Сегодня в Украине отмечается День журналиста


Редакция UA-Футбол поздравляет всех коллег с профессиональным праздником

Сегодня в Украине отмечается День журналиста


6 июня в Украине отмечается День журналиста. В принципе, я довольно скептически отношусь к подобным профессиональным праздникам, давно для себя занеся их в разряд торжеств «нет повода не выпить». С другой стороны, мое отношение – это лишь мое отношение, а многие коллеги воспринимают этот профессиональный праздник весьма серьезно. А посему от имени редакции UA-Футбол хочу поздравить в первую очередь наших специальных корреспондентов в городах Украины, во вторую – всех спортивных журналистов Украины, в третью – коллег, работающих в иных направлениях, и пожелать всем представителям «четвертой власти» профессионализма, оперативности, объективности и непредвзятости в работе, «чистых рук», отсутствия давления со стороны властей и непосредственного руководства, и, безусловно, достойной оплаты своего нелегкого и ненормированного труда.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
SWoy (Barishevka)
Mitra (Одесса) 08.06.06 01:01 А у тебя часовой пояс отличается от остальной Одессы и Украины часов на 25 минимум? :))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
SWoy (Barishevka)
Mitra (Одесса) 08.06.06 01:01 А у тебя часовой пояс отличается от остальной Одессы и Украины часов на 25 минимум? :))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Блин... такой праздник прошел не в кругу земляков-коллег дома, а в изгнании... а здесь это никакой и не День журналиста... Вечно я пропускю все интересное :))
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
АДМИНУ и всем журналистам сайта Поздравляю, спасибо вам за ваш труд. Спасибо, мы ценим вас. Лучше позже, чем никогда, как грится...
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
ПЛИЗЗ!!! ПОМОГИТЕ! КТО ЗНАЕТ! КОГДА БУДЕТ ЖЕРЕБЬЁВКА КУБКА УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛЗЗЗ ОЧЕНЬ НАДО!
Ответить
0
0
Mjagkiy (Днепропетровск)
Товариши журналисты с профессиональным прздником Вас... Я так понимаю в ближайщие дни новостей не будэ ) ................... Сегодня поздно вечером днепропетровский "Днепр" подписал 5-летний контракт с левым полузащитником хорватского клуба "Хайдук" (Сплит) и молодежной сборной Хорватии Младеном Бартуловичем. http://www.fcdnipro.dp.ua/content/ru/
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Уважаемые господа журналисты!!! Примите и мои поздравления с праздником!!! Я, немного, припозднился но, тож присоединаюсь к пожеланиям посетителей сайта... Так как уже всего сказано-пересказано, и дабы не повторяться... в общем за сбЫчу мЕчт!!! Удачи и вдохновения во всём!!!
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
интеллигентным...хм..простите..
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Поздравляю всех хороших журналистов и отдельно Павла Булаха. А есть день модератора? Оставайтесь таким же интеллегентным и толерантным как админ-модер. И развивайтесь дальше как журналист. Желаю вашим статьям изюминки и остроты, но чтоб Ваше Я никогда не ложилось поверх сюжета (вспоминая Франкова :))) С уважением, Константин, давний читатель, недавний писатель, и просто человек
Ответить
0
0
admin
2_BUGA (Erfurt) Господин ОТТО, вот было бы здорово, если бы Вы свое обещание сюда не заходить выполнили. :)
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
partizan (Bryansk) 06.06.06 21:15 Ух ты! Ты тоже представитель СМИ?! С праздничком, коллега! Поднимаю бокал и за твое здравие! :)
Ответить
0
0
partizan (Bryansk)
Эх блин, не знал... Надо было и отметить. Хотя и зарубежный праздник. Свой отмечаем 13 января. В общем, всем украинским коллегам. в частности авторам этого классного сайта - мои поздравления.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
BUGA (Erfurt) 06.06.06 20:48 дык иди на парашу - тебе одна разница, хде в гавне бультыхаццо. Имбецил, блин, скажи, когда у тя день рождения, я тебя тоже поздравлю! :)
Ответить
0
0
BUGA (Erfurt)
Сайт Гавно зависает,херня я скоро вообще сюда заходить не буду.
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Поздравляю коллектив сайта с днем журналиста! В дополнение ко всему здесь сказанному хочу пожелать поменьше неблагодарных читаталей :) И большое спасибо за вашу работу.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Ну тут стока уже написано,что остаётся тока присоединится.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Поздравляю всех журналистов сайта с праздничком! Спасибо вам за ваш труд!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Админу. Шоб у Вас все было, а Вам за это- ничего небыло!:) Много не пейте, знаю я этот праздник журналистики!:) З.Ы. Даешь видео трансляции!!!
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Журналистов сайта UA футбол поздраиляю с праздником!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Поздравляю всю редакцию ресурса с профи-праздником! Блин, а где мне поздравления? :-)
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Alex17 (Симферополь) 06.06.06 15:01 turistx@bigmir.net
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Поздравляю всех, кто трудится на этом сайте. Оставайтесь профессионалами всегда и во всем.
Ответить
0
0
Гарри (zp)
С празднегом, коллеги! Хотя и не стоит, наверно, в приступах наивной эйфории провозглашать себя четвертой властью:)
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Львівські «Карпати» очолить «варяг» із Одеси За інформацією Високого Замку, найближчими днями у Карпатах відбудеться сенсаційна зміна тренера Замість Юрія Дячука-Ставицького клуб очолить 46-річний Віктор Догадайло - теперішній старший тренер одеського “Чорноморця” (помічник Семена Альтмана). Юрія Дячука-Ставицького, який пережив з командою виліт з “вишки” і повернення до еліти, на щастя, не звільняють, а лише планують передати йому посаду спортивного директора. Офіційно про це повідомлять вже після остаточного оформлення львів’янами путівки до вищої ліги. Нагадаємо, за три тури до фінішу “Карпати” випереджають “Оболонь” на 5 очок (маючи на гру менше), і для повернення в еліту їм необхідно здобути лише чотири очки. З джерел, наближених до керівництва клубу, вдалося дізнатись, що розмова між президентом клубу Петром Димінським і теперішнім тренером відбулась ще два місяці тому. І начебто Юрій Михайлович сам попросив Димінського дати “вільну”, бо, крім суто тренувального процесу, наставник займався оргроботою та розвитком дитячого футболу. До речі, тренер навіть на післяматчевих прес-конференціях часто скаржився, що вже кілька років не може піти у відпустку. Димінський разом із Дячуком-Ставицьким і визначили кандидатуру правонаступника. Серед кількох претендентів, поміж яких були відомі наставники Олександр Іщенко (помічник Олексія Михайличенка у “молодіжці”), Олег Федорчук (“Кримтеплиця”), Микола Федоренко (“Шахтар-2”), Сергій Морозов та Віктор Догадайло, обрали останнього. Чому зупинились саме на кандидатурі колишнього арбітра та науковця КНГ Догадайла, який не мав досвіду роботи з клубами такого рівня, можна лише гадати... З іншого боку, добре, що новий наставник матиме час на кадрову доукомплектацію. Учора Віктор Догадайло разом з футбольним агентом Іваном Шепеленком перебував у Львові, де знайомився з інфраструктурою ФК “Карпати”. Коментар для “ВЗ” Мирон Маркевич, заслужений тренер України, головний тренер ФК “Металіст” (Харків) Я знаю
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ С ПАЗДНИКОМ! УСПЕХОВ ВАМ!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
"ЧЕРНОМОРЕЦ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ ИГРОКОМ "СТАЛИ" (06 июня 2006 / 12:02) В сфере внимания селекционной службы одесского «Черноморца» значатся многие молодые футболисты, выступающие в низших лигах чемпионата Украины. Одним из таковых является 21-летний защитник днепродзержинской «Стали» Евгений Атаев. - Об интересе к Атаеву со стороны «Черноморца» мне известно, - подтвердил информацию исполнительный директор ФК «Сталь» Сергей Бурхан. – Но могу сказать, что со своими лучшими игроками мы не намерены расставаться. За игрой футболиста днепродзержинской команды в ходе текущего сезона наблюдал тренер-селекционер одесского клуба Валерий Поркуян, который в свое время приметил для «Черноморца» таких известных мастеров, как Владимир Поконин, Александр Щербаков, Виктор Пасулько.
Ответить
0
0
soa (Кривой Рог)
Всім, Всім,Всім! Вважаю, що коментарі до статей теж в деякій мірі журналістські нотатки, так що з Святом Вас - колеги-).
Ответить
0
0
Alex17 (Симферополь)
TC 13 (Симферополь) Хех, спасибо:) Дай мыло свое - я напишу. Ну, или админа попросим.
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Присоединяюсь к поздравлениям, и да не затупится ваше острое перо! :)
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Вітаю! Дякую за Вашу роботу!!!
Ответить
0
0
pashik (Киев)
"...я довольно скептически отношусь к подобным профессиональным праздникам, давно для себя занеся их в разряд торжеств «нет повода не выпить». ...." Павел Булах, UA-Футбол Да ладно вам. С праздничком :), Вас и Ваших коллег. Так держать!!!
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
В профессиональный праздник, всем причастным к жизнедеятельности ua-футбол, желаю как можно меньше препятствий для профессионального роста, профессиональных идей, профессиональной зарплаты, профессионального начальства, в сезон отпусков профессионально отдохнуть, а сегодня просто профессионально попить пива. И спасибо Вам за вашу работу!
Ответить
0
0
Rent (Житомир)
Поздравляю журналистов с проф. праздником. Отдельная благодарность журналистам сайта ua-football(который нам приносит столько позитивных эмоций), в объективности которых я ниразу не засомневался!!!!!!
Ответить
0
0
rooslan (Одесса)
Журналистов и сотрудников сайта - с праздником! Удачи вам, здоровья побольше и всего самого-самого светолго.
Ответить
0
0
goga19812 (paris)
всех вам земных благ
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Поздравляю журналистов сайта UA - футбол!! Спасибо, что вы у нас есть! Удачи вам в вашем нелегком труде!!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Поздравляю ребята!!! Стремитесь быть лучшими, у вас много чего получается!!! Удачи и успехов!!!
Ответить
0
0
111 (Киев)
поздравляю! зы. а наливать будут?
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Alex 17 Принимай мои поздравления! Желаю тебе достигнуть больших высот на этом поприще! P.S. Дай ссылку на свой сайт!
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
"объективности и непредвзятости в работе, «чистых рук», отсутствия давления со стороны властей и непосредственного руководства, и, безусловно, достойной оплаты" Где-то здесь противоречие зарыто... Интересно где? ))
Ответить
0
0
andres (Odessa)
:)))))))))) ну, типа, принимайте поздравления!!!!!
Ответить