 Верно подмечено
Ответить
0
0
Just User (Donetsk)
vl77. (Днепродзержинск) Клоун єто Сирожа Рєбров, который позволяет себе комментировать слова и поступки тренера конкурирующей команды, и те кто ему уподобляются...
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
О,а у цыган тоже страсти не шуточные были.Но,как говориться:"Кто,лихое помянет...".
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Надумался...
Ответить
0
0
vl77. (Днепродзержинск)
Даааааааааааа КЛОУН всё не угомонится
Ответить