Погиб Евгений Кучеревский


Сегодня в автокатастрофе разбился спортивный директор днепропетровского «Днепра»

Погиб Евгений Кучеревский


Как стало известно UA-Футбол, сегодня в автокатастрофе разбился спортивный директор днепропетровского «Днепра» Евгений Кучеревский.

Подробности, которые удалось узнать, таковы: в 15:00 Евгений Мефодиевич ехал за рулем своего "Мерседеса" на игру дублирующего состава «Днепра», при повороте на перекрестке улиц Воронцова и Ростовской столкнулся с КАМАЗом, в котором находились водитель и пассажир, после чего был доставлен в больницу, где и скончался, не приходя в сознание через полтора часа после аварии. Водитель КАМАЗа и пассажир получили травмы средней степени тяжести.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
смит07 (харьков)
вап
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 446
смит07 (харьков)
вап
Ответить
0
0
Thanatos4 (Simfer)
Прощай, Евгений Мефодиевич...
Ответить
0
0
ronaldinyo (Херсон)
Чесмастер, а ты играешь в шахматы? давай сыграем
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
SVIST2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК) 29.08.06 16:21 Я. в общем-то, тоже "немного в теме" - первые 20 лет прожил в Днепре, а в частном секторе на Воронцовке жил мой дед. Уже, правда, года три не был в том районе, но не думаю, что за это время "развязка" у моста сильно изменилась. ИМХО твоё предположение оч маловероятно: Мефодьевич не был агрессивно-конфликтным человеком, а даже наоборот, рассудительным интравертом, принимавшим разумные компромисы. И, с другой стороны, связать его хоть каким-то боком с какими-либо бандюками лично у меня ну никак не получается и вовсе не хочется. Упокой, Господи, его душу...
Ответить
0
0
SVIST2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
KonsL (Киев) ЭТУ ВЕРСИЮ МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ ТОЖЕ НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЖИВУ В ЭТОМ ГОРОДЕ И САМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЕЗЖУ ТАМ ГДЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО ПОЭТОМУ ТАК И СКАЗАЛ МАЛО ТОГО Я ВИДЕЛ РАССПОЛОЖЕНИЕ МАШИН ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ПРОСТО АВАРИЕЙ ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ !!!!!!!!!
Ответить
0
0
Tan_Ung (Ужгород)
К сожалению, вся правда нам никогда не станет известна. У меня чувство, что потенциал этого великого человека не был реализован настолько, насколько мог бы быть реализован, если бы его ЦЕНИЛИ по-настоящему и предоставили соответствующие условия для реализации. Если кто-то и отнял его у нас, он не отнимет того уважения и всенародной любви, которую ИМЕЕТ Кучеревский и будет иметь всегда. А вот, что мы все потеряли, мы еще не скоро осознаем в полной мере. Осталось только жалеть о безвозвратном и просить прощения.
Ответить
0
0
all26 (Skope)
Очень жалко и больно! Кучеревсеий - великий тренер,наш Днепровский! Я бывший житель Днепра с скорблю со всеми вами.
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
SVIST2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Не нагнетай - вполне могло случиться, как Tan_Ung (Ужгород)28.08.06 12:30 написАл.
Ответить
0
0
SVIST2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Tan_Ung (Ужгород) Думаю что это теже качели которые были в начале прошлого сезона хотя мотивов может быть и побольше и посерьёзнее он ведь не последний человек был в клубе и его слово имело вес вот теперь сам подумай какая могла быть причина !!!
Ответить
0
0
Tan_Ung (Ужгород)
SVIST2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК) 29.08.06 13:53 А какой предполагается мотив?
Ответить
0
0
SVIST2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Не верю что человек (за 50 лет) перенесший инфаркт будет ломиться и проскакивать под МАЗ. Кто не видел этот перекрёсток - не пожалейте время , съездите и посмотрите. пр. Воронцова делает поворот перед перекрёстком, следовательно МАЗ двигавшийся по направлению к жд мосту просто не способен превышать скорость 40 км.ч Далее, выезжая с ул. Ростовской водитель впервую очередь видит встречное движение по пр. Воронцова. Аналогично транспорт движущийся по пр. Воронцова отлично видит всех кто приближается по Ростовской. Ну не могут там просто так влететь 2 машины в друг друга!! Или Кучер должен был "заснуть" за рулём или МАЗ должен был сначала показать правый поворот а потом "резко изменить" манёвр. В версию с микроинфарктом прямо на перекрёстке, прямо перед МАЗ-ом я не верю (ещё раз). Вывод напрашивается ОДИН - КУЧЕРА УБИЛИ
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Нелепая смерть,нелепое назначение спортивным директором,нелепая отставка.И чего ЕМК Блохин в сборную не пригласил.... Какой-то месяц-не Днепрвский-Перхун,Кучеревский-и почти в один день
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Машина Кучеревского после аварии... http://komanda.com.ua/football/2006/08/28/coach/pi...
Ответить
0
0
denis2mts (Луганск)
Мои соболезнования
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Ком в горле....., пустота......... Соболезнования родным и близким........... Лобановский, Кучеревский и многие другие - МЫ ВАС БУДЕМ ПОМНИТЬ ВЕЧНО!!!!
Ответить
0
0
albon (николаев)
Очень жаль что уходят такие люди! Спасибо Вам Е.М. за развитие украинского футбола и отдельно за николаевский футбол. Мы вас будем помнить.
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Я досих пор в шоке!!!Вечная ВАМ память!!Вы будете жить вечно в наших сердцах!!!
Ответить
0
0
duglas (Луганск)
Уходят последние из могикан : Лобановский, Кучеревский - целая эпоха нашего футбола. Нет слов, комок в горле. Земля пухом и вечная память.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Шок ,ужас и пустота внутри.........
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
Светлая память, ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ, пусть земля будет пухом. Огромная утрата для всех украинцев...
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Соболезнования родным, близким, знакомым и просто небезразличным... Как тут заметили ранее, его любила и уважала вся страна... Стадион- однозначно его именем.
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Узнал только сегодня из газеты... ШОК!!! Великий тренер, прекрасный человек... Земля Вам пухом, Евгений, Мефодиевич...
Ответить
0
0
Maverik (Lviv)
Прийміть щирі співчуття...
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Ответить
0
0
Alex 1 (frankfurt am main)
Moi sobolesnovanija vsem rodnim i bliskim.Eto tragedije dlja vseh.Vechnaja pamjatj.
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Земля ему пухом......похоронили среди руководства Южмаша.Прямо рядом с Макаровым.Миха с собой притащил всех ветеранов ФФУ,Павлов не дотерпел,чтоб хоть цветы положить
Ответить
0
0
дезигнер (Днепр)
Царство небесное, вечная Вам память...
Ответить
0
0
Рыкун (Днепропетровск)
Только что с кладбища!!! Светлой памяти Вам Мефодьич!!! На кладбище был замечен Олег Венглинский
Ответить
0
0
Jurgen Schneider (Киев)
...
Ответить
0
0
Tesak (Севастополь)
Не может Такой человек взять - и исчезнуть! Скорбим вместе со всеми. Соболезнования родным, близким, всем любителям футбола. Севастополь помнит и будет помнить Вас, Евгений Мефодьевич :( P.S. Правильно предложили по поводу стадиона в Днепре! Это будет справедливо!
Ответить
0
0
ortoped (Jerusalem)
skorbim vmeste svami
Ответить
0
0
ortoped (Jerusalem)
skorbim vmeste svami
Ответить
0
0
because (Kharkov)
....
Ответить
0
0
okol2004 (КИРОВОГРАД)
Не верится... Царство Небесное Тебе, Мефодич!Ты вечно жив в Наших сердцах.
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
Вечная память....
Ответить
0
0
Therio (Кировоград)
...
Ответить
0
0
Tosyan (Черновцы)
Его не вспоминают - его помнят......
Ответить
0
0
YM (Донецк)
...
Ответить
0
0
yako (Київ)
... немає слів... вперше почув про цю трагедію тільки вчора, просто не міг повірити... Дуже шкода, з життя пішла велика ЛЮДИНА. Нехай земля ЙОМУ буде пухом.
Ответить
0
0
Tan_Ung (Ужгород)
Как сообщил тренер-селекционер "Днепра" Игорь Емец (знавший Кучеревского еще с 1974-го), по заключению врачей, у Евгения Кучеревского за несколько секунд до аварии случился микроинфаркт: "Подъезжая к пересекающей его полосу дороге, Евгений Мефодиевич успел затормозить, но в этот момент случился микроинфаркт. На несколько секунд он потерял сознание, и нога соскользнула с тормоза. В его машине стояла автоматическая коробка передач, и в те несколько секунд, когда Кучеревский был без сознания, автомобиль продолжил движение, выехав на пересекающую дорогу, откуда выскочил КамАЗ... Была бы механическая коробка передач, все могло сложиться иначе". http://www.censor.net.ua/go/offer--ResourceID--333...
Ответить
0
0
За наших (Днепропетровск)
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=4310 Кое какие подробности с городского сайта. Выходит при выезде на главную не уступил дорогу... а движение там интенсивное.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Cкорблю............ Как же мы не ценим таких людей при жизни....Весь свой человеческий и тренерский потенциал использовали не полностью, Жаль, что сбУ он так и не потренировал.....Жаль...Скорблю ... Еду прощаться.
Ответить
0
0
За наших (Днепропетровск)
Скорбим, помним, любим... Тут словами не скажешь о том что потеряли...... P.S. А на том перекрестке давно пора светофор поставить, почти каждый день там машины бъются.
Ответить
0
0
Livpar (Киев)
...... гениальный тренер...... полностью отдавал себя футболу и дарил радость миллионам. Вечная память великому Человеку
Ответить
0
0
Tan_Ung (Ужгород)
Горько, страшно, жалко.. Тяжело осознать.. Искренние соболезнования...
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Смерть - это всегда трагедия, а внезапная смерть - трагедия вдвойне.... :( Мои соболезнования родным и всем, кому был близок этот человек...
Ответить
0
0
verba (Шпола)
Просто немає слів....
Ответить
0
0
brat_ko (Кривбас)
Уходять ВЕЛИКІ, СЛАВЕТНІ, ЛЕГЕНДАРНІ тренери України. Вічна пам’ять Вам, Євгенію Мефодійовичу. Нова арена повинна увічнити ім’я ВИДАТНОГО тренера В жалобі всі, хто шанував КУЧЕРЕВСЬКОГО
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Упокой Господь его душу...
Ответить
0
0
Fint (Луганск)
Скорбим со всей Украиной по великому человеку, пусть земля будет пухом...
Ответить
0
0
Fint (Луганск)
Скорбим со всей Украиной по великому человеку, пусть земля будет пхом...
Ответить
0
0
LIGHT ANGEL (КИЕВ)
На протяжении многих лет, этот человек радовал нас и всю Европу своим футболом... Он будет жить в наших сердцах, до тех пор пока не уйдет последний человек из жизни который его знал и любил. ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ...
Ответить
0
0
Митрофан (Киев)
помним...
Ответить
0
0
Гарри (zp)
...
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
CHESTER (Dnepropetrovsk) 28.08.06 10:34 DIMON (Киев) 28.08.06 11:05 ... согласен... Достроят стадион и назвать должны Стадион "Днепр" им.Кучеревского
Ответить
0
0
alexandro (Dniepropetrovsk)
у меня нет слов. В НАШИХ СЕРДЦАХ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ НА ВЕКИ!
Ответить
0
0
DIMON (Киев)
Стадион ОБЯЗАТЕЛЬНО должны назвать Его именем
Ответить
0
0
DIMON (Киев)
НЕ ВЕРЮ!!! Какая-то пустота образовалась...Уходят Лучшие! Пусть земля Вам будет пухом, Евгений Мефодиевич...Соболезнования всем кто знал и любил Великого Человека...
Ответить
0
0
Semchuk (Львів)
Співчуття всім рідним та близьким покійного Євгенія Кучеревського! Він був дуже хорошою людиною, хоча особисто з ним ніколи не був знайомий, але добрих людей і обдарованих видно просто зразу. Тих кого він вчив мають пишаитись таким великим учителем та людиною одночасно Вічна пам"ять!
Ответить
0
0
Pingwin (Lviv)
.....
Ответить
0
0
frost1nho (Днепр)
Мы вас не забудем
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Человек прожил не зря свою жизнь, если так много людей восприняли так близко к сердцу его смерть
Ответить
0
0
Скиф (Луганск)
Земля пухом. Вечная память
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
Вечная память. Если его именем не назовут стадион, не пойму!
Ответить
0
0
mps (Киев)
Шок! Вечная память. Уходят великии...
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
Был шокирован когда вчера объявили на стадионе перед матчем. Евгений Мефодиевич был Великий Тренер. Всего себя без остатка отдавал Днепру. Самые светлые годы Днепра были связаны именно с ним. Вечная Вам память, Евгений Мефодиевич...
Ответить
0
0
an2va (Kharkov)
соболезную.. первыми уходят лучшие :((
Ответить
0
0
mekson (Киев)
оч. жаль, узнал об этом, когда смарел обзор на ТРК Укр. п.с. Камази на постсоветских дорогах, просто так, не встречаются!!!!! обычно
Ответить
0
0
print (Киев)
Земля Вам пухом, а мы будем помнить...
Ответить
0
0
hermit (Луганск)
Вечная память... Мои соболезнования!
Ответить
0
0
Volyniuk (Луцьк)
Вічна память ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ. Земля Вам пухом, Євген Мифодійович. Ми про Вас будемо памятати завжди. P.S. пишу і мало не плачу :(((
Ответить
0
0
Sandro (Kyiv)
Днепропетровск Украина с тобой! ШОК -это моя первая реакция на эту новость. Услышал ее на стадионе Динамо перед началом матча с Металлистом. Сразу забыл о дожде. ЗЫ По моему такое должно как то из жизни исключатся. Почему ездил без водителя при плохом сердце? Не знаю, человека с таким опытом работы нужно было на руках носить по Днепропетровску!
Ответить
0
0
tomarinskiy (днепродзержинск)
До сих пор не осознал... Вечная память...
Ответить
0
0
Miwakov (Киев)
Это шок для всего украинского футбола! Я, к сожалению, смог увидеть этого тренера только в последнее время, когда он с Днепром в кубке УЕФА классно выступил. И не видел как он с Днепром получил золото союзного чемпионата 1988 года. Что мне понравилось в этом человеке - это его отношение к команде. На послематчевых пресухах было видно что он живет своей командой, а не просто здесь временно работает. Сейчас из людей, которые его напоминают, на мой взгляд, остался только Кварцяный. Очень жаль что такие люди так преждевременно погибают.. Всем, кто ценил этого человека, мои соболезнования
Ответить
0
0
Сява2 (Киев)
Вечная память ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ. Болельщики Николаева Вас будут помнить вечно.
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
Просто Ш.О.К.! Таких тренеров теряем! Мефодьевич вечный тебе респект и уважуха. Очень жаль. Просто нет слов чтобы передать свои чувства!
Ответить
0
0
TSV (Mariupol) (Мариуполь)
Днепряне, Мариуполь скорбит... Глубокие соболезнования родным, близким, клубу... Царствие Вам небесное, Евгений Мефодиевич...
Ответить
0
0
franc (Никополь)
ШОК! Ушел из жизни ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР. Очень жаль. Скорбим. Протасов, в память о Мефодьевиче - порви всех в ЧУ.
Ответить
0
0
veles (Danzig)
Информация появилась еще в пятницу, но заметил ее только сегодня...Был в шоке. Умер еще один легендарный тренер. Его утрата такая же ощутимая для всего украинского футбольного общества, как и потеря Лобановского. Вечная память!
Ответить
0
0
chessmaster (симферополь)
Утром узнал...Очень жаль...Он был прекрасный тренер и интересный человек...Днепр при нем играл в Европе,да и в чемпе классно...Матчи с Гамбургом,петржалкой,марселем,сарагосой,брюгге,аус я думаю мы надолго запомним...
Ответить
0
0
sauron (Киев)
Немногие люди могут/могли похвастаться такой любовью всей Украины... Мефодьич, тебя нельзя было не любить... Спасибо, за ВСЕ! А ведь столько еще мог сделать....:((
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ, ЕВГЕНИЙ МЕФОДЬЕВИЧ!!!
Ответить
0
0
ROM 2006 (Львів)
Висловлюємо нащі співчуття....
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Земля пухом! Очень жаль,что покинул нас этот Великий человек и тренер! Вечная память!
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Земля пухом! Очень жаль,что покинул нас этот Великий человек и тренер! Вечная память!
Ответить
0
0
_Max_ (Киев)
Он останется в наших сердцах навсегда...
Ответить
0
0
shel (Луганск)
Спасибо Вам за всё!!!! Вечная Вам память.
Ответить
0
0
МаД (Алчевск)
Скорбим.... Нестало еще одиного великого тренера.......
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
пусть земля будет пухом... спасибо за всё, Евгений Мефодьевич.
Ответить
0
0
SanSanych (Чернигов)
..............................
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Вот такая штука жизнь... когда мне кореш прислал сообщение, я подумал что это неудачная шутка... как жаль что это не так... покойтесь с миром Евгений Мефодьевич... скорбим все вместе... искренние соболезнования родным, друзьям и всем нам....
Ответить
0
0
alexself (Львов)
Вечная память Вам Евгений Мефодьевич, Вы были одним из немногих ТРЕНЕРОВ с большой буквы... я в шоке...
Ответить
0
0
Valery_ua (Сумы)
Вечная память! Пусть земля будет Ему пухом!
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
Шкода, дуже шкода.... земля Вам пухом Євген Мефодійович
Ответить
0
0
drow (Днепропетровск)
Узнал только сегодня. Шок. Спасибо за Днепр. Вечная память
Ответить
0
0
канц (Львов)
......... Вечная память......
Ответить
0
0
nicolas (Одесса)
Земля Вам пухом....
Ответить
0
0
Siniy (Dnepropetrovsk)
Вечная память...
Ответить
0
0
Dima_Ua (Днепродзержинск)
Вы всегда будете с нами Евгений Мефодьевич пусть земля вам будет пухом..............
Ответить
0
0
sibir (Бородино Красноярско)
Ушел от нас ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР и ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. Вечная память и спасибо за все что Вы сделали Евгений Мефодиевич
Ответить
0
0
DANCER (LOS ANGELES)
SOBOLEZNOVANIYA...
Ответить
0
0
White (Киев)
В Футбольном уикэнде сказали - предположительно, случился инфаркт, и машиной он не управлял...
Ответить
0
0
koktebel (Харьков)
Земля Вам пухом, Евгений Мефодьевич! Спасибо за Ваш Днепр !
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Да... Ничто так не сближает, как горе... Жаль... До сих пор в себя прийти не могу =(((((
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
Блин, как жаль! Только вернулся в Днепр и тут такое... Вечная память! Спасибо за все!
Ответить
0
0
yrar (Одесса)
мои соболезнования .....
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Кошмар... Все преходяще, лишь музыка вечна! (с) Капитан Титаренко "В бой идут одни старики"
Ответить
0
0
Spongebob (Киев)
я любил насамом деле украинскую команду "Днепр". Спасибо Кучеревскому что он открыл глаза мне на насамом деле украинский футбол.
Ответить
0
0
B_O_S (Rovno)
Что тут можно сказать...Этот человек, часть нашей истории...лучшая...человек живёт в памяти других людей...мы будем его помнить...
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Нет слов... :(((((((( "Будем жить"(с) капитан Титаренко "В бой идут одни старики"
Ответить
0
0
Henry (Тернопіль)
Світла пам"ять Вам, Євген Мефодійович.. Україна Вас не забуде..... :-(((((
Ответить
0
0
yugin (kyiv)
Вечная память Евгению Мефодьевичу, талантливому тренеру, наставнику, учителю! Помним, любим, скорбим...
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
Скорблю со всеми...
Ответить
0
0
OlegSimfi (Ukraine)
Пусть земля будет пухом. Царство небесное. Співчуваю....
Ответить
0
0
Южный (Донецк)
Соболезнования родным, близким и всем кто сочувствует. Пусть земля будет пухом. Царство небесное.
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Nakhoghusy v Stambule. Uznal o tragedii. Ya v shoke. Vechnaya pamyaty Velıkomu Treneru ı Cheloveku!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Moi soboleznovaniya rodnym i blizkim , skorblu vmeste so vsey footbolnoy Ukrainoy
Ответить
0
0
Раванелли (москва)
Пусть земля ему будет пухом
Ответить
0
0
Raaassotto (Чернигов)
Я в шоке ... Как жаль ...
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
Скорбим...
Ответить
0
0
mix1_home (Toronto)
Евгений Мефодьевич Кучеревский родился в 1941 году в Херсоне. Тренерская карьера: - 1974-82 «Колос» Никополь (помощник главного тренера) - 1981-83 «Колос» Никополь (главный тренер) - 1984-85 «Судостроитель» - 1986 «Днепр» (помощник главного тренера) - 1987-92 «Днепр» (главный тренер) - 1992 (март – август) «Этуаль» Сус (Тунис) - 1992 (октябрь)-93 Юношеская сборная России - 1993 (июнь)-94 Молодежная сборная России - 1994 (сентябрь)-96 (ноябрь) «Эвис»/СК «Николаев» - 1995 Сборная Украины (помощник главного тренера) - 1997 (апрель)-99 (июль) «Арсенал» Тула - 2000 (июнь-октябрь) «Ротор» - 2000 (ноябрь)-01 (ноябрь) «Торпедо-ЗИЛ» - 2001 (ноябрь)-… «Днепр» Достижения на тренерском посту: - Чемпион СССР (1988) - Серебряный призер СССР (1987, 1989) - Обладатель Кубка СССР (1989) - Четвертьфиналист Кубка Чемпионов (1989/90) Заслуженный тренер Украины и СССР.
Ответить
0
0
Nihil (ZP)
соболезнования родным и близким, друзьям, клубу.
Ответить
0
0
Сеад (Кривбасс)
Вечная память, Евгений Мефодьевич... Царство Вам небесное... скорбит вся Украина... все, кто знал Вас...
Ответить
0
0
metalliova (Львів)
співчуття.....
Ответить
0
0
satam (Черкассы)
Его команды были всегда с душой! Полюбил Днепр в первую очередь из-за Кучеревского. Но больше всего в памяти остался его юмор, таким он для меня и останеться весёлым проницательным Человеком. Днепр - это трагедия, но жизнь продолжается. Кто сможет собиритесь завтра на панахиду, и от меня тоже.
Ответить
0
0
xav1en (Kiyv)
очень и очень жаль!
Ответить
0
0
smith (norilsk)
великий тренер ушёл, таких больше нет,,,
Ответить
0
0
Pagliuka (Кировоград)
Мля как жаль (( Вечная память ЛЕГЕНДЕ ДНЕПРА
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
;( ........
Ответить
0
0
Firko (Наро-Фоминск)
Скорблю.............
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
ПІсля смерті Лобановського він був напевно ще однією легендою українського фуьбола. Більше з радянської когорти тренерів напевно і нема кого згадати.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
ПІсля смерті Лобановського він був напевно ще однією легендою українського фуьбола. Більше з радянської когорти тренерів напевно і нема кого згадати.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
ПІсля смерті Лобановського він був напевно ще однією легендою українського фуьбола. Більше з радянської когорти тренерів напевно і нема кого згадати.
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
мои соболезнования
Ответить
0
0
partizan (Bryansk)
Две недели назад утрату понес брянский футбол - умер Президент. поднявший клуб из руин... Понимаю, что переживают сейчас днепропетровцы. Вечная память Евгению Кучеревскому.
Ответить
0
0
savamotors (Кременчуг)
как хотелось увидеть его в роли тренера сборной
Ответить
0
0
savamotors (Кременчуг)
как хотелось увидеть его в роли тренера сборной
Ответить
0
0
SVP (Донецк)
Самые искренние соболезнования родным и близким, а также всем болельщикам "Днепра".
Ответить
0
0
Минька (Одесса)
Таких людей будут помнить всегда !!! сложно в это поверить, но .....
Ответить
0
0
tatus (Кривой Рог)
Очень жалЬ, что уходят ВЕЛИКИЕ... Светлая память
Ответить
0
0
tatus (Кривой Рог)
Очень жалЬ, что уходят ВЕЛИКИЕ... Светлая память
Ответить
0
0
tatus (Кривой Рог)
Очень жалЬ, что уходят ВЕЛИКИЕ... Светлая память
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
Вечная память! Что-то много хороших людей с Камазами сталкиваеться.... И все как ни странно являються знаковыми фигурами для страны............................................
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
В Днепропетровске в дорожно-транспортном происшествии погиб бывший старший тренер футбольного клуба "Днепр" Евгений Кучеревский. Как сообщили в управлении МинЧС в Днепропетровской области, в субботу, 26 августа, днем столкнулись автомобиль "Мерседес", за рулем которого находился Кучеревский, и грузовой автомобиль МАЗ. Тренер "Днепра" в тяжелом состоянии был доставлен в областную больницу, где вскоре скончался. Серьезные ранения получил и находится в больнице пассажир МАЗа. У водителя грузовика - незначительные повреждения. Из протокола ГАИ: "26.08.2006 о 16.15 год. по вул. Ростовській в м. Дніпропетровську, з боку вул. Каруни в напрямку пр. Воронцова рухався автомобіль Мерседес-Бенц S-350, під керуванням Кучеревського Є.М., який виїжджаючи на головну дорогу на перехресті з пр. Воронцова скоїв зіткнення з автомобілем МАЗ-53362, під керуванням водія 1969 р.н., який рухався по пр. Воронцова. Внаслідок пригоди водій автомобіля Мерседес-Бенц, Кучеревський Є.М., отримав тілесні ушкодження та в несвідомому стані був доставлений до обласної лікарні ім. Мечнікова, де від отриманих травм помер."
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
"28 августа, в 12:00, в днепропетровском Театре Оперы и Балета состоится гражданская панихида по безвременно ушедшему из жизни выдающемуся футбольному тренеру Евгению Мефодьевичу Кучеревскому. Похороны Кучеревского состоятся в этот же день на Запорожском кладбище. Напомним, что вчера Евгений Мефодьевич трагически погиб в автомобильной катастрофе."
Ответить
0
0
Вола (Иркутск)
Блин, кошмар какой-то... умер один из лучших тренеров Украины... Умница был... при нём в Днепре играли одни украинцы и как играла команда!!! Днепр был основой сборной Украины!! А достижения какие!!! Вечная память!!!! И очень жаль, что он был невостребован в последнее время... (((((((((((((((((((((((((
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
?!?! ...............
Ответить
0
0
Zorge (Полтава)
Вічна память і вічний спокій. Хай буде вам земля пухом Євгеній Мефодіївич. Ми вас жавжди будемо памятати!!!!
Ответить
0
0
slex (Киев)
Земля пухом маэстро...помним , скорбим
Ответить
0
0
Ильчик (Кривой Рог)
...........
Ответить
0
0
myroslav (Львів)
А я думав що він ще колись поверниться в ролі головного тренера Дніпра і знов буде дарувати нам перемоги і СЛЬОЗИ радості... блін як прикро :[
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
......................................... Шок, у меня просто нет слов.... Я, когда узнал просто не понял, потом долго не хотел верить... До сих пор отойти не могу.....
Ответить
0
0
kv!tk@ (Харьков)
Очень жаль... Этот человек многое сделал не только для Днепра, но и для всего укр-футбола. Вечная ему память! І щира українська подяка за все ним зроблене...
Ответить
0
0
Mclayne (Одесса)
Невероятно жаль!Погиб Великий человек!..................а сколько ещё мог сделать........очень жаль!
Ответить
0
0
ypa (amsterdam)
..как жаль ,украина теряет своих лучших людей.
Ответить
0
0
Hansol (Полтава)
В это просто нельзя поверить!ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!.....................................Скорб дальше живешь, тем больше убеждаешся, что жизнь не справедливая штука
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
Очень жаль,невероятно.Днепряне,помяните его память полным стадионом. Вечная память,светлая память...
Ответить
0
0
N!B (Dniepropetrovsk)
Вечная память! Спасибо за все!
Ответить
0
0
СТАЛЬ лучшая!!! (Алчевск)
Алчевск скорбит со всеми.
Ответить
0
0
Е! (Одесса!)
Когда узнал,сначала не поверил... ужас... нет слов... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! :(
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Вечная память. Всем днепрянам сочувствую.
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Вечная память Евгению Мефодьевичу. Его воспитанники просто обязаны помянуть ЕГО классными играми! А насчёт стадио,думаю,на матче все нормальные болелы не отложат это и будут подписи собирать. ВСЕ НА МЕТЕОР!
Ответить
0
0
Mаriupol (Мариуполь)
НУ и почему они считают если они знаменитости, то им можно ездить как хотят?? Сколько уже знаменитостей погибло за последние несколько лет в автокатастрофах :(
Ответить
0
0
Шапа (Харьков)
...............................
Ответить
0
0
Панас (DONETSK REGION)
УХОДИТ ЭПОХА!ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!СПАСИБО!
Ответить
0
0
Запорожец777 (Barcelona)
skorbim...
Ответить
0
0
Запорожец777 (Barcelona)
kolotman (Москва) ...ti ne v Moskve-ti v Ukraine.Tut takih ludei uvajaut,a ne ubivaut!
Ответить
0
0
Berzerker (Lwiw)
Никогда не верил, что буду плакать, наверное, что и не будy... вечная память.... мое сочувствие днепрянам... таких людей как Лобановский и Кучеревский в нашем футболе больше нет .... и не будет.... Львов скорбит весте с вами....
Ответить
0
0
Сахар (Львів)
Вічная пам*ять Великій Людині...
Ответить
0
0
kolotman (Москва)
Если честно мне что то здесь не нравиться, это убийство!!!
Ответить
0
0
ик (Сумы)
Не хочется верить... Светлая память великому тренеру и хорошему человеку.
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
Шкода..
Ответить
0
0
SergiyUkraine (Los Angeles)
Светлая память этому гениальному тренеру!! :( Мои соболезнования родным и близким :(
Ответить
0
0
slam-simfer (simfer)
Только зашел на сайт и получил шок ! Мои искренние саболезнования родным и близким Евгения Мефодиевича пусть земля ему будет пухом, а новый стадио 100%нужно назвать его именем - Днепропетровци добейтесь этого !!! :(
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
А я так надеялся, что он когда-нибудь ещё возглавит нашу сборную... никак не поверю что этому уже не суждено быть... ведь это тренер которых единицы Такая радостная футбольная неделя стала для меня одной из самых грустных
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
А я так надеялся, что он ещё возглавит нашу сборную... никак не поверю что этому уже не суждено быть... ведь это тренер которых единицы Такая радостная футбольная неделя стала для меня одной из самых грустных
Ответить
0
0
Parus_ (Днепропетровск)
Вечная память Евгению Мефодьевичу.
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
просто шок... нет слов... он ешё столько мог сделать R.I.P. будем помнить.
Ответить
0
0
САН (Киев)
Худшей новости и придумать нельзя. Соболезнования родным и близким. Скорби весь Украинский футбольный люд!
Ответить
0
0
DneprChempion (Днепропетровск)
Очень жаль... Вечная память...
Ответить
0
0
#R#U#S# (The Best)
Не хочется верить ! :((((((((((((((
Ответить
0
0
Elnino (Simferopol)
Великий человек погиб( Соболезнования из Крыма((
Ответить
0
0
Максик (Ашкелон)
Пусть земля будет пухом. Скорбим.
Ответить
0
0
Ванек (Николаев)
Нет слов. Николаев всегда будет помнить этого человека. Не должно так быть с такими людьми.
Ответить
0
0
ZZZ-Pasha (Николаев)
Я в шоке.... Евгений Мефодьевич, Николаев вас не забудет...... Вечная память :(
Ответить
0
0
lis (Херсон)
я как и все остальные в шоке :-((( нечего сказать... а может просто не могу ничего ссебя выдавить. Жаль, очень жаль :-(( земля пухом пусть ему будет
Ответить
0
0
Zar (Чернівці)
Загинув справді видатний тренер... Щиро співчуваємо родині, це непоправна втрата... І знову КАМАЗ...
Ответить
0
0
minzdraff (Алчевск)
Это жизнь....... Помним, скорбим... Потеряли ХОРОШЕГО тренера. Это невосполнимая утрата не только Днепрпетровска, но и всей футбольной Украины. P.S.Мужики, будьте повнимательней на дорогах и не превышайте скорость!!! Нелепая смерть любого человека это трагедия. А некоторые на дорогах ведут себя, как короли, забывая, что мы все ходим под Богом. В общем осторожней.
Ответить
0
0
chet (Чернигов)
Земля пухом.... Да, таких тренеров, каким был Евгений Кучеревский у нас мало осталось....
Ответить
0
0
sauron (Киев)
Пусть земля будет пухом... Надеюсь, Стеценко подумает о том, чтобы назвать новый стадио именем Евгения Мефодьевича... Просто слезы наварачиваются...:((((((( Е.М. стал символом Днепра в последние 25 лет...:(
Ответить
0
0
ronaldinyo (Херсон)
Вы ошибаетесь ребята, он не один из лучших тренеров на Украине, он самый лучший.Его "Днепр"был классной командой порой лучше за "Динамо"и "Шахтер". Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО КУЧЕРЕВСКИЙ РОДИЛСЯ В ХЕРСОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ronaldinyo (Херсон)
Пипец украинскому футболу
Ответить
0
0
fcberdychiv (Бердичів)
Евген мефодійовичу Кучеревському потрібно встановити памятник на новому стадіоні "Дніпро" і той стадіон повинен носити імя цього МЕТРА!
Ответить
0
0
dakker (Рівне_Київ)
Щиро жаль
Ответить
0
0
Запорожец ( Израиль) (Хайфа)
Великий тренер ушел из жизни... Успел даже на свя - той земле побывать и сыграть против "Маккаби" Хайфа! Светлая ЕМУ ПАМЯТЬ и низкий поклон... Пусть земля ЕМУ будет ПУХОМ...
Ответить
0
0
не жид (израиль-харьков)
Светлая память...
Ответить
0
0
single (Киев)
Евгений Мефодиевич, мы любили и поддерживали Вас всегда, потому что мудрого человека характеризуют его поступки. Царство небесное Вам и сил Вашим родным. Мы Вас не забудем.
Ответить
0
0
Фиорентинчег (Москва)
Светлая память. Мои соболезнования всем болельщикам Днепра и украинского фубола. Очень жаль.
Ответить
0
0
Voicek (Днепродзержинск)
Нет слов........!!!!!!!!:((((((((((( Это несправедливо!!!!! Дряння жизнь, зачем забирать ТАКИХ людей?
Ответить
0
0
baltazar (seol)
Вечная память великому тренеру.И хорощему человеку.
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Я просто в шоке. Мои соболезнования всем кто знал этого великого Человека.
Ответить
0
0
simply_the_best (Львов)
Это невосполнимая потеря.....Украина, держысь...
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Светлая память. Пусть земля будет пухом Вам, ЕВГЕНИЙ МЕФОДЬЕВИЧ...
Ответить
0
0
haos (Donetsk)
Смерть - это всегда больно живым. Светлая память.
Ответить
0
0
ak47 (Запорожье)
я в шоке, один из лутшых тренеров
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Все меньше остаеться игроков и тренеров так же как и Мефодьевич преданных одной команде... Пусть земля будет пухом...
Ответить
0
0
Oleh007 (_____)
жаль..
Ответить
0
0
Юра ( Кременчуг ) (Кременчуг)
Очень больно ! Вечная память пусть зеиля будет пухом, так не страдал, в футболе после Лобана
Ответить
0
0
Dess (Львов)
Господи...какая нелепая смерть...скорбим и помним, вечная память.
Ответить
0
0
Oleksandr1977 (Stuttgart)
КОШМАР !!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ! КУЧЕРЕВСКОГО ЕЩЕ КАК ТРЕНЕРА "НИКОЛАЕВА" ПОМНЮ. ЕГО ВСЕ ВСЕГДА УВАЖАЛИ, ГДЕ БЫ ОН НЕ РАБОТАЛ !!! ТАКИХ ПОРЯДОЧНЫХ И СДЕРЖАННЫХ ТРЕНЕРОВ МАЛО!
Ответить
0
0
ЧЕМПИОН МИРА (ивано-франковск)
шок...Украина в шоке...
Ответить
0
0
Return of the Great White Dope (Montclair, NJ)
Какой кошмар!!!Мои соболезнования!
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
admin 27.08.06 01:11 Реакции, типа объявления дня памяти и т.д.. Но ты прав, всё можно посмотреть на их сайтах. Типа сорри.
Ответить
0
0
kilot66 (Днепропетровск)
Евгений Мефодьевич вечная Вам память , мы Вас никогда не забудем.
Ответить
0
0
Серёга Серёгавич (Луганск)
Просто не верится... Очень печально и грустно... Великий был человек, тренер...
Ответить
0
0
Igor (Киев)
Просто нет слов.. Земля Пухом.
Ответить
0
0
admin
2_Mitra (Одесса) Я не совсем понял, о какой реакции Вы говорите? Соболезнования? Думаю, все звонки давно сделаны. Да и на сайтах ПФЛ и "Днепра" информация давно есть.
Ответить
0
0
Jam (Одесса)
Ребята, Одесситы, завтра почтим память на ЧМП минутой молчаняя одного из самых грамотных тренеров Украины. Вечная память Человеку котоый воспитывал лучших футболистов Украины
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Пусть земля Вам будет пухом, Евгений Мефодьевич. Мы все скорбим. Я до сих пор не могу в это поверить...Нет больше моего тренера... Нет слов просто...
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Токо зашоло на форум и на тебе !Ето звездец!Мои соболезнования
Ответить
0
0
Mаriupol (Мариуполь)
П и здееец. Я просто в шоке... Как такой человек мог разбиться?? если б мне сказали я б не поверил.. УЖаааааааааас...До сих пор не верю... Земля пухом.
Ответить
0
0
AOL (Homburg)
Sieg :-((((((( kstati- der Sieg-auf deutsch-pobeda.(nawerna sam snaesch?)
Ответить
0
0
Prometey (Днепродзержинск)
Невозможно в это поверить. Что Его нет с нами. Жизнь несправедливая штука, забирает лучших... Искренние соболезнования всем.
Ответить
0
0
AOL (Homburg)
IRON danke auch
Ответить
0
0
black (Івано-Франківськ)
Мої співчуття. Нехай йому земля буде пухом.
Ответить
0
0
Sieg (Запорожье)
AOL (Homburg) 27.08.06 00:28 Тренера звали Емец. Начальник команды - Жиздик. Светлая память Кучеревскому. Он и его предшественники создали по сути единственную чемпионскую альтернативу столичным клубам в Совке. Кучеревский всегда казался человеком в себе. Его собаку жалко. Он всегда гулял возле дома по утрам вместе с ней. И всегда был спокоен. Светлая память.
Ответить
0
0
kong (Киев)
Мои соболезнования. Очень жаль. Хороший был мужик.
Ответить
0
0
AOL (Homburg)
to vitekDD: EMEZ... spasibo drugan. Kstati uwashaemyj 4elowek
Ответить
0
0
slayer.lwow (Wesseling)
Мои соболезнованья фанатам ФК Днепр. Сегодня мы потеряли поистине Великого Тренера и хорошего Человека. Пусть земля ему будет пухом. Вечная память...
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
AOL (Homburg) 27.08.06 00:28 Емец
Ответить
0
0
AOL (Homburg)
pardon worot4eg byl Krakowskij
Ответить
0
0
vitekDD (Дніпропетровськ)
AOL (Homburg) Жиздик и Емец
Ответить
0
0
Alexdnipro (Днепропетровск)
Вы на всегда останетесь в памяти нашей. Земля Вам пухом Великий тренер...
Ответить
0
0
Chosen1 (Львів)
на одну чудову людину стало менше...Вічна Память...Ти завжди будеш жити в наших серцях....
Ответить
0
0
inultus (Запорожье-Гронинген)
исренне скорблю. великие люди уходят, когда их миссия на земле заканчивается... он будет в наших сердцах всегда!
Ответить
0
0
Satan (Днепропетровск)
Пусть земля вам будет пухом Евгений Мефодьевич,вы навсегда останетесь в нашей памяти!Господи,ты второй раз забрал от нас Метра...
Ответить
0
0
jaZz (Мариуполь)
присоеденяюсь к соболезнованиям ... безумно жаль ... вечная память ... ...
Ответить
0
0
Приднепровец (Днепропетровск)
Великому тренеру,да что там тренеру,великому человеку-вечная память!Пусть земля Вам будет пухом!Спасибо вам за все,что вы сделали для нашей команды!Болельщики,сотрудники,футболисты Днепра будут помнить Вас вечно...
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Днепряне, прошу, умоляю просто, чтоб все разговоры, про памятник и чтоб стадион носил его имя были хоть как то приведены в реальность.
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
vitekDD (Дніпропетровськ) 27.08.06 00:02 Согласен 100%, Днепропетровск должен проститься с ТРЕНЕРОМ. Желательно, всем надеть черную траурную ленту на руку...
Ответить
0
0
voyager (Киев)
Вечная память Вам, Евгений Мефодиевич...
Ответить
0
0
vitekDD (Дніпропетровськ)
Я прошу всех, призываю... Пожалуйста, придите завтра на стадион, это очень нужно всем нам, команде... Пусть не будет ни одного свободного места, пусть Он увидит, как много для всех нас значит... Это будет последняя возможность проститься с Великим Человеком и Тренером. П.С. Абсолютно поддерживаю идею, чтобы стадион носил Его имя. П.П.С Памятник обязательно нужно поставить.
Ответить
0
0
PYCJLAH (Донецк)
Просто не верится... Огромная потеря... Великий человек, великий профессионал... Светлая память...
Ответить
0
0
Че (Киев)
Мефодьич, большое вам уважение и, надеюсь, там вам будет лучше! спасибо за все!
Ответить
0
0
смит07 (харьков)
бл""ь,а на всех каналах развлекалово идет,вот так у нас провожают лучших людей страны!земля ВАМ пухом,МЕФОДЬЕВИЧ.
Ответить
0
0
kobo (Дрогобич)
Я думаю, що матч завтра Дніпро-Арсенал повинні відмінити.
Ответить
0
0
bulpi (Днепропетровск)
Спасибо Вам, Евгений Мефодиевич, за все, что Вы сделали для нас - болельщиков Днепропетровска. После нескольких лет пустоты Вы снова подарили надежду - это многого стоит. Пусть земля Вам будет пухом
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Mitra (Одесса) 26.08.06 23:39 Я за,если от этого им хоть чуточку станет легче.
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Какой ужос(((((( Вечная память....
Ответить
0
0
Wost (Днепр)
Земля вам пухом Евгений Мефодиевич. Навсегда в сердцах болельщиков останетесь, а имя Ваше в истории команды золотыми буквами вписано............................
Ответить
0
0
Br@y@n (Харьков)
Господи,как такое могло случиться ?!!Это огромная потеря для всего украинского футбола...Царство Небесное,земля пухом,Евгений Мефодиевич...
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Соболезнования всем,кто ценил и уважал Тренера.Осиротели...
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Предлагаю направить письмо семье Мефодьича и ФК Днепр, выразить соболезнования, от имени нашего саийта, с подписями всех пользователей.
Ответить
0
0
querido (Kiev)
Вечная память ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ
Ответить
0
0
Goreц (Kiev)
Евгений Мефодьевич пусть вам - "земля будет пухом"....... ТАКИХ людей теряем... :-((
Ответить
0
0
kruten66 (Frankfurt M)
Вечная память .
Ответить
0
0
White (Киев)
Не знаю, что ещё добавить... Сижу, смотрю в монитор... всё думаю, что это сон. Просто есть люди, которые, кажется, будут жить всегда... или умрут в счастливой старости. И вдруг вот так... Великого Человека мы потеряли...
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
АДМИН Есть реакция ПФЛ, ФФУ и ФК Днепр? Или еще рано? Такой тренер... История отечественного футбола. Светлая ему память. Кучеревский - человек-легенда, как и Лобановский.
Ответить
0
0
McSiemens (Алчевск)
Жаль...
Ответить
0
0
Kiev_30 (Киев)
Вечная память. Мои соболезнования всем кто любил и уважал этого великого человека.
Ответить
0
0
olegator (Toronto)
VECHNAYA PAMYAT!!!
Ответить
0
0
www.offside.dp.ua (Першотравенск)
Когда я отпою и отыграю, Где кончу я, на чём - не угадать? Но лишь одно наверное я знаю: Мне будет не хотется умирать..! Как можно узнать, когда и где похороны?... (((((((((((((((((((((( Большинство великих уходит преждевременно.... прощайте, великий ВЫ наш человек ((((((((((((((
Ответить
0
0
vms (бережани)
Величезна втрата.Вічна пам"ять.
Ответить
0
0
Leo-Nice (Ницца-Днепр)
Шок и Ужас... Соболезнования родным и близким. Соболезнования родному клубу. Вечная память великому человеку.
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Огромная потеря... Мои соболезнования всем кто любит футбол.
Ответить
0
0
Reddy (Одесса)
Вечная память.... Мои соболезнования всем близким, родственникам..... Пусть земля будет вам пухом.... ЕВГЕНИЙ МЕФОДЬЕВИЧ, мы всегда будем Вас помнить.
Ответить
0
0
ulrich (Одесса)
Искренние соболезнования...
Ответить
0
0
Tark (Cherkassy)
И снова Великие нас покидают... Земля Вам пухом, Евгений Мефодьевич. Черкассы скорбят вместе со всей Украиной, да и не только с ней одной...
Ответить
0
0
izmail (Izmail)
Соболезную родным и близким и скорблю. Невосполнимая утрата, во-первых, для семьи, во-вторых, для Днепропетровского футбола. Светлая память Евгению Мефодиевичу.
Ответить
0
0
kobo (Дрогобич)
Вічна память. Хай земля буде йому пухом :(
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
West Ham (Запорожье) 26.08.06 22:35 Мабуть, вже не залишилось жодного((((((((((
Ответить
0
0
West Ham (Запорожье)
Я в шоке , ток шо по новостям передали ,на душе сразу плохо стало. Ушол от нас еще один классный тренер (а много ли их у нас осталось?). МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
Ответить
0
0
EXELERO (Киев)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕВГЕНИЮ!
Ответить
0
0
EXELERO (Киев)
Земля ему пухом!!!Киев скорбит! Приношу искрения соболезнования семье Евгения!
Ответить
0
0
EXELERO (Киев)
a
Ответить
0
0
смит07 (харьков)
шок,тяжело понять,почему уходят лучшие,харьков скорбит.
Ответить
0
0
vdvvova (Одесса)
Скорблю.....
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
только что узнал....((((((
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Просто нет слов.....................страшная трагедия для всех нас.....Вечная и светлая Вам память Евгений Мифодьевич...
Ответить
0
0
octavius (dnepr)
а я в это время (15.00) слушал Виктора Цоя (тоже разбился на машине) а еще вчера глядел на новые фотки команды! и первое, что пришло мне в голову"где Мефодьич?" царство тебе небесное... наш метро "ЕВГЕНИЙ МЕФОДЬЕВИЧ" :(
Ответить
0
0
od (Odessa)
Вечная память!!! Пусть земля будет ему пухом!!!!! Ужасная невосполнимая потеря.....
Ответить
0
0
TheT (Dnepr)
На душе тяжело... :((
Ответить
0
0
why?rabbit! (FFO)
Я теж ще ніяк не можу відійти від шоку. Дніпряни, Донецьк і Франкфурт-Одер з вами. :(((((((
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
Висловлюю свої співчуття. Загинув великий тренер. =(
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Жаль................................... великий человек! был
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Вечная Память...Мефодич....Ты останешься в наших сердцах...
Ответить
0
0
А-К 72(Москва) (Москва)
Огромная потеря, не могу осознать всё это... Пусть земля ему будет пухом, я верю, что этого великого человека будут помнить всегда. Вечная ему память.
Ответить
0
0
Веля (Днепр)
Я в глубоком шоке... Завтра собирался на Метеор. Обязательно прийду с шарфом и черной лентой. Просто слезы на глазах...
Ответить
0
0
rolic (Chernigiv)
Тренер був дійсно з великої букви...
Ответить
0
0
александр (Москва)
ептать почему такие люди нас покидают.. где справедливость..
Ответить
0
0
dgafar (sosnivka)
ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Ужас, соболезную семье, родным, всей футбольной Украине, хороший тренер был.
Ответить
0
0
kech (Минск)
Когда еще пешком под стол ходил, слышал, по большому счету трех тренеров: естественно, Малофеева - в Белоруссии тогда это был Бог, Лобановского и Кучеревского. Позже в сознании стали появляться Бесков, Бышовец, Садырин, Романцев, но эта троица навсегда оставалась святой. Горжусь современной Украиной, что она не разбрасывалась такими специалистами как ВВЛ и ЕМК, ведь в Беларуси и на Малофеева, и на Алейникова и на многих других чхать. Тем тяжелее для вас, да и для нас утрата. Это действительно был МЭТР, Тренер с большой буквы. Всем украинским болельщикам и родственникам погибшего соболезнования...
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Cоболезную...достойный человек, достойный тренер
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Вот это неделя.Сначала 170 человек на самолёте,теперь Е.М. Кучеревский..Страшно.Мои соболезнования.
Ответить
0
0
fcberdychiv (Бердичів)
Висловлюю співчуття рідним,близьким,ФК"ДНІПРО",вболівальникам всієї футбольної України.Це був тренер від Бога!Вічна память.Хай земля вам буде пухом Евгеній Мефодійович!
Ответить
0
0
kirill_zap (Запорожье)
Огромная, невосполнимая потеря. Вечная память. Запорожье скорбит...
Ответить
0
0
fcberdychiv (Бердичів)
Висловлюю співчуття рідним,близьким,ФК"ДНІПРО",вболівальникам всієї футбольної України.Це був тренер від Бога!Вічна память.Хай земля вам буде пухом Евгеній Мефодійович!
Ответить
0
0
trollebas1979 (Kharkov)
Добавлю. Не только человек, который сделал боеспособную команду из украинских игроков, не только человек, который является символом Днепра, и о котором самые светлые воспоминания во всех командах, которые он тренировал. Но и ТРЕНЕР, который практически не играл в закулисные игры! По крайней мере, один из немногих, кто не возил в наш чемпионат низкосортных игроков отовсюду в расчете на откат. И главное, действительно очень опытный специалист, которого без ошибки можно ставить на второе место после ВВЛ. Земля пухом и искренние соболезнования...
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
Мои соболезнования родным и близким. Как так могло случиться? Скорблю.
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
не верится, сейчас никаких эмоций, осознаю произошедше где-то завтра, как такое могло случится??..
Ответить
0
0
WHITE P (Днепропетровск)
Нет слов...Скорбим,Вечная памятъ...
Ответить
0
0
I like football (Запорожье)
Кошмар,это просто ужас....Земля ему пухом.Такой человек-это просто кашмар.
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Ничего себе, у меня аж челюсть отвисла. Это огромная потеря для нашего футбола, хороший был специалист и человек...
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Я, зайдя на сайт и увидев эту печальную новость, просто онемел. Считаю, что Мефодиевич ни коим образом не заслужил такого исхода. Все, что он поимел в своей жизни было заработано только его честным и непосильным трудом. Лишний раз убеждаюсь, что этот мир несправедлив и жесток...
Ответить
0
0
tabak (Луцьк)
...
Ответить
0
0
John Lennon (Kieff)
Это Большая потеря для Украины........Он много сделал для нашего футбола.......Вечная Память
Ответить
0
0
redaktorx (Луцк)
Земля йому пухом!!! Шкода людини, шкода... А місяць справді дуже страшний...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Украинский футбол потерял очень большого Мастера.... Скорблю со всеми....
Ответить
0
0
fulham_sc (Kiev)
такой человек ушел из жизни.соболезнования!
Ответить
0
0
Al_Greko (Ростов)
........
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
В Вести-Спорт услышал, аж поплахело... вечная память...
Ответить
0
0
valshooter (Zaporozhye)
Жалко.
Ответить
0
0
Руслан с Крыма (Армянск)
Ужасная новость!Не хочется даже верить в эту несправедливость(хотя придется).Великая утрата.Да и не надо слов.Все-равно сказать главного так и не сможем.
Ответить
0
0
Андреа Пырло (Луганск)
Как же так??? Это ж не просто человек, а легенда нашего футбола! Господи ну зачем???
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
очень тяжело, когда такие люди уходят. Это лицо украинского футбола. Земля пухом
Ответить
0
0
Donkey Hot (Київ — Арсенал)
Важко повірити..... :( Мої співчуття рідним, близьким та всім болільникам Дніпра...... А ми завтра їдемо в Дніпропетровськ.
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Тільки 24 числа у Львові поховали генія науки - несподівано помер академік Долішній М.І. Навіть тиждня не пройшло і тепер Дніпропетровськ буде ховати генія спорту.
Ответить
0
0
Liss72 (C-Петербург)
Август черный месяц для Днепра-5лет назад 28 числа умер Сережа Перхун,а сейчас Евгений Мефодиевич.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Ответить
0
0
z77 (Ніжин)
Господи, это ужас. Соболезнования всем болельщикам, игрокам, тренерам Днепра и всем любителям футбола. Это был действительно Тренер с большой буквы...
Ответить
0
0
illfoot (Харків)
Жах, просто жах. Мої співчуття всім рідним і близьким. Земля Вам пухом, Євгеній Мефодійовичу. P.S. Ну чому там на небі обирають не кого попало, а дійсно Таких Людей ???... Істина, мабуть, десь там...
Ответить
0
0
Rooslan (Одесса)
Страна у нас такая, "веселая", что любой грузовик без помех может въехать в бочину другого авто, причинить человеку телесные повреждения, несовместимые с жизнью, - и всё. И нет человека, а каково нам дальше жить? С такими грузовиками, с такими водителями, с такими правилами ДД и их соблюдением?... Соболезнования! Понеслась информационная строка... http://www.rian.ru/incidents/accident/20060826/531... http://sportcom.ru/sport/football/news44f07cdc.htm http://www.newsru.co.il/sport/26aug2006/kucherevsk... http://gpu-ua.info/index.php?&id=127161&lang=ru
Ответить
0
0
LFCfan (Одесса)
ШОК!!! Странно и страшно произносить это вслух: Евгения Мефодьевича не стало... Просто нечего сказать, слова все равно не смогут отразить всю боль, боль утраты... Земля Вам пухом, Великий Тренер и Человек! Мы будем о Вас всегда помнить!
Ответить
0
0
rrostik (Львів)
Земля Вам пухом, Євгеній Мефодійовичу
Ответить
0
0
Corsa (Севастополь)
Сочувствую днепропетвовцам, да и вообще всем поклонникам Творчества Евгения Мефодиевича... Спасибо за то, что Вы успели сделать для футбола...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Очень жаль. Мудрый тренер и человек.
Ответить
0
0
Wehrmacht (киев)
Очень очень жаль...
Ответить
0
0
Валерій (Вінниця)
Євгеній Кучеревський… На серці сум та жаль Уходять кращі... Спасибі, та прощай
Ответить
0
0
Ser Vitas (Кривой Рог)
Ужас какой то.... Действительно в мире какой то катаклизм... АВГУСТ ЧЁРНЫЙ... Соболезнования родным и всему украинскому футболу :(
Ответить
0
0
M!$h@nY@ (Одесса)
ужас.... очень жаль... вечая память...такие люди уходят...
Ответить
0
0
Vodo4ka (Donetsk)
Tiamat (Uruk) 26.08.06 19:3 ДА Пиз....ец,я в Донецке живу,Действительно ужас какой-то........Черный август внатуре(можно выплакаться?),у меня лично в этом месяце одноклассника бывшего форсированная Киа сбила(под 130 летела,тягались)У моей девушки дед умер(разбил голову),Ту-134 упал в 45 километрах от меня(170 трупов),И вот теперь эта новость........................ужасс......действит жалко(и все это за одну неделю).Завтра последний последний день этой недели........Кто дальше?
Ответить
0
0
Dynamo_Kyiv (Киев)
Я просто в шоке. Зашел на главную страницу, а тут такое. Соболезнование всем роlным и близким. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Ответить
0
0
azl (Луганск)
Это единственный человек в Украине, который создал боеспособный коллектив чисто из украинских игроков. Скорбим
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Sanny (Самара) А еще он играл на воротах нашей новокаховской "Энергии"... -------------------------------------------------- это потеря для всех...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Сейчас по 1+1 показали, грузовик полностью смял бочину Мерса со стороны водителя.
Ответить
0
0
Холден Колфилд (Запорожье)
Только что по плюсам показали машину Кучеревского............
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
вечная ПАМЯТЬ!
Ответить
0
0
DELYA (Николаев)
УЖАС!!!! Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ:((((((((((((((((
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Я в шоке! Такой человек погиб! Мои собалезнования!
Ответить
0
0
бандюк (Горловка)
весь Донбасс соболезнует родным и близким, почитателям Великого Тренера. Пусть земля будет ему пухом. какое-то тяжелое время наступило - что-то случится, не дай бог. Мы идем к какому-то коллапсу: самолет, Павлов (актер), собор, театр миниатюр, маршрутка черновицкая. Может, нас Бог наказывает за нашу нетерпимость и подлость, трусость и мстительность... Давайте хотя бы сегодня забудем о том, что мы за Шахтер или Динамо, Черноморец или Днепр. Просто сегодня объявим хотя бы ЧАС МОЛЧАНИЯ в память о великом, умном и красивом человеке
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Вот это новость :( Только в И-нет зашел, сразу настроение упало. Евгений Мефодиевич... Ну надо же :( Очень обидно, когда люди вот так уходят из жизни...
Ответить
0
0
sash (Kiev)
..присоединяюсь к соболезнованиям, нет слов (
Ответить
0
0
Thanasis (Москва)
Очень жаль... Классный был тренер. Очень много сделал для Днепра... Его будут помнить. Пусть земля ему будет пухом.
Ответить
0
0
cfif (Киев)
Киевщина скорбит вместе со всей Украиной. Очень большая потеря. Вечная память и земля пухом.
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Оце-так. Поганий період якийсь, відходять такі люди. Вічна пам"ять.
Ответить
0
0
ГенСек (Запорожье)
Кошмар!!! Хороший был дядька..... вечная память...
Ответить
0
0
Valkyr (Donetsk)
Земля пухом и царство небесное... Всем болельщикам Днепра (и не только) - искренние соболезнования ЗЫ - скорей бы уж сентябрь, что-то август в этом году выдался воистину черным, сплошные несчастья кругом (((((
Ответить
0
0
bombers (Кременчук)
Очень жаль...
Ответить
0
0
Sanny (Самара)
Главный тренер. Родился 6 августа 1941 года в Херсоне. Выступал за команды: "Спартак"/"Маяк" (Херсон), CКА (Одесса), "Судостроитель" (Николаев), "Авангард" (Желтые Воды). Тренировал "Колос" (Никополь), "Судостроитель" (Николаев), "Днепр" (Днепропетровск), "Этуаль" (Сус, Тунис), юношескую и молодежную сборные России, "Эвис"/СК "Николаев", "Арсенал" (Тула), "Ротор" (Волгоград), "Торпедо-ЗИЛ" (Москва). Заслуженный тренер Украины и СССР. Жаль...Вечная память
Ответить
0
0
Хамуил (Львов)
Х У Я С Е ! ! !
Ответить
0
0
Пролетая над воротами (Бердичев)
Земля ему пухом. Действительно очень жаль. Он - целая эпоха в Украинском футболе. Мои соболезнования.
Ответить
0
0
undead_nik (DNEPRopetrovsk)
Видел эту аварию....это просто ужас....маз врезался с боку в мерседес.....ужасно когда уходят такие люди!!
Ответить
0
0
talik (kharkov) (Харьков)
уходят лучшие, очень жаль.
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Только что по ІСТV передали.
Ответить
0
0
Vjik (Киев)
ужас как жалко
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Все остальньіе новости уходят в тень... Я уже 15 минут ничего не могу читать. Как будто кто-то по голове дал. Жаль...Как жаль...
Ответить
0
0
Vjik (Киев)
п.из.де ц..... :((((( полный::(((((( нет слов :(((( земля пухом(((
Ответить
0
0
yak (NY)
Все русскоязычные болельщики Нью-Йорка в шоке от этого
Ответить
0
0
rettler (Україна)
Блин, да что ж это такое! Жалко так, капец... :((
Ответить
0
0
КСС26 (Одесса)
Мои соболезнования родным и близким этого прекрасного тренера.
Ответить
0
0
linker (Пердяевск)
Как жалко, нет слов :(
Ответить
0
0
Холден Колфилд (Запорожье)
..............................................
Ответить
0
0
Serji_ (Біла Церква)
Дуже шкода...
Ответить
0
0
l_eXX (Днепродзержинск)
Только что по ICTV передали что Кучеревский погиб.... Не верил до последнего, мои соболезнования................
Ответить
0
0
sauron (Киев)
Может какая-то ошибка?? Надеюсь, админы не будут постить сюда ТАКУЮ новость, не проверив все окончательно?...
Ответить
0
0
No Way (Москва)
Мои соболезнования. И вечная память.
Ответить
0
0
No Way (Москва)
Мои соболезнования. И вечная память.
Ответить
0
0
save (Jdessa)
Царство ему небесное.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
А новостные ленты молчат.....
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
...
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Думающий,способный в прошлом тренер( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,кода уходят такие люди! Практически в одиночку,тянувший в последнее время-безхозный клуб.Он ещё и умудрялся добиваться с ним каких-то успехов на евро-арене. Приношу соболезнования всем почитателям его таланта.Пожелания оставлю на потом...
Ответить
0
0
sauron (Киев)
Мои соболезнования "Днепру" и всей Украине... Уходят лучшие...:((((
Ответить
0
0
Raul (Киев)
вечная память...
Ответить
0
0
dale (Донецк)
соболезную всем днепрянам, да и всем настоящим болельщикам в Украине. Судьба забрала у нас одного из лучших тренеров за всю нашу историю. Земля ему пухом! А лучшим памятником для него станут успехи Днепра в ЧУ и Европе!!!
Ответить
0
0
shturman (Odessa(FOREVAR))
Net slov!!!!! ......
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Нелепа сметрь всегда, а нелепая сметрь еще нелепее, но нелепая смерть видного человека в двойне нелепейшее событие! Верится с трудом! Мы Вас помним Евгений Мефодиевич!!! Светлая Вам память!
Ответить
0
0
КДЖВЗ (Павлоград)
Вечная память замечательному специалисту и человеку...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
"Новый стадион в Днепре должен носить его имя" Justas (Berlin) Стопудово! Днепропетровцы! Добейтесь этого от руководства!
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Admin А может быть, что это просто нелепая ошибка ? Что просто однофамилец ?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Нет! Не может быть... представить это даже не могу... как же так...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
БОЖЕ МОЙ!
Ответить
0
0
kosmich (Kyiv)
м-да... :(( вот это шок... ужас просто...
Ответить
0
0
Litrovich (Санкт-Петербург)
Очень жаль..
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Соболезнования всем родным и близким, всем кто его знал... Я в шоке, не могу в это поверить...
Ответить
0
0
trezor (Kiev)
Я в шоке ...... как так?????? .......... Почему?...... мои соболезнования родным.................
Ответить
0
0
maslovec_ds (Запорожье)
мои соболезнования родным и близким...
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Не может быть ! Этого просто не может быть ! Я не верю ! Это ужас ! Мы тебя некогда не забудем !
Ответить
0
0
Aj Ukraine! (Zahid)
М-да...Євген Кучеревський, правду кажучи, один із ти хтренерів, яких поважатимуть і памятатимуть завжди. Для мене він в одному списку із В. Лобановським. А "Дніпро" при ньому і зовсім розцвіло.... М-да... Вічна йому память... Такі люди покидають наш світ!!!
Ответить
0
0
admin
2_Justas (Berlin) Это текст с нашего сайта. Так что вряд ли это можно считать подтверждением.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Вот инфа с "Причала".За достоверность не ручаюсь. ====================================== Подробности, которые удалось узнать, таковы: Евгений Мефодиевич ехал за рулем своего автомобиля на игру дублирующего состава «Днепра», столкнулся с грузовой машиной (предположительно МАЗ), после чего доставлен в больницу, где и скончался, не приходя в сознание.
Ответить
0
0
Komunister (Mykolaiv i Lviv)
SHKODA,chesno kazhuchy... Horosha liudyna bula... Dlya Dnipra bagato zrobyv i dlya nashogo futbolu... Tym bilshe nedavno den narodzhennya mav... Shkoda... Zemlya yomu puhom!
Ответить
0
0
DDfan (daleko)
это просто не укладывается в голове.... Вечная память.
Ответить
0
0
zeg (Торез,Донецкая обл.)
Ну почему великие уходят так трагически? Это просто несправедливо. Вечная память Вам Евгений Мефодиевич!!! Я думаю,что Кучеревский для Днепра значит,именно "значит",а не "значил" не меньше,чем Лобановский для Динамо.Я думаю,что руководители Днепра сами поймут,что новый стадион команды должен носить имя великого тренера!!!! Мои соболезнования родным и близким!!!!!!
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
...
Ответить
0
0
Lotik (Volgograd)
Одни разочарования в последнее время,соболезную
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Больно, очень больно...((((( как же так????:(((( нет слов(((
Ответить
0
0
Lotik (Volgograd)
ddsasasa
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
+++ Ушел еще один Великий тренер... Соболезнования родственникам, друзьям, коллегам. Вечная память... +++
Ответить
0
0
Rooslan (Одесса)
http://www.kucherevskiy.openua.net/
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
До сих пор не могу в это поверить... Неужели это правда? Ну почему такие люди трагически уходят из жизни???
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
ШОК . ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ .
Ответить
0
0
soa (Кривой Рог)
Жаль, дуже жаль. Це значна втрата для всіх...
Ответить
0
0
Romanich (Nuerrnberg)
ne wozmozno powerit. KAk budto rodstwenik pogib. Wechnjaja pamjat , kumir.........
Ответить
0
0
Mors (Nezhyn)
Вечная память...
Ответить
0
0
Rooslan (Одесса)
А в новостных лентах - тихо. А вдруг ошибка?!!
Ответить
0
0
PEPS (Киев)
Стадион однозначно его имени. Все завтрашние матчи с минуты молчания. Вечная память! Уходит эпоха...
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Ахренеть... Соболезнования родственникам и близким, а так же всем болельщикам Днепра. Вечная память.
Ответить
0
0
Dr_doc (Рівне)
Новый стадион в Днепре должен носить его имя. Justas (Berlin) 26.08.06 17:49 Точно,так і має бути.потрібно увіковічити його імя,за те що він зробив для українського футболу.
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
Нет, я отказываюсь в это верить!!! :( :( :( Этого не может быть.... :(( Стадион однозначно должен быть назван в его честь. Это - целая эпоха в футболе. Великий человек. С ним можно только Лобановского сравнить (в Украине). Если брать Союз - ну может Бесков ещё. Таких людей очень мало. Прискорбнейшее известие... :(
Ответить
0
0
bartender (Донецк)
Я В ШОКЕ!!!!!! ЁЛКИ ПАЛКИ!
Ответить
0
0
Serhiy22 (Стемфорд. Сонектикут)
Це дуже страшно!!! Він був одним з кращих тренерів України
Ответить
0
0
alex_sc (Киев)
Не может быть. Как это произошло?
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Я не верю...Такое же чувство. как в тот момент когда узнал, что не стало Лобановского...:((( Ужас...
Ответить
0
0
Liss72 (C-Петербург)
Я в шоке.
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
Насколько точная информация? Пока подробностей не будет - не верю и верить не хочу, да и если будут подробности - тоже.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Ужасно, соболезнования родным и близким.....
Ответить
0
0
Dr_doc (Рівне)
Кучеревський-це друга після Лобановського людина,яка дала ДУЖЕ БАГАТО українському футболу,я вважаю,що йому треба,як Лабану поставити памятник,зі всіми почистями,провести похорони,а в майбутньомe проводити кубок памяті.дуже прикро.....
Ответить
0
0
Андрей из Луганска (Haifa)
Нет слов!! Соболезнования семье.
Ответить
0
0
Rooslan (Одесса)
Не носит земля хороших людей... Вечная память!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Евгении Мефодиевич мы вас никогда не забудем,пусть земля будет вам пухом,вечная память!
Ответить
0
0
Здравый смысл (Рубежное)
Соболезнования родственникам. Просто нет слов.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Justas (Berlin) так и будет!
Ответить
0
0
Jam (Одесса)
Одно за дним- авиакатастрофа автокатастрофа че же делается?! Пусть земля будет пухом
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Капец... просто шок.......
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Новый стадион в Днепре должен носить его имя.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
...какже без него...ведь он и был Днепром...мне был очень дорог этот человек...я ему поклонялся и буду пoклонятся всегда! такие как он не имеют права на смерть!:((((((
Ответить
0
0
Ironman (Черновцы)
Он будет жить вечно в наших сердцах!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Трындец! :(((( Пусть ему там будет хорошо!
Ответить
0
0
as (Kryvy Rih)
Мефодьича очень любили и уважали в Николаеве.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ШОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Как????? В шоке!!!!!!! ВЕЧНАЯ МЯТЬ
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Пусть земля будет пухом. Вечная память. Соболезнования Днепропетровску.
Ответить
0
0
Kanadez (Киев)
Мы не забудем Вас, Евгений Мефодьевич, и то, что вы сделали для украинского футбола!
Ответить
0
0
Alex. (Одесса)
ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Ответить
0
0
Blurchick (Kiyv)
Не может быть...
Ответить
0
0
IgorYu (Берлин)
Как? Не может быть !!!!
Ответить
0
0
Quite Another (Msc-Khr)
Пиз_дец. Слов других не нахожу... Пусть земля будет пухом...
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
..........
Ответить
0
0
GN (Днепр)
Это не новость – это ШОК… :(((((((((
Ответить
0
0
mkn (Киев)
мля да что ж это такое !!!!
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Соболезнования ... не верю... почему уходят лучшие...
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Это просто ужас!Я в шоке!
Ответить
0
0
xoxol (Sydney)
Україна тебе не забуде....
Ответить
0
0
xoxol (Sydney)
.......
Ответить
0
0
Berzerker (Lwiw)
Да будет земля пухом.... RIP
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Кошмар. Ужас. Не верю.
Ответить