Чемпионат мира – 2006 на UA-Футбол


В ближайший месяц наших читателей ожидают...

Чемпионат мира – 2006 на UA-Футбол


Человек – предполагает, а Бог, как известно, располагает. Открытие раздела, посвященного чемпионату мира, предполагалось на UA-Футбол к 1-му дню лета, однако целая цепочка объективных причин, не последней из которых было удачное выступление нашей молодежной сборной на чемпионате Европы в Португалии помешала вовремя подготовить все необходимые материалы. И даже на сегодняшний день кое-что еще требует доработки, с чем редакция надеется полностью закончить в течении одного-двух дней, однако, в целом, вниманию наших читателей уже сейчас предлагается вполне достаточное для ознакомления количестве материалов по представлению сборных-участниц мундиаля, календарь соревнований и сводное расписание телетрансляций телеканалов «Интер» и ICTV. В течение одного-двух дней также появится информация по стадионам, которые примут матчи чемпионата мира и арбитрам, которые будут обслуживать эти встречи.

В ближайший месяц наших читателей ожидают обзоры всех поединков чемпионата мира, послематчевые комментарии наставников и игроков, фоторепортажи, новости, как из стана сборной Украины, так и из расположения других сборных, динамика изменений букмекерских котировок по матчам и шансам командам на выход из группы и завоеванию трофея, анонсы судейских назначений, традиционно уже, статистика матчей всех игровых дней, турнирные таблицы, таблица бомбардиров чемпионата.

Создан также раздел «Глазами очевидцев», где, как мы надеемся, будут размещаться материалы, присланные нам читателями, которые отправились поддерживать наших ребят непосредственно на месте событий. Формат этих материалов может варьироваться от путевых заметок до аналитики, от текстовых материалов до фоторепортажей. Одним словом, все, что душе угодно, главное, чтобы написано (отснято) было толково и интересно.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
admin
2_dinamo kiev sila (Киев) Когда будет четкая телепрограмма Интера и ICTV на третий тур, я сам поменяю в разделе телетрансляции.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
admin
2_dinamo kiev sila (Киев) Когда будет четкая телепрограмма Интера и ICTV на третий тур, я сам поменяю в разделе телетрансляции.
Ответить
0
0
dinamo kiev sila (Киев)
Идея отличная, если бы и время матчей 3 тура правильно указали!!!
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
Пане Павло - доброго Вам здоровя ,будемо надіятися на те ,що сайт буде працювати ,і разом ми сила !. Вболіватимемо за нашу команду .УКРАЇНА !!!!!--ВПЕРЕД!!!!
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
админ Добрый день. Посланный мною Вам файл (Чемпионат мира по футболу 2006 года в Германии - (Update).xls) сделан не мной - я его скачал из инета и немножко изменил и кое-что добавил, а результаты, проставленные там - это тестирование таблицы с целью проверки ошибок. Отправил Вам чистый файл - а там на Ваше усмотрение...
Ответить
0
0
admin
В меню "Чемпионат мира" в разделе "Команды" все 32 сборные...
Ответить
0
0
Collina (Lugansk)
А когда появится представление команд группы В?
Ответить
0
0
Валерій (Вінниця)
Гей, горілочка, наливайся. Біля телевізора, українець, умощайся. Хай Шевченко забиває, а Шовковський захищає. Нехай Блохін під час матчу дуріє, а після нього, з нами разом перемозі радіє. Повертайтеся героями на Вкраїну рідну, тай влаштуємо нашій славі гулянку гідну.
Ответить
0
0
MAN77 (SEATTLE)
est li saiti gde mozhno smotret pryamie translyazii??
Ответить
0
0
MAN77 (SEATTLE)
bratva bpodskazhite gde mozhna on line smotret vse matchi??????
Ответить
0
0
wodekt (Dortmund)
hey, kto hochet iz dortmunda ili tut radom tak pishite na wodekt@gmx.de my edem is dortmunda na vse matchi.!!!!
Ответить
0
0
Architect (Barcelona)
... правда жить там негде =(
Ответить
0
0
Architect (Barcelona)
может реально в Германию рвануть, хоть на матчи уже и не попаду, но атмосфера.... =)
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
спасибо уважаемой редакции за все нынешние и будующие проекты! ви найкращi!! завтра пощелкаем на тренеровке CбУ и лучшее направим Bам!
Ответить
0
0
admin
2_lazik (Рівне) Это к Черепину. :) 2_white-blue (Киев) Ясно, просто не понял сразу.
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
admin Когда я писал "ваша", я имел ввиду всех работников сайта, ведь вы одна команда :) Сотрите, если Вам не сложно, мой флуд.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
admin 09.06.06 23:12 Ага , Черепин фотки обещал вывесить , когда ?:)
Ответить
0
0
admin
2_white-blue (Киев) Моя заслуга? :) Дело в том, что я журналист, главный редактор, частично модератор, но не программист. :) Моя заслуга может быть в хороших материалах, но не в стабильности работы набора кодов. :) А вот программист, вроде, понемногу переписывает движок. Будем надеятся, что вскорости "подвисания" пропадут вовсе или, хотя бы, сведутся к минимуму в часы самой пиковой нагрузки.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
white-blue (Киев) 09.06.06 22:58 :))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
BanguMar (Киев)
white-blue (Киев) 09.06.06 22:59 Ага, вообще без лаж!!!! ;-))))))))))
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Мда. Накаркал :(
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
admin Кстати, вопреки прогнозам, сайт работает относительно нормально. Может в этом есть ваша заслуга ?
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
admin Кстати, вопреки прогнозам, сайт работает относительно нормально. Может в этом есть ваша заслуга ?
Ответить
0
0
е! (Одесса!)
white-blue (Киев) 09.06.06 22:55 Подожди,посмотрим когда Украина будет играть,мы на сайт вообще не попадем :)
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Ответить
0
0
BanguMar (Киев)
admin 09.06.06 22:07 Ну да, хотелось бы. И как всегда (и не только у Вас) не хватает финансирования. Желаю Вам скорейшего изменения ситуации. Ведь тогда и все посетители будут с улыбкой обновлять страницы, а не с ругательствами на губах.
Ответить
0
0
admin
2_lazik (Рівне) Да, на почту. Присылайте, будем размещать. :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
admin 09.06.06 22:07 Отсылать всё вам на почту ? Уезжаю в понедельник , до инета доберусь во вторник .
Ответить
0
0
admin
2_BanguMar (Киев) Вы имели в виду отдельный персональный сервер под сайт на ко-локейшне? Кто ж спорит - давно хотим. Реализовать - дело нехитрое, только сервер надо купить для начала, а хороший сервер - удовольствие недешевое.
Ответить
0
0
BanguMar (Киев)
А вообще лучше такую задумку реализовывать на отдельном хостинге. И так сайт лажает часто, а после реализации этого проекта вообще будет капут!
Ответить
0
0
BanguMar (Киев)
Ага, не скажу, а то админ забанит
Ответить