Контрольный матч: «Волынь» - «Динамо-Игросервис» 0:3


Сегодня "Волынь" провела очередной спарринг на сборе в Евпатории

Контрольный матч: «Волынь» - «Динамо-Игросервис» 0:3


Сегодня "Волынь" провела очередной спарринг на сборе в Евпатории. Соперником луцкой команды стал перволиговый "Динамо-Игросервис". Как и в предыдущем матче против "Нефтяника", в первом тайме в составе «Волыни» на поле вышли более опытные исполнители, на которых тренерский штаб лучан рассчитывает как на потенциальную "основу". Поэтому первая половина игры прошла динамично - на высоких скоростях с достаточным количеством острых моментов у ворот обоих соперников. Однако открыть счет к перерыву никому так и не удалось. Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяний остался довольный действиями своих подопечных и поэтому на второй тайм, как и в предыдущем поединке, выпустил молодежь 1989-91 г.р. К сожалению и на этот раз молодые футболисты не смогли составить конкуренции более опытному сопернику и пропустили в свои ворота три "сухих" мяча.

Вместе с тем, в связи с возвращением "Волыни" в высшую лигу, руководство клуба вынуждено изменить планы подготовки к сезону. Поэтому четверг станет для лучан последним тренировочным днем у Крыма и уже 14 июля команда возвращается в Луцк. Здесь Виталий Кварцяний планирует заняться непосредственной деятельностью по комплектации "Волыни" более опытными исполнителями и решением связанных с этим трансферных вопросов. К стартовому матчу с донецким "Шахтером" волыняне будет готовиться в Луцке, а 17 июля проведут запланированный раньше товарищеский матч против ФК "Львов".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
selex (Тернопіль)
Нива Вінницька почне сезон в другій лізі групи А
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
selex (Тернопіль)
Нива Вінницька почне сезон в другій лізі групи А
Ответить
0
0
Carabas (Palermo)
Po-moemy Simfer podgotovilsy dostatochno horosho. Jdite v vishke 2 Simfera. A Tavriya dast jary!!!
Ответить
0
0
Сеад (Кривбасс)
mosdyhak (Vinnitsa), нигде. клуб умер из-за финансовых проблем по-моему
Ответить
0
0
mosdyhak (Vinnitsa)
Хлопцi, а хто пiдскаже : де зараз Вiнницька "Нива"?
Ответить
0
0
treplo (писдляндия)
RAGE (Киев) 100 пудов.
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
тив молодих 1989-1991 року народження ,тренер Волині ,значить не все ще так погано в Волині . Гравці повинні грати на різних етапах підготовки команди до нового сезону . Хоча Волині буде важко ,як і всім командам із Західної України , все таки Центр Схід і донбас рулить в чемпі -однозначно .
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
treplo (писдляндия) 13.07.06 13:39 Да это не стоко обучение как совет! ведь не каждый хотел бы оказаться на месте болел той же Волыни. Не говоря у же о Кривом Роге: (
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
treplo (писдляндия) 13.07.06 13:39 Да это не стоко обучение как совет! ведь не каждый хотел бы оказаться на месте болел той же Волыни.
Ответить
0
0
treplo (писдляндия)
RAGE (Киев) Начал читать твой пост где ты предложил плавить Метал и Харьков, хотел уже начать на тебя кричать, а потом, когда дочитал, понял что ты просто уроки даешь и уму-разуму обучаешь ))))))))
Ответить
0
0
treplo (писдляндия)
Pat (Харьков) Да какая разница сколько они пропустили и от кого? Это же товарняк...
Ответить
0
0
tabak (Луцьк)
злой череп (донецк) смотрите не облажайтесь
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
я так чувствуюв первом туре мы штук восемь лучанам кинем
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
Pat (Харьков) 13.07.06 09:19 Це товарняк, а на поле в другому таймі повиходили 18-ти річні, тому не роби з мухи слона.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Pat (Харьков) Давай доверимся Кварцу? Он и слепит команду и вообще в чемпе с ним интересно!
Ответить
0
0
нектон (Ковель)
Pat (Харьков) Ты читал статью? Там черным по белому написано что голы были забиты Волыни когда выпустили 15-17 летних пацанов.
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
RAGE (Киев) Ты прав. Но в то же время за 10 дней до старта ЧУ проигрывать середняку 1 лиги 0-3. И что самое обидное как такового усиления не планируется. В этом и есть Кварцяный, эпатаж которого в этом чемпионате достигнет пика :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Дядя Вова (Харьков) А с какойц стати Волынь и Арсенал плавить? Арсенал выкупят и будет все ОК, у них и так щас более-менее в порядке, а Волынь - Кварцяный, тут все сказано. Может Металлист и Харьков чтоб не мучились отправить играть на город?: ))) Правда моя фраза обидна для тебя? ну дак чего обижать подобных себе?:)
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Может просто сократить высшую лигу, пока есть возможность, а не мучить «Волынь» и «Арсенал»?
Ответить