Карлос Корреа: "Готов рассмотреть предложение"


Тренер сборной Олег Блохин на недавней пресс-конференции не исключил возможность доукомплектования коллектива за счет легионеров

Карлос Корреа: "Готов рассмотреть предложение"


Разговоры о натурализации лучших иностранных футболистов, выступающих за украинские команды, муссируются в болельщицкой среде не первый год. Россияне Бахарев, Калитвинцев, Яшкин, Кормильцев, белорус Милевский… Все они с различным успехом выступали или вступают за главную команду Украины.

Тренер сборной Олег Блохин на недавней пресс-конференции не исключил возможность доукомплектования коллектива за счет легионеров, чем дал немалую почву для размышлений. Первым в поле зрения журналистов оказался удачно начавший карьеру в «Динамо» бразилец Карлос Корреа. Он не заигран за бразильскую сборную и, пройдя все необходимые процедуры, вполне может получить право одевать желто-синюю украинскую футболку. Интересно было узнать у самого Корреа, что он думает по этому поводу:

- Честно говоря, я впервые слышу об этом, - признался Карлос в интервью официальному сайту ФК «Динамо. - Смена гражданства очень серьезный жизненный шаг, при принятии которого нужно взвесить все положительные и отрицательные стороны. Не скрою, что я всю жизнь мечтал сыграть за сборную Бразилии, но пока меня туда не зовут. За недолгие месяцы Украина стала для меня вторым домом, здесь комфортно и хорошо. Сейчас я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, ведь ко мне еще никто не обращался из сборной Украины. Видимо, они находятся в стадии размышлений и раздумий. В целом, это был бы неплохой вариант и я обещаю подумать и очень тщательно рассмотреть предложение, если таковое поступит.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Lazik (Рівне)
Интересно дед так же натурализацию Эдмара защищал как и натурализацию Корреа ?:))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 96
Lazik (Рівне)
Интересно дед так же натурализацию Эдмара защищал как и натурализацию Корреа ?:))))
Ответить
0
0
veles (Danzig)
вот интересно бы было создать ветку с опросом, сколько кому лет... ребята, вы хорошо себя чувствуете? или вам так, потрепаться нравится? какой нах Корреа в сборной? та этот парень пока хорошо играет будет надеяться на вызов в свою сборную, а как заиграет плохо, то... и нам он не нужен! Если бразильцы и играют за другие сборные, то за сильные. Или может нам вслед за Тунисом набрать разных Дос Сантосов?
Ответить
0
0
Spongebob (Киев)
Ну вы ребята даете !!!! Я всеми руками и ногами против таких ходов как принятие украинск гражданства любыми неукраинцами !!! Нет пусть принимает , но играть он не должен!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ДОЛЖЕН!!! Как вы такое позволяете? Как вы себе енто представляете? Сидиш смотриш выступление УКРАИНСКОЙ СБОРНОЙ , а вместо украинцев играют бразильцы!! Нафига нам такая зборная где играбт игроки не наши , не мои родные которыми мы бы могли гордиться, даже несмотря на то что они плохо играют. Ну что ж или давайте сделаем так чтобы все сборные стран были укомплектованы бразильцами , вот интересно будет. Я даже за то чтобы в Динамо грало как минимум 6 украинцев... Да-да и точка.
Ответить
0
0
white_hot_ice (Донецк)
а сборная ваще есть лицо нации ,её футбола - Если будет играть Кореа - то никто не скажет :"Какого классного футболёра вырастили" , а скажут " ну бразилия и тут рулит" вот и надо думать.
Ответить
0
0
white_hot_ice (Донецк)
а делать надо как шахтёр - организовывать классные детские школы, вести селекцию среди молодёжи от самых ранних организовывать юношеские турниры, вести пропоганду футбола в детские массы - результат не за год ,но обязательно будет.Из 48 млн найдётся и новый шева и новый блохин.делом надо заниматся , а не хреновую политику разводить -"хохлы","москали"- ну не стыдно,блин?
Ответить
0
0
figaro (Пенза)
RAGE (Киев) 19.08.06 10:58 Иди ты в пень. Стравливают страны политики, а пионеры ведутся. Россияне и Украинцы братские народы. И не говори "совки". История Украины и России больше чем 70 лет коммунистического режима. И даже в эти 70 лет украинец с русским в одном окопе сидели. P.S. Можешь не отвечать. Я понимаю твою позицию, надеюсь ты попробуешь понять мою.
Ответить
0
0
Dinamo-Dinamo (Киев)
Побольше бы таких ребят и в Динамо и в Сборной! не важно откуда они...
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
предлагаю фифе/уефе ввести нoвую практику, возможность продажи/сдачи в аренду игроков разных зборных, без всякой там натурализации! как это делаеца на клубном уровне. A отсутствие патриотизма компенсировать материальной заинтересованностью! ведь от этого выиграют как сами игроки, не попавшие в составы своих команд, по тем или иным причинам, так и зборные, получившие хорошую денежную прибыль!:)
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
За всех побеспокоились.МАЛАДСЫ! Осталось токо у наших рукамиводителей спросить:будут они предложение Кореа делать или нет ?
Ответить
0
0
Dima_Ua (Днепродзержинск)
И никто не говорит что место в составе после натуры будет обеспечено будет плохо играть значит сидеть ему на лавке или водичку подавать
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Клозе, Подльски,Каморанези, Виейра, Олисадебе,Деку,Алекс,испанец, ну этот краёк, Зинья, Ибрагимович, Браун- это уже баскет. Вот неполный перечень людей которые позорят свои новые страны. У всех тревога как-будто после Корреа натурализация примет массовый характер.
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
Конечно же хотелось, чтобы не было необходимости "натурализовывать" иностранцев, чтобы наши ребята самостоятельно могли бороться на равных с тойже Италией, Бразилией, Аргентиной и т.д Но у нас есть серьёзные "пробелы" на определённых позициях. Кем их заполнить- нашим на троечку, или их пять с минусом - вопрос? По поводу Кореа нужно немного подождать, посмотреть. Старт не плохой, но время покажет.
Ответить
0
0
Валерій (Вінниця)
Не сціть хлопці. Україна була і буде. Були важкі часи. Тепер маємо попрацювати та повболівати. Наші перемоги ще попереду
Ответить
0
0
Alexiuswar (Одесса)
Корреа не плохой игрок-техничный,мне бы например хотелось видеть его в составе сборной Украины.
Ответить
0
0
Dima_Ua (Днепродзержинск)
Главное что бы у тренера был большой выбор классных исполнителей а вы тут развели ромашку любит украину не любит, думать головой надо.
Ответить
0
0
Dima_Ua (Днепродзержинск)
Главное что бы у тренера был большой выбор классных исполнителей а вы тут развели ромашку любит украину не любит, думать головой надо.
Ответить
0
0
Dima_Ua (Днепродзержинск)
Главное что бы у тренера был большой выбор классных исполнителей а вы тут развели ромашку любит украину не любит, думать головой надо.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
ХМ....А главное как все начиналось то. Журналист спросил мнение Блохи о натурализованных игроках, тот ответил положительно. У Корреа спросили его мнение о принятии укр. гражданства, тот ответил что если будет предложение то подумает. В итоге кацапы и хохлы грызуться из-за патриотизма :) Интересная такая цепочка событий сложилась,....я бы даже сказал нестандартная......)) Помниться Ринкона как-то натурализовывали, даже оселедець малевали. Может обреим Карлоса, а? ))
Ответить
0
0
Криця (Бердичів)
Нісенітниця!!! І з Карлосом, і з полемікою. Нормально спілкуватися і співіснувати можна будь з ким. Але кацап мені такий брат, як і лях. Хоч і тече в мені їх кров також.
Ответить
0
0
kv!tk@ (Харьков)
А чо, я например за! Пусть в СбУ играет пара-тройка классных игроков-не украинцев. Паспорт та у них наш! Тем более Корреа молодец, разноплановый игрок. Я только "за"!
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
понеслось :))) А по поводу патриотизма, то я тебе хочу сказать что при необходимости, я готов саперской лапаткой головы раскалывать и зубами носы откусывать, если какие нибудь Америкосы решать нам демократию подрехтовать. 2fast4rabbit (Стольный град) 19.08.06 11:38 тока без фанатизма :) лучше просто отравить йадом
Ответить
0
0
nazarini (Львів)
Идь на х у й с у к и. Причому тут оранжеві????????? Хочете бандяка при владі????? Будете мати - в шахтах Вас закопають. Погано що за 15 років Вас не навчили куском хліба і просто хорошим рівнем життя любити свою країну і мову. Звідси от ці всі розмови і усі наші проблеми.
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Для отримання громадянства потрібно мінімум 2 роки - так шо Корреа ше не скоро заграє за Україну- а ще треба приглянутись до Карлоса, як він себе проявить в Динамо. А щодо натуралізації - сказати важко чи добре. Але той ніколи не помиляється, що нічого не робить. Попробувати можна . Якщо нема результатів, тоді треба лавочку по натуралізації прикривати. Щодо того, як співають гімни. В нас ця традиція ще приживається і ще не всі гравці збірної себе вважають українцями. Вони ще всі радянські люди, які не привикли до того, що ти захищаєш честь держави яка б вона не була там. Так шо експерименти з натуралізацією можна попробувати , але не масово.
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
RAGE И ненадо, что я разжигаю, что-то. Я лиш за то, что наш народ должен сбросить все эти совковские комплексы и быть самодостаточным. -------------------------------------------------- Да нет пока никакого народа. Был когда-то такой народ - украинцы и его дух остался у эмигрантов, тех которые сейчас проводят съезд в Киеве. 10 лет назад мы с людьми, живущими в России были абсолютно идентичными. Сейчас уже начинают вырисововаться кое-какие отличия, связаные с новой историей. Приезжая в Россию уже чувствуешь, что ты немножко отличаешься от них. Но уже никогда здесь не будет тех украинцев, про которых мы в учебниках читаем. Они вымерли, как Сарматы и ассимилировались. А сейчас у нас создаётся абсолютно новая нация, хотя и со старым названием. И чтобы действительно стать самобытным народом нужно только время для того, чтобы суверинитет сделал своё дело. Но пока мы всё ещё один народ.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Krot (Донецк) 19.08.06 12:39 косички.. :)) нашел чем напугать? вот гимн как он петь будет? вот тут ему покарячиться придется :)))
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
2fast4rabbit (Стольный град) Тока не надо его заставлять в косички жовто-блакитни ленточки вплетать :)
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
BARIN (Kiev) 19.08.06 12:09 А во что играли-то? Ох, жениться вам, Барин, надо.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 Krot (Донецк) 19.08.06 12:10 Еще есть Брандао и он не заигран за СбБ, вот его можно! :) Правда он еще не полено а поленце и еще не дорос до уровня Шаца. Но было бы интересно посмотреть! :-)
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Krot (Донецк) 19.08.06 12:10 Неа, заигран за Узбекистан. Узбек они, узбекский истребитель. А Брандао? Дурака ведь валяет в дни матчей сборных.
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Эх, жаль доктора Шаца натурализовать нельзя:) Вот была пара супер-форвардов Шева-Шац:)
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
А теперь ответь!!! Почему эти братские народы и жители одной страны относятся к украине и украинцам в большинстве своем хуже (это еще мягко говоря) чем любые другие народы??? Достали блин совки... RAGE (Киев) из-за того что у нас есть такие как ты и из-за того что у них есть такие как ты :) из-за отдельных личность в ссоре народы. Задолбали оранжевые! Вы проиграли!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
2fast4rabbit (Стольный град) 19.08.06 12:02 Співпрацяза економічними законами на рівноправності сторін з дружньою довірою одне одному це те, що повинно б бути!!!!!!! Нажаль все навпаки: ((((((( Всім вдач - я у відпустку!!!: ))))))
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 RAGE (Киев) 19.08.06 11:53 >А саперной лопатко слабо дамбу на тузле на красную площадь перенести??? Так, все ж таки не зможу. :-) >Я лиш за то, что наш народ должен ... быть самодостаточным. >... ненадо ... доказывать кто сильней и круче! Згодний! Але я бачу дуже багато плюсів у нашій співпраці, котра не загрожує нашій "самодостаточности".
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
2fast4rabbit (Стольный град) А саперной лопатко слабо дамбу на тузле на красную площадь перенести???:))))) И ненадо, что я разжигаю, что-то. Я лиш за то, что наш народ должен сбросить все эти совковские комплексы и быть самодостаточным. Вот в этом и необходима всего лиш духовная стена гордости и патриотизма, сплоченности. И не смыкаться в разные стороны, а быть самими сильными! Вот тогда ненадо будет доказывать кто сильней и круче! Хот у меня убеждение, что это произойдет когда мы все сдохнем и вырастет новое поколение. Но только мы должны взять на себя ответственность за воспитание будущих поколений, по крайней мере заложить основной камень, а не цапаться!!! Извинение, за некоторую политизацию!
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 SHEV (Киев) 19.08.06 11:46 И я об этом!
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Мать моя. Человек месяц у нас, а его уже в сборную. В чём смысл сборной? Народы братские - это культурная взаимосвязь, а не посты пионерские в чатах. Язык у нас один, культура - одна, быт - один, традиции - те же, вера - та же. Да я бы даже не называл нас пока разными народами - один народ. Вот поживём раздельно лет 50, тогда уже и проявится разница, и всё равно при этом останемся А то что ругаемся мы везде - это обычная практика. Вы посмотрите, как Запад с Востоком ругается. И выражения политиков и людей в данном случае куда крепче, чем между Россией и Украиной. Так мы что теперь не один народ?(в принципе есть подозрения =) ) Головой подумайте секунду хотя бы. У меня язык не повернётся назвать Милевского не нашим.
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Krot (Донецк) 19.08.06 10:25 Прикинь ФК ШАХТАР выигрует лигу но в финале не смог сыграть Тимощук, и после финального свистка все берут в руки флаги своих стран, а украинского нету, как думаеш кто будет больше радыватса румыны и сербы или украинцы????
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 RAGE (Киев) 19.08.06 11:29 Да такие люди как ты и разжигают этот бредовый базар, типа кто сильней или круче Украина или Россия. А на тех форумах сидят не далекие люди, которые не понимают логику политических проблем. Может ты предлагаешь вообще отгородится ото всех стеной и жить себе поживать у себя? А по поводу патриотизма, то я тебе хочу сказать что при необходимости, я готов саперской лапаткой головы раскалывать и зубами носы откусывать, если какие нибудь Америкосы решать нам демократию подрехтовать.
Ответить
0
0
ded Morozz (Kiev)
Полностью согласен с Malderom. Каморанеззи на ЧМ даже гимн Италии не пел. сказал, что в он навсегда останеца аргентинцом!!!!!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
2fast4rabbit (Стольный град) 19.08.06 11:03 Ты, извини, слепой? Прогуляйся по "дружественным" сайтам - чаты форумы и т.д.! Посмотриш скоко у них "политиков" Да и здесь доброжелателей куча бывает. И вообще ребят тошно от всего этого! например каждый итальяшка за свою страну и нацию глаза расцарапает, они могут и спроченно выступить за свои права и интересы. А у нас в пивной токо орать могут. Так вот. Что тошно? А то, что они и патриоты и живут нормально и Каморанези у них спокойно играет и уровень футбола и молодежь растет. И в свете всего, вес мир знает , что Италия чемпион, и всем пофиг, что гимн он не пел!!! А у нас токо слова, вот что-что, а это мы умеем! И последнее. Если человек с другой страны решился играть за другую, то ето решение вряд-ли направлено на обогащение. Он просто хочет играть!!! И отстаивая цвета не родного ему государства - он делает шаг, переступая нешуточную черту в своей жизни! Я точно могу сказать только за себя - я б не смог переступить через это! А в случае с "юранами" - оправданий нет!
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Говоря о натурализации, мы во главу угла ставим результат. Многие считают это нормально. Почему тогда эти же лица так рьяно осуждают засилье легионеров в клубах? В чём разница? Там тоже нужен результат. Всё должно быть логично и последовательно: если начнётся натурализация, то в клубах нужно отменять лимит на легионеров, сворачивать футбольные школы. Ведь все эти действия были направлены именно на воспитание СВОИХ игроков для сборной. Вывод: я против!
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
Да я просто уверен что сегодняшние защитники натурализации сами будут негодовать, когда в сборной будет хотябы 4 натурализованных игроков и мохать флагами протеста против натурализации 5 легионера.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
2fast4rabbit (Стольный град) 19.08.06 11:15 Белик еврей , а не славянин думаю это имел ввиду Гал .
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 gal (Kiev) 19.08.06 11:09 Ну так вы же и поддерживаете эту тенденцию - натурализации. И Белику будет очень трудно. Да и ему бы надо из ШД сваливать, там Бревну (Брандао) доверяют больше. :(
Ответить
0
0
gal (Kiev)
2fast4rabbit (Стольный град) 19.08.06 11:04 Ну так ты ж думай, а то такими темпами Белику можно забыть про СбУ
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Играть в СбУ должны только те кто считает себя украинцем , вне зависимости от происхождения !!!
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 gal (Kiev) 19.08.06 11:01 Нет
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 RAGE (Киев) 19.08.06 10:58 Ты приувеличиваешь. Это политики. Люди, деятели культуры, ученые, и много других обычных людей считает нас одним народом. И это факт (как и хренова политика). Не надо смешивать две разные точки зрения. Да и у меня серце кровъю обливается когда вижу эти выгоны политиков по телеку.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
2fast4rabbit (Стольный град) 19.08.06 10:56 Только славяне?! Доктора Гебельса читал?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Ты забыл что и Белоруссы и Украинцы и Россияне это один народ, и в недавнем прошлом одна страна. А Бразилия нам родня так же как и Китайские партизаны. 2fast4rabbit (Стольный град) 19.08.06 10:13 -------------------------------------------------- А теперь ответь!!! Почему эти братские народы и жители одной страны относятся к украине и украинцам в большинстве своем хуже (это еще мягко говоря) чем любые другие народы??? Достали блин совки...
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 gal (Kiev) Да не в роже дело, просто хочеться что бы в СбУ играли только славяне. Да и натурализация только означает что в нашей стране нет нормальных футболистов. А если проводить натурализацию то шансов что вырастут свои таланты, еще меньше! :(
Ответить
0
0
gal (Kiev)
2fast4rabbit (Стольный град) 19.08.06 10:47 Я не могу за него говорить. Но если человек хочет? Нет скажем, рожей не вышел, сало не ел, пшел вон, обезьяна...
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
lazik (Рівне) Спасибо.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 зелёный змей (Львов) 19.08.06 10:50 :) Та сало хай їсть.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Stalker RS (Калуга) 19.08.06 10:26 Нех делать споет - Бразилии. gal (Kiev) 19.08.06 10:23 Когда Милевский в Украину переехал жить, ведь он не лидером молодежки и одним из талантливейших украинских футболистов был. Так, обычный пацан. Ептель. Так когда Каморанези гражданство Италии получил? Сомневаюсь что когда тянул на основу Италии. А негры французские и английские наверняка родились уже во Франции или Англии, ну или на плоту в Ла-Манше, как минимум.
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
в Карпати його на тиждень до гуцулів, потім в Полісся на бруньки, на террикони на пару днів, в Крим з палаткою і у вишиванці нехай спить. А там подивимось. А взагалі я проти.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 gwer (LWIW) 19.08.06 10:42 > ...а потім подивимося, що воно за карлос... Це Карлсон котрий живе на даху! :)
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 gal (Kiev) 19.08.06 10:19 >Стольный град - Москва? А яка рiзниця? Чи ти з Москалями не спiлкуэшся? 2 gal (Kiev) 19.08.06 10:23 Ти невiдмiнно правий про Францiю, Англiю та iнших, але ж навiшо нам воно потрiбно? Щоб усi казали що у нас пiв сбiрної Африканці а інші Південно Амеріканці? А наші будуть на лавці сидіти? Навіщо? З початку одного, потім іншого, а далі що? Може нашім клубам пора брати участь у відкритому Сербському чемпіонаті або у Бразильскому?
Ответить
0
0
gwer (LWIW)
mainzo (Донецк) Правильно. Нехай спочатку кирзу рік похаває, а потім подивимося, що воно за карлос. А може воно слабосиле яке
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
http://www.countries.ru/muz/gimn-ponom.mp3
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Даже незнаю... Плохо мы ешё знаем этого Корреа. Ему надо себя показать, 4 игры это мало. Иностранцы в чемпионате, точно нужны, они прививают нашему футболу технику, ведь какой малой будет себя Шацких называть и бегать по двору, творя трюки с мячом ? Поэтому легионеры должны быть, да и направление развития украинского футбола надо менять, на одной физической подготовке в футбол не сыграешь. З.Ы чтоб понять свой Корреа или не свой, надо его в армию украинскую :)
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Krot (Донецк) 19.08.06 10:29 Скоро Карлос диск запишет. Погоди чуток...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Stalker RS (Калуга) 19.08.06 10:26 Эт да, эт обязательно. lazik (Рівне) 19.08.06 10:26 А кто у тебя свои? Белорус Милевский или русский Калитвинцев? Я вот и спрашиваю. Одних можно, других нельзя. Ну ты мне еще спой серенаду о братских народах и вместе пустим слезу...
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Сорри за офф-топ Подскажите пожалуйста, где можно качать гимн Украины с хорошим качеством.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
gal (Kiev) 19.08.06 10:23 Так болей за Францию Италию ..., а я буду за своих .
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
gal (Kiev)19.08.06 10:23 Гимн пусть, сцуко, споет
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Если начать натурализрвывать иностранцев, то УЕФА скоро начнёт вводить лимит на ленгионеров в сборных :) Неправильно всё это. Одно дело - клубный футбол, другое - сборная. Представьте: сборная Украины, в состав которой входят все натурализованные бразильцы, выигрывает чемпионат мира. С юридической точки зрения вроде всё правильно, но интересно, кто будет больше радоваться- жители Бразилии или Украины? То-то-же...... Это я, конечно, утрирую, но, согласитесь, такой вариант тоже не исключён
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Malder (Kyiv) 19.08.06 10:19 Опять велосипеды изобретаем? Кто лидеры в футболе? Прально. Смотрим: Италия - Камаронези, Англия - куча негров, французы - положа руку на сердце - сборная Африки. А тут одного решили приютить, и всё, понеслась... Или он должен 10 лет прожить здесь, доказать кровью свою преданность стране, а потом мы подумаем? Так тогда он нахер не нужен будет. Уйдет поезд.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
2fast4rabbit (Стольный град) Стольный град - Москва?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
gal (Kiev) 19.08.06 10:04 Можешь ли ты сказать, что Динамо украинский клуб? Это клуб из Киева, Украина. Я не хочу чтобы вместо Сборная Украины говорили сборная из Украины.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
2 admin Предлагаю сделать опрос на сайте о необходимости натурализации легионеров. По моему это очень горячая тема.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
gal (Kiev) 19.08.06 10:04 Ты забыл что и Белоруссы и Украинцы и Россияне это один народ, и в недавнем прошлом одна страна. А Бразилия нам родня так же как и Китайские партизаны.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
gal (Kiev) 19.08.06 10:04 Это вы враги сборной и всего Украинского футбола.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
lazik (Рівне) 19.08.06 09:52 Malder (Kyiv) 19.08.06 09:54 100% правельная точка зрения, поддержую!!!!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
lazik (Рівне) Malder (Kyiv) Враги украинского футбола...
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
Блин да на кой хер нам всрался этот олень, у нас хорошая сборная, у неё хороший резерв. Только надо заниматься и сборной и резервом. Продолжать развивать юношский футбол, ужесточать лимит легионеров. И тогда нам не придется выглядеть как поберушки. Не надо брать отработаный материл. Лучше Пуканычю больше шансов дайте показать себя.!!!!!!!!!!!!! И вообще хватит обсуждать эту ерунду нашим футбольным руководителям, типа других забот у них нет! :0
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Детский футбол развивать надо и своих растить, а не побираться. Другое дело если человек, прожил какое-то время, гражданство страны принял в первую очередь не для того чтобы в сборную попасть. А тут сразу о СБУ для Корреа заговорили, а ему гражданство Украины надо, из гражданства Бразилии он выходить хочет - это у него спросили?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
gal (Kiev) 19.08.06 09:45 Мне не нравится что из человека ДЕЛАЮТ украинца , а он должен им быть что бы выступать за сборную . Сборная это не клуб в ней играют за страну а не за деньги ...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
lazik (Рівне) Ну что тебе не нравится? Правильно ж подметили: Милевского переманили - и ниче, все в порядке. А Калитвинцев? А эти басни про братские народы - рассказывать на сборищах Русского блока. Там это оценят. Сути не меняет из кого украинца сделали - из русского или бразильца.
Ответить
0
0
bond (Харьков)
Ну,вы и сравнили российские,белорусские игроки и самые настоящие иностранцы.Для рожденных в СССР это все братские народы. Игрок может конечно и полезный,но пусь он лучше играет за Динамо,чтобы его пригласили в сб.Бразилии. И всем будет хорошо.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Pat (Харьков) 19.08.06 08:59 А нашей команде после ЧМ, надо выходит на новый, более качественный уровень, а материала(игроков пока нехватает). А пойдя путём натурализации игроков ты думаешь у нас свои появятся ? Думаю прийдётся вводить лимит на натурализованных игроков что бы детский футбол совсем не умер . Да и похоже это на шулерство , когда из рукава достают козырного туза , неспортивно вобщем .
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Вот натурализовали несколько лет назад троих россиян... Ну и где они теперь? Лучше не спешить, сначала нужно посмотреть как он дальше будет играть. В последних двух играх он был так себе. Не растерял ли потенциал?
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Ненадо, он не украинец...... Гониво всё это. Я за. Во всём мире это обычная практика. Милевского взяли нормально , а Корреа видите ли нет. И каким бы патриотом не был бы игрок, если он дерево, то сборная на его патриотизме далеко не выедет. А нашей команде после ЧМ, надо выходит на новый, более качественный уровень, а материала(игроков пока нехватает). А пути турок и Греции после их взлётов, повторять не сильно охота.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Это порочная практика , человек должен играть за Родину а не за возможность засветиться на крупном турнире ...
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
А не ранова-то ли? Что он успел сыграть? Суперкубок плюс три тура, итого 4 матча. Всего-то. История и ШД и ДК знает немало примеров, когда при появлении нового игрока он сначала зарекомендовывает себя с наилучшей стороны, а потом.... Авансы выданы ему конкретные, давайте подождём хотя бы круг, а потом будем делать выводы.
Ответить
0
0
Max Fucktor (Киев)
Если согласится - конечно надо брать. Вон посмотрите - во всем мире это практикуется. Деку когда-то был бразильцем, Каморанези - аргентинцем, ну и в сборной польши этот негр-как-его-там...
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Берите хлопчика.Ну что ж поделаешь...
Ответить
0
0
Canadian Fan (Toronto)
ну а шо делать? Если даже у поляков за сборную чёрный играет...
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
oseledec (Івано-Франківськ) А смысл?
Ответить
0
0
Dima_Ua (Днепродзержинск)
Да нормально сыграет нужно натурализавать и без вопросов.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
А я бы не торопился.Хочу посмотреть как он в Лиге сыграет...
Ответить
0
0
I like football (Запорожье)
Отличная идея,футболист такого уровня сборной не помешает!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Пусть будет...
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
А по-моему так теряется смысл сборной страны. Я бы понял ещё Ринкона взяли - он уже 4 года. Наш уже совсем :)
Ответить
0
0
darkduke (Киев)
А я против. Мало того, что клубы сербо-хорватский или румыно-бразильский сброд, так еще и сборная такой будет.
Ответить
0
0
kostyukoff (Кривой Рог)
Я за, не хватает сборной очень такого игрока !!
Ответить