Юбилейный глас "Шахтера". Вячеславу Шарафудинову - 50!


Вот уже более 10 сезонов Вячеслав Викторович озвучивает то, что происходит на футбольных полях Донецка, Украины и Европы

Юбилейный глас "Шахтера". Вячеславу Шарафудинову - 50!


17 августа свой 50-летний юбилей отмечает многолетний комментатор игр донецкого «Шахтера» Вячеслав Шарафудинов.

Вот уже более 10 сезонов Вячеслав Викторович озвучивает то, что происходит на футбольных полях Донецка, Украины и Европы. Сегодня трудно представить себе трансляцию матча с участием «Шахтера» без голоса этого маститого спортивного журналиста. Дебютировав в качестве комментатора игр донецкой команды весной 1995 года, Вячеслав Шарафудинов с тех пор провел 352 репортажа. Иногда меткой остротой, иногда научной справкой, этот человек по-настоящему подбадривает и увлекает болельщиков. Для него комментировать футбол не просто работа – это призвание.

От всей души хочется пожелать Вячеславу Викторовичу добра, успехов, удачи и радости. Пусть ваши навыки и профессионализм будут обрамлять красивые победы Вашей любимой команды! Счастья, здоровья и, конечно же, футбольных побед. С днем рождения!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vov!k (Одесса)
В этой статье просто таки за версту чувствуется неподдельный стёб автора
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 91
Vov!k (Одесса)
В этой статье просто таки за версту чувствуется неподдельный стёб автора
Ответить
0
0
Adler (Донецк)
когда я его увидел в здании РСК "Олимпийский" перед матчем Шахтер - Шальке, я подумал, что ему лет 60, не меньше. Оказалось - показалось :)
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
"И нелепо ожидать "топовых актеров" за кадром, когда все остальное не выдерживает ни малейшей критики..." (с) admin -------------------------------------------------- да уж, помню недавно парень из новых, вроде матч Харьков-Металлист или другое что-то комментировал, пытался это делать так, как будто на экране мегатриллер уровня высших европейских дерби. долго не продержался - ну не то.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Ну Шарфик, шоб ты не страДЖав! 2_admin 19.08.06 12:55 Красиво второй абзац написал! В тему! Абзац!!! :)))) а особенно вдохновляют последние слова!!!
Ответить
0
0
admin
Господа, а никто не задумывался, почему Дима Джулай и Дэн Босянок не комментируют матчи чемпионата Украины? Никто не допускал мысли, что им просто неинтересно этим заниматься? Они ведь не штатные сотрудники УТ-1, ТРК "Украина" и СТБ, которым зачитали штатное расписание и отправили на фронт, они - приглашенные специалисты из НПО "Поверхность"... Здесь все взаимосвязано. Деньги, количество камер, уровень матчей, интрига в поединке и чемпионате, режиссерская и операторская работа, атмосфера на стадионе... Да-а, даже атмосфера. Когда показывают матч с участием "Ливерпуля" в любимой Джулаевской АПЛ, он никогда не упускает случае сделать ударение: "Послушайте, как поют фаны "Ливерпуля"... Проведем параллели? "Послушайте, как мелодично звучат дудки двух тысяч болельщиков, которые неполностью заполнили трибуны ******* (любой город высшей лиги) **-титысячника(любой стадион)"... Показ футбольного матча - этакий фильм в миниатюре, грамотно сбалансированный по затратной части. И нелепо ожидать "топовых актеров" за кадром, когда все остальное не выдерживает ни малейшей критики...
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
2 CHESTER (Dnepropetrovsk) я понимаю, что в пианиста не стрелять.. но есть понятие ПРОФПРИГОДНОСТИ. никто не говорит, что он хочет в это кресло, не заставишь ты дворника писать статьи.. но блин тупое вылизывание Шахтера, гения тренера, чудо-футболистов и машины по забиванию голов Брандау - это просто перебор. есть нормальные люди, не верю, что во всем Донецке нет комментаторов, надо брать и учить, как учились Джулай, Босянок(хотя его экание порой раздражает).
Ответить
0
0
призрак шевченко (КИЕВ)
ЗАдолбал уже гнать его надо!!!! особенно бесит фраза "маленькие футбольные хитрости" он ее в каждом матче повтаряет по пять рас!! еще меня цыганык на мегаспорте бесит!!!
Ответить
0
0
Митрофан (Киев)
Mors (Nezhyn) 19.08.06 09: Aldn (dnepr) 19.08.06 00:37 Браво!!! согласен что он знаеь много о Шахтере и все же, разве нельзя найти человека с более понятной дикцией??? не КВН же все таки, а футбол...да и комментарии у него не всегда (а точнее всегда) ТОЛЬКО положительные для Шахты, ну нельзя же так!!!команда с трудом выиграла у непонятной польской команды да и то из-за пеналя, а он комментирует как будто они миниум с Реалом играют...типа трудно очень, зхороший соперник, хватит уже подлизыааться!!! С юбилеем!!!
Ответить
0
0
admin
2_Mors (Nezhyn) Следите за лексиконом. Что-то Вы на многих ветках уже успели отметиться "культурными" высказываниями. Будете продолжать - отдохнете недельку.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Что ж, присоединяюсь к поздравлениям! Но присоединюсь и к критике. Может не совсем вовремя, но есть надежда, что хоть здесь Вячеслав ее прочитает. Я бы промолчал, если бы Шарафутдинов не был лучшим украинским комментатором еще пару лет назад. Обидно, что и он в последнее время пошёл по пути худших отечественных образцов. Я специально засёк по комнатным часам: в матче «Шахтёр»-«Металлист» Вячеслав 35 минут рассказывал, типа, чем болела бабушка массажиста команды в 1928 году. И только примерно с 36-й минуты матча вернулся к событиям на поле. Зачем эти пыльные цифры? Интереснее ИМХО было бы послушать про тактическую борьбу на поле, посопереживать Кстати, о многих тонкостях футбольных правил я впервые услышал кода-то... от комментатора Маслаченко. Ведь не все так поднаторели, как мы, смотрят футбольный матч и дети.
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Эта пословица как некстати подходит для Шарафутдинова и я не уверен, что в Донецке найдется комментатор, который сможет вести матчи лучше него, а уж симпатия ШД...ну а что ему остается делать?, живет то он в Донецке. Так что уважаемые недоброжелатели, попробуйте сесть в коментаторское кресло и 1,5 часа вести матч... да я уверен, что вы и 2-х слов связать не сможете! С Днем Рождения Уважаемый Вячеслав Викторович!
Ответить
0
0
Mors (Nezhyn)
Интересно кто посадил этого полудурка коментировать?! Хюбсьман, Ластувка...
Ответить
0
0
Dima_Ua (Днепродзержинск)
Нормально коментирует а его так называемые "перлы" которые он выстреливает благодоря своей дикции только придают ему изюминку и очень часто поднимает настроение при скучной игре, так что с днем ВареньЯ Вячеслав Викторович, здоровья вам и успехов в вашей работе. А за критику Шахты немножко бы не помешало хотя бы когда они действительно этого заслуживают типа матча Шахтер-Легия.
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Inferno (Одесса) 19.08.06 01:47 Ой ну хватит а то тут шяс половина форума заплачет, он ето заслужил не своей речью, а в первую очередь качеством своей работы!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
обидно за человека юбилей (если он прочитает)испортили с днем рождения
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
admin 19.08.06 01:29 вот тут ты прав на 200 процентов
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
admin 19.08.06 01:29 Даже я себе такого не позволял))))
Ответить
0
0
admin
2_Димка (Кривой Рог) А вот Вы, уважаемый, с культурой поведения явно не дружите. Хотите назвать Вячеслава Шарафудинова "мудаком"? Ну давайте, съездите в Донецк, вам там подскажут, где спортивная студия ТРК "Украина". Подойдете - назовете. Возможно, Вас даже попросят аргументировать свои слова. Сомневаюсь, что Вы сможете это сделать. Одно дело - критика комментария, дикции, предвзятого отношения к "Шахтеру", а иное - просто так взять и обозвать человека "мудаком". Вот если Вам завтра кто-то на улице просто так возьмет и лицо набьет, просто так, от нечего делать, вот тот человек - "мудак". А оскорблять человека только потому, что Вас не устраивает кадровая политика телеканала "Украина"... Это признак откровенно невысокой культуры. Я бы на Вашем месте об этом подумал. Ибо Шарафудинов Вашего "мудака" переживет, даже если прочитает, а Вам с таким вот самим собой еще долгую жизнь жить.
Ответить
0
0
admin
2_Chupakabra (lviv) Зачем? Ему Бог судья и ему с собой таким жить... По поводу русского языка тут тже частенько отпускаются очень некорректные замечания от тех же львовян. А для многих в нашей стране именно русский - родной. Главное, что таких людей, как одесский читатель, в нашей стране немного, как на Западе, так и на Востоке.
Ответить
0
0
Kiev_30 (Киев)
dollar (Одесса) А ты урод батенька, что ты делаешь в этой стране.
Ответить
0
0
Aldn (dnepr)
Искрене поздравляю с юбилеем. Предлагаю всем скинуться на логопеда. Вернём доброеи имя команды из Сахтаря в Шахтёр.
Ответить
0
0
Димка (Кривой Рог)
Шепелявый мудак..... Извините за откровенность..... Воротит от таких комментаторов: Дерепа,Савелий,Шарафутдинов...... Одни мудаки у микрофона.
Ответить
0
0
Казак (Запорожье)
Вячеслава Шарафудинова с юбилеем!Надеюсь для Вас лучшим подарком к днюхе будет выход Шахтера в Лигу Чемпионов!!!Чего я Вам,ну и себе ,)) желаю!
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
Прохання забанати dollar (Одесса) за образу державної мови та мови спілкування міліонів українців. Дякую
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
СКО(с хутора) Ты его сын,точно!И встретил папу 10 лет спустя,а до этого мама тебе говорила,что папа лётчик-испытатель,а оказался коментатором ТРК:)))))!
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Человек-телевизор - живой символ "Шахтёра".Я лично его комментарии не люблю,но уже за одну любовь к Шахтёру этот человек заслуживает уважения.С юбилеем!
Ответить
0
0
h.p. (London)
dollar (Одесса) бык
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
dollar Ты наверное пошутил?Сколько раз излогал он на типа украинском,и не понятном языке(суржик отдыхает),но то что ,он король юмора среди мировых коментаторов это факт!
Ответить
0
0
CKO (с хутора)
Вячеслав Викторович, никого не слушайте! Лучше Вас никого никогда не было, нет и вероятно не будет. Вы талантище ого-го, такие раз в тысячу лет может быть рождаются. Я помню тот день, когда Вас увидел впервые. Шел дождь и я плакал, плакал от счастья. Спасибо Вам, дорогой Вячеслав Викторович, что дарите нам свет, радость и тепло. Я храню все Ваши записи, когда тяжко на душе, я ставлю их и слушаю, слушаю! И в душе разливается покой и благодать. Здоровья Вам, милый, милый, Вячеслав Викторович!
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Поздравляю! В принципе молодец (не Дерепа, не Савелий)..Критики ШД не хватает конечно...Но в целом он и не должен быть нейтральным. Немного поживей бы....и ок.
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
2wow (черновцы) 18.08.06 21:24 Нет я не админ и никому (в отличае от некоторых) не завидую, я высказал свое мнение и чтобы убедиться в моей правоте достаточно просто сейчас зайти на форум и посмотреть на две топовые ветки. Мои слова относились к общей сложившейся картине а не к этой ветке.
Ответить
0
0
dollar (Одесса)
Единсвенное за что уважаю шарфика это за то что коментирует на русском, а не на телячем языке как все остальные. А в остальном не надо гавна полный форум на фоне некоторых маститых гигантов УТ-1 он просто мастре слова и король юмора.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
strannick BB (Донецк) а меня слабо поздравить??? не с полтинником канешна
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Дайте и я поздравлю Дорогой мой друг,Вячеслав Викторович, поздравляю тебя с твоим первым полтинником,счастья,здоровья,пусть твоя картавость и дальше выводит всех недображелателей Шахтера, и думаю знаешь,что в районе ДонУГИ, литровочка на бруньках в холодильнике и всегда ждет гостя. С Юбилеем, Слава !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
TigerF (Donbass) тыпилбля
Ответить
0
0
wow (черновцы)
TigerF (Donbass) ты небось админом на каком то нискорейтинговом сайте, и зависть прям прет, что у этого сайта рейтинг поднимается, а твой утопает в .................... Будь проще, ненравится незахоли... Тыпрям как дед который уже ничего не может только стонет на кравати...
Ответить
0
0
admin
2_TigerF (Donbass) Для разнообразия научитесь просматривать ветку целиком. Например, комментарий от 18.08.06 18:26. А за критику - большое спасибо. Мы искренне ценим мнение наших читаталей, особенно постоянных, которые читают нас полтора года.
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Хочу присоеденится к поздравлениям.И пожелать Вячеславу Шарафудинову здоровья.Пусть мне не особо нравятся его коменты,но я его уважаю.Потому что любимая команда у нас с ним одна :)
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Вячеслав с днём рождения! Но ты не есть мой поклонник и слушать тебя иногда бывает лучше ,чем петросяна!Иногда надо быть объективным!.а не дуть в одну дудку(она же дупа)!По рейтингу ты не уступаеш Дерепе!Работай дальше на рейтинг и успех Шахты в Европе!
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
2 admin Притащить на сайт что-то, что вызвало бы у "искренних доброжелателей" ШД коллективное испражнение- это ваша навязчивая идея в последнее время? Нет желания с вами спорить, просто выскажу своё мнение. За полтора года ресурс сделал уверенные шаги к тому что называется "вонючая помойка". Успехов вам в вашей нелегкой работе.
Ответить
0
0
порхатый (харьков)
asromanist (Херсон) ага донецкий брондау особенно.
Ответить
0
0
asromanist (Херсон)
33 (Киев) согласен з,ы, мне комментыШарафудинова нравится
Ответить
0
0
ddkay (Донецк)
33 (Киев) 8)
Ответить
0
0
33 (Киев)
Не, ребяты, злые вы...Так человека обгадить... Всегда нарягали фразы, типа "комменты хреновые", "комментатор заангажирован". Для начала было бы интересно узнать, какие именно комменты должны быть по ходу матча? Что надо говорить? Теперь насчёт заангажированости. Как поступать комментатору- гражданину Украины и представителю Донецкой области, в частности? В равной степени болеть и за ту и за эту команду? Или монотонным голосом говорить, что ШД, ДК, Днепр пропустили гол? Как по мне - это неприемлимо...Для чего мы вообще ходим на стадионы? Кроме того чтобы поддержать любимую команду, намного приятнее, когда рядом с тобой есть ещё пара(три, пять, десять) болел, которые разделяют с тобой твою радость или твоё разочарование или наоборот поспорить о разности мировоззренний (здесь кто как может). А когда с экрана с зевотой будет доносится, что наша команда проигрывает, то у самого охота пропадает смотреть такой матч...Как за границей комментаторы вопят о голе, а? А в матче Рома-Лацио что было? Комментатор РОМЫ (болела ярый кста) не зачитал в эфире стартовый состав Лацио... Скандал был ещё тот, но по крайней мере этого комментатора романисти теперь на руках носят. Да- заангажирован, да - многим не понравилось, но делать что-то для всех - это не делать ни для кого...Поэтому считаю вполне нормальным, когда комментатор за кого-то переживает... По вопросу произношения - без комментариев...Хотел бы я на некоторых новоявленных Нарциссов взглянуть. Бирки о качестве уже вешать некуда, наверное... З.Ы. При этом, хочу отметить - я не являюсь поклонником таланта Шарафутдинова...Джулай и только Джулай...Покаместь...
Ответить
0
0
ddkay (Донецк)
2 chuba (Запорожье) Мы говорим о хороших комментаторах, а где наши хорошие болельщики? Где наши классные клубы, где наши хорошие футболисты, где наши забитые стадионы и качественная поддержка? Комментаторы - часть футбола. Какой футбол, такие и журналисты. Мы (болельщики) только разводим мыло, и следим за этим. Мы ведь не способны ничего изменить? О каждом из нас (как о болельщике, а не о человеке) можно сказать кучу гадостей! Нам не нравится наш футбол. Так давайте его критиковать, менять. Давайте лить мусор на Сабо, Луческу, Ахметова и др. - они делают наш футбол! А Шарфики и Дерепы его не делают!!! Они никто, а мы на них бросаемся, как шакалы... Вывод лишь один, нас всё устраивает. И нам больше некого обсуждать, как комментаторов. Вот и всё.
Ответить
0
0
asromanist (Херсон)
м-да...почитал комменты, какие же редкие все-таки бывают сволочи
Ответить
0
0
asromanist (Херсон)
Присоеденяюсь к Поздравлениям! Счастья,Здоровья,Удачи,Шахтер - Чемпион :)
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
admin 18.08.06 18:26 Всё правильно! Представляю,что бы тут было,если бы был юбилей Дерепы?:))) С юбилеем!
Ответить
0
0
ddkay (Донецк)
2 Самуель (Киев) Чтобы нормально и конструктивно критиковать. А не выливать грязь... иногда, абсолютно вымышленную
Ответить
0
0
ddkay (Донецк)
2 admin Всё понятно. Но я остаюсь при своём мнении. Тут больше не Ваша вина, а культура читателей. Просто, мне кажется, что юбилеи и Луческу, и Сабо, и Шарфика - не должны быть на вашем сайте... Просто, осадок какой-то остаётся. Вот и всё...
Ответить
0
0
Rodef (Lviv)
Вітання. А мені подобалось, коли він по-українськи коментував :)
Ответить
0
0
Silver (Kiev)
По какому принципу вообще выбирают коментаторов? Ну я понимаю телка симпотная - соsет может кому надо нормально, ну и пусть себе сепелявит на ТВ, а тут что?
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
ddkay (Донецк) 18.08.06 18:14 -------------------------------------------------- А зачем тогда вообще етот сайт существует???
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Ужоснах
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Ужоснах
Ответить
0
0
admin
2_ddkay (Донецк) Секунду, секунду. У человека - юбилей, 50 лет. Фигура в украинском футболе знаковая, обсуждаемая. Вот, допустим, к тому же Луческу отношение неоднозначное. В прошлом году - 60 лет праздновали, мы дали на главную страницу сайта. Надо было побоятся, чтобы не было комментариев? А через три с копейками года Йожефу Сабо будет 70. Тоже неоднозначная личность., неоднозначное отношение. Не давать на сайт? А что касается комментариев - сколько людей, столько мнений. Я, например, через пять минут после начала трансляции перестаю замечать дикцию, но, в то же время, мне нравится комментарий Шарафудинова в аспекте его преданности "Шахтеру". И не "зарплатно-лизоблюдской" преданности, как у некоторых иных "мэтров" комментаторского цеха (не буду поименно), а искренней преданости. Человек любит "Шахтер", этим и подкупает. А также приятно, что в игре каждого соперника даже в чемпионате Украины он пытается найти изюминку, сильные стороны, которые позволят победе "Шахтера" приобрести окраску победы над сильным соперником. Это - грамотно. Да, есть недостатки, но у кого их нет? Одним словом, Ваш комментарий - это исключительно Ваши фантазии и измышления.
Ответить
0
0
ddkay (Донецк)
2 АДМИН Зачем вы это сделали? Вы же понимали, что будут комменты к этой статье... Это некрасиво по отношению к человеку. Читать это всё противно... Можете считать меня Шарфиком 8(
Ответить
0
0
sauron (Киев)
Вясеславу Сарафутдинову - ура!:) У Сахтера достойный болельсик...
Ответить
0
0
поц (nazaret-illit)
шара долгие тебе лета.только не кричи сейчас должен быть гол.всегда сглазывыеш
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
ШЛАВА!!!!ШЛАВА!!!!ШЛАВА!!!! И низкий поклон!!!!!!!!БУГАГА
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
З.Ы. Некрасиво высмеивать дефекты речи - их, к сожалениею, уже не исправишь. конечно дефекты не исправить, но комментатора сменить стоит... ибо слушать комменты Шарафутдинова-это все равно сходить на какое-тоубое королевство юмора Адвокат (Київ) ))) зе бест
Ответить
0
0
Адвокат (Київ)
Думаю найбільшими бажаннями Шарафутдінова коли він задував свічки були такі: 1. Скоріше б закінчив карєру гравця ШИЩЕНКО!!!!!!!!!!!!! 2. Як добре що Шахтарю не попався в суперники в третьому раунді кваліфікації ЛЧ - "Хафнафьордур" :)))))))
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Malkovich (Donetsk) 18.08.06 14:42 Заметь ты единственый кто обиделся, + ты с Донецка, ничего странного не замечаеш?))))
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Mitra (Одесса) 18.08.06 16:36 -------------------------------------------------- ЗАЧЁТ:)))
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
не все таки обидно за человека у него день рождения и если он не дай бог он это прочитает все,......он будет комментировать сахтер всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
с начала было прикольно слушать, потом смешно, а теперь просто хочеться рыгать от тебя Слава. поверь, но не только от того что ты шепилявишь, Шлафа Салафудинов, задрал уже. Шахтер нормальная команда, но когда ты коментируеш его игры, мне тошнит от всего Донецка, хотя там нормальные люди.
Ответить
0
0
Здравый смысл (Рубежное)
Поздравляю и желаю как можно быстрей сменить работу. Это во благо всей Украины. Самуель жжот )
Ответить
0
0
Пролетая над воротами (Бердичев)
Чёрный (Макеевка) 18.08.06 14:20 Ох блин, ну а ты тогда кто ? Макеевка вне конкуренции.
Ответить
0
0
DJ_Pasha (Киев)
Мда, с юбилеем! А вот на пенсию не обязательно. Пусть на Европе-фм ведет шоу шепелявых)) Кто знает - поймет.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
С ДР! и на пенсию! Жжет когда вместо фейрплей говорят фаирплей! У них что огненые они какие-то?
Ответить
0
0
Malkovich (Donetsk)
Самуель (Киев), что за тупость?! Ты думаешь влез по теме с таким предложением? Мы здесь с юбилеем поздравляем, о "меткой остроте" и "научной справке" говорим.
Ответить
0
0
print (Киев)
5 баллов!
Ответить
0
0
print (Киев)
Самуель (Киев)
Ответить
0
0
Чёрный (Макеевка)
Ох и придурки тут собрались, охренеть, от Одессы до Донецка. Ну Киев ессно вне конкуренции. Поздравляю! Комментатор вы приличный, по крайней звук не убираю, есть конечно ляпы, а что до дефекта речи, так некоторых молодых и без дефекта речи слушать тошно.
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Нет уж, ребята... как же мы без фразы "а бить то кто будет" жить будем??? Самым гениальным перлом на моей памяти было то, как он во время трансляции матча начал рассказывать, что ФК Шахтер выпустил тетрадки для детей с футболистами Шахтера на обложке и что он своему потомку таких накупил... а Шахтер, вот те на, как раз проигрывает... и он размышлял философски о том, будут ли детки после такого в этих тетрадках писать :))) С Юбилеем!!!
Ответить
0
0
Malkovich (Donetsk)
Если Вячеслав читает эти комментарии, то обращаюсь к нему. Вячеслав, обращаюсь к Вам с весьма объективной просьбой. Если уж, действительно, невмоготу не комментировать матчи Шахтёра, то добавте к своим комментариям стёба в сторону Шахтёра. Не хватает адекватного описания игры донецкой команды. Порой сплошные ляпасы в игре, а Вы о каком-то баскетболе на канале Украина говорите. Складывается мнение, что Вы боитесь обидеть кого-либо из Шахтёра. А ведь правда не есть что-то обидное. Удачной зрелости, Вячеслав!
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Админ, пора анонс выкладывать....
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
С Юбилеем! Но кадр конечно редкий, нужно уметь так коменты давать к матчу!:))))))))))
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
"...Сегодня трудно представить себе трансляцию матча с участием «Шахтера» без голоса этого маститого :) спортивного журналиста..." - святая правда ;), увы :( Ну, а по прочтению этого "шедевра" еле выполз из под стула: "...Иногда меткой остротой ;), иногда научной справкой %), этот человек по-настоящему подбадривает и увлекает болельщиков (ну, это кто как для себя понимает;)). Для него комментировать футбол не просто работа – это призвание 8)))..." Кста, а чем он занимался до весны 1995 года? Мож пора "вспомнить о былом"? З.Ы.: А к поздравлениям, ессно, присоединяюсь! Но только с Днём Рождения:)!
Ответить
0
0
barbados (киев)
Мдаа,"протянули" человечка...Ну такой себе...харизматичный,прям как лысина Колины...
Ответить
0
0
Malkovich (Donetsk)
Ну прошлись так прошлись по комментатору... Я думаю, что его ни разу не слышал главный человек в Шахтёре, а не мешало бы, чтобы имидж команды не был столь разнообразным.
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! Яка пенсія? Кротики, куди ж ви без Шарфіка? Він же ваш талісман! Без образ:)
Ответить
0
0
ігор868686 (Тернопіль)
поздравляю самого лучшего шепелявого комментатора в мире!!!!!!желаю ему сходить к логопеду Inferno (Одесса) :))) 5 баллов!!!
Ответить
0
0
Silver (Kiev)
Сурафуддинов красавчеГ, петросянц отдыхает. Особенно меня прет в его исполнении Донеский Сахтер в страфной соперника :)
Ответить
0
0
Красно-белый (Кривой Рог)
в цесть юбилея плигласить логопеда и ласскасать сто не кливолозцы а кливолозане...
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Пора,пора на покой...
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
поздравляю самого лучшего шепелявого комментатора в мире!!!!!!желаю ему сходить к логопеду
Ответить
0
0
LeaNDr (київ)
я хоч його фейс побачу....ох він і гонить в ефірі :Д живіт надірвати мона...дурепі він звичайно не конкурент(нащастя для нього!!!) :))
Ответить
0
0
EugeneK (Киев)
Поздравляю! Наконец-то время задуматься о пенсии!!!
Ответить
0
0
Prometey (Днепродзержинск)
О такого килоМЭтра, как не поздравить. Маразматик № 3 после Савелия и Дурепы. Надо уже его фан-сайт открывать...
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Ну типа с Днём варения! 10 лет - это срок, пора на заслуженный отдых или "Вечернюю сказку" вести :), надо молодым, более языкатым эстафету передавать. А.Денисов, по-моему, неплохо-бы справился.
Ответить