Сегодня отмечается международный День спортивного журналиста


И вновь, как говорится, "нет повода не выпить"

Сегодня отмечается международный День спортивного журналиста


И вновь, как говорится, «нет повода не выпить». Отметив 6 июня украинский День журналиста, сегодня, 2 июля, вся спортивная пишущая и снимающая братия отмечает международный профессиональный праздник. А посему, поздравив коллег месяц назад, не вижу, ровным счетом, ни одной причины не поздравить их еще разок, расширив при этом круг адресатов от внутриукраинского до международного. Сами же праздничные напутствия, между тем, неизменны: хочу пожелать коллегам профессионализма, оперативности, объективности и непредвзятости в работе, «чистых рук», отсутствия давления со стороны властей и непосредственного руководства, и, безусловно, достойной оплаты своего нелегкого и ненормированного труда.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мал (Донецк)
С праздником, господа журналисты! Дарю Вам от имени группы болельщиков ДК из Донецка пачку соли со словами: "Наша соль и Ваша соль - "всёпрофутбол" мусоль!" Здоровья и удачи!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Мал (Донецк)
С праздником, господа журналисты! Дарю Вам от имени группы болельщиков ДК из Донецка пачку соли со словами: "Наша соль и Ваша соль - "всёпрофутбол" мусоль!" Здоровья и удачи!
Ответить
0
0
Гарри (zp)
Калеги, с празднегом! Присоединяюсь к поздравлениям. Наснаги... З.Ы. А насчет ненормированного - эт точно...:(:)
Ответить
0
0
RAM_1 (Донецк)
С прошедшим господа журналисты! Побольше вам всем удачи и здоровья (которое укорачивают своими выступлениями наши спортсмены)!
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Поздравляю UA-FOOTBALL! ----------------------------------- А у програмера вашего когда праздник? gal (Kiev) А у него почти каждый день праздник :-)
Ответить
0
0
Kapitan Nemo (Hartsisk)
Всю редакцию сайта с профессиональным праздником!
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Всю редакцию юа-футбол с праздником! Спасибо за ваш труд, вы объединяете всю страну! Удачи, творческого расцвета, личного счастья!
Ответить
0
0
lokochemp (Москва)
admin 02.07.06 20:07 А шо так??? Корпоративные вечеринки - это же двойной праздник: просто праздник и коллег узнаёшь с неожиданной стороны :) (иногда правда совсем с неожиданной , но это, слава Богу редко бывает ;))
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
MU71 (Харьков) 02.07.06 21:19 Сегодня нарвался на радар, в кустах сцуко сидел, и в праздник работают гниды на износ...
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
А-К 72(Москва) (Москва) 02.07.06 21:09 ))) Жаль на поезде сегодня в Россию еду, а не на авто!! А так поздравил бы от всего сердца и др. частей тела!!!
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
А у нас день гаишника, сегодня смотрел как Лужков их поздравлял и говорил о том как им нелегко... но они не обращают на это внимания и продолжают доблестно работать, а потом был праздничный концерт и выступало много геев... это ведь их общий праздник...
Ответить
0
0
admin
2_Smirnoff (Киев) Я просто принял во внимание Ваши доводы о том, что каким бы скептическим ни было мое личное отношение к профессиональным праздникам, поздравить коллег можно и нужно. А сам я как не отмечал, так и не отмечаю. :)
Ответить
0
0
Rooslan (Одесса)
С праздником! Плохо, что завтра понедельник, можно было бы продолжить...
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
поздравляю!!!!
Ответить
0
0
Smirnoff (Киев)
Помниться заводился жаркий спор по поводу профессиональных праздников. Где-то год назад. Ох со мной админ был не согласен. Что интересно поменялось?
Ответить
0
0
gal (Kiev)
И вас с праздником. Спасибо за работу. А у програмера вашего когда праздник?
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Будьте здоровы.
Ответить
0
0
Казак (Запорожье)
Ну чтож,с праздником,уважаемые!
Ответить